Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Появилась инфа что Валенсия заинтересована в подписании 14-летнего аргентинского вундеркинда Мауро Икарди. Хотя там в нем еще более заинтересованы Реал и Барса...
— ChevelleПоявилась инфа что Валенсия заинтересована в подписании 14-летнего аргентинского вундеркинда Мауро Икарди. Хотя там в нем еще более заинтересованы Реал и Барса...


Ну... мне это не о чём не говорит, мы всегда покупаем молодых и называем их талантами. Вон Жао Морейра покупали, талантище пи3дец писали... где он щас?
Andramaha
— trudiman
— ChevelleПоявилась инфа что Валенсия заинтересована в подписании 14-летнего аргентинского вундеркинда Мауро Икарди. Хотя там в нем еще более заинтересованы Реал и Барса...


Ну... мне это не о чём не говорит, мы всегда покупаем молодых и называем их талантами. Вон Жао Морейра покупали, талантище пи3дец писали... где он щас?


в пятом слове с конца твоего сообщения :lol:

тут кто-то про велосу из спортинга писал,так вот по информации он в мю или ливерпуль уйдет по очень высокой цене
У Филиппа Лама в 2009 году заканчиваеться контракт и он его вроде не хочет продлевать.По-моему он идеальный кандидат на позицию левого защитника.Только есть несколько проблем:
1)захочет ли он к нам;
2)сколько за него захочет Бавария;
3)и интерес со стороны Барсы.
Andramaha
— trudimanКакой Гарай! У нас на повестке лета "Куда нечаянно спихнуть Арисменди в аренду" "что делать с нашей армией отданных в аренду"

Арисменди Вильярреалу,можно бесплатно,лишь бы он их там радовал своей игрой
Andramaha
Все наверное уже слышали что Валя проявляет интерес к игрокам Валенсии? :lol:
Так вот не знаю,инсайд лучше у Володи спросить как таковой,но вот по питерскому инсайду есть слушок что агента Аршавина уже выходили...
Про Павлюченко и Жиркова вы уже наверное слышали
SID
— LobzikВсе наверное уже слышали что Валя проявляет интерес к игрокам Валенсии? :lol:
Так вот не знаю,инсайд лучше у Володи спросить как таковой,но вот по питерскому инсайду есть слушок что агента Аршавина уже выходили...
Про Павлюченко и Жиркова вы уже наверное слышали


Не понял?! Типа Валенсия интересуется этими личностями?! Тогда лучше в центр Белялетдинова купить...
Да ну. Белялетдинов игрок нестабильный. В матче с Англией запорол все что можно. А вот Павлюченко форвард неплохой. Покрайней мере получше Аризменди. А Жирков нам зачем? Фланги у нас и так сильные.
А вот Аршавин конечно футболист не ординарный. Должен скоро в Европу свалить. Но если расценивать его шансы на переход к нам то они не больше 10 - 15 %. Нам просто его зарплату не потянуть.
прав
Аршавин неплох в матчах со всякими Андоррами и Македониями. А против сильных соперников велик риск, что он "сдуется", как в матче на Уэмбли. Он игрок (по крайней мере, пока) еще не того уровня, чтобы играть в Испании.
Andramaha
Вообще, думаю что эти слухи расспукает агент Аршавина,для того чтобы поднять интерес к нему...
Во всяком случае лучше Аршавин,чем Арисенди или Ангуло.
SID
Павлюченко, хз, ещё одно дерево. Хотя нападение Вилья-Павлюченко достаточно комбинированное (один бегает, другой бошкой играет). Аршавин думаю не нужен, на его позиции итак народ имеется. Жирков - разве что на лево в защиту (!!!), хотя мне кажется он смог бы переквалифицироваться, тем более за сборную гоняет по всей бровке. Ну, всё равно, мне Белялетдинов наиболее симпотичен: владеет двумя ногами, да и в полузащите в принципе везде может сыграть...
Ivan-Taran
не надо русаков в Валенсию.. никаких.. не заслужили еще.. англичан обыграли, а радости полные штаны, чай уже на чемп Европы попали..что кстати для меня лично еще очень и очень сомнительно.. Павлюченко же на всех каналах сверкает..от "герой дня" до "фабрики звезд".. эдакий новоиспеченный секс-символ.. короче, имхо, удручающая картина... но если говорить о персоналиях, то мне наиболее импонирует и, имхо же, похож более-мение на толкового игрока европейского уровня, то это Жирков..
в нападение вообще не знаю зачем нам кто-то, не избавившись от того что есть...
Ivan-Taran
в коментах..первый пост.."Летом - милости просим " ..так и хочется ударить... вот уж воистину "Куй вам, а не Вілья. Тільки "Валенсія"! "

..но если это не утка.. то по поводу терраризирования это правда.. все так делают..
я же говорил.. даже если и не купят, то мы пострадаем всеровно..
Andramaha
футбол уа на голову больные вместе с маркой,если я правильно помню,то по 17 статье,игрок может выкупить свой контракт за год до окончания и то в случае переезда в другую страну

начинается повторение истроии с гаиской
По статье 17 Матузалем убежал из шахты в Сарагосу.Вобщем игрок который отыграл за клуб 3 года и которому исполнилось или 26 или 27(непомню) лет может выкупить свой контракт за суму(зарплату) которую он получил за 3 сезона в этом клубе, и перейти в клуб другой страны.
"Валенсия" обратилась к представителям "Милана" с предложением о переходе зимой в стан "Летучих мышей" голкипера "россонери" Желько Калача, сообщает Gazzetta dello Sport.

Австралийский вратарь заинтересовал испанский клуб во время товарищеской встречи между "Миланом" и "Атлетиком" из Бильбао, которая состоялась в прошлом месяце. Несмотря на то, что у резидентов "Местальи" уже есть два первоклассных стража ворот – Сантьяго Канисарес и Тимо Хильдебранд, руководство "Валенсии" не прочь укрепиться в январе и Калачем.

Такое ощущение что это бред полный. Хотя кто знает...
отец
— ChevelleС Вильей 17 статья не пройдет! По ней можно перейти только в другую страну.

Проходит! Она действует на все страны, включая ту же самую. В регламенте все ясно написано.
SID
Главная звезда отечественного футбола после матча с англичанами, Роман Павлюченко не сможет уйти из Спартака в европейский клуб, поскольку руководство красно-белых не собирается отпускать своего лидера ни за какие деньги, сообщает ТД. На матче против сборной Англии, присутствовал селекционер Валенсии, и естественно был впечатлён результативностью и решительностью россиянина. В общем, руководство Спартака поступает правильно, удерживая своих лидеров в команде, так было и с Ковачем, так теперь и с Павлюченко. У игроков в таких случаях мотивация играть за клуб возрастает прямо до заоблачных высот.
:shock:
Ivan-Taran
ох, слава всем Богам Олимпа, что его не отпускают.. не хватала еще русаков в Валенсии.. вообще к славяном в большом футболе отношусь скептически.. нужно на голову быть выше других, что бы брать такого футболиста.. имхо, это точно не про Павлюченко..
Неужели ятаки вылез сюда...я так понимю что у нас проблемная эта защита..так вот хочу сказат ьког обы я хотел видеть у нас после зимнего окна...
Центры: Пике(врятли МЮ отпустит)..а так то очень хотелось бы цувидеть пера Мартесакера из Вердера...а из клубов вне еврозоны...ну улаф мелльберг бы подошел
ЛЗ : идеал это Гаретт Бейл из тоттенхема...пареньку всего 18 а жжот он не по-детски(но хотспкр не отпустят)..также хороший вариант Филлип Лам..но опять же хер отдадут..можно Асьера вернуть из аренды..ну и также я б взял эрика Эдмана из Ренна..но это сугубо мое мнение.
прав
Люди, имеющие возможность смотреть Чемп России! Советую присмотреться к защитнику ЦСКА Григорьеву. Сейчас он уже играет на уровне национальной сборной, а ведь парень еще молодой! Так что если говорить о славянах в ВКФ, то его можно было бы взять, отдать в аренду в клуб послабее на год-два и в итоге получить хорошего защитника, умеющего играть и в центре, и на флангах.
Andramaha
— Pablo89Люди, имеющие возможность смотреть Чемп России! Советую присмотреться к защитнику ЦСКА Григорьеву. Сейчас он уже играет на уровне национальной сборной, а ведь парень еще молодой! Так что если говорить о славянах в ВКФ, то его можно было бы взять, отдать в аренду в клуб послабее на год-два и в итоге получить хорошего защитника, умеющего играть и в центре, и на флангах.

да,видел его игру,очень неплох
только вот у нас таких много,кто хорошо начинает,но на долго их не хватает
Советую присмотреться к защитнику ЦСКА Григорьеву.

Он в ЦСКА в основу никак пробиться не может, а ты уже о Валенсии говоришь=)
Кумен, мне так кажется, Дель Орно должен вернуть...

Вроде как до следующего сезона теперь играть за нас не может.
прав
— vcf
Советую присмотреться к защитнику ЦСКА Григорьеву.

Он в ЦСКА в основу никак пробиться не может, а ты уже о Валенсии говоришь=)

То, что в ЦСКА тренер тупит не значит, что игрок плохой. Сейчас получил травму Игнашевич, и вместо него Григорьев. Заменя, оказывается, равноценная.
Ivan-Taran
да о чем вы вообще говорите?.. кошмар.. ага, внатуре, давайте тогда Романцева тренером..а что..опыт большой.. да и Мигелю будет с кем покурить.
SID
— ВладимирНеужели ятаки вылез сюда...я так понимю что у нас проблемная эта защита..так вот хочу сказат ьког обы я хотел видеть у нас после зимнего окна...
Центры: Пике(врятли МЮ отпустит)..а так то очень хотелось бы цувидеть пера Мартесакера из Вердера...а из клубов вне еврозоны...ну улаф мелльберг бы подошел
ЛЗ : идеал это Гаретт Бейл из тоттенхема...пареньку всего 18 а жжот он не по-детски(но хотспкр не отпустят)..также хороший вариант Филлип Лам..но опять же пииип отдадут..можно Асьера вернуть из аренды..ну и также я б взял эрика Эдмана из Ренна..но это сугубо мое мнение.

Да, Бэйл мне тоже нравицца. Думаю, такому хрупкому как он как раз место в Испании. НО, тотенхем жиды, попросят за него какого-нить Дель Орно и лямов 10 ещё...
antialbeldista
хм.... из левых в мире почему-то запомнился Бэйл, хотя я АПЛ редко смотрю...
И причем оч сильно запомнился...
В идеале за него был бы готов и три Дель Орно отдать
только англичанин в Испанию не перейдет
Ivan-Taran
и правильно сделает.. имхо, нет места англичанам в Испании.. мы не Реал в конце концов.. (хотя сам Бейл мне тож запомнился).. из левых уж лучше тогда Филип ЛАм.. но тож не реально.. а они бы с Мигелем дали бы жару.. и у нас были бы на ряду с лучшими в мире вингерами, еще и лучшие в мире фланговые защитники.. ээх.. все бабло..все бабло..
— Ivan-Taranда о чем вы вообще говорите?.. кошмар.. ага, внатуре, давайте тогда Романцева тренером..а что..опыт большой.. да и Мигелю будет с кем покурить.
Да Мигель загнётся после первого перекура! :)
если уж разговор зашел о левой бровке - очень нравится левый вингер Альмерии Альберт Крусат. Молодой, с сумасшедшей просто скоростью и, наверное, не очень дорогой...... Зимой можно было бы приобрести. И с каждым матчем все больше нравится Уче. А почему бы нет? Тем более, с Хетафе у нас прекрасные отношения.
А может к ВДВшнику из того-же Гамбурга и Компани прикупить Куману :?: :?: ... Хотя сразу двоих лучших игроков они наврядли отдадут...Надеюсь не перевелись ещё чудеса на земле Валенсийской, авось отдадут
"Валенсия" нашла двух кандидатов на позицию левого защитника:

1)Жереми Матье из "Тулузы".Все что я знаю про него это то,что он в свое время вызывался в франц. молодежку и ему сейчас 24 года.

2)Висенте Муратори из "Монако", ему 20 лет. Про этого вообще ничего не знаю.
— Lobzikоткуда инфа про французов?

есть слух что Виана и Фернандес уйдут от нас


Ну Виана ладно. А Фернандес почему? :shock: .Только ведь купили.
Неужели изза конфликта который между ним и Куманов еще в Бенфике был?
как я понял ситуацию, никто Фернандеша продавать не собирался, ему просто сделали замечание по поводу его дисциплины, а разговор о Виане - это формальность, его агент интересуется насколько его подопечный "годен" для Валенсии
почти Эвер
— Ivan-Taranребята, может хотят Фернандеша дать в пользу покупки ВДВ...

Гамбург уже ищёт ему замену, вот в Гамбург поехал наш Антоха Путило)
Ivan-Taran
Mitby, угу.. слышал про это..на две недели...на просмотр.. но я слышал, что сам 20летний футболист хотел бы поиграть тож в Испании ))... (но естественно Гамбургу он не должен отказать, если подойдет им)) )..
Andramaha
— trudimanкак я понял ситуацию, никто Фернандеша продавать не собирался, ему просто сделали замечание по поводу его дисциплины, а разговор о Виане - это формальность, его агент интересуется насколько его подопечный "годен" для Валенсии

конечно хорошо бы более точный инсайд узнать
но вот по Фернандешу Куман очень недоволен им,и как мне кажется 1.5 часа опаздания были некой провокацией и точком на конфликт со стороны игрока
но то что Куман обозначил приоритетные покупупки на левый фланг обороны и в центр полузащиты имеют намек на то что кто-то уйдет,так что либо Мануэль либо Эду будут куда-то пристроеныи на мой взгляд это будет португалец,пока он не потерял в цене
ещё скорее всего будут пытаться приобрести центр защитника и нападающего

так что будем посмотреть,но в покупку на все проблемные позиции я не верю
Ivan-Taran
Лоб, а я еще больше не верю в продажи по всем проблемным позициям..по крайней мере за хоть сколько-нибудь приемлимую сумму

Бо, Морети давно надо было слить..когда за него еще 6 лимонов давал там кто-то..
SID
Лама уже точно не будет...

Филипп Лам переходит в "Барселону"

"Барселона" и "Бавария" достигли соглашения о переходе защитника сборной Германии Филиппа Лама в стан каталонцев. Сумма сделки составит 15 миллионов евро. В этом сезоне Лам провел за "Баварию" всего 6 матчей. Ожидается, что в "Барсе" защитнику будет предложен 4-летний контракт.
— 1.sidЛама уже точно не будет...

Филипп Лам переходит в "Барселону"

"Барселона" и "Бавария" достигли соглашения о переходе защитника сборной Германии Филиппа Лама в стан каталонцев. Сумма сделки составит 15 миллионов евро. В этом сезоне Лам провел за "Баварию" всего 6 матчей. Ожидается, что в "Барсе" защитнику будет предложен 4-летний контракт.


Зимой чтоли перейдет? Я где то читал интервью спорт.директора Барсы
что зимой покупать никого они не будут.
Ivan-Taran
а что оно может в разное время открываться?.. предпалагаю, шо с начала нового года :О.

а что Лам в Барсу переходит..я все еще растроен.
общественное мнение
В Европе играет не один Филип Лам. По моему мнению, это не самый лучший игрок в своем амплуа... Так что расстраиваться не стоит.
Ivan-Taran
15 лямов за него не так и много..покупка в сотни раз поглавнее многомилионных покупак Жигича, Арисмерди, Эльгера(я про зарплату) и даже Алексис(как счас оказалось)... так что не надо..и этот игрок Один из лучших в своем амплуа.. вообщем...растроен.
Ivan-Taran
Алдарус, что будет? ты тоже опять растроишься, что я дескать такой никчемный, за компьтером сижу, а ты дескать такой герой "всех победю, дайте тока волю". )

ПыСы
ну назовите мне еще на лево такого толкового и не старого пердуна..
ПыПыСы
только давайте без этого экстравагантного ражна, аля Березуцкий и т.п.
кто-нить про это слышал ??

"Валенсия" заинтересована в услугах защитника "ПСЖ" Сильвена Армана, контракт которого с французским клубом истекает в 2011 году.
27-летний футболист, сыгравший в нынешнем чемпионате Франции 12 матчей (2 гола), заявил, что хочет сменить команду в январе.
общественное мнение
Видел я игру Лама на ЧМ-2006. Забил гол, а в остальном играл так себе и лажал порядочно. Для меня Риисе, Лео из Бенфики получше будет...
Так что пусть катится в Барселону...
прав
Насколько я слышал, речь идет только о подписании контракта в 2009 году, когда у Лама закончится контракт с Баварией, т. к. 15 млн. барсуки платить не хотят.
Ivan-Taran
Лам подходит Валенсии, ибо игрок такого же сугубо атакующе-флангового плана как и Мигель.. и это сыграло бы свою роль такие крылья нашей мышки..
про то что Германия ругает Падольского слышал что-то..про то что Лама нет.. но это может быт ьвызвано только тем, чт оон как раз Баварии не подходит по тактике.. ибо даже легиндарному Саньёлю(кстати, он справа играет кто забыл) пришлось в свое время сменить позицию, ибо уже не подходил(а он по определение то же самое что Лам, тока с другой стороны).

ПыСы
из перечисленого меня убедил тока норвежец Арне Риссе.. но он постарше Лама..и его уж еще меньше шансов шо отпустит Ливер.
SID
— AficionadoЛам хороший футболист, но Валенсии он всё равно не подошёл бы.
Я бы Саньёла хотел видеть в составе...

И исчо Мальдини, Костакурта и Дель Пьро (на право в защиту)!!!
Саньель староват уже...
прав
Иванович нам нужен...
А на него вон какая очередь: МЮ, Интер, Милан, Ювентус, Челси, Аякс, а теперь еще и Барса... :(
Долбаный потолок зарплат, долбаные миллионы, потраченные вникуда... :evil:
Классный защитник, может и в центре сыграть, и на фланге. Достойный конкурент как Мигелу, так и центральным бекам. Года через два ему в Европе равных не будет, уверен.
Одним словом, мечты... :(
Ivan-Taran
проявленый интерес, еще не говорит о его безоговорочной классности..игрок может тупо не заиграть в клубе.. это ж все ж не РПЛ будет )))))

мне кажется он в Юве соскочит..
отец
Почти никогда не пишу в этой теме. Предпочитаю говрить о реальных игроках и реальных трансферах.
Но кое что интересное есть. Много говорят о Малик Фати из Герты. В июне 2008 унего заканчивается контракт с Гертой и он не хочет его продлевать, поэтому его переход зимой вполне возможен.
Скорее всего уйдет в Хетафе Гавилан. Наверняка это будет аренда.
Унаи Эмери
Ну впринципе так оно и должно было быть, что среди талантливейшей тройки Сильва-Альбиоль-Гавилан у кого-то одного не получиться... О Гавилане по-моему больше остальных говорили, какой у него офигенный талант и все такое... А в итоге не вышло именно у него. Хотя, не все еще потеряно. Жаль, в прошлом сезоне у него хороший шанс был бы когда Висенте все время травмирован был, но надо же было такому случиться, что и Хайме почти весь сезон пропустил :(((
общественное мнение
Pablo89 А вот тут ты не прав!
Да, сильный! Просто на его беду в команде из-под Виски ему выбраться тяжело. Плюс слева Сильву ставят часто. Вдобавок в прошлом сезоне когда сломался Виска, и в матче с проклятым Расингом Гавилану вьехали в левую ногу прямой ногой. Тоже считай сезон накрылся. В этом тоже его травмы преследуют. Пускай очухается - Виске давно надо иметь реально хорошего конкурента за место в составе, чтоб не расслаблялся.
И руководство правильно делает, парню нужна игровая практика.
чтобы оставить сообщение
cron