Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

маловато будет 13 млн.Пьятти стоить будет прилично,хотя Альмерия уже практически вылетела.Думаю сумма будет колебаться от 5-7млн

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
пьятти левша как я помню.Но играет в основном справа
antialbeldista
как раз-таки Пьятти играет в основном слева, своего лучшего футболиста Альмерия не отпустит задешево, но надо смотреть сколько лет контракта осталось.
аццкий русоукроамерикофоб
мы им даже не интересовались никогда, раслабтесь)

с тем же успехом я готов помечтать о Санчесе направо.. было бы у нас два Санчеса справа)) уругвайско-испанская силища)
ах, ну еще Суаресом заменить Адурица и Видалем Альбельду)

эх, покупали бы спонсоры нам уругвайцев за свой счет))
контракт до 15 года.
Ivan-Taran,правду пишешь, наверное про пьятти надо было в другую рубрику писать,но в случае ухода например Пабло, он бы пригодился.Кстати Висенте вообще пропал, может и на его место.
Вильярреал заинтересовался костариканским нападающим Твенте Брайаном Руисом- как сообщает El Mundo Deportivo.
Такая внезапная активность на трансферном рынке Желтой Субмарины обусловлена тем, что одна из главных звезд клуба в лице Джузеппе Росси вполне вероятно покинет клуб этим летом. А в лице 25-летнего Руиса испанцы видят отличную замену итальянцу.

Брайан Руис начинал свою европейскую карьеру в Генте, куда перешел в 2006-м году. Своей игрой за бельгийский клуб он произвел хорошее впечатление, и в 2009-м году перебрался в голландский Твенте, где стал одним из ключевых игроков и сыграл немалую роль в завоевании чемпионства клуба из Энсхеде.

Кроме Вильярреала Руисом также интересуется Севилья.
источник: Goal.com


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Может мы тоже за ним следим?!
TOTOman
— aldarusкак раз-таки Пьятти играет в основном слева, своего лучшего футболиста Альмерия не отпустит задешево, но надо смотреть сколько лет контракта осталось.

возможно там прописан пункт о вылете в низший дивизион,и в этом случае контракт анулируется
— Ivan-Taranах, ну еще Суаресом заменить Адурица и Видалем Альбельду)

видаля бавария купит
приносит мемы со sports.ru
дада,уже писал о Пьятти в другой ветке.. я бы отпустил Пабло за 13 млн. и тем более если это цифра в фунтах (Тоттенхем ?) и покупал бы Пьятти ... правда выиграем мы очень мало скорей всего ибо немцы повесили ценник на него в размере 9 млн. http://www.transfermarkt.de/en/pablo-pi ... 56067.html
общественное мнение
Как гипотетический трансфер Пьятти был бы не плох, мне очень импонирует его игра. Хорош на обоих флангах, правда на левом получше выглядит.
приносит мемы со sports.ru
— manu fernandesНа супердепорте появилась инфо про интерес к Сабалете из МС?Надеюсь Это не связано с Матой!

на супере говорят что проявляют интерес к нему. но это не значит что он-приоритетная цель и Монтойю,Бека и других сбрасывать со счетов. с Матой никак не связано вроде,по крайней мере в статье не упоминается ничего .

имхо Сабалета-это просто шикааааарно,но цена ... :facepalm: слабо верится в этот трансфер
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю чего вы так оживились.. в шити ниразу не впечатлил..
впрочем там все кроме Сильвы "один из"..

да и под тридцать ему пади.. да и получает он там как два Альбельды небось.. а оно нам надо
согласно AS представитель баварии присутствовал на матче с мадридом поглядеть на Матье. И представители баварии присутствуют на матчах ВКФ уже не в первый раз. Но никаких контактов не было, по крайней мере на сегодня
— Bairсогласно AS представитель баварии присутствовал на матче с мадридом поглядеть на Матье. И представители баварии присутствуют на матчах ВКФ уже не в первый раз. Но никаких контактов не было, по крайней мере на сегодня

В сотни раз больше верю в переход Коэнтрау (недавно такое писали) в Мюнхен, нежели в переход Матье. Во-первых, миллионеры любят распиаренных игроков. А во-вторых, если не ошибаюсь, руководство само изъявляло желание оставить Матье в Валенсии.
общественное мнение
Сабалете 26 (16 января 1985 года). Но зарплата, и сумма трансфера, они окажутся не маленькими. Так что надо искать другие варианты.
— Ivan-Taranпочти мой равестник.. а с виду хз.. дед какой-то

это ты на аве?

Не только в СНГ меняют паспортные данные. Заряженный имхо. В свое время Ньюкасл узнал, что Мартинс не 84 года рождения и снизили стоимость трансфера нигерийца из Интера.
Атакующий полузащитник "Брешии" Алессандро Диаманти летом может сменить клубную прописку. По информации Itasportpress.it, на 28-летнего футболиста претендуют "Валенсия" и "Рома".

Отметим, что в текущем сезоне Диаманти провел в Серии А 29 игр, в которых забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.

Аргентинский наставник Маурисио Покеттино после окончания текущего сезона может покинуть "Эспаньол". Как сообщает Marca, пригласить 39-летнего тренера к себе рассчитывают "Севилья", "Валенсия" и мадридский "Атлетико". Кроме того, к кандидатуре Покеттино намерен обратить и французский "Марсель" в случае отставки Дидье Дешама.

Напомним, что Покеттино возглавляет "Эспаньол" с 2009 года.





Штрафные Диаманти - это что-то)) В Вэст Хэме отлично играл, правда выносливости не хватало.
Играет под нападающим, отличный удар. Но не думаю, что это серьезно) Если только Раньери станет тренером)
Полузащитник «Валенсии» Алехандро Домингес по окончании сезона в Испаини может перейти в турецкий «Галатасарай» или один из французских клубов.
Как сообщает footmercato.net, со ссылкой на испанское радио Cadena Ser, летом Домингес, у которого в 2013 году истекает контракт с «Валенсией», будет иметь достаточно много предложений от других команд. В том числе от турецкого «Галатасарая» и из французкой Лиги 1. Зимой, по информации footmercato.net, Домингесом интересовались «Лион» и «Марсель».
— rostya_88
Полузащитник «Валенсии» Алехандро Домингес по окончании сезона в Испаини может перейти в турецкий «Галатасарай» или один из французских клубов.
Как сообщает footmercato.net, со ссылкой на испанское радио Cadena Ser, летом Домингес, у которого в 2013 году истекает контракт с «Валенсией», будет иметь достаточно много предложений от других команд. В том числе от турецкого «Галатасарая» и из французкой Лиги 1. Зимой, по информации footmercato.net, Домингесом интересовались «Лион» и «Марсель».

Если в обмен на Арду Турана,то я только за)
А если еще доплатят :D
Ну еще голы забивать)
А если серьезно.Почему все против прихода Арды Турана в Валенсию?Талантливый же парняга.
И с Мехметом Топалом найдет общий язык.
Ничего, перевоспитаем.У нас есть прекрасный воспитатель Унаи Эмери)
А вообще Туркам свойственна недисциплинированность.Может быть именно в этом их футбольная сила.
прав
— KotlyarНичего, перевоспитаем.У нас есть прекрасный воспитатель Унаи Эмери)
А вообще Туркам свойственна недисциплинированность.Может быть именно в этом их футбольная сила.

ну-ну
Tопала перевоспитали))
Я имел в виду горячий турецкий дух,который положительно сказывается на игре турецкой сборной.Именно такого огня в глазах не хватает сегодняшней Валенсии.
И Топал этому прямое доказательство.Бесстрашный игрок.
прав
а каков тогда горячий испанский дух? горячий бразильский? горячий аргентинский? горячий итальянский?
это все - разговоры ни о чем
Менталитеты вышеперечисленных стран очень разнятся с турецким футбольным менталитетом.В Турции играют в основном бойцы,которые зачастую низкий индивидуальный уровень закрывают прекрасной работоспособностью и самоотдачей.
И пусть это все-разговоры ни о чем, но пример Мехмета Топала мне лично дал понять,что нам нужны футболисты на которых не давят авторитеты,которые выходя против той же Барсы и того же Реала будут готовы биться с ними и побеждать.
лифт до земли
— KotlyarА если серьезно.Почему все против прихода Арды Турана в Валенсию?
Я уже писал. ИМХО игроки этой позиции в команде не нужны, если только они не являются игроками экстра-класса.
— KotlyarИ Топал этому прямое доказательство

Топал как раз очень нетипичный турок. В нём нет импульсивности - всё исключительно по уму. У него в сезоне всего одно удаление. И то, все помнят за что.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
— KotlyarВ Турции играют в основном бойцы,которые зачастую низкий индивидуальный уровень...
Ну вообще говоря стандартная турецкая история в последние годы это большой талант, нераскрывшийся из-за собственного характера, из-за отсутствия элементарной дисциплины (как на поле, так и за полем) и.т.д. Поэтому талантов в Турции всегда хватает. А звёзд мирового класса не бывает в принципе. Посмотрим, что из Шахина получится.
Garetto c тобой не поспоришь.Tы футбольный аналитик? :)
Единственное в чем не соглашусь про "игроки этой позиции в команде не нужны".Валенсия явно ищет игрока на эту позицию.Уже всплывали такие имена как Жадсон,Арда Туран.Вот недавно еще и Диаманти.
лифт до земли
— KotlyarGaretto c тобой не поспоришь.Tы футбольный аналитик? :)
Ну я просто слежу за футболом очень внимательно. За европейским, по крайней мере. Уже достаточно давно. И про определённые тенденции могу говорить достаточно уверенно.
— KotlyarЕдинственное в чем не соглашусь про "игроки этой позиции в команде не нужны".
Я писал - не нужны абы какие.

Понимаешь, вот если бы у Валенсии в опроной зоне играли бы два Альбельды, а про краям безголовые бегунки (пробежать-навесить), тогда да, такой игрок был бы необходим. Причём уже наверное какой-угодно, хоть Титов. Но у Валенсии-то другая ситуация. Легче назвать игроков, у которых нет паса. Это центральные защитники, Мадуро и Албельда. С Вильяреалом даже Мигел Сольдадо один на один отдал. А тот же Мата это делает регулярно. У Банеги отличный пас. У Тино, кстати говоря, оказался помимо удара ещё и очень хороший пас. Что реально может дать тот же Туран этой команде? При этом не забывай, что при обороне своих ворот это будет стабильный -1.
С детства за Атлетико
Честно говоря я ЗА япончиков! Кагава(японский Сильва) и Учиде. Оба молодые,талантливые и выступают за приличные команды. И стоят не дорого.
и. о. Колесикова
— БЭТМЭН
— OskarКагава яб не сказал что стоит не дорого. Он уж как год на слуху Учиде из шальке который? а зачем он нужен


Сам подумай.....

я вот и думаю. он нахер не нужен
а вопще это был риторический вопрос....
среди тех кандидатов,что пишет супер (Севилья,Вильярреал,Тоттенхэм,ПСЖ) я думаю, имеем самые лучшие шансы.Как никак только мы и ЖПЛ в ЛЧ.Только по сумме договорится.Что победит желание игрока или лучшае финансовое предложение для клуба.Лорьян должен попустится этим летом по цене(7-8млн и ладушки).Считаю, что с горе пополам подпишем Кевина.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 26929.html может кто-то переведет или суть расскажет?
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 27017.html, про Гамейро.
Пишут, что
с одной стороны, Кевин достиг с руководством Лорьяна договорённости о том, что этим летом он сменит клуб
с другой стороны, Гамейро хочет перейти именно в Валенсию и уже отказал другим европейским клубам (Севилья, Тоттенхэм)
Контракт человека и бомбардира заканчивается в 2012, так что Лорьян волей-неволей должен будет его продавать в межсезонье, чтоб не отдавать задаром. Если всё это правда, то Гамейро - почти у нас)
Браулио Васкес, перед нашим матчем с Осасуной, посетил Расинг-Мальорка. Он следил за центрдефом Иваном Рамисом(интересуются даже Тотенхэм,Астон Вилла,Болтон), и Гонсало Кастро, этот в представлении не нуждается.Оба 84 года и контракты у обоих заканчиваются через год, поэтому велика вероятность что они покинут Мальорку
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 27039.html
общественное мнение
Не знаю писали ли об этом, но поговариают что Домингесом интересуется Сарай, вроде как прозвучала даже сумма трансфера - 6 млн. евро.
— Miguel'ь Гамейро хочет перейти именно в Валенсию и уже отказал другим европейским клубам (Севилья, Тоттенхэм)

Приятно когда футболист отказывает другим клубам и хочет играть именно за Валенсию.Кевину респект.Он делает правильный выбор.
Фиорентина пристально наблюдает за игроком Валенсии Пабло Эрнандесом.
По информации La Nazione, Фиалки находятся в поисках нового вингера. Футболист Летучих Мышей может стать отличной заменой Марио Сантане и Хуану Варгасу. По крайней мере, так считает руководство итальянского клуба.
— Ivan-Taranэто скорее выбор ЛЧ, нежели Валенсии

Где то слышал,что Милан тоже вроде как интересовался Кевином,а он в Лиге Чемпионов играет.Тут еще желание футболиста играть в Испании имеет роль.
А если так подумать какая хрен разница, хороший футболист хочет играть у нас и это главное.
По информации "Советского спорта", 29-летний аргентинский полузащитник «Валенсии» Алехандро Домингес вернется в российский чемпионат.

Напомним, последний сезон перед переходом в «Валенсию» Домингес выступал в «Рубине». Сейчас же у Домингеса есть как минимум два варианта продолжения карьеры в России – вернуться в Казань или выбрать один из московских клубов, проявляющих к нему интерес. Впрочем, у аргентинца наверняка появятся и варианты в Испании, в командах из середины таблицы. Контракт Домингеса с «Валенсией» действует до лета 2013 года, но вероятность того, что он может покинуть клуб на правах свободного агента (как, собственно, и пришел в испанский клуб), довольно велика.

Дела в «Валенсии» у Домингеса не ладятся – в последний раз в матче чемпионата он выходил на поле еще 19 февраля в матче с хихонским «Спортингом». В целом же в сезоне 2010/11 Домингес сыграл за команду в сумме всего 16 матчей: 9 в чемпионате, один в Кубке Испании, и 6 в Лиге чемпионов.

если уйдет как свободный агент наше руководство лишь подтвердит свою импотенцию!
С детства за Атлетико
Хочу заметить,что за прошлый сезон в Примере пара напов Вилья+Жигич забило 25 голов,а в этом сезоне(не будем забывать,что еще четыре тура не сыграны) пара напов Адурис+Солдадо забило 23 гола. Хочу сказать,что фактически в атака не ухудшила свои показатели несмотря на то,что Вилья+Жигич стоит 50 млн,а Адурис+Солдадо всего где-то 15 млн.
Арица надо продавать если Гемеиро будет у нас
о очень хотелось бы чтобы он перешел имеенно к нам

а на Чори кстате спрос большой))) насчет Бруно и ЛОС Галакси это утка была?
Супер пишет что вчера вечером на радио 9 прозвучало что сама Мальорка сама вступила в контакт по поводу Гонсало Кастро. Цена вопроса от 1 до 2 млн евро
С детства за Атлетико
Вроде Льоренте сам лично хочет прикупить Гамейро и самого футболиста уже успели убедить,но остается вопрос цены. Явно,что сумма озвученная будет около 10-15 млн евро,но готов ли Льоренте расстаться с такими бабками.? С другой стороны,если он не готов стока отвалить,то зачем убеждать игрока.? :?
если продадут Мату,я вообще оху.. Пабло сейчас очень востребован, хотя с ним тоже жаль будет расставаться.Нам сейчас нужно удержать всех лидеров.Что бы про это знал господин Ллорьенте.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
10-15 не много ли? Контракт до 12 года.
С детства за Атлетико
Это зимой было ёпт. Щас Гамейро тоже востребован,и Арсенал,и Милан им интересуются... Ты предложишь 10,а кто-то 12,а кто-то и 15,поэтому и повесят ценник около 15.
вот в таких ситуациях и должно не мало важную роль отыграть желание игрока выступать за НАШ клуб. В Милане сумасшедшая конкуренция за место в атаке.Думаю, нет.Арсенал, возможно, но они тоже не будут швыряться лишними миллионами.Хотя в прошлом году за Кошельны заплатили 12. Будем надеяться, что Кевин с самого детства мечтал играть за ВАЛЕНСИЮ :D
аццкий русоукроамерикофоб
БЭТМЭН, вот именно, это зимой было.. а теперь до истечения контракта еще меньше времени.

если нам действительно удалось убедить игрока, то можно и настоять.. такой клуб как Лорьян не богат и не будет ити на принцип, уступит, что бы получить хоть что-то(если можно назвать этим словом 7 млн)
В который раз напоминаю, что Гамейро имеет право разорвать свой контракт за 1.5 (или сколько там) млн евро. Так что много никто платить за него не будет.
— Crimsonинтересно кстати. Неужели будет 4 напа на следующий год? меня терзают смутные сомнения. Адуриса чтоль спихнуть хотят?


Если дерево из Бильбао перейдет в Реал то вполне можно ожидать что Ариц перейдет в Бильбао

Каталонец, ты хоть смотрел игры Лорьяна?
не думаю если бы смотрел то знал бы что писал
чтобы оставить сообщение