Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
лилль готов расстаться с Азаром за 21млн.аа..ну почему у нас нет денег таких сейчас...( уйдет к венгеру наверное.или мю
приносит мемы со sports.ru
на вашу тему
L'Equipe: "Милан" достиг устной договорённости с Мексесом
Французский защитник Филипп Мексес летом может перебраться из "Ромы" в "Милан". По информации издания L'Equipe, россонери уже достигли устной договорённости с 28-летним футболистом.

По окончании текущего сезона контракт Мексеса с "Ромой" истекает, а о продлении соглашения стороны до сих пор не договорились.

Мексес перешёл в "Рому" в 2004 году из "Осера". В его активе 18 матчей в составе национальной команды Франции.

и слава богу
приносит мемы со sports.ru
— aldarusна который Валенсия может плюнуть

да вряд ли. да и сам Мексес как вы думаете что выберет?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Галлиани: Мексес может быть нам интересен, но соглашения нет
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что россонери не заключали соглашения с 28-летним защитником "Ромы" Филиппом Мексесом.

Напомним, что по окончании текущего сезона контракт Мексеса с "Ромой" истекает, а о продлении договора стороны до сих пор не договорились.

Авторитетное французское издание L'Equipe 18 февраля опубликовало информацию о том, что "Милан" уже достиг устной договорённости с Мексесом. Однако Галлиани уверяет, что никаких соглашений подписано не было, хотя и не скрывает, что Мексес может быть интересен клубу.

"Милан" с защитником "Ромы" ничего не подписывал. Наш клуб не хочет беспокоить ни самого игрока, ни дружественную команду. Если Мексес решит не оставаться в "Роме", тогда "Милану", как и многим другим топ-клубам, он может быть интересен", — приводит слова Галлиани Football Italia.
С детства за Атлетико
К тому моменту,когда я писал сообщение он забил два мяча! Суть не в том,суть в том,что он возможно летом окажется у нас(по моему некоторые не догнали эту суть).
SID
Халк: четыре предложения из Испании

Лучший снайпер чемпионата Португалии этого сезона буквально нарасхват!

Испанские СМИ сообщают, что за последнюю неделю в офис Порту пришло сразу четыре запроса на ведение переговоров с игроком. Отправляли их из мадридского Атлетико, Валенсии, Вильярреала и Севильи. Все эти клубы заинтересованы в том, чтобы заполучить бразильского форварда уже этим летом.

Однако теневым фаворитом в гонке остается Манчестер Сити, который уже не раз и не два пытался выкупить права на игрока, предлагая огромные деньги - порядка 50-60 миллионов евро. Порту стоит на своем - 100! Кроме Ман.Сити в списке интересующихся числится мадридский Реал.

24-летний бразилец забил 19 мячей в 19 матчах чемпионата Португалии этого сезона, являясь однозначным лидером Драконов.

:mrgreen:
— SID
Халк: четыре предложения из Испании

Лучший снайпер чемпионата Португалии этого сезона буквально нарасхват!

Испанские СМИ сообщают, что за последнюю неделю в офис Порту пришло сразу четыре запроса на ведение переговоров с игроком. Отправляли их из мадридского Атлетико, Валенсии, Вильярреала и Севильи. Все эти клубы заинтересованы в том, чтобы заполучить бразильского форварда уже этим летом.

Однако теневым фаворитом в гонке остается Манчестер Сити, который уже не раз и не два пытался выкупить права на игрока, предлагая огромные деньги - порядка 50-60 миллионов евро. Порту стоит на своем - 100! Кроме Ман.Сити в списке интересующихся числится мадридский Реал.

24-летний бразилец забил 19 мячей в 19 матчах чемпионата Португалии этого сезона, являясь однозначным лидером Драконов.

:mrgreen:


ахахаххахах) ржач )))
100 миллионов)
Льоренте себя продаст и купит Халка или как?)
— Everахахаххахах) ржач )))
100 миллионов)
Льоренте себя продаст и купит Халка или как?)

да вы не понимаете ребята! Он стоит тех 100 лимонов! Это супермен.
Если разыграется, он таким сильным и зеленым бугаем становится и может любой матч в одиночку решить! стопудово! сам видел.
Так что Маноло в очередной раз проявляет чудеса дальнозоркости и очень выгодно инвестирует клубные деньги на долгосрочную перспективу. А это очень важно!
помню как против нашего ДК играл,фиг его остановишь,техничный,быстрый,удар с левой бомба.ну и сейчас он вообще красава. думаю за 30-35млн его продадут
С детства за Атлетико
Испанская "Валенсия" проявляет интерес сразу к трем игрокам.

В список вошли два представителя "Эспаньола" - полузащитник Хави Маркес и нападающий Хосе Кальехон. Также "летучие мыши" рассматривают кандидатуру 19-летнего хавбека "Малаги" - Ресио.
С детства за Атлетико
«АРСЕНАЛУ», чтобы пополниться универсальным защитником «Удинезе» Кристианом Сапатой, необходимо не только раскошелиться на 8,5 миллионов фунтов, но выдержать конкуренцию со стороны «Манчестер Сити», «Реала», «Интера» и «Баварии», выяснил talkSPORT. Тем временем, центрхав «Хетафе» и молодежной сборной Испании Даниэль Парехо, по уверениям 4-4-2.com, обойдется «канонирам» в 11 миллионов евро. А если верить The Daily Mail, лондонский клуб лидирует в борьбе за оцененного в 15 миллионов фунтов результативного нападающего «Лорьена» Кевина Гамейро.
Eli
злой двойник сантьяго
"Парма" хочет выкупить права на Джовинко
В межсезонье руководство "Пармы" намерено воспользоваться опцией выкупа трансфера полузащитника Себастьяна Джовинко, прописанной в его арендном контракте, сообщает Tuttosport. Пока неизвестно, какую сумму за 25-летнего хавбека может запросить "Ювентус", который не против продажи Джовинко.

В то же время появилась информация о заинтересованности в приобретении Джовинко со стороны испанской "Валенсии".


обменяем может Чори на Джовинко?я бы даже доплатил
Копипэйстер
Джовинко бы идеально вписался в игру Валенсии на позиции медиапунты, но не стоит забывать, что ещё есть Иско и Фегули, которые тоже весьма перспективны.

Лично мне жалко, что у Чори не ладится всё до конца в команде, но мне кажется, что этот сезон последний для него в составе Валенсии.
Копипэйстер
— Eliон не талантливый.он уже результаты показывает давно. в Парме очень хорошо играет и часто забивает


Согласен с Eli, Себастьян сейчас в Парме играет довольно неплохо, а в более сильной команде, к которой, безусловно, относится Валенсия он ещё больше способен раскрыться.
бешикташ интересуется рикардо коштой.
сколько португальцев им еще понадобится, чтобы понять всю бессмысленность этой затеи?

связались с нашим руководством. вывешен ценник в 5 млн.
— valerievičсколько португальцев им еще понадобится, чтобы понять всю бессмысленность этой затеи?

Десять португальцев решили пообедать, один вдруг поперхнулся, и их осталось девять...
Копипэйстер
Кошту ни в коем случае нельза продавать. Он наряду со Станкявичусом является на данный момент лучшим центральным защитником команды. А вот Наварро и Деальберта спихнуть можно, по крайней мере одного точно, т.к. Рами придёт летом.
Кевин Гамейро: "Я бы хотел перейти в "Ювентус".

Нападающий "Лорьяна" Кевин Гамейро рассказал, что хотел бы перейти в "Ювентус". "Я, скорее всего, после окончания сезона перейду в зарубежный клуб. Мне нравиться чемпионат Испании, так как он очень подходит к моему стилю. Но я очень рад информации, что мной интересуется "Ювентус". Я бы хотел перейти в этот клуб. Это будет великолепно сыграть в одной команде с Алессандро Дель Пьеро", - рассказал 23-летний футболист в интервью Tuttosport.

Такие дела.
Но правда, это он сказал туринской газете, может, из вежливости, а может, итальянцы сами чего досочинили.
— ГрачПокупка Жонаса автоматически исключила приход в команду француза.

А жаль.
Но тут не в наличии Жонаса проблема, а в интересе к Гамейро со стороны клубов из других чемпионатов, более богатых на данный момент.
А что Жонас? Его купили, Адуриса, например, продадим.
Летом один из нынешних форвардов может уйти и Гамейро тогда будет кстати, но имхо момент уже упущен, переберется летом в команду побогаче.
надо летом найти покупателя на мигеля.своими выходками задалбал уже.и на его место де маркоса с атлетик б (мне он вчера очень понравился)и я думаю, надо эмери по смелее подпускать молодежь(иско,химо наварро,жоэль и т.д.)
Де Маркос не правый защитник) Это вынужденная мера в связи с отсутствием Ираолы. С таким же успехом можно и Пабло наигрывать там.

Хотя кто знает, может он и заиграет в защите)
— EverМожет Бешикташ еще и Мигела купит?
это вообще будет шок)

В Анжи, в Анжи! Левый фланг у них уже есть, теперь нужен правый. У нас товар, они - купец.
Только давайте наперед договоримся. Несомненно, Рами индивидуально - очень сильный защитник, основной центрбек сборной Франции и одного из лучших клубов этой страны. Но это не значит, что он будет играть идеально. Можно уже вполне уверенно сказать: "да, он будет ошибаться". И чтобы сделать такое умозаключение не нужно быть пророком.

Это я пишу к тому, чтобы потом в определенное время не сделать брови "домиком" и удивляться: "как же так, ему Камуньяс пробросил между?" или "как же так, не удержал Кайседо?"

Бывает, когда чего-то нет, кажеться, что с этим обязательно будет лучше. В этом случае есть повод надеяться, только сдержанно.
ex. Vendetta
Если продать за 5-6 млн, Деальберт спихнуть кому-нибудь (имеется в виду не аренда в Леванте), избавиться от мего талантища Дель Орно, то можно соглашаться. При условии, что и купят хорошего дефа, не хуже Рами, или хотя бы лучше выше перечисленных.
TOTOman
— RoStТолько давайте наперед договоримся. Несомненно, Рами индивидуально - очень сильный защитник, основной центрбек сборной Франции и одного из лучших клубов этой страны. Но это не значит, что он будет играть идеально. Можно уже вполне уверенно сказать: "да, он будет ошибаться". И чтобы сделать такое умозаключение не нужно быть пророком.


я думаю связка рами-станке будет супер!
Копипэйстер
Кошту продавать не стоит. Португалец получше Наварро с Деальбертом будет и по-моему ещё пригодится команде в следующем сезоне. Центральные защитники больше не нужны, а даже наоборот, что или Деальберта или Наварро отдать за 3-4 млн. евро, пожалуй, надо, т.к. после прихода в команду Рами перебор будет из 5-ых центральных беков.
Станкявичус - Рами довольно надёжно должны смотреться вместе.

Продажа Мигела весьма вероятна после этого сезона и поэтому стоит призадуматься Эмери относительно покупки правого защитника, хотя мне более симпатичен вариант взять из кантеры Жоэля, который очень понравился своей игрой и его наигрывать в основу.
— КаталонецПортугалец получше Наварро с Деальбертом будет и по-моему ещё пригодится команде в следующем сезоне.

Они смогут пригодиться, если за них кто-то выложит хорошую сумму.
приносит мемы со sports.ru
а что так о литовце говорят уже как о нашем игроке? это не факт что его выкупят то.не забывайте. продавать Кошту не стоит-он был бы не плохим лавочником.а вот Наварро,Деальберта спихивать надо насовсем. Рами,Кошта,Станке(если выкупят) - значит еще один центр деф нужен. ИМХО Станке и Кошта-лавка, Рами+хороший купленный деф-основа... только где бы найти его

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ну и нужен правый защитник обязательно-Мигел умирает потихоньку,Бруно уже мертвый давно..Жоэль это максимум уровень скамейки или в матчах с легкими соперниками-при всем моем отношении к молодежи. считаю что сразу резко привлекать нельзя так-постепенно да. правый латераль желательно нужен
приносит мемы со sports.ru
— Bairsantiago, Чтобы купить кого-то, надо продать кого-то. Я лично Кошту бы продал за 5 лямов. И это предел

я ну а я лично не стал бы его продавать-объяснил только что почему. пусть это и его предел. только мы не Бенфика и не Спортинг лисбон-мы не клуб который делает леньги на продажи игроков. или я чтото упустил?? я считаю что надо продавать Наварро,Деальберта и Мигела(пока спрос на него есть) и Бруно всетак - только я сомневаюсь что найдутся покупатели..добаить немного денег и купить центрдефа и правого..
p.s о Кевине мы уже забыли..и о 15 млн . жаль
TOTOman
станке нельзя продавать.я думаю что он сможет лучше если будет рядом такойже надежный деф как рами.имхо продлевать лабуса надо.и не думаю что он готов проститься с лч на след сезон и уйти в какойто другой клуб
Зачем вообще нужен этот Диего Алвеш? Пусть Мойя сидит на банке. Или есть вариант расстаться с кросавчегом за сумму, превышающую трансфер ДА?
ex. PennyWise
— kefiijrwerсвои волосатые яйца испанского гранда.

Сцикотно, как бы кто-нить не показал свои еще более волосатые яйца английского или итальянского гранда, ибо, можно не сомневаться, что нахаляву он многим приглянется.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
— santiagoи Пьятти бы захватить оттуда

И половину бюджета у них забрать:
им в Сегунде он, все равно, не нужен, а нам как испанскому гранду, строителю нового стадио пригодятся
приносит мемы со sports.ru
мне кажется летом мы продадим кого нибудь-но не из лидеров(Мигел,Чори например) и подпишем только кого нибудь на правах свободного агента.
прав
— EverМигелу полюбому нужна альтернативная замена
Бруно еще хуже него играет
хотя лучше было бы продать Бруно чем Мигела

да обоих продавать надо бы, только вот денег приобрести 2х хороших правых беков у нас нет
и игровые качества оставляют желать лучшего, и возраст уже близок к солидному
а у Мигела еще и с дисциплиной проблемы
поэтому скорее стоит Мигела продать, а Бруно на подмену потенциальному новомц правому защитнику вполне сгодится
общественное мнение
От Мигела однозначно нужно избавляться, горбатого могила исправит (про дисциплину). По этому нужно искать правого бека или латераля под основу. Чори скорей всего тоже покинет команду, если за себя не возьмется.
мигела точно надо прадовать и найти молодого типа Али Сисокко 23 года за лион играет неплохой и перспективный

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re:
— Everиз продаж можно продать Наварро, Чори, Мойа, Ариц

чем тебе Адуриц не угодил лучший бомбардир команды из нападения никого не надо продавать Жонас , адуриц , Сольдадо очень неплохо для валенсии
— Pablo89
— EverМигелу полюбому нужна альтернативная замена
Бруно еще хуже него играет
хотя лучше было бы продать Бруно чем Мигела

да обоих продавать надо бы, только вот денег приобрести 2х хороших правых беков у нас нет
и игровые качества оставляют желать лучшего, и возраст уже близок к солидному
а у Мигела еще и с дисциплиной проблемы
поэтому скорее стоит Мигела продать, а Бруно на подмену потенциальному новомц правому защитнику вполне сгодится


ну как бы нужно из свободных агентов кого нить искать,если даже продать обоих то за 10 миллионов 2-х правых + еще и хороших трудно будет найти на их место... оба в прошлом сезоне нормально играли а в этом на нуле как бы..
посмотрим что будет летом

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Re:
— lovevalenciaмигела точно надо прадовать и найти молодого типа Али Сисокко 23 года за лион играет неплохой и перспективный

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re:
— Everиз продаж можно продать Наварро, Чори, Мойа, Ариц

чем тебе Адуриц не угодил лучший бомбардир команды из нападения никого не надо продавать Жонас , адуриц , Сольдадо очень неплохо для валенсии


да? почему то в последние его матчи я голов его не вижу
да и старый он, лучше его щас продать иначе потом мало кто захочет его купить
и если его продать то можно добавить денег и купить Гемеиро молодой, перспективный хорошо играет ногой, моментов много не транжирит, 1 в 1 может обыгрывать ( что все это не скажешь об Арице )
чтобы оставить сообщение
cron