Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

вратарь - диего алвеш.
рами подписан официально, сейчас принадлежит валенсии, и играет до конца сезона в аренде.
третий это, как я понял, гамейро
Легче Алвеша не подписывать и деньги выделенные на него в Гамейро вложить - намного нужнее команде сейчас нап...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сегодня стало известно что «Валенсия» намерена подписать атакующего полузащитника «Мальорки».

«Мальорка» вошла в долги, в связи, с чем команда готова расстаться со своим нападающим.

Гонсало Кастро, потенциальный новичок «Валенсии». Форвард «Мальорки» не прочь покинуть команду, но есть информация, что футболист перейдет в «Валенсию» только в июне, хотя «Мальорка» уже готова расстаться с Кастро в это трансферное окно.

В нынешнем сезоне футболист провел 16 матче, из них 3 раза выходил на замену, отметился 4 забитыми и мячами 3 раза выступал в роли ассистента.
Я знаю, но в роли Сильвы я его не вижу, на флангах - тем более. Так стоит ли тратить такие нужные нам миллионы на необязательное приобретение?
ex. PennyWise
— Tiger
— Ivan-Taranесли подпишем Кастро, то Домингес точно на выход


Ага в Зенит за десяточку)

За десяточку они только Аршавина примут.
Куда угодно за пять лямов и я буду доволен
— PennyWise
— Tiger
— Ivan-Taranесли подпишем Кастро, то Домингес точно на выход


Ага в Зенит за десяточку)

За десяточку они только Аршавина примут.
Куда угодно за пять лямов и я буду доволен



Юве за Аршавина 26 предлагает, а Зенит 30 даст - ток не думаю что из Арсенала возвращаются в Зенит....
а Домингес 6 лямов на маркете - можно вполне сплавить и деньги на Кастро как раз будут!
Бла-бла-бла, часть 3-я (но теперь уже с трансферным уклоном)

Льоренте разъясняет Совету клуба шаги, предпринимаемые ведомством Браулио Васкеса

Президент рассказал в Совете о ходе переговоров по Алвесу и Гамейро и прояснил детали подписания Рами

Мануэль Льоренте разъяснил членам Совета «Валенсии» шаги, предпринимаемые по ходу сезона техническим секретариатом клуба. Речь не идет об официальной декларации позиции клуба. Фактически, президент ответил на вопросы представителей Совета о ходе переговоров по приобретению игроков, чьи фамилии лежат в настоящее время на столе у руководства клуба, а именно: бразильского вратаря «Альмерии» Диего Алвеса и французского нападающего «Лорьяна» Кевина Гамейро.

Президент пояснил, что речь идет о двух операциях, во многом обусловленных сроками контрактов, остающимися у обоих футболистов. Контракты у Гамейро и Алвеса истекают в 2012 году. И в этих обстоятельствах клуб, находящийся перед необходимостью поиска недорогих игроков, может иметь преимущество в процессе переговоров. Льоренте подчеркнул, что у действующих членов технического секретариата имеется немалый опыт работы на рынке игроков с истекающими сроками контрактов и свободных агентов, но что клуб отдает себе отчет в том, что, ввиду необходимости усиления под выступление в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, дожидаться окончания срока действия контрактов нельзя, а значит, за переходы придется платить.

Так, Льоренте сообщил, что оферта, направленная клубом руководству «Альмерии» по переходу Диего Алвеса, составляет 2 миллиона евро, и проинформировал также о последовавшем отказе со стороны клуба из Андалусии. Несмотря на интерес со стороны «Севильи», являющейся главным претендентом на вратаря, «Валенсия» не намерена оставлять попытку заполучить бразильского голкипера и может повысить свое предложение до трех миллионов…

Очень похожей, по словам президента, является и операция, задуманная «Валенсией» в отношении приобретения французского нападающего Кевина Гамейро. Но, по крайней мере, во Франции публично заявляют, что игрок имеет личный договор с «Валенсией» и противится всем попыткам заполучить его со стороны других клубов, таких как «Бордо» или «Лилль», которые пришли к согласию с «Лорьяном», но для совершения сделки им не хватило самой малости – согласия самого Гамейро. В клубе надеются, что твердая позиция самих футболистов заставит «Альмерию» и «Лорьян» сдаться, как это было в случае с переходом в «Валенсию» Тино Косты из «Монпелье».

В этом ключе Льоренте поведал о том, как осуществился трансфер Адиля Рами. У футболиста истекал срок контракта с «Лиллем» и с ним удалось достичь личной договоренности. Президент отметил, что в конечном итоге решающим фактором стала как раз позиция самого игрока, заставившая «Лилль» принять предложение со стороны «Валенсии».


http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 16739.html
приносит мемы со sports.ru
вроде как Гамейро говорит,что не хочет переходить в Бордо.мы предлагаем за Кевина 7 млн+ проценты и различные бонусы.плюс платим в рассрочку.есть возможность прийти к соглашению как с Рами-тоесть покупаем сейчас-а играет за Лорьян до лета-но сам игрок этого не хочет-видимо его прельщает возможность сейчас засветиться в ЛЧ.
— santiagoвроде как Гамейро говорит,что не хочет переходить в Бордо.мы предлагаем за Кевина 7 млн+ проценты и различные бонусы.плюс платим в рассрочку.есть возможность прийти к соглашению как с Рами-тоесть покупаем сейчас-а играет за Лорьян до лета-но сам игрок этого не хочет-видимо его прельщает возможность сейчас засветиться в ЛЧ.

и по возможности свалить в "барсуреал".
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— santiagoвроде как Гамейро говорит,что не хочет переходить в Бордо.мы предлагаем за Кевина 7 млн+ проценты и различные бонусы.плюс платим в рассрочку.есть возможность прийти к соглашению как с Рами-тоесть покупаем сейчас-а играет за Лорьян до лета-но сам игрок этого не хочет-видимо его прельщает возможность сейчас засветиться в ЛЧ.

и по возможности свалить в "барсуреал".

если пропишем ему астрономические отступные в контракте- не факт. А если и Лоренте продаст его в "барсуреал" - думаю не за 7 млн- так что заработаем очень даже неплохо-имхо . Потенциал у парня есть и немалый. и тем более продавать если и будем-то не скоро)
эль мурсиелаго
ишшо о трансферах
оказывается, ищем усиление на правый фланг обороны. у Мигеля и Бруно контракты до 2012 года, и, как пишет супер, кого-то из них точно, а возможно и обоих, продлевать не будут в силу возраста. Замену ищут уже сейчас.
В этой связи есть заинтересованность в молодом испанце (1991 г.р.), воспитаннике Сельты Уго Малло. Также им интересуются Ювентус и катлеты. Как понял, основной защ Сельты, входит в сборную Испании до 19 лет и до 21 года.
Ориентировочная цена сделки 1-2 млн евро.
Профессиональный эксперт
Это хорошо, но у нас же есть Хоэль, надо потихоньку привлекать его за основу, кстате если я не ошибаюсь, то он уже играл за первую команду.
"Читаю" на Супердепорте, что главный акционер Бордо - Николя де Тавернос, в интервью французскому Каналу+, заявил, что клуб отказываеться от возможности подрисания Гамейро. Их предложение теперь не устравивает не только игрока, но и сам Лорьян. Жирондинцы переключаються на Джибриля Сиссе из ПАО.
TOTOman
— Diesssишшо о трансферах
оказывается, ищем усиление на правый фланг обороны. у Мигеля и Бруно контракты до 2012 года, и, как пишет супер, кого-то из них точно, а возможно и обоих, продлевать не будут в силу возраста. Замену ищут уже сейчас.

иван рубио вот кого смотреть надо
antialbeldista
Вообще-то Иван Рубио полузащитник, но на предсезонке сеньор Эмери поставил его на правый фланг полузащиты и у парня получилось там.

Альтернатива Гамейро - Пьятти. Какие-то шаги делаются и в этом направлении. Я не знаю француза, но фичахе аргентинца было бы неплохим вариантом за небольшие деньги. И до 31 января.
общественное мнение
Поговаривают, что Адриан Лопес, актакующий полузащитник Депортиво, играющий форварда, летом примкнет к матрацам. Мол матрацы выиграли борьбу у Валенсии и Севильи. Как по мне, это даже переживаний не стоит, ибо игрок не ахти какой. Кем бы таким заинтересоваться таким же чтобы у нас сманили? :)
общественное мнение
Игрок хороший, но Пьятти играет справа, как я заметил, у нас там хватает - и Хоакин и Пабло, вряд ли он у них конкуренцию выиграет.
общественное мнение
Так он атакующий полузащитник, аж никак не форвард, но в Депортиво форварды еще хуже чем он. В Атлетико посчитали наш интерес достаточным для переманивания игрока. Атлетико – второй Депортиво?
Копипэйстер
Какой ещё там Адриан из Депортиво? Его уровень это 10-14 команды Примеры, но никак не Валенсия. ИМХО Сейчас команде вообще никто не нужен. Летом же нужно избавляться от Деальберта и приобретать Рами, ну и возможно игрока на место левого полузащитника поискать, в связи с возможным уходом Висенте. Станкявичуса выкупать тоже надо у Сампдории, конечно, если и во 2-ом круге чемпионата будет также уверенно действовать.
Как раз на левый фланг никого не нужно, есть Мата и Альба, а вот игрока под напом(медиапунта, плеймейкер) нужно искать...Кастро думаю сможет там сыграть, хотя посмотрим...
Профессиональный эксперт
— DeviatorИгрок хороший, но Пьятти играет справа, как я заметил, у нас там хватает - и Хоакин и Пабло, вряд ли он у них конкуренцию выиграет.


Пьятти играет по всему полу. Аля Аймар.
как пишет супер, ни лорьян, ни альмерия не приняли предложений валенсии по покупке игроков. Но Валенсия спокойна, т.к имеет личные договоренности с самими игрококами.
у обоих игроков контракты до 30.06.12 так что вряд ли альмерия и лорьян захотят остаться ни с чем. думаю все будет ок
Профессиональный эксперт
Итальянские букмекеры принимают ставки на то, где продолжит карьеру легенда "Ромы" Франческо Тотти.



Ставку можно увеличить на четверть, если форвард останется верен римлянам. В настоящий момент контракт футболиста с клубом рассчитан на пять лет.



Если футболист перейдет в "Валенсию", то можно увеличить сумму ставки в 4,5 раза. Коэффициент на его переход в "Лос-Анджелес Гэлакси" - 5,5. Если Тотти решит переехать в "Аль-Ахли", где играет Фабио Каннаваро, то можно обогатиться в десять раз. Наконец, ставки на его переход в "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" принимаются с коэффициентами 12 и 20 соответственно.


http://www.euro-football.ru/article/34/675540
честно сказатьтотти не очень
у нас есть адуриц ( 6 голов за 14 игр)
и сольдадо ( 5 голов за 12 игр )
не стоит списывать со счетов и домингеса ( хотя может стоит )
я б на месте лорьенте выделил бы денжат и купил бы веллитона или ари
а можно кержакова :D

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
и вобще честно сказать я не понимаю уная емери
в матчах где нужны очки он выпускает мягко говоря не оптимальный состав
вот какой надо ( я так думаю )
сезар
матье наварро кошта мигел
топал

мата банега пабло эрн.

адуриц сольдадо
а я твой фанат.

lovevalencia, если по делу, то во-первых: во избежания нескончаемого потока флуда с использованием в качестве аргументов опыта игры в ФИФУ высказывания "а вот я бы хотел купить в валенсию такого-то...", не имеющие под собой никакого основания (т.е. информации об интересе к персонажу со стороны вцф), запрещены.
ну и во-вторых, многие здесь прячутся от суровых реалий российского футбола, и готовы бошки оторвать за одно упоминание российского футбола в непосредственной близости с таким светлым и теплым понятием, как ВЦФ
как я понял, Фенербахче был не против купить Матье в это зимнее трансферное окно. Но Валенсия в это окно отказалась продать. Что будет летом - непонятно. П.с контракт у него заканчивается летом 2012.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 17228.html
все же плохо понял статью, переведите пор фавор
С детства за Атлетико
Вратарь "Альмерии" Диего Алвеш летом станет игроком "Валенсии", сообщает AS.

Срок действия контракта будет рассчитан на четыре года, а сумма трансфера составит порядка трех миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне 25-летний голкипер без замен провел все 19 матчей национального чемпионата, пропустил 32 мяча и отразил 2 пенальти.
— Bairкак я понял, Фенербахче был не против купить Матье в это зимнее трансферное окно. Но Валенсия в это окно отказалась продать. Что будет летом - непонятно. П.с контракт у него заканчивается летом 2012.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 17228.html
все же плохо понял статью, переведите пор фавор


Кроме турок претендовали еще 2 немецких клуба. Переход летом не исключён. И может уйти, как и пришёл - свободным агентом. Всё ещё есть проблемы с адаптацией и знанием испанского, к изучению которого вернётся в ближайшее время. Но тем не менее клуб расчитывает на него.
интересно, его под второго или под третьего берут. Имхо, он никак не сможет претендовать на роль титуляра, если канеш, Сесар не покинет клуб. Под второго как-то тоже не совсем резонно. Есть свой родной человек на эту позицию. Тем более, этот свой частенько играет не хуже, чем основной.
antialbeldista
Для меня Гваита уже давно № 1)))
Наверняка Сесар закончит свою карьеру в Валенсии в этом году, хотя может и пойдет играть дальше.
Дима, Альмерия еще окончательно не дала свое добро на этот трансфер, поэтому официально еще никого не подписали. Диего вратарь хороший, но я против этого перехода и , надеюсь, что он сорвется.
Сегодня, 10:37

интересно, его под второго или под третьего берут. Имхо, он никак не сможет претендовать на роль титуляра, если канеш, Сесар не покинет клуб. Под второго как-то тоже не совсем резонно. Есть свой родной человек на эту позицию. Тем более, этот свой частенько играет не хуже, чем основной.





я на сайте официальном прочитал что Валенсия отказалась продливать контракт , так что к сожелению сезар покинет клуб посли этого сезона . =( :(
ex. Vendetta
Думаю в составе будет два вратаря: Гуаита и Алвеш. Вопрос в том кто будет основным. Понятное дело что Сесара не продлят, Мояй спихнут по дешевке, а про существование Ренана уже можно забыть.
общественное мнение
Милан еще Алвеша хочет. Я бы не против если они его сманят. Мне все таки тоже хочется чтобы №1 в воротах у нас был Висенте.
и. о. Колесикова
и я. зачем меня шило на мыло. есть номер 1 гуаита. номер 2 мойя. да ещё и Ренан вроде как наш ещё. к чему изобретать велосипед алвеша покупать
приносит мемы со sports.ru
про Гамейро опять лабуда на супере- надо подписать скорее до июня блаблабла.он же сам хочет перейти!Льоренте - что критин чтоли? или подбавить милион жалко? пусть в сделку включает Домигеса + 5 млн = отличное предложение.и без процентов от следующей продажи
21 янв 16:35

Думаю в составе будет два вратаря: Гуаита и Алвеш. Вопрос в том кто будет основным. Понятное дело что Сесара не продлят, Мояй спихнут по дешевке, а про существование Ренана уже можно забыть


про ренана я б так не сказал он в бразилии неплохо играет .
так что рано его забывать .
эль мурсиелаго
Лилль предложил Лорьяну 12 млн. за Гамейро, клуб предложение принял, но согласия самого игрока нет.
Льоренте с олимпийским спокойствием заявляет о том, что больше 7 млн. ВКФ предложить Лорьяну не может.
Теперь бы только сам Кевин не соскочил
— santiagoГамейро мне кажется не подпишем уже.

Наверно, ты прав, к сожалению.
Честно говоря, первый раз слышу об этом Джонасе, но его статистика впечатляет.
Карлос Вела на правах аренды перейдет в "Валенсию".

Нападающий "Арсенала" Карлос Вела изъявил желание покинуть лондонский клуб. Мексиканский форвард не получает необходимое ему количество времени, передает talkSport. Скорее всего, 21-летний игрок продолжит карьеру в "Валенсии". "Летучие мыши" планируют арендовать Велу до конца сезона.

было 2, стало 4! :D надеюсь перейдет, хоть один то должен заиграть!
общественное мнение
Да они скорей всего уже и не посмотрят в его сторону и Вела хотя и хочет в Испанию, окажется в Болтоне который его и хочет арендовать. Насчет Жонаса, то я хотел бы чтобы ему как можно меньше времени понадобилось на адаптацию.
antialbeldista
Если бы у нас было 4, то мы решили бы выиграть Чампионс. Венгер кстати вроде сказал, что отдаст Велу до конца года хоть кому, но под условием, что Вела обязательно будет играть, а не сидеть.

У Карлето на ютьюбе - матчи на заднем дворе, в крайнем случае чемпионат штата, а Жонас - лучший бомбардир чемпионата Бразилии, вещи несопоставимые. 50 % Жонаса также будут принадлежать агенту, то есть его брату, то есть ему самому.

Странно вообще что за Гамейро выкладывают по 15 миллионов евро, а Жонас, футболист несомненно классом выше, переходит за 1,2 миллиона. ДУМАЮ, что ему может помешать только Мистер, а так в будущем продадим его за 40 миллионов :lol:

Кстати я вспомнил кто из последних бразильцев более-менее в Валенсии - Оливейра, но тоже ничего не получилось. Ждем фоток с Валдо Машадо )

Теперь нужен еще один центральный защитник для Чампионс.
общественное мнение
Да, был у нас такой левый защитник/полузащитник, но я его помню только по временам Бенитеса, при котором он очень хорошо играл.
чтобы оставить сообщение