Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
Tiger, кто придет точно тебе и президент не скажет.. это разумно иметь несколько вариантов для выбора..
ну а уйдет наверное Фернандеш..
может Домингеса попробуют спихнуть, может Фегули включат в сделку по какому-то приобретению из Франции..хз
— DeviatorВела будет неплохим усилением, ему просто практики мало дают.

тоже самое я бы сказал в адрес Пако... если не сейчас, но следующим летом точно
Не думаю, что клуб может себе позволить такого раскрученного игрока, как Вела, хотя я только за. Но там около трети цены — от именитости.
Не считаю, что мексиканец тот игрок, который может реально усилить атаку Валенсии. Если мы хотим сиюминутного успеха, конечно. Для больших успехов нужны довольно зрелые, уже сформировавшиеся игроки. А с Велой можно работать на перспективу.
аццкий русоукроамерикофоб
та не, Веле пора уже выстрелить.. да и вообще, Венгеровские игроки априори зреют раньше других.. другое дело, что..разве Вела не фланговый нападающий?
Да нет, не фланговый. Да и вообще его манера на игру напа, будь то флангового или, тем более, центрального, не подходит. Фланговый хав из него неплохой получился бы.

Таран, какой там зреют раньше других!!! просто привыкли называть Арсенал "детским садом" и все по инерции думают, что там юнцы ах какие маладцы и не по годам прибавляют. Скажу, что тот же МЮ или Тоттенхэм не старее Арсенала.
общественное мнение
— Borman
— DeviatorВела будет неплохим усилением, ему просто практики мало дают.

тоже самое я бы сказал в адрес Пако... если не сейчас, но следующим летом точно

Я считаю и Пако и иско нашим будующим, к которому надо относиться очень бережно, подпуская к основе потихоньку, и через год, максимум другой, у нас будет хороший забивной форвард, и не менее отличный полузащитник с просто шикарным видением поля.
За Велу Арсенал с нас просит 7 лямов, цена приемляимая как для нас.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, у меня пропали такие стериатипы когда я посмотрел на средний возраст Арсенала в матче с Челси хотя бы..
но юниоры там действительно одаренные и рано начинают блистеть..раньше других.. потому что Венгер в юном возрасте не жалеет для них игровой практики.. взять того же Уилшера.. ему 18 то есть хоть..

кстати, Вела же в Отсасуне в аренде гонял.. как он там был? кто за Ла-лигой тогда следил во-очию..

если выбирать между ГАмейро и Велой, то как по мне это одинаково хороший вариант.. по-этому нужно выбирать по цене.
аццкий русоукроамерикофоб
не..дос сантос сдулся.. пускай уже в турции гоняет..

а чичарито обидно просрали.. наблюдал за его игрой.. не хуже Вильи у нас раскрылся бы..
общественное мнение
— kefiijrwсейчас по-любому какой-нибудь атлетико влезет, тряся купюрами, и подберет велу себе вместо симао

Они уже с Арсенала взяли игрока, хватит с них Мериды. Да и Вела не фланговый игрок.
аццкий русоукроамерикофоб
Мериду взяли еще летом.. а сейчас они ж Симао сплавили..Камачо сплавили.. кто-то из форвардов травмирован.. полюбасу будут кого-то брать..
кстати как и подлодки.. у них травмировались Сенна(после матча с нами) и Нилмару будут делать операцию сейчас..

так что самые главные "воришки" нашего клуба на стороже
герцог сарказма
Если я правильно понял, руководство до сих пор не может продлить контракт с Матье, и если это не случится до конца сезона, то его продадут. Ну правильно. Нужно же великому Альбельде продолжать платить 3 миллиона в год, а на продление контракта с Матье денег нет.
аццкий русоукроамерикофоб
ой не нужно.. только за левый вечно прорблемный после ухода Карбони фланг волноваться меньше стал как такие вести.. думаю должны продлить таки.. ибо не продавать нужно, а укрепить.. Альба не защитник!!!

у Альбельды до 2013 года контракт?
так жалко с МФ раставаться (( так и не заигралась наша центр-мечта МФ-ЭБ
оппозиционер
— triggerДо 2011 у Альбельды. Но очень хотят продлить, ибо без этого игрока Валенсия никуда)

Он наш лидер в раздевалке и на поле )
не антимадридист
Мы играем в ЛЧ. Вот почему, кроме всего прочего, наше предложение всегда будет с авансом перед предложениями тараканов или катлетов.
приносит мемы со sports.ru
— Bormanя не знаю, но предполагаю, что в ЛЧ Вела заигран за канониров

а разве уефа не ввел какое то новое правило,что можно дозаявлять игрока заигранного за другой клуп?или меня проглючило?иногда бывает такое со мной
— santiago
— Bormanя не знаю, но предполагаю, что в ЛЧ Вела заигран за канониров

а разве уефа не ввел какое то новое правило,что можно дозаявлять игрока заигранного за другой клуп?или меня проглючило?иногда бывает такое со мной


было такое...где-то читал
аццкий русоукроамерикофоб
такое было для Мадридского Реала).. вернее он такое хотел.. но кажется их послали.. или не послали..хз, в любом случае не про нашу честь)
— santiago
— Bormanя не знаю, но предполагаю, что в ЛЧ Вела заигран за канониров

а разве уефа не ввел какое то новое правило,что можно дозаявлять игрока заигранного за другой клуп?или меня проглючило?иногда бывает такое со мной

только если игрок выступал лишь в квалификационных матчах
аццкий русоукроамерикофоб
А вот по поводу мексиканского форварда у француза(Венгер) другие планы: "Если Карлос Вела сможет получать игровую практику в другом клубе, то мы отпустим его в аренду. У нас слишком много форвардов, а ему надо играть".

нахера нам та аренда :.

я из перечисленых уже больше всего хочу всетаки того парня из Сарагосы или никого(т.е. свою молодеж)
ex. PennyWise
— Ivan-Taran
А вот по поводу мексиканского форварда у француза(Венгер) другие планы: "Если Карлос Вела сможет получать игровую практику в другом клубе, то мы отпустим его в аренду. У нас слишком много форвардов, а ему надо играть".

нахера нам та аренда

Если они будут з/п ему платить, то это не самый плохой вариант. Нахаляву неплохой форвард.
В нынешней ситуации, буду рад любому зимнему трансферу. А переходу Велы (если не аренда) или Гамейро, и того больше.
Настораживает ситуация с Матье. Если его щас не продлить, то могут переманить другие клубы. Игрок он довольно известный. И игра под стать его популярности.
аццкий русоукроамерикофоб
Вильярреалу нужен Эмана
Желтая Субмарина хочет усилить состав игроком сборной Камеруна Ашилем Эмана.
Как сообщает Estadio Deportivo, представители Вильярреала обратились к Бетису с предложением о трансфере 28-летнего атакующего полузащитника.

За Эмана Вильярреал готов заплатить бело-зеленым три миллиона евро и простить задолженность за переход нападающего Хонатана, которая также составляет три миллиона. Отметим, что также на Ашиля претендует турецкий Фенербахче.

не, ну когда это кончится?..
хорошо устроились, можно неплохо сэкономить на скаутах)
аццкий русоукроамерикофоб
Рубин и ЦСКА в борьбе за нигерийца
По данным онлайн издания allnigeriasoccer.com целый ряд клубов претендует на 23-летнего форварда Эммануэль Эменике.
Бомбардир турецкого Карабукспора привлек своей игрой внимание богатых клубов Европы и в январе предстоит нешуточная борьба за талантливого нигерийца.

Турецкая газета Fanatic уже отрапортовала, что первое серьезное предложение последовало от казанского Рубина, чьи представители уже прибыли в Турцию.

Боссы Карабукспора радостно потирают руки: они планируют выручить за бомбардира не менее 10-ти миллионов евро.

Соперники у Рубина весьма приличные, в плане наличия средств - ЦСКА, Монако, Фенербахче и Валенсия.

кого нам только сейчас не приписывают
Мексиканский нападающий "Арсенала" Карлос Вела в январе, скорее всего, отправится в аренду. В его услугах уже давно заинтересована "Валенсия". Однако, как сообщает The Sun, Вела может выбрать предложение итальянского "Кьево", который гарантирует мексиканцу постоянное место в основном составе. Напомним, что контракт Велы с "Арсеналом" рассчитан до июня 2015 года.

что думают у нас он лавку будет полировать... всего два нападающих, при не редко применяемой Эмери 4-4-2...
аццкий русоукроамерикофоб
Мы им не интересуемся, но разговоров было много на нашем форуме)

Тайво: Фенербахче или Тоттенхэм?
Нигерийский защитник Марселя выбирает, в какой команде продолжить карьеру.
Как сообщает allnigeriasoccer.com, Тайе не намерен продлевать контракт с Марселем, да и клуб не горит желанием повышать нигерийцу зарплату.

Фенербахче якобы уже запросил у французов цену на защитника и получил ответ - 4 миллиона евро. Также у Тайво имеется предложение от Тоттенхэма, но пока неизвестно, к какому из вариантов склоняются сам игрок и руководство Марселя.

4 млн капейки за хорошего левого бека, но..се ля ви..
да и зажираться он стал я вижу
Пока есть Матье, руководство клуба даже рассматривать не будет вариант с приобретением Тайво. А жаль! Классный деф. Но мы не Челси или Сити. Не можем позволить себе набирать два полноценных состава. 4 млн тоже деньги.
SID
Очередной слушок)

Ларссон востребован в АПЛ и Ла Лиге

Игрок сборной Швеции Себ Ларссон никак не может договориться с Бирмингемом о новом контракте.

Контракт Себастьяна с синими истекает в конце сезона, потому ряд клубов АПЛ, включая Ливерпуль, Эвертон, Ньюкасл, Вест Хэм, Болтон и Сандерленд, а также испанские Атлетико и Валенсия навострили уши, желая заманить шведа как свободного агента.

Британский портал Sky Sports считает, что среди английских клубов фаворитом в борьбе за воспитанника Арсенала является Сандерленд, возглавляемый бывшим наставником Ларссона Стивом Брюсом.
еще наши Кагаву хотят купить)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re:
— ШахПока есть Матье, руководство клуба даже рассматривать не будет вариант с приобретением Тайво. А жаль! Классный деф. Но мы не Челси или Сити. Не можем позволить себе набирать два полноценных состава. 4 млн тоже деньги.


ну Ман сити это второй реал
каждый год новые игроки а у Челси уже как год не тратит деньги на громкий тарнсфер)
возможно разачарую тебя, но Бешикташа там скорее всего не будет. Взгляни на таблицу турецкого чемпионата, максимум чего они добьются в этом сезоне, если повезёт, 2-ое место. А квалификацию ЛЧ пройти будет архисложно.
— BlinKтем более что сильва свои деньги отрабатывает, а рамирес...?


скамейку греет)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
кстате что вы думаете насчет Кагавы из Боруссии?
он тоже может к нас за 5 лямов перейти
кстате что вы думаете насчет Кагавы из Боруссии?
он тоже может к нас за 5 лямов перейти

Откуда информация про 5 млн? По мнению многих, он лучший игрок первого круга, уж точно один из лучших. Думаю, его цена не меньше 15.
аццкий русоукроамерикофоб
15 черезчур.. пол года надаз он и пятисот тысяч не стоил.
Кагава крут сейчас.. но его многие хотят, да и наврятли желтые немцы отпустят его в середине сезона в котором они могут вполне реально взять салатницу
— Roman V.F.C.
кстате что вы думаете насчет Кагавы из Боруссии?
он тоже может к нас за 5 лямов перейти

Откуда информация про 5 млн?


по информации французских сми
ludi po4emu ne kupit akvilani


повторяю: писать о трансферах, которые не имеют под собой обоснования и держатся только на "а вот я бы хотел купить...", запрещено. и используй translit.ru
– Усы справедливости
Re:
— manu fernandesФорвард Плутов уходит неизвестно куда, но известно, откуда.
"Этой зимой я покину Шальке", - признается Джефферсон в интервью Libero. "Все дело в том, что я получил предложение из другого клуба.

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Я опоздал на сборы клуба именно по этой причине - переговоры с другим клубом. А вот с каким - вы об этом узнаете очень скоро".
сайт: transfermarkt.de прогнозирует его переход в ЧЕС на 40%.
приносит мемы со sports.ru
ахахах ребус
показываю как надо
Фарфан: задержался, потому что решил перейти в другой клуб
Нападающий "Шальке" Джефферсон Фарфан заявил, что принял решение покинуть немецкий клуб.

"Я принял решение покинуть "Шальке", потому что у меня есть предложение от другого клуба. Сейчас мне нужно поговорить с Феликсом Магатом и рассказать, почему я так поздно вернулся. Я скажу, что получил предложение от другого клуба, поэтому и опоздал. Иногда в жизни нужно что-то менять.

Я получил предложение, но имя клуба я пока называть не хочу", – цитирует 26-летнего форварда перуанское издание Libero.

По информации Kicker, футболистом интересуются "Атлетико", "Валенсия" и "Севилья".


зы к нам не перейдет имхо.цена не та
SID
Гамейро на пути в Валенсию

В ближайшее время Кевин Гамейро должен завершить свой трансфер в левантийский клуб.

L’Equipe сообщает, что 23-летний нападающий, которого молва в свое время сватала в лондонский Арсенал, во время январского трансферного окна переберется в Валенсию. Называется и сумма трансфера - за Гамейро Лос Че отдадут Лорьену десять миллионов евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Кевин наколотил семнадцать мячей в ворота соперников бретанцев. И даже дебютировал в национальной сборной Франции в матче отбора к Евро-2012 против Беларуси.

Надеюсь всё на мази.
Это конечно хорошо,но откуда у клуба деньги?Надеюсь это не слухи.Гамейро очень нужен,а Фарфан нравится своей игрой.Взрывной и быстрый.то что не хватает в атаке валенсии.
радует что мы активно введем себя на трансферном рынке(Рами подписали, Гамейру хотим, Вела в вариантах) игроки конечно хорошие и на нужные позиции... но интересно откуда же в самом деле деньги...
Вице-президент "Валенсии" полетел подписывать в Лондон Велу?

По информации издания AS, вице-президент "Валенсии" Хавьер Гомес отправился в Лондон. Очередная сделка держится в глубокой тайне, но известно, что этот руководитель вылетает только на заключительный этап переговоров по трансферам, поэтому можно предположить, что "летучие мыши" и "канониры" договорились по поводу перехода молодого мексиканца Карлоса Велы. 21-летний форвард выходил на поле в четырех матчах АПЛ в этом сезоне и забил один гол, но у него абсолютно нет шансов для появления в основе, поскольку на роль одного нападающего в команде и без него сразу три претендента.
аццкий русоукроамерикофоб
етицкая сила) три форварда на мази? ))
поверю в максимум однаго.. причем любого из них))

про Фарфана совсем не верю.. нам с ними играть вот-вот.. уя нам его продадут при всем желании сейчас
— Ivan-Taranетицкая сила) три форварда на мази? ))
поверю в максимум однаго.. причем любого из них))

про Фарфана совсем не верю.. нам с ними играть вот-вот.. уя нам его продадут при всем желании сейчас


как диверсанта к нам зашлют.....перед матчем он в бутылки с водой слабительного подсыпет....или закроет всех в раздевалке))
Нравится активность на трансферном рынке
Нам действительно нужен нападающий
Слухов много.. и всё таки Вела или Гамейро ?.. Или ни тот и ни другой
Факт таков что они оба молодые , хотелось бы что бы кто либо из них выросли в реальную замену Вилье
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. здесь вот все за ГАмейро.. я лично видел только один матч с ним..за сборную, против РБ.. давольно-таки посредственно как и вся команда..хоть и старался, чт ои понятно..в первом то своем матче за сборную..
а вот Велла в Англии неплохо играет, хоть его и ставили против не сильных коллективов.. всеровно не понимаю, почему Венгер ему не доверяет..
короче..как по мне они оба хороши за такие деньги.. другое дело.. надеюсь, что не будет аренд без права выкупа за человеческую сумму... не хочется превращаться в Хетафе для среала..
TOTOman
— dudaПо информации издания AS, вице-президент "Валенсии" Хавьер Гомес отправился в Лондон


эмм а разве его не уволили? или я чето путаю?
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorЯ тоже, ихочу чтобы его купили, но мы в последнее время во Франции таримся :)

в том то и дело что купить.я бы тоже был за.только его же в аренду пускают вроде?и по моему без права выкупа.так что наигрывать чужого игрока-имхо не вариант.уж Лучше купить кого
аццкий русоукроамерикофоб
а шас.. им защитника первостепенно купить..
а Мату.. 40кет нужно ценник выступать в середине года.. харе разбазаривать задарма
— bmska
— dudaПо информации издания AS, вице-президент "Валенсии" Хавьер Гомес отправился в Лондон


эмм а разве его не уволили? или я чето путаю?

путаешь) уволили фернандо. фернандо гомеса..
эль мурсиелаго
по трансферам из Валенсии слухи такие:
- Эспаньол весьма заинтересован в Виске по окончанию сезона. У попугаев на этой позиции сейчас арендован Датоло, который скорей всего вернется в Неаполь летом, а также Коллехон, который желает сменить клуб. При этом сам Висенте, у которого контракт до конца июня 2011 года, вправе с 1 января подписывать контракт на следующий сезон с любым другим клубом
- Лацио также по окончании сезона страстно желает Рикарду Кошту, причем хотели он его и до перехода в ВКФ, но наши тогда подсуетились лучше. Интерес римлян вновь возник после приобретения нами Рами, а со стороны ВКФ возможно предполагать заинтересованность окупить трансфер француза, продав пришедшего в клуб бесплатно Кошту.

По поводу Гамейро, вроде как французская "Экип" написала о 10ти миллионном ценнике за игрока, но с другой стороны президент Лорьяна Лойк Фери совсем на днях озвучил желаемую сумму за Гамейро - 15 млн.

**вся инфа с супера.
Другая информация по Веле:

«Арсенал» отдаст Велу в аренду

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер дал зеленый свет на переход нападающего команды Карлоса Велы в «Болтон» на правах аренды до конца этого сезона.

В этом сезоне 21-летний мексиканец еще ни разу не выходил в старте, а «Болтон» как раз готов предоставить ему необходимое игровое время. Выход из сложившейся ситуации выглядит вполне перспективным, учитывая, что прошлогоднее пребывание Джека Уилшера в составе «странников» пошло ему только на пользу – сейчас молодой англичанин практически постоянно появляется на поле с первых минут (в 15 из 17 матчей чемпионата).

«Болтон» – одна из многих команд, которая обращалась к нам по поводу аренды Велы, что неудивительно, – говорит Венгер. – Лично я хочу, что бы Карлос выступал на высоком уровне, и та команда, которая даст мне наибольшие гарантии, что он будет часто выходить на поле, получит возможность заключить с ним соглашение.

Я надеюсь, что вопрос о сделке разрешится быстро, так как у Велы накопилось неимоверное желание играть. Я не хочу терять такого таланта, но понимаю, что ему нужен опыт, который он как раз получит, проведя время в аренде».


Источник: http://www.eurosport.ru/football/premie ... 5751.shtml
Не, не надо стока французофф, а то когда много французофф, то они всегда бунты и революции устраивают.
Мало вам чтоли жертв? Жанна Дарк, Раймон Доменек...
чтобы оставить сообщение