Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Триггер, твой пример только подтверждает то (хотя некоторые примеры не совсем уместны), что это не прекратится, пока клуб не начнет смотреть на воспитанников, как на очень вероятных сменщиков титуляров. Я за то, чтобы начать активную политику развития собственной молодежи и не ищу во всем причастность и минусы Унаи, как тут у нас любят делать. Я не пойму, почему нужно раскидывать молодежь по арендам? Ладно, согласен, если бы отправили бы в аренду только тех, у кого априори нет шансов заиграть в первой команде (слабее своих конкурентов, место не подлежит сомнению и тд). Уверен, что Гуаита заиграл бы и без Рекреативо, ибо еще при Ренане он намного лучше бразильца стоял. Также уверен, что и Иско заиграет, если ему достаточное количество времени будут предоставлять. Но не уверен в том, что его не сплавят после этого сезона.
Почему нужно скитаться по латинским америкам и привлекать посредственных игроков, тратя средства, когда тот же Иско или Аарон могут играть в первой команде и не потратить на это ни пенса, образно говоря? Если привлекать, то только сильнейших. Неизвестно ведь, приживется ли этот никому не известный игрок в команде. Котов в мешке не надо. Если априори мы не можем претендовать на звездных и состоявшихся игроков, то что лучше, привлечь своих кантерано или какого-нибудь латиноса (аля Эстоянофф), загодя зная, что у обоих не столь высокие шансы стать суперзвездами?
герцог сарказма
Иско пока не тянет в основу, если судить по тем матчам, что я видел. Примера всё-таки пока слишком высокий для него уровень.
А вот Сегунда, думаю, будет в самый раз. Нам же в данный момент нужны очки, и мы не можем выпускать как барса Фонтасов.
Точнее можем, но последствия могут быть печальными. Игроки то станут выше классом, вот только играть они будут уже не у нас, а в каком-нибудь МС)
общественное мнение
Гуаите аренда только на пользу пошла, мы получили добротного вратаря. Можно давать практику через ареду, которую предпочитает большинтсво клубов, хотя можно и потихоньку подпускать через матчи кубка или в матчах Примеры давая играть сначала 5-10 минут а потом и больше.
DMA
С вратарями как раз всё понятно. Их по умолчанию надо ссылать в сегунду или аутсайдеров примеры. Там не просто практика, а мега практика! + Вратарю какать на тактику команды, и поломают его вряд-ли.
А вот полевых я б в Сегунду не отправлял. Какая-то заниженная планка что-ли. имхо
такая практика а-ля ренан может и морально уничтожить вполне годного вратаря, что он сам в себя верить перестанет. (конечно же, можно в ответ сказать "ну и поделом, нам такие не нужны")
Если у мистера есть "лично-президентская" симпатия, то он будет играть, пусть он даже самый безнадёжный.
Тимо тоже хорошо играл, НО одно ответного матча суперкубка хватило, что бы его из лидеров утоптали в гавно и превратили в главного ***дера... а ведь он тянул до этого и на бернабео и на кальдероне... забыли? или "нужно" было забыть?
Все съели $$$$$$$$$$$$$, обиднобля.
герцог сарказма
Esli etak 4elovek 5 iz nashix vospitannikov budet v posledstvii igrat v kakom-nibud MC, to 30 mln x 5 = 150 limonov 4to dla kluba budet v samiy raz ))

Ты меня не понял. Мы скорее всего провалим сезон при таком раскладе, и денег не будет, всех нормальных игроков продадут во всякие МШити, клуб будет опускаться всё ниже и ниже.
А так можно играть теми, что есть, частично деревянными в своём большинстве, но всё-таки опытными. Молодёжь безбоязненно наигрывать в клубах пониже классом, а потом вливать их в основную команду.
И не хотелось бы продавать воспитанников в МШити.
Допустим, Гуаиту, при условии, что он будет и дальше прогрессировать хорошо, вообще отпускать нельзя, только уж если он сам не заявит, что хочет уйти. Вратарь для Валенсии это больше, чем полкоманды, учитывая уровень наших защитников. А оставлять на воротах Мойю, значит влетать риалопутам по 6-0.
так в этом плане мы уже начали деградировать. Игроков топ класса - вилью и сильву заменили на 29 летнего среднего очень напа адуриса и сольдадо.
приносит мемы со sports.ru
Адурис и Сольдадо никогда не станут той семеркой.остается надеется что мы сможем выцепить из Хихон какого нить,ну или типо того такого же таланта..ну или будем ждать прогресса Алькасера
ex. amir-isp06
Испанская "Валенсия" входит в число претендентов на защитника аргентинского "Эстудиантеса" Федерико Фернандеса.

Напомним, 21-летний игрок сейчас интересен многим европейским клубам. Также на Фернандеса претендуют итальянские "Удинезе", "Лацио", "Наполи" и "Порту".
Сегодня пишут что мы заинтересованы в Пабло Пьятти, нарыл на украинском сайте валенсии http://valencia.org.ua/ . Оригинально у нас слухи иду - Вчера паренек неплохо сыграл так уже пол примеры интересуются, как и в англии, тевес на поле не вышел - сегодня пишут что он хочет уйти
Защитник "Лилля" и сборной Франции Адил Рами в ближайшее время перейдёт в "Валенсию", утверждает France Football. По информации издания, 24-летний футболист подпишет контракт с испанской командой сроком до 2014 года. За трансфер Рами "Лилль" получит € 6 млн. В нынешнем сезоне Рами провёл в чемпионате Франции 17 матчей. На его счету пять игр в составе национальной команды страны.

а как давно он за сборную гоняет?
— Kirr
Защитник "Лилля" и сборной Франции Адил Рами в ближайшее время перейдёт в "Валенсию", утверждает France Football. По информации издания, 24-летний футболист подпишет контракт с испанской командой сроком до 2014 года. За трансфер Рами "Лилль" получит € 6 млн. В нынешнем сезоне Рами провёл в чемпионате Франции 17 матчей. На его счету пять игр в составе национальной команды страны.

а как давно он за сборную гоняет?

При Блане начал играть. Честно говоря, его игру не видел, но наверняка он сильнее нынешних дефов. Хуже играть просто невозможно. Вывод: надо брать.
вроде как только с этого года. был даже в расширенном списке на чм-2010, но не взяли в итоге.
играет центродефа(?), габаритных размеров и часто получает амарильи
— Kirr
Защитник "Лилля" и сборной Франции Адил Рами в ближайшее время перейдёт в "Валенсию", утверждает France Football. По информации издания, 24-летний футболист подпишет контракт с испанской командой сроком до 2014 года. За трансфер Рами "Лилль" получит € 6 млн. В нынешнем сезоне Рами провёл в чемпионате Франции 17 матчей. На его счету пять игр в составе национальной команды страны.

а как давно он за сборную гоняет?


Источник, спорт.сру

"...Родился Адиль Рами 27 декабря 1985 года на Корсике – в городе Бастия. До своего увлечения футболом Адиль был простым садовником. И однажды был признан лучшим работником своего родного города. Около двух лет играл за любительский клуб – «Фрею», и, соответственно, не являлся профессиональным футболистом.
В начале 2007 года стал игроком «Лилля». Во французской первой лиге дебютировал за «Лилль» в конце сезона 2007/2008 в гостевом матче с «Осером». Матч завершился со счетом 1:2. С тех пор является основным защитником команды.

Лучше всего о невероятном взлете в карьере Рами сказал бывший наставник «Лилля» Клод Пюэль – «Этот игрок появился из ниоткуда».

20 марта 2008 получил свой первый вызов в сборную Франции на товарищеские игры с Англией и Мали. В сезоне 2008/09 защитник провел 33 матча, забив 4 гола и сделав одну голевую передачу..."

Не, ну вы поняли даа... Только садовников нам не хватало. ))
маноло, видимо, участвует в какой-то лотерее. собирает коды с упаковок купленных французов и отправляет смски на короткий номер.

но от такого плана центрдефа я бы не отказался.
аццкий русоукроамерикофоб
не люблю французов.. много натурализации, мало стабильности.
правда "покупкой" Матье доволен.
вообще, всегда плохо когда команда работает только на одном рынке.
лично я хотел бы испанцев побольше в команду.. ну а легианеров преимущественно не европейских.. хз, стериатипы у меня такие.
эль мурсиелаго
— valerievičманоло, видимо, участвует в какой-то лотерее. собирает коды с упаковок купленных французов и отправляет смски на короткий номер.


Юнибет доплачивает за трансферы из Турции, Франции и Бельгии.
— Diesss
— valerievičманоло, видимо, участвует в какой-то лотерее. собирает коды с упаковок купленных французов и отправляет смски на короткий номер.


Юнибет доплачивает за трансферы из Турции, Франции и Бельгии.

я помню) но выглядит как лотерея))
в защитой вроде разобрались, теперь нападение латать. гемейро снова в центре внимания.

Валенсии пора открывать свое региональное представительство во Франции, чтобы на билетах экономить
Супер пишет, что пытались взять Бойана в аренду зимой, но ввиду последний событий, а именно продление с ним контракта до 2015 года, это представляется невозможным. Очень жаль, думаю он у нас зажигал бы.
аццкий русоукроамерикофоб
нахера нам растить чужих звезд.. Баяна нужно было включать в трансфер Вильи.. после ЧМ продавалибы 40+Баян зашло бы как с добрым утром

пускай вон Пако лучше божит
— Ivan-Taran...пускай вон Пако лучше божит

Великие слова Таран! Без подъебок))

Зачем в аренду брать и развивать молодежь других клубов? Что своих не хватает что-ли? Иско и Пако за вторую команду отжигают. Уже давно как мечтаю, чтобы у нас росли свои Бояны и Месси. Ну или хотя приблизительно как Месси. По-крайней мере это лучше, чем сделать из дургого игока конфетку, а потом, соберткой, обратно вручить хозяевам.
!!!
Гамейро — в Валенсию?

#451

Нападающий французского Лорьяна Кевин Гамейро уже во время этого трансферного окна может сменить клуб.

Во французской прессе вовсю поговаривают о конфликте 23-летнего форварда с главным тренером команды Кристианом Гуркюффом, и это должно стать катализатором для осуществления трансфера.

Ранее главными фаворитами в борьбе за Гамейро считались британские Арсенал и Тоттенхэм, но, как сообщает talkSPORT, неожиданно на авансцене объявилась Валенсия с конкретным предложением в районе шести миллионов евро.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Инфа с http://football.ua
— villia27Ранее главными фаворитами в борьбе за Гамейро считались британские Арсенал и Тоттенхэм, но, как сообщает talkSPORT, неожиданно на авансцене объявилась Валенсия с конкретным предложением в районе шести миллионов евро.

Арсенал и Тоттенхэм за бездарностями не гоняются, так что думаю парня нужно брать.
Копипэйстер
Приобретение Рами будет очень выгодным для Валенсии, если учесть недобор классных центральных защитников и постоянные дыры в этой зоне, которые возникают по ходу матчей.

Слухи про Гамейро не совсем ясны. Зачем ещё 1 форвард? В команде уже есть Адурис и Сольдадо, да и Алькасер уже громко стучится в двери основы. Лучше бы Фегули продать и попытаться найти достойную медиапунту, хотя и здесь тоже есть не реализовавший весь свой потенциал в команде Домингес и молодой, но одарённый Иско.
Копипэйстер
— DeviatorА почему Фегули сразу продавать? У парня тоже есть будущее у нас.


При Эмери у него нету будущего в команде. Унаи его постоянно игнорирует и за этот сезон ни разу в основе не ставил, да и выпускал всего раза 2-3.
общественное мнение
Хороший пример. Ведь Фегули еще очень молод, и у него у нас все ще впереди. По тем его появлениям на поле он оставил очень приятное впечатление.
TOTOman
что вы зациклились на этом домингесе,толка от него нет. если одну толковую передачу за матч сделает то гуд + траматичен.на трансфер
Положительно отношусь к этому парню. Гамейро - быстрый и юркий наконечник копья. Убежать от защитников и хладнокровно переиграть вратаря - это его стиль. У Валенсии нет такого плана нападающего.
Копипэйстер
— DeviatorХороший пример. Ведь Феглуи еще очень молод, и у него у нас все ще впереди. По тем его появлениям на поле он оставил очень приятное впечатление.


Фегули уже 21. Можно в этом возрасте и побольше игровой практики иметь.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re:
— bmskaчто вы зациклились на этом домингесе,толка от него нет. если одну толковую передачу за матч сделает то гуд + траматичен.на трансфер


Домингес в ЛЧ смотрится куда лучше чем в Примере, но и играет он там чаще. Мне кажется рано хоронить Чори. Ему просто необходимо чаще играть, также как и Фегули, их надо выпускать, а не ставить 2-ух напов. Можно и с 1 обойтись.
— PennyWiseЕсть, но он хреновый :(

Не догадываюсь о ком ты.

— Каталонец
— DeviatorХороший пример. Ведь Феглуи еще очень молод, и у него у нас все ще впереди. По тем его появлениям на поле он оставил очень приятное впечатление.


Фегули уже 21. Можно в этом возрасте и побольше игровой практики иметь.

Похоже, что Фегули оказался "котом в мешке". Полгода не игравшым, но зато бесплатным.
— КаталонецЕму просто необходимо чаще играть, также как и Фегули, их надо выпускать

Ты же против ротации состава, и не понимаешь зачем его изменять каждый матч.
Копипэйстер
— ***NIC***
— КаталонецЕму просто необходимо чаще играть, также как и Фегули, их надо выпускать

Ты же против ротации состава, и не понимаешь зачем его изменять каждый матч.


Я против ротации состава, но раз Эмери решил испробовать все варианты, так пусть тогда и Фегули чаще выпускает, уж на замену вполне можно.
Домингеса можно постоянно в основе ставить, а когда результат сделан можно и резервистов наигрывать, как Фегули и Иско.
Копипэйстер
— Eliкаталонец, ты личный поклонник чори? Вечно ты продвигаешь это рубиновское уг.


Признаться мне симпатичен этот игрок.
Но я не понимаю какой смысл его было брать тогда? Ему уже не 22 года, чтобы на скамейки сидеть.
аццкий русоукроамерикофоб
тю.. а Фегули уже 21 что бы не сидеть на скамейке? )
какой-то ты не логичный весь из себя

Домингес в Рубине божил спору нет.. но все же то говнистая РПЛ была, а не ЛА-лига
мне кажется самомнение у него испорчено, но не стоит исключать что он еще заиграет
предложений по нему по-моему небыло.. а держать играка вне поля с такой зп не целесообразно
Копипэйстер
— Ivan-Taranтю.. а Фегули уже 21 что бы не сидеть на скамейке? )
какой-то ты не логичный весь из себя



Ситуация с Фегули несколько иная. Просто есть категория игроков, которая может заиграть в 18 лет, а которая в 22. К примеру у нас Кркич в 17 лет заиграл и котировался выше Педро, но сейчас этого нельзя сказать и уже Педро в свои 23 играет лучше Бояна.

Я хотел сказать, что Домингеса надо регулярно ставить в состав, а Фегули, конечно, не сразу в основу, но как можно чаще давать игровые минуты, а не то как это делает Эмери.
TOTOman
пока заиграет чори уже будет сыгран 38 тур.а ждать и верить нет времени.а вот на счет софьяна согласен,вот только когда мы его увидим - хз хз
общественное мнение
Фегули можно потихоньку вливать в игру давая ему побольше игровой практики, уверен что он воспользуется своим шансом. Насчет Гамейро, парень хорош, но все будет зависеть от адаптации. Вон Тино у нас адаптировался только совсем недавно.
Копипэйстер
— bmskaпока заиграет чори уже будет сыгран 38 тур.а ждать и верить нет времени.а вот на счет софьяна согласен,вот только когда мы его увидим - хз хз


Чори не заигрывает, потому что к нему доверия нету и минут на поле он совсем мало получает.
Патриот
не пойму почему тайво до сих пор не подписан. Контракт заканчивается, из франции, спортсменка, комсомолка... Надеюсь что его решили взять совсем бесплатно и держат всё под контролем и в строжайшем секрете.
Патриот
во-первых позиция проблемная. Один хороший игрок не может ее закрывать если команда учавствует в трех турнирах и ставит цели. Потом, френчмен достаточно травмотичен. И вообще игрок не может всегда находиться на пике формы.
Жорди и Бруно не в счет. Один правоногий, другой - полузащитник атакующего плана.

а еще всё идет к тому что к лету висенте выпрут из команды, жорди перейдет на подмену маты. И что будет тогда?
Кримсон, если будет как ты написал (Альба перейдет вперед), я буду только рад. Но тайво мне почему то не нравится, не знаю даже почему. Если для клуба он будет полезен, если он не потребует огромную зарплату, пусть приходит.
Копипэйстер
Тайво довольно неплохой защитник. Атлетичный, выносливый, но он большего формата для АПЛ, но не для Примеры.
Альбе думаю лучше подходит эдакая роль "валенсийского Дани Алвеса" только слева, но при таком варианте для баланса в обороне необходим надёжный правый защитник редко увлекающейся атаками.

Жду возвращения Чори! Хочется, чтобы заиграл он наконец-то.
Нет, правый защитник никакого отношения к левой бровке не будет иметь. Даже если будет самый классный правый бек, то это все равно не восстановит баланс, если левый край проваливается. Нужны очень качественный центральные беки, которые будут обладать и быстротой, и правильным выбором позиции. Такой защитник как Лусио или Видич.
Но я думаю, что Альба вполне справится с задачей латераля. Он цепок и быстр. А качества защитника придут с опытом.
каталонец, вот не надо только Альбу сравнивать с вашим Алвешем. Как игрок он хорош, периодически, а как человек он мудак полный (сорри, но приличнее слова не нашел). Альба в этом плане его полная противоположность.
аццкий русоукроамерикофоб
я помогу приличнее слово подобрать: Алвеш - говно и симулянт, гуру Бускетса

если ТАйво придет в Валенсию я буду очень рад и в нашей защите появится больше уверености уже авансом..
да и вообще.. подписываем Рами.. потом берем ТАйво и Аспикулету, убираем лишних и защита очень даже здоровецкая при достаточной сыграности.. причем все трансферы из Франции.. эхх.. иду в центр занятости и беру направление на переквалификацию в спорт.диры))
Копипэйстер
— BlinKкаталонец, вот не надо только Альбу сравнивать с вашим Алвешем. Как игрок он хорош, периодически, а как человек он мудак полный (сорри, но приличнее слова не нашел). Альба в этом плане его полная противоположность.


Давай будем смотреть только на игровые качества. Я сам не очень хорошо отношусь к Дани Алвесу после всей этой перипетии с контрактом, но сейчас я подразумевал исключительно игровые качества, сравнивая Алвеса с Альбой.
В их манере игры есть схожесть и Альба вполне может играть как Алвес, бегая по всей бровки.

Эмери надо играть через фланги и делать акцент именно там. У вас вполне достаточно игроков, которые давили бы на фланговых защитников противника (как модно говорить "обеспечивали ширину атаки").
У Барсы такой один игрок есть - Педро, а у Эмери целый набор - Мата, Пабло Эрнандес, Хоакин, Висенте. Гвардиола подавился слюной.
аццкий русоукроамерикофоб
харе уже этого Педру в каждое сообщение пихать
мы и так играем достаточно широко.. у всех наших атакующих кряков тяга к флангам..Мата, Хоакин, Пабло..

я лично вообще не хочу что бы Альба в защите бегал.. вижу в нем отличного юркого вингера.. в ключе Ленона из Тотенхема.. только лучше сцественнО)
Копипэйстер
— santiagoя бы обменял Педро и Бояна на Домингеса и Висенте.


Фантастика была актуальна во все времена.

2 молодых игрока, которым ещё лет 10 играть и 29-летние ребята, у которых лучшие годы возможно уже позади. Думаю на такое предложение руководство ФКБ даже не пойдёт.
приносит мемы со sports.ru
ну ты же личная поклонница Чори и его мессифутбола.бери не задумывайся,последний раз предлагаю..ладно так и быть,забирай наш супер центр 6-у вас в команде будет супер связка маскерано-альбельда-о таком мечатать можно только. :dont:
Копипэйстер
— santiagoну ты же личная поклонница Чори


Ты ничего не перепутал? Я вроде как существо мужского пола.
Да и страстным поклонником Домингеса я не являюсь просто хочется, чтобы у него получилось всё в Валенсии.
общественное мнение
Интересуемся левым латералем из Спортинга Хихон Хосе Анхелем, предлагаем 3 млн. евро. У парня контракт с Хихоном до июня 2014 года и клаусула 18 млн. евро. Но поговаривают что именно такую сумму и озвучил президент Хихона, так как клуб нуждается в деньгах. Но вроде как там Малага первая подкатила.
Источник: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 15079.html
— FinusКаталонец нормальный парень)
Вы цепляетесь за слова постоянно...

в каталонце лишь два минуса- его ник и его аватар. Они , мягко говоря, не вписываются в общую картину)
Копипэйстер
— fess
— Finus

в каталонце лишь два минуса- его ник и его аватар. Они , мягко говоря, не вписываются в общую картину)


Как говорится " сердцу не прикажешь". :)
ну так, хотя бы в знак уважения к клубу, которому посвящен данный форум, и к его болельщикам, сменил бы ник и аватар на что-нибудь нейтральное, что не провоцирует на колкие заявления в твой адрес.
аццкий русоукроамерикофоб
не нужно ниче менять.. нахера эти маски.. лично для меня лучше каталонский фан на этом форуме нежели лже-фан Валенсии.
аццкий русоукроамерикофоб
Кагава интересен не только Реалу
За японским хавом Боруссии Д выстраивается целая очередь из ведущих клубов испанской Примеры.
Изначально слухи связывали Синдзи Кагаву лишь с мадридским Реалом. Однако выяснилось, что японец интересен не только Жозе Моуриньо.

Как сообщает испанская газета Marca, ныне свои взоры на Кагаву обратили также Барселона, Валенсия и Севилья.

Напомним, летом дортмундская Боруссия выложила за 21-летнего хава смешные 300 тысяч евро. Однако блестящая игра Кагавы, ставшего одним из ключевых исполнителей в составе нынешнего лидера Бундеслиги, способствовала тому, что теперь его трансферная стоимость выросла до нескольких миллионов.

анриал конечно..но жаль.. видел пару матчей с ним.. классный играчила..
аццкий русоукроамерикофоб
пишут мы интересуемся Андера Эрреру из Сарагосы..цена вопроса 12 мультов.. его еще хочет Бильбао и Севилья)
шо за он?)
совсем юнец (20 лет чтоли), выстрелил в прошлом сезоне, сейчас раскручен, считается лучшим игроком команды, играет где-то на позиции сильвоаймара, так что интерес вполне логичен.
чтобы оставить сообщение