Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Чак Собчак
Слухи отправляют Фернандеша в аренду с правом выкупа в Бешикташ зимой. Стороны еще ничего не подписали, да и сам Ману может отказаться переезжать, как было в случае с Малагой.
Чак Собчак
Мне интересно, как Эмери будет бороться на 3-х фронтах, если отдаст в аренду Ману, продаст Чори, учитывая, что у нас стабильно человек 5 в лазарете?
Профессиональный эксперт
Нееееет, скорее Эмери надо в аренду бешикташу отдать!! Ману у нас лучший полузащитник на данный момент. Если Фернандеша отправять куда нибудь, то я буду всю жизнь Эмери ненавидеть. Лучше Фернандеша у нас пока полузащитников нету. Унаи его просто не так использует. Продать полузащитника сборной Португалии!!, а оставить таких как Альбельда и подобных ему это норма, нет слов.
герцог сарказма
Если речь идёт о центральных/опорных полузащитниках, то лучший наверное всё-таки Банега. Ему главное не обжираться и не напиваться только)
TOTOman
имхо мф более лучше смотрится.круглого практически нереально у него забрать,ну и разрушать атаки у него лучше выходит чем у банеги
герцог сарказма
круглого практически нереально у него забрать

Посмотри сначала лучше на Банегу. У него трое только с нарушением правил мяч отбирают.
Профессиональный эксперт
— triggerЕсли речь идёт о центральных/опорных полузащитниках, то лучший наверное всё-таки Банега. Ему главное не обжираться и не напиваться только)



поэтому и говорю что на данный момент.
В зимнее трансферное окно ряды мюнхенской "Баварии" может пополнить голландский центрбек "Валенсии" Хедвигес Мадуро.

За универсального футболиста, способного также действовать в центре полузащиты, немецкий клуб готов заплатить 9 млн евро. Мадуро расценивается "Баварией" как возможная замена аргентинцу Мартину Демикелису, который намерен в январе сменить команду из-за конфликта с наставником Луи ван Гаалом.

если отдадим будет провалом=(
— Anti
В зимнее трансферное окно ряды мюнхенской "Баварии" может пополнить голландский центрбек "Валенсии" Хедвигес Мадуро.

За универсального футболиста, способного также действовать в центре полузащиты, немецкий клуб готов заплатить 9 млн евро. Мадуро расценивается "Баварией" как возможная замена аргентинцу Мартину Демикелису, который намерен в январе сменить команду из-за конфликта с наставником Луи ван Гаалом.

если отдадим будет провалом=(

Если это так, то надо продавать. Как защитник, он не отличается надежностью, а главное - грамотностью. А опорника он будет играть только при исключительных обстоятельствах. 9 млн - отличная цена за него.
герцог сарказма
Продать лучшего и самого молодого на данный момент центрального защитника и взять вместо него тупореза, которому за 30 - гениальное решение. В итоге в центре обороны года через 2 у нас будут не только тупящие, но и тормозящие идиоты.
Как защитник, он не отличается надежностью, а главное - грамотностью.

А Наварро с Коштой - образец этой самой надёжности и грамотности.
Патриот
— triggerВозникает ощущение, что Роман ВФК - пресс-секретарь Льоренте в России. Продать лучшего и самого молодого на данный момент центрального защитника и взять вместо него тупореза, которому за 30 - гениальное решение. В итоге в центре обороны года через 2 у нас будут не только тупящие, но и тормозящие идиоты.
Как защитник, он не отличается надежностью, а главное - грамотностью.

А Наварро с Коштой - образец этой самой надёжности и грамотности.

докажи что наварро-кошта хуже чем альбиоль-алексис в позапрошлом году
герцог сарказма
докажи что наварро-кошта хуже чем альбиоль-алексис в позапрошлом году

Алексис играл у нас хреново всё время. Так что хорошо, что его продали.
У Альбиоля выдался неудачный сезон, и теперь по этому сезону многие оценивают его игру. В Реале он был достаточно надёжен.
Если сейчас выбирать из Альбиоль-Наварро, то я за Альбиоля.
Если в прошлом году выбирать из Мадуро-Демикелис, то я был бы за Демикелиса.
Но теперь то, когда Демикелис сидит на банке, а Мадуро играет в основе и в клубе и в сборной, какой смысл продавать его? Только ради денег.
Только вот в порядка в обороне от этой продажи явно не добавится.
Вообще, уровень футболиста - это еще полдела. Очень многое зависит еще от того, С КЕМ он в паре играет. То есть игра, центрдефа во многом зависит от его напарника по амплуа. То же самое можно сказать и про опорных хавов, про крайних защитников и полузащитников, о паре нападающих, о связке нападающий - полузащитник. Именно из этих связок и состоит Команда.

Сейчас конечно же не хотелоь терять Мадуро. Во-первых, он прогрессирует и сегодня играет намного лучше, чем год или два назад. Во-вторых, у нас и так жопа в защите, и рушить то хрупкое, что есть - это самоубийство.
Профессиональный эксперт
— trigger
докажи что наварро-кошта хуже чем альбиоль-алексис в позапрошлом году

Алексис играл у нас хреново всё время. Так что хорошо, что его продали.
У Альбиоля выдался неудачный сезон, и теперь по этому сезону многие оценивают его игру. В Реале он был достаточно надёжен.
Если сейчас выбирать из Альбиоль-Наварро, то я за Альбиоля.
Если в прошлом году выбирать из Мадуро-Демикелис, то я был бы за Демикелиса.
Но теперь то, когда Демикелис сидит на банке, а Мадуро играет в основе и в клубе и в сборной, какой смысл продавать его? Только ради денег.
Только вот в порядка в обороне от этой продажи явно не добавится.


Согласен! Смысл продавать прогрессирующего игрока, тем болле деньги за него пойдут неправильно, с нашим то руководством.
Патриот
ребята давайте положа руку на сердце. Мадуро за всё время проведенное в вкф играл и играл удачно считанные игры. Да этот сезон начал удачно, но после травмы я не вижу что он уже набрал ту форму. Учитывая все факторы, думаю что 9млн норм цена. Только важно чтоб эти деньги опять не проссали, а купили человека не хуже как минимум, на позицию цз.
общественное мнение
У нес сейчас не та ситуация чтобы продавать. Карточки, травмы, в защите тогда кому выходить? Да и сйечас Мадцро один из лучших защитников, Деальберта Эмери в упор не видит.
не стоит рассчитывать на то, что эти деньги уйдут на замену мадуро.
все деньги по кредитам, а нам какой-нибудь 31-летний "еще вроде бы ничего" на бесплатном контракте.
общественное мнение
Такого и даром не надо. Демикелис вроде как из таких. Эльгера был такой. Хватит. Лучше взять какого нить помоложе и получше, можно даже молодых проспектов, у которых заканчивается контракт.
герцог сарказма
А почему тогда самую главную провокацию не стёрли? Опять этот вечно недовольный меня провоцирует. Какие-то видимо проблемы в реальной жизни, вот и пытается парниша выместить злобу на мне в интернете. Весёлые позитивные смайлики ставит.
— cloz
— trigger ты, обладая меньшим объёмом информации и словарного запаса, пишешь в стиле Льоренте.

клёва, сам то понял что сказал? :D

Да, клозег я понял, что написал. Иначе бы я это не писал. Если ты хочешь, чтобы я тебе объяснил популярно и подробно, то прошу в следующий раз постить личные сообщения в личку(тут я опять понял, что написал, представь себе, дорогой мой, но ты, умничка, опять наверное ничего не понял, давай я тебе в личку доходчиво разок поясню, недопонимающий мой)


предупреждение. любое продолжение этих терок (кроме средств личной связи) любым пользователем будет также караться
P.S.триггер прав, а клоз нет. К.О.
– Усы справедливости

Спасибо, теперь я понял, для чего был оставлен пост клозега. Всё гениальное как всегда просто.
Что-то маловато дали только.
Тем временем наше возможное приобретение Альмейда сдел хет-трик и получил роху. Уже забил 9 мячей в 13 играх. Я двумя руками "за" его покупку, можно уже и зимой.
Лоуренс Аравийский
Как человек который испытывает симпатиую к "Валенсию" а также помня ваши игру 2000-ых в которую нелзья было не влюблится,но который был РМ-Дель Боске который я и выбрал,то думаю что лучший "Валенсии" будет трансфер приглашение СПЕЦИАЛИСТА на пост главного тренера вместо студента-практика Эмери,который так и не оправдал надежд и провалил с треском экзамен.Лучшей кандидатуры чем Бьелса или Бенитес я на данный момент не вижу.Первый зарекомендовал себя как тренер который сможет поставить Валенсии красивый футбол и внимание,игру в обороне который так и не поставил за три года Унаи.Бьелса также очень умный и гибкий коуч который может подстраиватся под игру соперника и который по силам сделать из "лос че" конкуретноспособную команду на европейском уровне и вернуть ей прежнии позиции.Ну а Бенитес-ноу комментс,последний титул и последний вздох той Валенсии был при Бене.
герцог сарказма
последний титул и последний вздох той Валенсии был при Бене.

Последним титулом был кубок Испании в 2008 при Кумане, историк.
Лоуренс Аравийский
— triggerоследним титулом был кубок Испании в 2008 при Кумане, историк.

Я имел ввиду команду а не кубок.То что после сезоне 2003-2004 началась стангация лос че-факт.
общественное мнение
А мы уже ищем нового тренера? Вот когда руководство будет искать, тогда эти разговоры уместны, а сейчас это всего лишь рассуждения на тему если бы да кабы.
А Бьелса так и рвется к нам, равно как и Бенитес, в очереди стоят нас тренировать.
Чак Собчак
Бешикташ и ВКФ договорились об аренде Фернандеша, слово за португальцем.
Эмери в любом случае сплавит его зимой, поэтому, если он откажется от этого варианта, будут искать другие.

За Альбу не мене 10-12 можно требовать с любого клуба уже сейчас.

Мир сошел с ума, я всегда это подозревал.
— DeviatorА почему Эмери так не хочет сплавить шестого?

Мля, ты неизлечимо болен "альбельдофобией". В любой теме не упустишь возможности упомянуть его. Сколько можно флудить??? Самому не надоело?
А Фернандеша жаль. После хорошего первого сезона потом почему-то попал в немилость к Унаи. Как и Деальберт.
общественное мнение
— Roman V.F.C.
— DeviatorА почему Эмери так не хочет сплавить шестого?

Мля, ты неизлечимо болен "альбельдофобией". В любой теме не упустишь возможности упомянуть его. Сколько можно флудить??? Самому не надоело?
А Фернандеша жаль. После хорошего первого сезона потом почему-то попал в немилость к Унаи. Как и Деальберт.

Болен, где-то с 2005 года. Не надоело.
Испанская "Валенсия" включилась в борьбу за центрбека "Ромы" Филиппа Мексеса. 28-летний француз отказался продлевать с римлянами контракт и может достаться своей новой команде бесплатно уже будущим летом.

Отметим, что сам Мексес недавно заявил о желании попробовать свои силы в английской Премьер-Лиги. При этом защитник исключил возможность продолжения карьеры в другом клубе Серии А.
Зе Мексесом давно охотятся Ливер и Арсенал. Если француз сам хочет на Альбион, то скорее всего, он выберет одного из двух вышеперечисленных. Хотя он защитник неплохой. По крайней мере, имхо, сильнее наших нынешних центрдефов.

Roman V.F.C. это не флуд. Проблема шестого в таком случае напрашивается сама собой. Действительно, мир сходит с ума.
общественное мнение
Шах, Мексес хорош, но думаю, что он к нам не захочет пойти. Очутится он скорей всего в Арсенале, я одним глазом читал где-то, что ему нравится стиль Венгера, хочется под его началом поработать.
Насчет шестого не флуд, это да. Терям качественного полузащитника, остаемся с во много раз хужим.
antialbeldista
Вы не заметили, что нам все время сватают защитников, которым в своих клубах никому не нужны?Последним исключением был Деальберт
общественное мнение
Так оно и есть. Мы как приют для отверженных. Хотя Мексес вроде как же сам не хочет продлевать контракт, хочет испробовать свои силы в более сильном клубе чем Рома.
— kefiijrwда ты чо, этот игрок — звезда слэш-фантазий фанаток уровня Серхио Рамоса и Фернандо Торреса.

какая прелесть
ты-таки хочешь слеш-фантазий на форуме?
ну надо же ребят в тонусе поддерживать.
а то живот поплыл, небритые неделю, под глазами синячища, заросшие, семейники двухнедельной давности, ходят по форуму среди бардака в домашнем халате с чашкой кофе, которая является по совместительству пепельницей, чешут волосатое пузо...

а повысим значительно уровень содержания девушек на форо — расцветут.

к тому же, ты недооцениваешь местных ребят
дык надо агитацию вести в местах скопления девчонок, прибраться дома, себя в порядок привести. а то сам говоришь вона какие ходите, да разве ж к вам таким приличные девушки-то пойдут?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
— kefiijrwк тому же, ты недооцениваешь местных ребят

*озирается* да, я явно вас недооценивала.
— kefiijrwзато на форуме появится больше девушек :shuffle:

Ага, и парней сомнительной ориентации...
А так, Мексес пригодился бы, но я вообще сомневаюсь, что он уйдет из Ромы.
Браулио отправился в Южную Америку(а именно в Аргентину) в поиске защитника и нападающего, отличного от Роберто и Адуриса. Цена один из важных факторов, если не главный
На карандаше Хонатан Майдана из Ривера(25 лет, 183 см), Себастьян Домингес из Велеса(30 лет, 182 см), Федерико Фернандес(21 год, 190 см) защитник молодженой сборной Аргентины
По передней линии: Эрик Ламела(18 лет, 183 см) и Рамиро Фунес Мори(19 лет, 185 см) оба из Ривера
Чак Собчак
Хонатан Майдана за "Металлист" харьковский бегал, потом взбычился и вернулся на родину. Он латераль, по-моему.
Если все остальные такого же уровня, как он, то лучше свою кантеру подтягивать, чем всякий сброд собирать.
Мало напокупались Мику, Начо...
antialbeldista
все перечисленные второстные игроки аргентинской примеры, некоторые из них еще и дорогие. Если хочешь брать нападающего, то езжай в Бразилию!
Согласен с Зиком. Куда лучше, а главное экономнее, воспитывать и потихоньку наигрывать свою молодежь, зная "селекционный талант" наших. Почему многие клубы наигрывают своих юнцов и делают из них добротных игроков? Что, мы не можем? Или у нас нет молодежи, одни хрычи старые? Пока мы сами не начнем доверять молодежи, этот комплекс боязни не исчезнет сам собой. Необходимо сформировать политику развития собственной молодежи, чтобы они, в долгосрочной перспективе, удовлетворяли "кадровый голод" клуба. Рано или поздно, мы к этому придем. Неизбежно. Поэтому, лучше работу начинать сейчас, не медля.
общественное мнение
Эмери боится наигрывать молодежь. Есть же много матчей где ее можно смело выпускать. Эмери выпустит одного, ну максимум двух. Если бы не травмы, и Гуаита бы в воротах не стоял.
кстати, пример Гуаиты очень уместный. Он своей игрой показал и доказал, что молодежь умеет играть не хуже заслуженных ветеранов. Да примеров много можно привести. Мата в свое время, Жорди в прошлом году. Нужно активнее привлекать молодых и давать им шанс раскрыться.
герцог сарказма
Сначала нужно эту молодёжь (Иско, Пако, Рубио, Джоэль) отправить в аренду, где бы у них была нормальная игровая практика. Потому что и Жорди, и Гуаита сначала прошли проверку Сегундой и только потом попали в основную команду.
Собственно с левой бровкой у нас все хорошо, почему не укрепляют центр? В том же Аяксе есть перспективный Фертонген или ван дер Виль вместо Бруно/Мигела.
Тем временем Альмейда зимой не хочет уходить. Не упустить бы его летом...
герцог сарказма
Рубио или Джоэля бы лучше отправили в аренду. Потом может получим новых Альбу-Гуаиту на своих позициях.
Тогда никакие Ван дер Вили, Эмануелсоны, Терри и Майконы не понадобятся.
— BlinKага, ван дер виль, им пол-европы интересуется, губозакаточную машинку купи.

А повежливее можно? :x
Здесь он может получить стабильное место в основе, это немаловажный фактор. Конечно, с финансами напряг будет летом, но по мне лучше купить одного стоящего игрока, чем нескольких похуже. Хотя для меня приоритет - покупка ЦЗ, на нынешний центр сил смотреть уже нет. Хуммельс - Суботич подошли бы... :D
Триггер, это боязливая политика, подпускать кантерано к основе только после того, как те отбегают сезон за другую команду. Так можно никогда и не начать активно работать с кантерано. Что-то я не заметил, чтоб другие клубы облизывали губы, чтобы переманить молодежь Валенсии. Да и не так много у нас перспективных кантерано. В кубке можно задействовать их или в матчах, где результат уже известен. Это вовсе необязательное условие, отправлять их на целый сезон в другие клубы, чтобы они раскрылись. И почему они должны раскрываться где нибудь в другом месте, а не в Валенсии?
Глубоко убежден, что своих кантерано можно вырастить самим, без чьей либо помощи и то, что их необходимо чаще привлекать в первую команду.
герцог сарказма
Сильва - аренда в Эйбаре и Сельте.
Альбиоль - аренда в Хетафе.
Альба - аренда в Настике.
Гуаита - аренда в Рекреативо.
Палоп - аренда в Вильярреале.
Альбельда - аренда в Вильярреале.
Пабло - аренда в Кадисе и Хетафе.
Приведи свои примеры :roll:
Сейчас тут мне напишут про Аарона) Но просто игрок стеклянный оказался. Да и отдавать в аренду лучше в Сегунду, а не в чемпы Греции и Шотландии.
Эмери ссал выпускать Гуаиту даже после впечатляющего сезона за Рекре. О каком тогда наигрывании молодёжи может идти речь при таком тренере? Эмери просто зассыт выпускать их.
Так что лучше не ждать, пока "у Эмери появится хотя бы одно яйцо", а отправить Фегули, Иско, Пако, Джоэля и Рубио в аренду в клубы, где у них бы была постоянная практика и подождать год. А потом можно будет "собирать урожай".
И помните, что "триггер очень редко ошибается". :D
— triggerЭмери ссал выпускать Гуаиту даже после впечатляющего сезона за Рекре. О каком тогда наигрывании молодёжи может идти речь при таком тренере? Эмери просто зассыт выпускать их.
Так что лучше не ждать, пока "у Эмери появится хотя бы одно яйцо", а отправить Фегули, Иско, Пако, Джоэля и Рубио в аренду в клубы, где у них бы была постоянная практика и подождать год. А потом можно будет "собирать урожай".

Тебе хочется видеть воспитанников в первой команде - вполне нормальное желание, тем более, если учитывать то, что не тебе отвечать за итоговый результат. Перед Эмери стоят конкретные задачи, и если он их не выполнит, то летом наверняка будет уволен. Команда без серьезных задач, пусть будет Альмерия, может позволить себе наигрывать молодежь в массовых количествах. Среди всех вышеперечисленных, по моему мнению, ни один не может сейчас серьезно усилить первую команду.

— triggerИ помните, что "триггер очень редко ошибается". :D

Так Гуайта классный вратарь или "очкун"?)))
герцог сарказма
Тебе хочется видеть воспитанников в первой команде - вполне нормальное желание, тем более, если учитывать то, что не тебе отвечать за итоговый результат. Перед Эмери стоят конкретные задачи, и если он их не выполнит, то летом наверняка будет уволен. Команда без серьезных задач, пусть будет Альмерия, может позволить себе наигрывать молодежь в массовых количествах. Среди всех вышеперечисленных, по моему мнению, ни один не может сейчас серьезно усилить первую команду.

Так я и пишу вообще-то, что их надо отдать в аренду. Перечитай мой пост. Мне то как раз всё это понятно, а вот Шах надеется, что Эмери будет привлекать молодёжь. Но этого не будет происходить в нужной степени.
Так Гуайта классный вратарь или "очкун"?)))

Я писал, что он хороший вратарь. Тот мяч в очко случился из-за недостатка игровой практики.
И в будущем он может стать классным вратарём. Вот только Эмери должен понять (если ещё не понял), что Мойя - игрок запаса.
общественное мнение
Пускай благодаря травмам Сесара и Мойи но все таки Эмери выпустил Гуаиту, надеюсь, что он его впечатлил. Все таки Висенте стоит в рамке получше Мойи. Насчет наигрывания в арендах, то я за.
чтобы оставить сообщение
cron