Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. _ValamunT_
Пеллегрини хороший вариант. в перспективе бы было интересно. в случае(не дай Бог) невыхода из группы -Эмери можно было б(даже нужно) сказать -farewell.
с другой стороны снимать Эмери смысла мало,если будет вариант с другим тренером из разряда шило на мыло.
прав
— DeviatorА чм Эмери тебя уже не устраивает? Ты согласен пустить удачно начинающий сезон псу под хвост?

игрой
а ты уверен, что Эмери сам его не пустит псу под хвост?
я вот думаю, что хороший тренер (а Пеллегрини очень хороший тренер) только пользу принесет на месте Унаи
общественное мнение
До этого все спокойно было, устраивал, а тут все переменилось. Я ничего тебе доказывать не буду.
Уверен, то не пустит, если нас опять не будут любить как в прошлом году судьи и травмы будут
обходить стороной.
Или ты уже узрел будующее?
да нет, Унаи лучше. Я не имею в виду как тренер он лучше. А для нас, в данное время.
Коней на переправе не меняют. Даже если клуб вынужден был бы срочно искать тренера, то нужно это делать в межсезонье, а не по ходу сезона. К тому же Унаи уже выстроил свой фундамент, привил свою философию и стабильно наигрывает ее.
Конеш, Пеллегрини хорший коуч, но перестройки в разгар сезона не нужны. Стабильностью мы достигнем большего.
Лично мне Эмери представляется тренером, умеющим работать в условиях скромных финансовых возможностей и в командах без звезд. И как показывает практика не у всех таких тренеров получается решать серьезные задачи с серьезными клубами. Слишком много всяких нюансов, о которых мы ничего не знаем - поэтому и утверждать конкретно "да" или "нет" опрометчиво.
Да еще и эти чертовы аудиторские расчеты и долговые обязательства. На трансферах особо не разбежишься...
так одна не серьезная инфа...!
Центральным защитником "Эспаньола" Виктором Руисом интересуются ведущие европейские клубы. 21-летнего игрока, который стоит около 8 миллионов евро, хотят купить "Барселона", мадридский "Реал", "Валенсия", "Ливерпуль" и мюнхенская "Бавария".
Полузащитник испанской "Валенсии" Пабло Эрнандес может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

На 25-летнего футболиста претендуют "Ювентус" и "Лацио". Обе команды готовы заплатить за Эрнандеса 15 млн евро. В нынешнем сезоне на счету девятнадцатого номера левантийцев 7 игр в чемпионате Испании и два забитых мяча.


какие мысли?
— Antiкакие мысли?

Обычная утка, имхо. У Юве, как все знают, Милош блистает (хотя все, и я в т.ч., предрекали ему упадок), а Лацио априори не может позволить себе 15 млн трансфер. У лациале большие проблемы с долгами.
герцог сарказма
12 миллионов? Если бы это было правдой, то это был бы полный идиотизм. За 12 миллионов можно приличного центрального защитника взять.
antialbeldista
Валенсия уже как минимум второй сезон следит за Эррерой, недавно он давал интервью Суперу, где сказал, что хотел ему льстит интерес бла-бла-бла, но 12 миллионов безусловно никто не заплатит. Лично я не являюсь поклонников его таланта и считаю такой трансфер бессмысленным.
ex. Vendetta
Разумеется, испанские гранды Реал и Барселона также были заинтересованы в услугах Эрреры, но молодой футболист решил, что лучше чаще играть, нежели сидеть на лавке запасных, пусть даже в великом клубе.

аццкая брехня
Алмейда мне Адурица напоминает, но только у Уго удар ногой поставлен намоого лучше. Сколько он раз за Вердер забивал пушечными ударами..
Чак Собчак
Если даром, то згодится.
На покупку форварда расcчитывать не приходится, поэтому бюджетный, вполне приемлемый вариант.

Тем более, что если мы планируем играть в 4-4-2 хоть время от времени, то 2 форвардов в составе явно недостаточно.
даром врядли. если у него летом заканчивается контакт, то вердеру логичнее продать зимой за n-сумму. мы наверно не единственные кто проявляет интерес
Чак Собчак
Там еще Спортинг Лиссабонский суетится по поводу Алмейды.
В любом случае зимой он будет стоить 1-3 млн, что вполне приемлимо.
думаю он контракт продлит, он всегда говорил что ему нравится в Бремене, да и нападающих у них выбор как у нас
хотя из "бюджетных" вариантов он действительно подошел бы нам
Чак Собчак
Из последних сводок:
Мы хотим трансфер Алмейды именно летом и именно бесплатно. Браулио присутствовал на двух матчах Вердера, в т.ч. на последнем против Нюрнберга, в котором Угу забил (сейчас 10 матчей, 6 голов). После матча, возможно, состоялась встреча игрока и представителя ВКФ, к слову, португалец неплохо говорит по-испански. В борьбу за Алмейду, кроме упомянутого раньше Спортинга включаются Евертон и Лацио.

Как запасные варианты Валенсия рассматривает Адриана из Депортиво и Йохана Елмандера из Болтона (вот это действительно редкие телеги! :facepalm: ).
общественное мнение
Адриан это атакующий полузащитник, вынужденно играющий на позиции форварда, у Депора просто жуткий напряг с напами.
приносит мемы со sports.ru
только Алмейду и только даром
нах 3 мильена за него.только даром

а сам Альмейда говорит что очарован Валенсией.ну раз очарован-терпи до лета-когда контракт закончится
эль мурсиелаго
Элмандера хотели уже как-то, по-моему еще в 2008 году, но тогда на Евро он полностью провалился и от этого варианта отказались. По-моему он стал чуть меньшим бревном и не более.
Адриан сейчас бревно.
Альмейда забесплатно гуд
— Zeeek...Тем более, что если мы планируем играть в 4-4-2 хоть время от времени, то 2 форвардов в составе явно недостаточно.

имхо, Алмейда наиболее оптимален именно при тактике с одним напом. У него есть внушительные габариты, сильный поставленный удар, прыгучесть, обладает навыками таранного напа. Конеш, он не такой технарь как Вилья и, может быть, уступает в этом компоненте тому же Сольдадо например, но он не бревно точно и довольно забивной форвард.
Мне кажется, если ему придется выбирать между Италией, Англией и Испанией, то он выберет именно Примеру. Так что мне вариант с португальцем очень по душе.
трудоголик
— _inSIDe_нах он нужен?(

я по ходу спутал его с Писсаро

ну Альмейда вроде неплохой вариант, если только за беспалтно достанется

Несколько видюшек с ним:
http://www.youtube.com/watch?v=ujFgyJAGwJw
http://www.youtube.com/watch?v=8CS3rqL4 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=idwwdzzi ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=scNr13TL ... re=related

еще и крестом бьет)
http://www.youtube.com/watch?v=GNvRHya1_Mo
— Crimson...а еще я по прежнему хочу тайво

Тайво мне тоже очень импонирует. Однако, в этом случае, возникает довольно сложная дилемма - такого латераля как Матье просто грех сажать на банку.
приносит мемы со sports.ru
_inSIDe_, ну хз,знакомые все мои,кто любят попижонить на поле а не играть-называют рабона :wink: -ну вообщем это дело вкуса в любом случае

блин а если по сабжу-на самом деле вот никакой Альмейда не нужен.зимой нам очень нужно,просто как воздух усиление защиты-а именно центрдефа,причем хорошего-можно даже в возрасте(аля Сезар),не особо скоростного,но главное чтоб как стена и без ошибок.на флангах вроде все в порядке(и в защите и полузащ)-если конечно никого не будем продавать...что еще-так это нужен как говорят тут медиапунта(правильно? :lol: ) -Аффелай ни разу на эту позицию не подходит,а Домингес явно не тянет функцию распассовщика,Эвер выдававший пасы очень хорошие в прошлом сезоне,ну и в начале этого, как видим сейчас не в форме и напоминает просто тень себя в лучшей форме..и даже когда он наберет ее-он все равно не подходит на эту роль-всетаки он игрок центра поля...как некоторые которые требуют Иско в старт-возможно..но честно сказать мне кажется что парень выдаст пару-тройку игр на запале и дальше ничего особенного-вообщем ему набираться опыта еще надо-но то что подключать к основному составу надо-это стопроцентно конечно,как и Пако(но постепенно,естественно)..вообщем чето я растрепался уже :lol: -по факту нужно зимой усиление на 2 позиции,а летом что еще будет вообще не извстно-многое может произойти в этом сезоне,я верю,и может уже не только Альмейда будет очарован Валенсией,но и какие нибудь перспективные и интересные ребята аля Чичарито и Бейл (загнул совсем палку :lol: ) имхо
Патриот
— Шах
— Crimson...а еще я по прежнему хочу тайво

Тайво мне тоже очень импонирует. Однако, в этом случае, возникает довольно сложная дилемма - такого латераля как Матье просто грех сажать на банку.

для второго левого защитика всегда игровое время найдется, тем более что в последнем матче ла лиги матье сыграл как минимум нэ очень хорошо
не хочу тайво к нам, мне кажется у него характер не айс. santiago, молодые и перспективные могут быть очарованы валенсией, и даже валенсия может хотеть их. Но сможем ли мы рискнуть и подписать такого так, чтобы он согласился на минимальную з.п? Думаю нет.
¿
блин надо привлекать почучуть минут на 15 Иско(талантище), а думаю за деньги которые можно купить Алмеда - надо покупать,
он просто не можеть реализовать все свои способности в дубовой бундеслиге(она даже таких, как Куарежма, Окоча может сделать тупыми немецкими дуболомами), а у Алмейда все есть для хорошего форварда. Ну и еще все же напишу, как мне сильно нравится как вошли в команду Солдат и Адуриц - короче они супер(чего только стоит переиграть головой долбаных шотландцев)!
воин, бундеслига одна из зрелищных в европе если что. а куарежна действительно деревянный. играть может только в португалии. проверенно временем и путой с интером.
общественное мнение
Куарежма чересчур егоистичен на поле, редко или совсем не видит партнеров по команде, старается решить эпизод в большинстве случаев только за счет индивидуальных действий, неудивительно что он провалился.
— _inSIDe_не назвал бы Куарежму деревянным

— ufcwarrior...не может реализовать все свои способности в дубовой бундеслиге(она даже таких, как Куарежма, Окоча может сделать тупыми немецкими дуболомами)...
Чак Собчак
Удалось посмотреть несколько матчей Лорьяна и, как мне кажется, зря мы не купили Гамейро летом, намного интересней Сольдадо игрок.

А все эти Адрианы, Эрреры, Колунги - вообще непонятный сброд, своих хватает.
общественное мнение
Похоже мы упорно интересуемся Андрианом Лопесом, Браулио был замечен на одной из игр Депортиво. Зачем он нам, ума не приложу.
герцог сарказма
Это который с прозвищем "писька"? :D Нафиг он нам нужен. Помню его по матчу с нами в прошлом сезоне. Он тогда вроде травму получил.
У Демикелиса хоть большой опыт выступления на высоком уровне(Мы правда им интересуемся?). Но он опять же староват.
Адриан - нападающий, 22 года, играет в молодежке вместе с Матой. В этом сезоне один гол за Депортиво, но в этой команде вряд ли количество забитых мячей сильно говорит о классе форварда.

Если сравнивать с нашими нападающими, то Адриан, как мне кажется, побыстрее и Сольдадо, и Адуриса. О всем остальном сложно судить.
antialbeldista
Адриан хороший атакующий полузащитник, но на уровне среднего игрока Лиги. Такие трансферы будут способствовать превращению команды в уровень середняка Лиги.

Демикелис уже в дубль Баварии наверное не попадает.
герцог сарказма
Если брать Адриана как форварда, то зачем? У нас и своих деревянных хватает. Алмейда в данном случае более приемлемый вариант. А если как атакующего полузащитника, то опять же зачем? Пусть лучше Иско и Фегули шанс дают.
Лучше бы всерьёз занялись поиском нормального центрального защитника, чем деньги попусту сливать.
форвард не нужен. Тем более, если Угу придет свободным агентом. В общем, подбор атакующих игроков очень неплохой.
Нужно центрдефа найти срочно. Если зимой не усилимся нормальным защитником, то ничего особо нам не светит и в ЛЧ, и в Ла Лиге.
— valenciaАдриан, Алмейда, Демичелис - всё это шлак. А шлака у нас и так хватает.

Насчет Альмейды не согласен, он был бы хорошим приобретением.
Ну и конечно нужны защитники, надеюсь на усиление обороны летом.
— Roman V.F.C.
— valenciaАдриан, Алмейда, Демичелис - всё это шлак. А шлака у нас и так хватает.

Насчет Альмейды не согласен, он был бы хорошим приобретением.
Ну и конечно нужны защитники, надеюсь на усиление обороны летом.


Чем выделяется Угу, помимо физической мощи и хорошей левой ?

Если решено играть в 4-4-2, то нужен нап, который умеет действовать в оттяжке. Алмейда таковым не является. А учитывая, что и Сольдадо и Адурис также являются наконечниками, то не вижу смысла в покупке португальца.
МАРКО БАША, защитник «Локомотива», по окончании сезона может перейти в «Валенсию», полагает Life Sports. Игра 27-летнего футболиста в составе сборной Черногории в отборе Евро-2012, где балканцы сенсационно лидируют в своей группе, не пропустив в четырех матчах ни одного гола, произвела на «летучих мышей» неизгладимое впечатление, и те уже вышли на контакт с железнодорожниками. Красно-зеленые, в свою очередь, не прочь существенно разгрузить зарплатную ведомость.


к примеру
— valencia
— Roman V.F.C.
— valenciaАдриан, Алмейда, Демичелис - всё это шлак. А шлака у нас и так хватает.

Насчет Альмейды не согласен, он был бы хорошим приобретением.
Ну и конечно нужны защитники, надеюсь на усиление обороны летом.


Чем выделяется Угу, помимо физической мощи и хорошей левой ?

Если решено играть в 4-4-2, то нужен нап, который умеет действовать в оттяжке. Алмейда таковым не является. А учитывая, что и Сольдадо и Адурис также являются наконечниками, то не вижу смысла в покупке португальца.

Он хорош вверху еще. Собственно, это достаточно для игрока его стиля. И "наконечник" - весьма условное понятие. Есть немало примеров, когда игроки превращаются из первого форварда во второго и наоборот. Те же Адуриц и Сольдадо неплохо уживаются вместе.
Баша - это конечно несерьезно.
приносит мемы со sports.ru
я поклонник Марко-он отлично умеет читать ситуацию на поле,отлично играет на втором этаже и для центрального защитника он прекрасно дружит с техникой-ведь в начале он начинанал в атаке.вообщем это было бы реально усиление,что бы не говорил триггер..но я не верю что Ллоренте выложит за него хотя бы 6 млн-а локомотив хочет получить за него порядка 7.5 лямов :|
А на Алиева там никто внимания не обратил? Удар у него сильный (штрафные у нас бить некому). Сёмина вместе с ним на замену знаете кому. Надо их тандемом брать, пока в Динамо не вернулись.
приносит мемы со sports.ru
да я серьезно.вообще то он во франции играл до Локо,и весьма хорошо
а я помню например это
http://www.youtube.com/watch?v=YR8quNPd1Gk

может и кривовато,но да,Наварро так умеет,ага
http://www.youtube.com/watch?v=Jh4RYTk2Lew

и вообще РФПЛ это не его лига-ему нужна более техничная лига

и вообще а вы что ожидаете каких то громких покупок я не пойму?что губы то раскатали то?Альмейда придет за бесплатно-прыгать до потолка можно

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
что,давайте этого пацана возьмем че-надо усиление-вот он нормал а не ацтой всякий там
http://www.youtube.com/watch?v=_6_Rs83i258
герцог сарказма
Алиев кроме штрафных ничего делать не умеет. У нас уже есть один такой Тино Коста.
А Баша то конечно крут. Триггер не прав инфа 100% ИМХО. А то, что в матче с Динамо(последний просмотренный мной матч Локо) 2 его ошибки привели к 2 голам Кураньи - так это ничего. Просто не его лига. В Испании он станет смесью Видича, Джона Терри и Пуйоля.
чтобы оставить сообщение