Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

открою страшную тайну. После того, как Вальдес (парагваец), будучи "музыкантом" выйдя на замену, положил нам 2 банки на Месталье, стал за нм следить пристально. Когда узнал, что немцы его сплавляют, хотел видеть его у нас. А ведь он хорош, сукин сын.
Очень хотел бы видеть в Валенсии Альваро Негредо, Фернандо Льоренте, Антонио Кассано и Лукаша Подольски, Самое ужасное в том, что для того чтобы купить их не нужна космическая сумма денег. Но конечно в нынешнем положении команда и их не может позволить себе. Антонио Кассано талант от бога, смотреть его игру одно удовольствие. Подольски очень жаль - парень очень талантливый, но сидит и гниет в Кельне. Я поражаюсь тому, что ни один более менее сильный клуб не пытается его купить. А Льоренте я думаю, заиграл бы с Адурицом вместе.
герцог сарказма
Из всего этого списка хотел бы видеть в Валенсии только Льоренте.
У Кассано сложный характер. Подольски просто не нравится. Мне кажется, что он сильно переоценён. Негредо также не особо впечатляет.
Кассано уже раз был в Испании, как получилось мы все знаем. Правда он был в реале и я удивлен что после них он заиграл снова. Но, действительно, характер у него не сахар и дружбан для Мигела в команде, считаю, не нужен.
От кого бы я не отказался, так это Льоренте, но... это лишь мое мнение.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusу нас сейчас хорошие нападающие , я думаю

суперские.можно абсолютно не волноваться.пока Сольдадо не в форме-Адурис зажигает.Ариц просто в прекрасной форме сейчас.отлично играет.никто не нужен сейчас в линию атаки
ex. Димча
Киевскому "Динамо" следует поторопиться. Полузащитника львовских "Карпат" и сборной Украины Игоря Худобяка могут увести у бело-голубых прямо из-под носа.
В четверг на поединке Лиги Европы между французским ПСЖ и "Карпатами" присутствовал селекционер испанской "Валенсии" Жером Фулон. По нашим данным, специалист приезжал в Париж, чтобы воочию посмотреть на игру двоих игроков львовян – Игоря Худобяка (25 лет) и Олега Голодюка (22 года).
К слову, в выходные Фулон планирует побывать и в Украине. Если оба футболиста произведут на испанца хорошее впечатление, «Валенсия» уже в ближайшее время начнет переговоры о переходе игроков. Но приоритетной целью для испанцев является именно Худобяк.
sportarena.com.ua

взято с http://www.euro-football.ru

похоже на правду?
И с кем Худобьяк будет конкурировать за место в составе? С Костой, Фернандешем и Банегой?) Пусть лучше Игорь думает о Карпатах.

Что-то похожее было после ЧМ-2006, когда украинские СМИ раструбили заинтересованность Валенсии в Максиме Калиниченко. Хотя подозреваю, что даже сами испанцы не знали о таком интересе со своей стороны)
ex. Димча
— triggerАхаха)) Худобяк и Голодюк)) В нашем положении самое то. Потом будут Дистрофяк и Недоедяк? :lol:

+1=)
а у нас вообще есть такой селекционер Жером Фулон? или имя подобрано ботом?))
Чак Собчак
У меня тут возникло подозрение.
Возможно этот наш "скаут" просматривал кого-нибудь из ПСЖ?
Из самых востребованых кандидатур на рынке - Оаро, Кежман и Сахо. Кстати, последнему приписывали интерес с Испании в летнее трансферное окно. Это габаритный центральный защитник, 20 лет.
общественное мнение
Ну.... такого понаписали... Чесно, аж улыбнулся, чего только не напишут, это я про то, что мы игроками Карпат интересуемся, а вот то, что за кем то из ПСЖ следили, может смахивать на правду.
Чак Собчак
Лучше бы во Францию поехал на Гамейро посмотрел.
То, что я видел в его исполнении, больше напоминает 24-летнего Вилью, чем нынешний Сольдадо.
прав
— ZeeekУ меня тут возникло подозрение.
Возможно этот наш "скаут" просматривал кого-нибудь из ПСЖ?
Из самых востребованых кандидатур на рынке - Оаро, Кежман и Сахо. Кстати, последнему приписывали интерес с Испании в летнее трансферное окно. Это габаритный центральный защитник, 20 лет.

у меня даже не подозрение, а уверенность, что если кто-то и был из наших на этом матче, то его интересовали французы. ибо мы на этом рынке очень активны в последнее время по понятным причинам

но вообще
Хватит нам уже иностранцев. Надо испанцев брать.

мне всегда приятно видеть 7-8 испанцев на поле в нашей команде. я за национальный футбол. и национальный колорит)))
трудоголик
"Валенсия" претендует на Жервиньо

Испанская "Валенсия" проявляет интерес к нападающему французского "Лилля" Жервиньо, информирует FootballPress.

"Летучие мыши" могут попытаться подписать ивуарийского форварда в январе. В нынешнем чемпионате франции Жервиньо забил 4 мяча в 8 матчах.


бреееееед
Смотрел ЧМ , матчи ивуарийцев с португальцами и бразильцами
Из ивуариццев больше всего понравился Жервиньо .
Прекрасный игрок , активный , с отличной техникой и скоростью
Не хотел бы его в команду, я игрой Жереми и Альбы вполне доволен. А на лавку к нам Тайво врятли согласится в случае если Эмери решит наигрывать Альбу в полузащите.
p.s. Хочу испанцев в команду!
По сведениям Goal.com, в январе мерсисайдцы хотят обменять запасного хавбека Райана Бабела на вингера «Валенсии» Хуана Мату, доплатив примерно 7 миллионов фунтов. За последнее время цена голландца упала до 4,5 миллионов, тогда как испанец стоит около 12
Копипэйстер
12 млн. футов объективная и реальная цена за Мату .Он ещё не вырос до уровня Сильвы или Вильи,чтобы его покупать за 30 с лишним млн.Через 2-3 года возможно она (цена) вырастет,но сейчас платить за Мату больше 20 миллионов никто не будет.
— Каталонец12 млн. футов объективная и реальная цена за Мату .Он ещё не вырос до уровня Сильвы или Вильи,чтобы его покупать за 30 с лишним млн.Через 2-3 года возможно она (цена) вырастет,но сейчас платить за Мату больше 20 миллионов никто не будет.

Ага, самая объективная, учитывая, что такие деньги стоил лавочник Чигринский.
А предложение Ливера не ново - баласт+смешная сумма за одного из лидеров команды. Надоели...
TOTOman
пусть ливерная колбаса идет стороной.этож надо иметь такую наглость предложить такую сумму да и еще какогото бабеля.и в том то и дело что сейчас подписав новый контракт клаусула увеличится,а мерсисайдцы хотят сейчас
SID
Матрасы не против подписать летом Висенте, у которого заканчивается с нами контракт и не известно, будут ли его продлевать. В свою очередь можно постараться подписать Афелая, который находится в такой же ситуации. А вообще нужно искать толкового зц. Можно пройтись по Бенфике, бразильцы Луизао и Давид Луиз (7-15 млн.).
герцог сарказма
Во-первых. Он там играет с марта. Год ещё не наиграл.
Во-вторых. Во время матча он постоянно ходит в атаку и довольно успешно. Достаточно вспомнить его пас в матче с Малагой на Наварро, когда тот скинул головой на Адуриса, а тот в свою очередь Хоакину, забившему в итоге гол. Так что уж в нападении он играть точно не разучился.
2 trigger
Во-первых.

не придирайся, пожалуйста, к цифрам, "год" я сказал оч. грубо округлив))
Во-вторых.

у каждого игрока найдется такой "пас после которого был пас после которого был пас который стал голевым"
И я ни в коем случае не хочу принижать уровень игры Альбы.
лифт до земли
— BlinKдумаю Альба и сам хочет обратно в полузащиту...
Если Альба умный парень, то ему обратно в полузащиту не должно хотеться.
не антимадридист
— Garetto
— BlinKдумаю Альба и сам хочет обратно в полузащиту...
Если Альба умный парень, то ему обратно в полузащиту не должно хотеться.


хыхыхыхы)) И откуда они этого набираются?))
— Aficionado
— Garetto
— BlinKдумаю Альба и сам хочет обратно в полузащиту...
Если Альба умный парень, то ему обратно в полузащиту не должно хотеться.


хыхыхыхы)) И откуда они этого набираются?))


я как бэ добавил слово "думаю"
приносит мемы со sports.ru
Афи он имеет ввиду то-что у нас слеваесть кого поставить и зачем ему биться с 2ся игроками за место в стартовом если на той позиции латераля у него только один конкурент и сам Альба очень неплохо действует на ней?
лифт до земли
— santiagoАфи он имеет ввиду то-что у нас слеваесть кого поставить и зачем ему биться с 2ся игроками за место в стартовом если на той позиции латераля у него только один конкурент и сам Альба очень неплохо действует на ней?
Тут шире надо смотреть. Как у левого полузащитника у Альбы не очень большие шансы попасть в сборную. Как у левого защитника - несоизмеримо выше. Капделвилья немолод. Есть ещё Монреаль из Осасуны, но я не думаю, что он так уж сильнее Альбы. В Испании это относительно проблемная позиция, так уж у Альбы-защитника в этом смысле вполне хорошие перспективы.
лифт до земли
— Crimsonпричем тут сборная испании?
При том, что речь шла о карьерных перспективах Альбы. Или ты считаешь, что ему не хочется играть в сборной?
Патриот
я считаю что если он играет лучше вингера, а он играет гораздо лучше вингера, то пусть он его и играет.
От того что Альбу возьмут в сборную из безысходности, крутым защитником он не станет. Лично я вижу Жорди это тот же Мата, с небольшими поправками. Так вот прикинь если б куман поставил мату левым латералем - вызвался бы он в сборную хоть раз или нет.

но вообще я это всё к тому что в принципе мне по барабану выступает ли игрок вкф в сборной. Главное - его качество игры в клубе.
герцог сарказма
Афеллай договорился с «Атлетико»

Переговоры полузащитника ПСВ Ибрахима Афеллая с мадридским «Атлетико» вошли в завершающую стадию – уже в зимний трансферный период хавбек может оказатьcя в стане «матрасников», сообщает AS.

Напомним, что контракт 24-летнего голландца с ПСВ истекает летом 2011 года, и потому руководство эйдховенской команды наверняка продаст его при первой возможности. Кроме «Атлетико», Афеллаем интересовались лондонский «Арсенал», «Эвертон», «Гамбург», «Ювентус» и «Севилья».

У Иско появится шанс. Надеюсь)
герцог сарказма
Да пофиг на него. Иско бы лучше наигрывали, а не Афеллаев набирали.
Продать бы ещё Домингеса летом, а на полученные деньги купить нормального центрального защитника...
приносит мемы со sports.ru
— triggerДа пофиг на него. Иско бы лучше наигрывали, а не Афеллаев набирали.
Продать бы ещё Домингеса летом, а на полученные деньги купить нормального центрального защитника...

абсолютно согласен.Альбиоля :roll:
только хрен кто купит Чори теперь
трудоголик
"Валенсия" проявляет интерес к Капдевилье

Руководство "Валенсии" рассматривает защитника "Вильярреала" Хоана Капдевилью в качестве возможного усиления оборонительной линии команды, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

Срок действия контракта футболиста с "желтой подводной лодкой" заканчивается в конце текущего сезона, после чего Капдевилья сможет покинуть клуб на правах свободного агента.

Напомним, что на чемпионате мира-2010 защитник провел без замен все 7 матчей сборной Испании. В составе "Вильярреала" в сезоне-2010/11 футболист выходил на поле во всех 6 встречах, в Лиге Европы – в двух, в одной из которых отметился голевой передачей.
— VargСтароватый он уже..надо было брать его раньше(после Депора),сейчас уже смысла нет

так свободный агент ведь. пусть приходит. непротив усиления защиты. на подмену Матье.
— santiagoну Альба тогда точно в пролете.нее
нафиг
не нужен он

альба тогда идет в полузащиту, и тогда кто уходит из пары мата/висенте. я думаю так
Чак Собчак
— triggerДа не нужен Капдевилья. Уж если и брать дублёра, то почему не того же Хауме Косту.


Читал, что Джауме очень сдал в последних матчах. Сейчас даже дель Орно лучше него играет.
Молодая звёздочка "Сампдории" Андреа Поли попал в сферу интересов сразу нескольких ведущих команд Старого света, передаёт FootballPress. Стоит отметить, что контракт 21-летнего полузащитника с генуэзским клубом рассчитан до июня 2014 года. Но "Валенсия" готова начать активные действия по приобретению Поли уже в ближайшее время.


кто что думает? вообще ничего о нем не слышал, даже где играет
лифт до земли
— Antiкто что думает? вообще ничего о нем не слышал, даже где играет
Ну в FMе очень перспективный был игрок. По опыту могу сказать, что это почти всегда означает, что в реале игрок также как минимум небезынтересный.
приносит мемы со sports.ru
Поли очень талантливый парень.главная молодая звезда всей сампы(благо друг болеет за нее-все рассказал).но я думаю это просто слухи
лифт до земли
— santiagoно я думаю это просто слухи
Ну в канву современной трансферной политики Валенсии это вполне вписывается. Так что всё может быть.
Испанская охота за Фарфаном.

Goal.com Spain уверяет, что сразу три именитых испанских клуба хотят видеть в своих рядах форварда Шальке.
Тренер мадридского Атлетико Кике Санчес Флорес имеет в своем распоряжении троих нападающих, а травма Серхио Агуэро сократила и без того небольшой выбор исполнителей группы атаки Матрасников, потому Атлетико не прочь расширить свой состав Джефферсоном Фарфаном.

Валенсия и Севилья якобы тоже поглядывают в сторону Гельзенкирхена, где играет перуанец. Левантийцев и андалусийцев прельщает универсальность Фарфана, который может сыграть как в центре, так и на фланге, как в нападении, так и ближе к полузащите.

В Шальке же Фарфану не так-то просто конкурировать с летними новичками команды, Раулем и Хунтелааром, потому, по мнению Goal.com, перуанец не откажется сменить обстановку и попробовать свои силы в Примере.
чтобы оставить сообщение