Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Чак Собчак
У Леванте установлен потолок зарплат в 300 тыс евро.
Так что ВКФ будет практически полностью оплачивать з/п Асьера, которая, согласно информации из разных источников, составляет от 2,5 млн до 4 млн евро, и половину з/п Начо, которая составляет 600 тыс. евро.
трудоголик
в этой ситуации как-то возможно без мата обойтись?
ужас. за такого мешка такие деньги платить.
Зато, блять, Марчену отпускаем. чиорт. слово таки вырвалось((
общественное мнение
Ну у нас еще один игрок играет точно также как дель Орно, имеет такую же зарплату, но от него даже избавиться не хотят.
общественное мнение
Минус дель Орно и шестой и зарплатная ведомость шикарно разгрузилась бы. Заодно денежка нашлась бы для продления конракта Маты на улучшенных условиях. И почему его в начале 2007 года никто не забрал?
продать невозможно (всем очевидны его игровые качества), разрывать невыгодно.
более радикальные способы вы уже видели, приводят только к хаосу.
если контракт будут продлевать - это да, а тут какбе особо вариантов и нет, независимо от отношения начальства
— Deviatorдель Орно уже никому и даром не нужен. А зарплата висит на шее у клуба. Еще один сезон, надеюсь последний.

Асьер у нас до 2012 года
Патриот
я бы оценил льоренте как манагера еслиб он эту ситуацию разрулил без особого ущерба для клуба. А так вилье-сильв продавать эт и я смогу.
трудоголик
зондируем рынок и все еще думаем приобретать ли защитника или нет.
на примете трое, как пишет ласпровиньяс, "Хороший, красивый и дешевый".

Гонсало Родригес из Вильярреала. защитник, которого часто, к слову, преследуют травмы, является перспективным. имеет контракт до 2014 года и сумму отступных в 20 млн, но переходы Карлоса Марчены и появление аргентинца Мусаччио могут отправить его на лавку.

Мигель Фланьо: центральный защ "Осасуны". контракт до 2013 года и оценивается в 8 млн евро. Только недавно исполнилось 26. Быстрый и жесткий, напоминает Роберто Айялу.

Иван Рамис: 25 лет, игрок "Мальорки" является одним из лучших испанских центральных защитников нашей лиги. 188 сантиметров роста, крепкий. у него остается один год контракта. оценивается в 6 миллионов евро
герцог сарказма
"Травмоопасные" нам нафиг не нужны.
А вот Рамис - очень интересный вариант, особенно учитывая финансовое положение Мальорки.
эль мурсиелаго
киберче пишет о том, что у нас на карандаше чилийский центрзащ Вальдо Понсе
27 лет, 183 см роста, сборник, вроде бы его гол в последнем матче группы вывел Чили на мундиаль
был в аренде в Вольфсбурге, не подошел, не особо заиграл и в Велесе, щас в аренде в Универсидад Католика
также заинтересованы Сарагоса, Эспаньол и Расинг
Профессиональный эксперт
— _inSIDe_"Брага" подумывает о том, чтобы вернуть Виану к себе в команду.
пока ничего конкретного


брага подумывает как выпить браги и обогнать россиию в таблице уефа
— Romka
— _inSIDe_"Брага" подумывает о том, чтобы вернуть Виану к себе в команду.
пока ничего конкретного


брага подумывает как выпить браги и обогнать россиию в таблице уефа

Уже ж обогнали((( И Украину и Россию(((...Спасибо надо сказать Севилье,подосрали,конечно!


6 Португалия 8.083 7.928 6.785 10.000 4.000 36.796 4/ 5
7 Россия 6.625 11.250 9.750 6.166 2.583 36.374 4/ 6
8 УКРАИНА 6.500 4.875 16.625 5.800 2.416 36.216 4/ 6
Странный выбор. Во-первых, игрок довольно-таки средний. Во-вторых, несмотря на родную позицию в центре защиты, последние 2 сезона выступает в качестве правого дефа, и смотрится, мягко говоря, неубедительно. К тому же, не является стабильным игроком основы. Но, справедливости ради, до Сампдории и в первым сезоне в Генуе выглядел неплохо.
Чак Собчак
Год аренды с правом выкупа за 3 млн евро.
Думается, что выкупать его никто не станет, а так пусть будет на подхвате для КдР.
Зачем нам это бревно литовское??? И куда мы его засувать будем??? Он же играет на правом фланге.А там и Мигель и Бруно и Ваня Рубио(которого развивать надо).Капец короче.
— ЖенькаЗачем нам это бревно литовское??? И куда мы его засувать будем??? Он же играет на правом фланге.А там и Мигель и Бруно и Ваня Рубио(которого развивать надо).Капец короче.

закон сохранения бревна-одно ушло, взяли другое) Хотя Коля посильнее думаю был.
Профессиональный эксперт
почемуто у валенсии постоянно 2 равноценных состава и к началу весны игрют игроки местальи, то карточки,дисквалификации и т д
ex. Димча
с покупкой возрастных футболистов у Эмери вроде всё норм:)
я считаю что в защите нужно иметь ветерана,который если не делом,то словом и примером на тренировке помочь должен. с учётом того что это аренда,то моё впечатление положительное.
а номера в защите теперь перетасуют? или просто 5 уйдёт новичку?
зря брали :(он не лучше Деальберта! Скорость никакая, в прошлом сезоне всегда проигрывал борьбу один на один, но с учетом дисциплины и травм может быть, хотя думаю это ошибка...
antialbeldista
Очень глупое движение на траснферном рынке. Как он может играть в Чампионс , если уже сыграл против Вердера? Кроме того действительно игрок совсем не высокого уровня, который вряд ли способен усилить наши защитные порядки. Кроме того учитывая ситуацию.
Дель Нидо не выкупил его у Сампы за 3 миллиона, не продлил аренду, а взял Алексиса за 5. Литовец добротный игрок, но его потолок намного ниже, чем даже у Алексиса. Многие в Валенсии считают это хорошей арендой, посмотрим, тем не менее теперь мы должны его поддерживать
герцог сарказма
Алексис просто моложе.
И никто не знает, какой потолок у Алексиса. Мне вообще кажется, что нынешняя игра - это уже его потолок.
Если я ничего не путаю, то теперь игры в квалификации не мешают дальнейшим выступлениям игрока за другой клуб в группе.

А может и путаю))
Профессиональный эксперт
даёшь центр обороны --- Кошта----Станкявичюс-- ибо при живом Наваро и Деальберта его аренда выглядет нелепо. Ну а если сядет на лавку, что вероятно, это ещё раз докажет глупую трансверную политику клуба.

Надеюсь это последний день трансферного окна? а то деревьев хватает.
— RoStЕсли я ничего не путаю, то теперь игры в квалификации не мешают дальнейшим выступлениям игрока за другой клуб в группе.

А может и путаю))

да, так. Но все равно трансфер непродуманый. Сложилось впечатление, что клуб даже не думал, нужен ли этот игрок, а просто старался побыстрее компенсировать уход Алексиса.
ex.Baga_CHE
— Шахда, так. Но все равно трансфер непродуманый. Сложилось впечатление, что клуб даже не думал, нужен ли этот игрок, а просто старался побыстрее компенсировать уход Алексиса.

юнибет постарался. потихоньку превращаемся в свалку иностранцев..
эль мурсиелаго
— Diesssкиберче пишет о том, что у нас на карандаше чилийский центрзащ Вальдо Понсе
27 лет, 183 см роста, сборник, вроде бы его гол в последнем матче группы вывел Чили на мундиаль
был в аренде в Вольфсбурге, не подошел, не особо заиграл и в Велесе, щас в аренде в Универсидад Католика
также заинтересованы Сарагоса, Эспаньол и Расинг


Расинг в итоге и взял, в аренду с правом выкупа за 600 тыщ. евро.
Уважаемые знатоки, а теперь вопрос: лучше все-таки литовец или чилиец?
Биииииииииииип..
одной из трансферных целей на следующее лето может стать ибрагим афеллай, у которого истекает контракт с псв в июне 2011. сам игрок положительно отзывается о vcf и готов к переезду в испанию.
общественное мнение
Думаю что ни в Барсе ни в Реале он не окажется, если в речь об Испании, он не такой раскрученный и распиаренный. А вот насчет Англии, Германии или Италии согласен.
Афеллай нормальный игрок. Наблюдаю за играми Оранье.
Очень техничный и заводной. Может, не такой умный, каким был Сильва. Но помобильнее него будет.
И его несмоненный и большой плюс - молодость.
Аффелай если и перейдёт, то в следующем году. А у нас на волоске висит Фернандеш и, не дай бог за Эвера дадут лямов 25- уйдёт + килос в следующем году без гонтракта, хотя мне всё же кажется, что продлят его. Я не думаю, что голандец усилит игру в центре
лифт до земли
Тут многие постоянно мониторят слухи и инсайдерскую информацию. Среди тех, кем Валенсия интересовалась (расширенный список) не проскакивала фамилия Ворса? Просто клуб вроде как отслеживает возможности free трансферов, а у него контракт в конце сезона заканчивается.

Заранее благодарен.
герцог сарказма
1 апреля 2008 года «Хоффенхайм», предположительно, за 1 млн евро выкупил права на футболиста. Айзек подписал контракт до 20 июня 2011 года. 7 июня 2010 года контракт был продлён ещё на три сезона.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%81%D0%B0
Всё та же википедия.
чтобы оставить сообщение