Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
удела спорт-дира в Валенсии больше нет))

я бы не утверждал что Мойя заведомо хуже Гуаиты.. думаю в Сегунде Мойя тоже стал бы лучшим.. другое дело, что Гуаита моложе и Наш...
да и потом..а куда прикажете девать баливарца? по нему что пачка предложений об аренде или покупке лежит?.. как отбить хотя бы половину пяти милионов.. а многоли из относительно сильных вратарей согласятся на роль второго?.. короче, пущай еще подубет сезончик думаю..а там может и спихнем куда..
"Лацио" проявляет интерес к крайнему защитнику "Базеля" и сборной Швеции Бехрангу Сафари, сообщает goal.com. Игрок рассматривается в качестве возможной замены Александу Коларову, на которого претендуют ведущие европейские клубы. 25-летний защитник перешел в "Базель" в 2008 году, с тех пор став одним из лидеров команды. В минувшем сезоне Сафари отыграл 32 матча в чемпионате Швейцарии, забил один гол и отдал шесть результативных передач. Помимо "Лацио" интерес к игроку проявляют "Валенсия", "Фулхэм" и "Вердер". Трансферная стоимость шведского защитника оценивается в два миллиона евро.
VAHAG, у нас избыток крайних?? в свете последних слухов продаже кэпа и Алексиса, то могут понадобиться не только крайние защитники, но и центральные, ищут же только форвардов.
— BlinKVAHAG, у нас избыток крайних?? в свете последних слухов продаже кэпа и Алексиса, то могут понадобиться не только крайние защитники, но и центральные, ищут же только форвардов.


Мигель, Бруно, Матьё, Альба-по две зашитника по каждому краю-и ещё вопрос-прададут ли Алексиса или не-мне лично не верится в это-а если и продадут ещё лучше-в кантере клуба найдутся пару перспективных заменов-хоть и на несколько матчей
VAHAG , я посмотрел бы на твою реакцию, когда в самый нужный момент окажется, что молодежь не тянет, а поставить некого. Плюс Альба как защитник это вынужденная перестановка игрока атакующего плана, даже несмотря на то, что он хорошо справлялся.
Я считаю, что как минимум левый защитник нам необходим.
— BlinKVAHAG , я посмотрел бы на твою реакцию, когда в самый нужный момент окажется, что молодежь не тянет, а поставить некого. Плюс Альба как защитник это вынужденная перестановка игрока атакующего плана, даже несмотря на то, что он хорошо справлялся.
Я считаю, что как минимум левый защитник нам необходим.


Я бы хотел выдеть твая реакцию,когда куптят за 3 млн одного осталоба. Даже профессионалы иногда не тянут, куда уж молодёж-но надо же дать им возможность,может бить вдруг они буду покруче Матьё...
Если Матье в след. сезоне не будет постоянно травмироваться , то , думаю, с позицией левого защитника у нас проблем не будет
Хоть из-за травм в этом сезоне он сыграл очень мало , но его матчи против Атлетика Б ( победный гол ) , Реала ( 2 голевых ) и Вильярреала ( голевая ) помнятся очень хорошо
Отличная скорость , продуктивные подключения к атакам и шикарные верховые передачи :D
приносит мемы со sports.ru
в центре мне кажется если наши в лучших кондициях будут-Наварро,Алексис,Деальберт-очень хорошо
не нужен центрдэф

а крайние-молодежь на подмену
не надо тратиться тут
лучше напа хорошего..хотя бы солдата
С детства за Атлетико
— santiagoв центре мне кажется если наши в лучших кондициях будут-Наварро,Алексис,Деальберт-очень хорошо
не нужен центрдэф

а крайние-молодежь на подмену
не надо тратиться тут
лучше напа хорошего..хотя бы солдата


Поверь мне Санти,Наварро-Алексис-Деальберт - это не есть "очень хорошо",очень даже наоборот - поверь на слово.
приносит мемы со sports.ru
в лучших кондициях Наварро и Алексис очень хорошо.
я же помню их лучшие матчи.Наварро вообще забивной..а Алексис просто форму потерял.но я верю в них.по крайней мере хочу верить
приносит мемы со sports.ru
бу бу бу
иди денег дай на новых.я молюсь "на наших средненьких" и радуюсь тому,что имеется,а не звезды с неба хватаю.денег сейчас этот ...Ллоренте не даст все равно

поэтому надеюсь что выстрелят.да то что Наварро хорошо головой играет это важно.
прав
ты какие-то отдельные качества выставляешь как огромные преимущества
все-таки игра в защите предполагает далеко не только игру головой
что-то вы все Деальберта списали... Провалил один матч с Барсой, где Месси сделал из него клоуна и уже поставили на нём крест. Месси из любого защитника может сделать клоуна. ИМХО то как играл Анхель в первом круге, он претендовал на лучшего игрока половины сезона. Я по прежнему считаю его лучшим нашим защитником.
герцог сарказма
А Кошту тоже уже все списали? Всё-таки вызван в сборную Португалии на ЧМ, хоть там и с центральными защитниками всегда не очень.
нашли где искать проблему... Матье, Алексис, Марчена(на случай его ухода Деальберт и Бруно да и Кошта еще есть вдруг остался у него порох в пороховнице... ), Мигель и норм.! защита конечно не то что раньше, но мы по заявлениям Льоренте на большие подвиги в след. сезоне и не метим... так что глупо будет искать защитника, не имея в команде не одного форварда! да и при такой ситуации когда в команде нет напов... еще раз хочется подметить что "нет" :mrgreen: Помнится года 2-3 назад Эмери как-то заявлял что хочет построить атакующую Валенсию (простите мог напутать может до прихода Эмер)... хотя Валенсия лучших времен отличалась от всех именно непробиваемой обороной... вот теперь вспоминаю, раньше хоть обороняющая Валенсия имела 3-х форвардов минимум... а сейчас? атакующая Валенсия не имеет вообще... а главное какие варианты рассматриваем Жиньяк (особо хочу в скобочки поставить его цену 18 лямов) и Адурис... это же вообще пипец... Ну забивал француз в прошлом году и что??? а в этом??? он сколько забил??? и если он во Франции в этом году не забивал, то с какого перепугу в Испании начнет где на голову класс выше лига! да и не молодой уже что-бы прямо так сильно перепрыгнуть свой нынешний уровень... Гамейро... у которого цена в двое ниже и который а каком-то Лорьяне больше забил ( причем молодой отсюда и перспективный и может дальше расти) раза в два сильнее кажется... Сальдадо конечно при таких вариантах лучший... но выступает он долго в командах разных мастей, от мало до велико и нигде он не мог поймать свою игру... голов 8 может 10... Адурис полный абсурд, нельзя по хорошему сезону брать игрока и под него затачивать игру! ( Вилья был... все играли на него... и вряд ли Эмери что-то новое придумает...) так что связку Жиньяк+Адурис либо вообще появление кого-либо из них считаю полным ппц... там уже об атакующей Валенсии можно и не думать! Гамейро+Сальдадо вот в таком сочетании еще можно на что-то надеется!
аццкий русоукроамерикофоб
Адурица кажется даже в аренду можем взять)
про Гамейро я хз..
а Сальдадо нужно конечн обрать..валентино, второй бомбардир Ла-лиги.. тут как грицо..сам бог велел
Чак Собчак
— duda Ну забивал француз в прошлом году и что??? а в этом??? он сколько забил??? и если он во Франции в этом году не забивал, то с какого перепугу в Испании начнет где на голову класс выше лига! да и не молодой уже что-бы прямо так сильно перепрыгнуть свой нынешний уровень...


Жиньяку 24, столько же Солдадо и столько же было Вилье, когда он пришел.
Его цена меньше 18 млн. Хватит читать фуа и иже с ним.
Вся Тулуза провалила этот сезон, поэтому и он ничем не выделился в плане статистики.
Но форвард это очень толковый!


П.С. да, я хочу, чтобы к нам пришел именно Жиньяк.
аццкий русоукроамерикофоб
а я хочу Сальдадо, Иско, Пако.. и все.. это даст полную игравую практику всем.. ну а если и случится такое чудо как травма трех, так и Мата может.. налево у нас и Альба и Висенте и даже Матье может..чето все забили что его Эмери и так использовал
Тут 2 стороны медали. 1-победа Хетафе (а именно Торреса), т.к. Льоренте заплатит 10 килос (статью расторжения). 2-мы будем платить так, как нам удобно (+ Мануэлю).

пс. такое ощущение, что только мы можем выплачивать статью расторжения. Когда уходил Альбиоль и Вилья, про неё и не вспоминали.
— Borman...пс. такое ощущение, что только мы можем выплачивать статью расторжения. Когда уходил Альбиоль и Вилья, про неё и не вспоминали.

Такое же ощущение. Тут можно вспомнить и то, как осенью 2008-го уходил Эльгера, которому мы доплатили 3 ляма, чтобы он исчез из Патерны.
При продажах Вильи и Рауля, никто и слова не поднимал про клаусулу.
разумеется, за Вилью 130 килос не дал бы, но заикнуться про нее можно. 40 - мало, как ни крути. Если Сеск - 70, то Вилья тоже гдета в том диапазоне.
Ну не 130 канеш, но какую-то часть можно было выторговать. Или какого-то игрока взяли бы в придачу, что тоже неплохо.

офф. Каталонцы оценили Яя туре, которым интересуется Венгер, в 35 млн. евро. Это примерно 29 млн. фунтей, что они предлагали Арсеналу неделю назад за Фабрегаса. Хитрожопые!
общественное мнение
Я тоже считаю, что Вилью надобыло отавать за большую сумму нежели 40. 60-65 лямов самое то. Смалодушничало наше руководство. Солдадо, что ж остались формальности, он уже наш. За Жиньяка наши пытаются сбить цену до 15 млн.
antialbeldista
кажется Сольдадо никогда даже хувенилем не играл в Валенсийских клубах.
Ну что с фотками там открывайте тему

Марчена на выход (?)
Видимо уход Марчены уже неизбежен. Сам клуб не хочет видеть его в коллективе. Жаль!
Если на то пошло, то команде нужно избавляться от всех "амортизированных активов". Нужна свежая кровь.
Когда строят что-то, то нужно все ломать и отстраивать все с самого основания. Видимо Маноло умеет по-другому.
как же это раздражает. зато неприкосновенный святоша мимо кассы, млять.
за альбельду можно снять миллиона полтора-два. хотя, два многовато, наверное.
— valerievičкак же это раздражает. зато неприкосновенный святоша мимо кассы, млять.
за альбельду можно снять миллиона полтора-два. хотя, два многовато, наверное.

Я бы заплатил что бы забрали
antialbeldista
Когда его отстранил КУМАН, барса готова была купить Альбельду...
вот это был бы ход... в шахматах его обозначают вот так
18. Кf5 !


потом еще Тоттенхем хотел купить. В общем - Альсира? или хотя бы в аренду в Эльче!
ex. amir-isp06
— Donutлучше Валенсии обратить внимание на виртуозного италобразила Амаури
отличное усиление для атаки я думаю

по мне Сольдадо лучше амаури,и по моложе будет!
не нужен нам он!

по мне нам больше нап не нужен)аарону,пако,и т.д нужно дать шанс
общественное мнение
А шестого, надо было продавать когда был шанс, даже в Барсу, куда угодно.
На Марчену ценник повесили, а где ценник на шестом? Унего тоже год по конракту.
Donut, если ты тут собираешься надолго, вот тебе условие (как и всем остальным):
Не обсуждать в трансферах варианты, которые не имеют реального обоснования.

Если каждый предложит свой вариант "а вот неплохо бы было купить такого-то и такого-то, у меня в фентези/фифе/фм он рулит", а потом еще переобсудят у кого вариант кошерней, то получится реальная помойка, что уже было продемонстрировано. Если у вас такая тяга к фантазиям, то реалезуйте ее в этих ваших менеджерах, а не на форуме. Такие флудильные сообщения буду удаляться, а при злоупотреблении последуют предупреждения.
лифт до земли
— DeviatorЯ тоже считаю, что Вилью надобыло отавать за большую сумму нежели 40. 60-65 лямов самое то.
Если бы не принципиальное желание Вильи остаться в Испании, так и было бы. Может не 60, но полтинник вполне мог нарисоваться. А получилось в итоге как аукцион с одним единственным покупателем. Так что 40 это ещё нормально.
впоследнее время нет такого праздничного ощущения от приобретений. Вот один Сольдадо как то обрадовал. А от Топалов радости никакой
Севилья официально подписала Дабо. Почему мы проворонили? халявный ведь :roll:
трудоголик
С Баллаком и Джо Коулом не будут продлевать контракты.
Я, конечно, давно не следил за игрой Челси.. но может стоит второго подписать? хотя он наверняка зарплату ебенячую захочет
Джо, хоть и универсален, но, по большому, счёту, играет на правом фланге. А у Валенсии там проблем особых нет.
Слышал, что Ферги неравнодушен к нему.

Что там с дублёром Матьё? Не собираются никого приобретать? Дель Орно не тянет... Неужто Альбе снова придётся дефа играть?..
Патриот
Просрали-с, пардон, Дабо, понакупили топалов, а теперь Альбе карьеру ломать.
кстати по поводу Нигеса у меня тоже нет особых иллюзий. Хочется конечно ошибаться...
ex. Димча
А Альба по-моему отлично справляется на той позиции. Почему ротация с Матье загубит ему карьеру? наоборот, будучи единственным сменщиком он будет чаще/больше играть
не, Альба не тянет. Черезчур опасно играет вблизи штрафной. Сколько раз шёл на очевидный подкат в зоне, пару раз приносил пенали. Давайте не будем из него Мадуро делать
общественное мнение
Лучше Альбу все-таки в атаку, хоть я и впечатлен тем как он освоился на позиции защитника. Насчет Дабо не согласен, лучше кого-то из нашей молодежи брать.
Чак Собчак
У Альбы на позиции левого вингера сверхконкуренция в лице Маты и Висенте, поэтому при травматичном Матье он может заиграть как латераль на постоянной основе.
А из молодежи у нас Карлето да Джауме. Хотя последний в Кадисе более-менее постоянно играет.
Джауме последние игры провел в полузащите, а до этого проктически не играл.

Jaume Costa (Cádiz CF, pictured) - Started and played in midfield in both of Cádiz's last two matches, playing 66 minutes in a 2-0 win over Gimnástic, and playing 75 minutes in a 3-1 loss to Real Sociedad.
взято с loco4losche.com
Джауме защитник, не хав. Следовательно, он может быть дублером Матье.
Почему Альба не может играть латераля? Он прилично отыграл второй круг на этой позиции. Тем более, он универсал, может и в полузащите отыграть, если надо. Так что он будет очень полезен для Унаи. Таким же полезным как и О'Ши, например, для Ферги. Такими игроками можно любую дыру залатать.
Патриот
ды не защитник он. ну вы че? во-первых плохо ведет силовую борьбу, во вторых постоянно зевает соперников. Он не универсал - его назвали "универсалом" и просто поставили в защиту. Если некому было бы играть - поставили и сильву центрбеком, но от этого он не станет универсалом.
в полузащите/нападении он гораздо лучше смотрится. будет еще один мадуро
antialbeldista
латераль - это не защитник. это бровочник. В защите Альба силен, не уступит ни сантиметра, видел своими глазами не раз. Учитывая размашистость его действий и марафонские способности, бровка - это его.
Сильва уже играл опорника - просто ужас был.
Патриот
я считаю что первая задача латераля - защита. Прикрывать фланг это его дело. И о чем можно говорить если фланг прикрывает пацан с ростом 172? Скажи, как он остановит Роналду? А в ЛЧ ваще какие-нить костоломы встретятся из германии или англии и че он будет делать?
Я тоже не без глаз и вижу что всё за счет желания. Он пытается, прыгает в подкаты, прерывает передачи какие-то. За это только респект ему, но еще раз, мое мнение для надежной игры в защите (а это то что нам и надо последние сезоны) он не годен и точка.
Чак Собчак
Ну Карлос намного коренастей, нежели Альба.
Жорди может быть защитником типа Филиппа Лама, но это все только предположения...
ex. Димча
может переместимся в тему про Альбу?)
С такой скоростью ему почти и не приходится вступать в силовые единоборства. А то что он на этой позиции успевал и в атаке и в обороне поучаствовать, причем эффектно и эффективно только подтверждает его способность сменять Матье без большой потери в качестве игры. А то что соперников зевает это от недостатка опыта, к концу сезона намного уверенее был. я считаю что Жорди способен
upd: Жжжжорди=)
— VAHAGно наверно не надо чтобы Альба свой талант на зашиту потратил-он достоин большого

Неужели играть в защите такая уж страшная низость?
TOTOman
а теперь представьте парень думает\рассчитывает что все таки он будет играть в атакующей линии потому что парню нравится атаковать а тут тебя перевоспитывают и заставляют играть на той позиции о которой даже и не думаешь ну и как после этого надеяться на то что тебя переведут в линию атаки,если ты хорошо играешь в защите? но парень то хочет атаковать а его гнобят и выпуская на место дефа тем самым ему говорят,хочешь играть?тогда твоя позиция тут- в защите.
— RoSt
— VAHAGно наверно не надо чтобы Альба свой талант на зашиту потратил-он достоин большого

Неужели играть в защите такая уж страшная низость?


Я тоже всегда в зашите играю-но это неблогодарная позиция-всегда во всём вратари и зашитники выноваты-хоть и всей командой должни зашишатся
чтобы оставить сообщение
cron