Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

С того, что я видел, особенно в этом сезоне, я бы не сказал, что Жиньяк уж так сильнее Адуриса. Тулуза подсела, подсел с ней резко и француз. Возможно, он более перспективен, но при этом, соответственно, и дороже намного.
лифт до земли
— iij...он конечно мудачина тем, что строил из себя бравого бойца, на деле лишь откладывая подальше неизбежное...
Я не думаю, что дело в "подальше". Скорее в банальном попадании в зону ЛЧ. Без краков это было бы сделать крайне проблематично.
— RoStС того, что я видел, особенно в этом сезоне, я бы не сказал, что Жиньяк уж так сильнее Адуриса. Тулуза подсела, подсел с ней резко и француз. Возможно, он более перспективен, но при этом, соответственно, и дороже намного.

Жиньяк классный нап имхо. Все дело в коллективных действиях - если вся команда играет слабо, то и форвард смотрится блекло на общем фоне. Один игрок не может постоянно феерить.
Хотя, могу и ошибаться.
приносит мемы со sports.ru
— Шах
— RoStС того, что я видел, особенно в этом сезоне, я бы не сказал, что Жиньяк уж так сильнее Адуриса. Тулуза подсела, подсел с ней резко и француз. Возможно, он более перспективен, но при этом, соответственно, и дороже намного.

Жиньяк классный нап имхо. Все дело в коллективных действиях - если вся команда играет слабо, то и форвард смотрится блекло на общем фоне. Один игрок не может постоянно феерить.
Хотя, могу и ошибаться.

если я тебя правильно понял можешь-далеко ходить не надо-Месси..дело в другом-такой игрок очень немалых денег стоит
Мауриньо опубликовал список тех, кого нужно будет купить летом для укрепления. И в нём нет Давида... слава богу.
Осталось только решить вопрос с шейхами из сити ... Если наш президент не сломается, думаю можно будет спать спокойно, хотя бы какое-то время.
Супер к списку возможных будущих приобретений приписывает Йоана Кабайе из Лилля, полузащитник 1986г., 13 мячей за сезон(8 с пенальти), 7 голевых передач, цена вопроса 7 лямов евро.
Если купим его, значит с Сильвой расстанемся... Иначе не вижу смысла, у нас на каждую позицию в полузащите по 2-3 игрока. Да и денег у нас мало, нападающего ведь ещё покупать...
— AntiСупер к списку возможных будущих приобретений приписывает Йоана Кабайе из Лилля, полузащитник 1986г., 13 мячей за сезон(8 с пенальти), 7 голевых передач, цена вопроса 7 лямов евро.

это типа что у нас в клубе некому стало пенальти пробивать??? надо еще кого-нибудь с Венгрии присмотреть кто ауты хорошо вбрасывает...! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
France Football пишет, что Гамейро предпочитает продолжить карьеру в клубе, пробившемся в ЛЧ, но из Франции, скорее всего речь идет о Марселе
некоторые подробности о Сильве и шейхах

"Руководство "Манчестер Сити" ведет переговоры с "Валенсией" по поводу покупки полузащитника Давида Сильвы. Чтобы уменьшить сумму трансфера, которая составляет примерно 30 миллионов евро, "горожане" хотят в обмен на полузащитника отдать испанскому клубу экс-нападающего ЦСКА Алвеса Жо, сообщает AS. Напомним, что покупка бразильского форварда обошлась "Манчестер Сити" в 21 миллион евро, но футболист так и не заиграл в команде на ожидаемом от него уровне. Жо в сезоне-2008/09 провел на поле 15 матчей, забив всего 3 гола, после чего был отдан в аренду сначала в "Эвертон", а затем в "Галатасарай". "


иногда кажется что все клубы видят в нас полных лохов... разводят как хотят...
С детства за Атлетико
"Валенсия" заинтересовалась одним из лидеров "Лилля".

Как сообщает французское издание L`Equipe, полузащитник, один из лидеров французского "Лилля" Йоан Кабайе попал в сферу интересов испанской "Валенсии". "Летучие мыши" пока только присматриваются к 24-летнему хавбеку и не спешат делать предложение. Ориентировочная стоимость футболиста, проведшего в завершившемся сезоне 32 игры и забившего в них 13 голов, составляет 9,5 миллионов евро. Главным конкурентом "Валенсии" на данный момент является "Лион".
За Адуриса не хотят платить больше 3-х миллионов и предлагают меньшую зарплату, чем в Мальорке (1.5 млн). Мальорка хочет выжать как минимум 5 млн, так что пока этот вариант отходит на второй план.
— Vicente2004За Адуриса не хотят платить больше 3-х миллионов и предлагают меньшую зарплату, чем в Мальорке (1.5 млн). Мальорка хочет выжать как минимум 5 млн, так что пока этот вариант отходит на второй план.

Отличная новость! лучше бы вообще забить на этот вариант, и полностью переключится на Сольдадо и Гамейро...
— duda
— Vicente2004За Адуриса не хотят платить больше 3-х миллионов и предлагают меньшую зарплату, чем в Мальорке (1.5 млн). Мальорка хочет выжать как минимум 5 млн, так что пока этот вариант отходит на второй план.

Отличная новость! лучше бы вообще забить на этот вариант, и полностью переключится на Сольдадо и Гамейро...

говорили же что он не горит желанием менять чемп.
— Bair
— duda
— Vicente2004За Адуриса не хотят платить больше 3-х миллионов и предлагают меньшую зарплату, чем в Мальорке (1.5 млн). Мальорка хочет выжать как минимум 5 млн, так что пока этот вариант отходит на второй план.

Отличная новость! лучше бы вообще забить на этот вариант, и полностью переключится на Сольдадо и Гамейро...

говорили же что он не горит желанием менять чемп.

И не надо...
Защитник итальянского "Кьево" Андреа Мантовани летом может сменить клубную прописку. Игроком обороны интересуются "Фиорентина", "Сампдория" и "Валенсия", сообщает FootballPress со ссылкой на Firenzeviola.it.

В минувшем чемпионате Италии 25-летний Мантовани сыграл 35 матчей и забил 3 мяча.


может мы не закончили формирование обороны подписанием Кошты
http://www.superdeporte.es/valencia/2010/05/31/emery-prefiere-organizador-espanol/96471.html

А если мы не купим А.Кошту и Кабайе,то сосредоточим внимание на Апоньо и Андере Херере и возможно Хави Маркеса и с Еспаньола.
antialbeldista
на сайте ФИФА вышла БЕТА_ВЕРСИЯ, сочетающая в себе как игру, так и менеджера!
весит один гиг.

УРА! Кто со мной обсуждать трансфер Тевеса там?
— aldarusна сайте ФИФА вышла БЕТА_ВЕРСИЯ, сочетающая в себе как игру, так и менеджера!
весит один гиг.

УРА! Кто со мной обсуждать трансфер Тевеса там?

Слушай ! А можешь скинуть ссылку, пожалуйста???
antialbeldista
fifa.com
Роберто - хороший нападающий. Не системообразующий, но в случае с психонекомфортной атмосферой все это может плохо закончиться
antialbeldista
половину голов Роберто забил слету, пятую часть с передач Гавилана. Адурис большинство забил головой. Конечно, выбор не супер-пупер, но безусловно Сольдадо >>> Адурис
Смотрю нарезку с голами Сольдадо и кусаю логти...
Вилья + Роберто на скамейке (при частой игровой практике) и больше мне нечего не надо
вообще оставил бы состав прошлого сезона + Роберто
p.s. ну и одного центр дефа. Хоть фифу устанавливай
Копипэйстер
Испанская "Барселона" ведет переговоры с "Валенсией" относительно перехода в стан сине-гранатовых футболиста сборной Испании Хуана Маты, сообщает Sport.es.
ex. Димча
Испанская "Валенсия" продолжает отбиваться от слухов о скорой продаже лидеров и охотиться за малоизвестными широкому кругу болельщиков футболистами.

Superdeporte сообщает об интересе "Летучих мышей" в сербскому полузащитнику белградского "Партизана" Радославу Петровичу, ссылаясь на агента футболиста. "Рача" провёл неплохой сезон в составе "чёрно-белых", за которых в 36-ти матчах забил 9 голов, стал чемпионом Сербии и заслужил вызов в сборную на Мундиаль-2010. "Валенсии" придётся выдержать конкуренцию с португальским "Спортингом" и приготовить три миллиона евро за 21-летнего игрока.


Евро-Футбол.Ру
antialbeldista
До чего каталонец тупой.
Сначала пишет, что Барселона интересуется Матой, а потом пишет , что он им не нужен, а Джеффрен лучше. Что за мастурбирование всухую на глазах у всех?
трудоголик
— КаталонецНе возьмём мы Мату.Пепу он не нужен.У нас есть свои Педро,Кркич и Джеффрен,которые точно не хуже.

блиать. я дико рад за вас. не надоело у нас гостить?
"В гостях хорошо, а дома лучше." не канает уже?
может уже отправишься,как бы, восвояси?
Продаем, блин, быстро, а покупать так не получается. Фернандо, где твои яйца?!?! Будь наконец мужиком!

p.s. у каталонца дома ещё баня не закончилась))
Копипэйстер
— aldarusДо чего каталонец тупой.
Сначала пишет, что Барселона интересуется Матой, а потом пишет , что он им не нужен, а Джеффрен лучше. Что за мастурбирование всухую на глазах у всех?


Сначала была официальная новость,а потом моё личное мнение по поводу этого трансфера.
antialbeldista
— Каталонец
— aldarusДо чего каталонец тупой.
Сначала пишет, что Барселона интересуется Матой, а потом пишет , что он им не нужен, а Джеффрен лучше. Что за мастурбирование всухую на глазах у всех?


Сначала была официальная новость,а потом моё личное мнение по поводу этого трансфера.

Пойми одну вещь - всем тут срать на твое ЛИЧНОЕ мнение. Оно никого не волнует, не отличается чем-то новым, его заранее каждый здесь предскажет за две секунды. Поэтому все твои сообщения в сущности - флуд. Лишены какой-либо нагрузки. Если бы ты писал что-то интересное, дельное особенно на отвлеченные, нейтральные темы, то всем было бы интересно "иметь" здесь даже болельщика барселоны. Но ты мастурбируешь всухую. Лезешь во внутренние темы и дела, брызгая всюду барселонизмом, фапая в каждой второй теме на красно-синее. По ходу ты еще успел обломать нашего отца :x , а за это прощения никогда не бывает. Так что время вышло, собирайтесь с вещами на выход, Каталонец
С детства за Атлетико
Полузащитник испанской "Валенсии" Давид Сильва заявил, что перспектива остаться в клубе его не пугает, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на goal.com. Талантливый футболист может стать одним из первых приобретений нового тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который накануне был представлен общественности на "Сантьяго Бернабеу".

"Я не вижу в этом проблемы, в том числе потому, что у меня действующий контракт еще на несколько лет. Сейчас мне не стоит говорить о своем будущем, я нахожусь в национальной сборной. Сейчас у меня есть контракт с "Валенсией", но я думаю только о том, чтобы помочь сборной успешно выступить на чемпионате мира", - сказал Сильва.

В минувшем сезоне Сильва провел в составе "Валенсии", занявшей третье место в Примере, 30 матчей и забил 8 мячей.
Чак Собчак
Карвальо Амаури стал обленившимся бревном. Это недоЖигич.
А Чупете было бы неплохо, но он уже возрастной, нам, думаю, нужно брать кого-то помоложе.
общественное мнение
Амаури играл под стать Ювентусу в прошлом сезоне. Он в совсем никудшней форме. Думаю, что дальше интереса дело не пойдет.
чтобы оставить сообщение