Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Когда я у МАстодонта и "отца" спрашивал об этом, он ответил, что наш. Но типа нам не нужен.
Я абсолютно не понимаю.
Зачем надо было покупать за бешеные деньги Жигича , если имеется в наличии порядочно зажигающий Уче...
Andramaha
Хетафе он хочет из нас сделать.Ща,ещё Каскейру приволокет...

Флореса самого надо отесывать,только в его случае никакие папы Карло не помогут...
Andramaha
— DeviatorСдадут скорее всего Мату в аренду... Блин зачем нам Каскейро? Чем он так хорош для нас? Его уровень - Хетафе.

мы и есть Хетафе в глазах Флореса
— ChevelleА толку брать игрока зимой когда он уже будет заигран в еврокубках за другую команду?!Нужно брать сейчас.

зимой идет дозаявка..
зимой идет дозаявка..

Если игрок заигран в ЕК за одну команду, то за другую в одном сезоне в ЕК он уже играть не сможет. То же самое вроде в Испании, если игрок провел 5 матчей за команду, то ни за какую другую испанскую в одном сезоне он уже играть не сможет.
И ваще, брать надо сейчас.
— Ivan-Taranа по-моему с дозаявки можно. :О..

я же сказал..если счас никак..то лучше уже ничего..


С дозаявки нельзя,зимой мы сможем купить игрока только у какого то левого клуба, который не играет в еврокубках.
привет парни я вернулся 2 месяца был вдоли от интернета чуть с ума несошел, все газеты скупил в погони за информацией. Так что с ВдВ облом мы его уже неподпишем или шансы есть?
Никого не думаем. Просто не успеем учитывая методы работы Руиса.
А если и подпишем, то какого нибудь средненького икрога. Чисто так, для галочки... Изобразить то видимость работы Руису надо.
— prorok_lvЧисто так, для галочки... Изобразить то видимость работы Руису надо.


Позволю не согласиться, подписать игрока не в кино сходить. Того же Вилью, мы чуть ли не пол года подписывали.
Andramaha
— trudiman
— prorok_lvЧисто так, для галочки... Изобразить то видимость работы Руису надо.


Позволю не согласиться, подписать игрока не в кино сходить. Того же Вилью, мы чуть ли не пол года подписывали.

однако за 3 месяца можно было сделать большее чем один Жигич

да и методы работы Руиса большое недоумение вызывают,где это виданно чтобы заранее объявляли максимальную цену,которую собирались потратить на игрока?неудивительно что все клубы посылали нас

в целом конечно, в этой ситуации и Солер виноват

ну и пох,Бараха вперед,на тебя одна надежда
Andramaha
на мой взгляд из Нигеса со временем можно сделать отличный мотор для команды,если конечно он споротивляться не будет,виденье поля у него на высоте,пас тоже
общественное мнение
Ох Руис торгаш... Хто ж максимальную цену цену при торгах указывает? Мда... Надо бы парню подправить знания основ экономики...
Да хорош Аарончик, побробовать бы в центре... Посмотреть что получится.
Ничего покатаемся на Рубахе. Ничего не остается...
Та Рубаха долго не продержиться,опять наверное травмируется как всегда... Я думаю нужно попробовать взять и з ПСВ Ибрахима Афелая,неплохой такой паренек. Ему 21 год и он стабильно выходит в основе. Нужно попробовать...
SID
Отличный вариант, я только ЗА, но Реал помешает, да и Арсенал при сегодняшних раскладках не отпустит. Оби Микель и Сарки тоже неплохой вариант (кстати оба также 1987 года рождения)...
antialbeldista
Фабрегас точно не перейдет.
Тем более в Валенсию.
Сеск - лучший в мире на эту позицию ИМАО.
А челсака Микеля своего заберите и выкиньте куда подальше.
Бараху не стоит скидывать так рано со счетов.
Забыли уже....или и не помнили...
Andramaha
Кто будет бузить на Бараху-забаню :twisted:

Не имхо,нам на хер не нужны молодые 20-летние игроки,таковых своих хватает.Сейчас Валенсии нужен центральный полузащитник в самом соку,24-26 лет.
.borw
не уподобляйтесь фанатам реала, переигравшим в фифу. только в виртуальной реальности фабрегас перейдет в Валенсию.
общественное мнение
Не перейдет, не перейдет. В Реал да, в Барсу тоже верю. К нам никогда.
Да и в менеджере он мне не нужен был никогда. Мне своих хватает. :lol:
Даешь Рубаху - наш парень!
Andramaha
— Ivan-Taran(бузю на Бараху).. имхо, 20-летний Фабрегас на две головы выше опытного Барахи.. ).

имхо Недвед и Мендьета на 10 голов выше Фабрегаса,толку то что?Фабрегас пока перспективный молодой игрок,он ещё ничего пока не выиграл и неизвестно ещё сможет ли добиться
Ivan-Taran
Не имхо,нам на мужской половой орган не нужны молодые 20-летние игроки,таковых своих хватает.Сейчас Валенсии нужен центральный полузащитник в самом соку,24-26 лет.
мой пост относился вот к этим словам.. поэтому не надо разглагольствовать.
если на то пошло, то при нынешних обстоятельствах(людях у руля) мы напада не одного подписать не можем круче Жигича.

)))) а как насчет Александра Глеба?.. кгм.
Не надо нам Глебов никаких.
Хотя если так присмотреться к игрокам нашего уровня, ну типа не мировые звезды как Кака, Рональдиньо и иже с ними, а игроки как ВдВ, Снейдер, то и приметить особо никого не могу, кого хотел бы видеть в Вальке.
З.Ы. Или я загнул с нашим уровнем? А то по селекции этого сезона наш уровень - это Жигич...:(
SID
Да, Диего хорош, но это ключ Вердера, тут без шансов...
Насри, походу, уже игрок Челси или Реала (через годок, другой)...
А на ГЛЕБушку не гоните, он бы у нас весь центр перепахал бы. Мне сам игрок не нравится особо, но если б он перешёл бы в Валю, то наконец-то бы я смог смотреть испанский обзор, т.к. английский меня уже запарил...
Ivan-Taran
ну а ВДВ ключ ГАмбурга и что?.. ну в принципе ниче..) не отдают же..)..
а Глеба кстати за 14 мне кажется легко отдали бы..).. тока он сам наврятли поедит..тока английский пади выучил)). кстати, напрасно вы на него так.. это в арсенале его все больше по флангам гоняют и он не играет на свой уравень..а вот в Штутгарте он был Звезда.. и под своим 10-ым номером был лучшим в команде..
ладно Глеб постоянно попадает в основу.. может счас уже и не отдаст Арсенал...
а вот как вам Бенаюн..Ёси который.. отличный распаковщик.. и счас уже хочет уйти из Ливера я слышал, потому что мало выходит на поле.. по-моему, нормальный вариант..
Только не Бенаюн. Его в Ливер то брали на лавку. Хотя зная как работает Руис можно ждать чего угодно.

Правильно сказал tHe_RoCket, что в этом сезоне Жигич - наш уровень.
Ivan-Taran
нет.. Бенаюн бы никуда не ушел бы, если бы это была лавка.. в ВХЮ он показывал отличный футбол и не раз играл один за всю команду, на подобии Кака в Милане..у нас транслируют Примеру и я видел это воочию..лишь в конце самом сезона подключился Тевез.. поэтому не надо, Ёси Бенаюн не игрок скамейки и я думаю он бы легко перешел бы к нам.. к тому же почему бы его в аренду на сезон не взять, а там будет видно... ведь у Ливера игроков в избытке..
antialbeldista
А я вообще даже так скажу- какой нах... Бенаюн?!!!!!!!!!
Давайте еще тогда и Чорлуку какого-нибудь заодно. лямов за 15.евро.
Из Ливерпуля надо взять всего лишь один кадр...
общественное мнение
Прям таки Рафу. Взяли и отдали. :lol: Сравнивая прошлогодние покупки Карбони и теперешние Руиса понимаешь Руис это уровень Кадиса, Алмерии...
Ничего хорошего мы уже не купим, а сватать лишь бы кого тоже ненадо. Хотя я с Алдарусом согласен в одном - купит Руис кого-то неизвестного за лямов 10-15 и будет перподносить его либо как нового Кака либо еще как типа новую звезду, и тащиться от своего величия.
Надо купить нападающего олимпийской сборной Узбекистана Шавката Саломова не за 15 лямов, а намного еще раз повторюсь намного дешевле. Я Вам говорю, это игрок с Большой буквы. Реально, его хотели забрать в Интер, Байер и Шальке, к сожалению его не отпустили тренера и другие лица в его нынешней команде. А так он здравый. И парню всего 20 лет.
Ivan-Taran
надеюсь про Узбикистанскую звезду это не сравнение с Глебом было?.. :О

кстати, я чет упустил.. почему мы не договаривались с мексиканцем из Олимпикоса кажысь.,?!..кажысь лавэ тоже было..и все ж поглавней Жигича..
надеюсь про Узбикистанскую звезду это не сравнение с Глебом было?.. :О

Нет он лучше, ну в сиысле Саломов:) Глеб конечно тоже здравый! Но...
antialbeldista
Не, я вот знаю в Элисте одного паренька.
7 лет. Но оооочень толковый!!!!
Барсучья кантера за ним уже пять лет гоняется!!!
очень перспективный!
НАдо покупать.
(Один момент - я буду его агентом )))))))))))))))

П.С.
совсем не в тему, но родилась идею, технологию, вернее методика тренировочного процесса вратарей.
Авторские права принадлежат мне)))
Ставить ворота внизу склона маленького холмика, а бить по воротам с высокой части возвышенности - таким образом развивая прыгучесть кипера -))))))))))))))))))))
— Ivan-Taranкстати, я чет упустил.. почему мы не договаривались с мексиканцем из Олимпикоса кажысь.,?!..кажысь лавэ тоже было..и все ж поглавней Жигича..


Потому что с ним Шахтер договорился. Его за 20 млн евро купили + зарплата о которой ему в Валенсии только мечтать.
SID
Извиняюсь сразу за глупую наглость ((если так мона сказать) понимаю, что не в тему, просто тут народу много и многие увидят мой пост), кто подскажет самый старый клуб на планете (очень нужно), мне тут говорили, что Мюнхен, тот что 1860 (этого же года) - что-то не верится, сам знаю, что Шеффилд У. 1867 года. Мб кто-нить точную информацию знает?! Ещё раз извиняюсь за диби*изм...)))
Ivan-Taran
"Пернамбукано"
наврятли к нам этого перца отпустят..

prorok_lv, спасиб, вспомнил... отрадно..

Baha, кгм..Глеб уже состоявшийся игрок..

"Да поздно уже кем-то интересоваться..."
ага..если только сразу хапать за завышеное лавэ.. мда уж.. лучше б сразу в центр купили..а потом за Жигича до пяти лимонов сторговались..имхо, это его пляшка..
«Мидлсбро» более не нуждается в услугах полузащитника Гаиски Мендьеты. В четверг английский клуб сделал официальное заявление относительно испанца. Оно последовало спустя всего несколько дней после того, как Мендьета заявил, что готов бороться за место в составе команды.

Я бы его вернул домой.
Длинные Абзацы
Пьохо не вернуть, он уже не в такой форме ведь, да и защита счас его покрошит. А вот Мендьету можно вернуть, только 99% - руководство Валенсии об этом не думает даже...а зря, и дешево, и ведь история какая...мог бы басни рассказывать, повышать дух командный, да и глядишь бы тряхнул стариной в родных пенатах..эх)) :?
из всех вариантов которые прелагаетРуиз, мне более по душе Моутинье и Лучо. Покупка же Каскеро или Пернамбукано - поменять шило на мыло ИМХО.
SID
Да, Моутиньё супер чел, ещё есть один там Фернандес из Бенфики, одногодки, и тот и тот центральные полузащитники, да и вообще сами похоже, но за двоих по 15 надо будет по минимому...
Фернандеш подпишет с "Валенсией" шестилетний контракт

После прохождения медобследования полузащитник "Бенфики" Мануэль Фернандеш подпишет с "Валенсией" шестилетний контракт. Сумма трансфера составит от ?12 до 15 млн., сообщают испанские СМИ. Приобретение Фернандеша стала первостепенной целью "Валенсии" после того, как клуб не сумел переманить хавбека "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта. В прошлом сезоне Фернандеш выступал на правах аренды в "Эвертоне", а затем в "Портсмуте".
общественное мнение
Да уж купили. Мануеля Фернандеша. Вообщем-то в Эвертоне он каши не портил. Но такие деньги... И опять фигурирует сумма 15 млн...
SID
— АймарФернандеш подпишет с "Валенсией" шестилетний контракт

После прохождения медобследования полузащитник "Бенфики" Мануэль Фернандеш подпишет с "Валенсией" шестилетний контракт. Сумма трансфера составит от ?12 до 15 млн., сообщают испанские СМИ. Приобретение Фернандеша стала первостепенной целью "Валенсии" после того, как клуб не сумел переманить хавбека "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта. В прошлом сезоне Фернандеш выступал на правах аренды в "Эвертоне", а затем в "Портсмуте".


Честно - рад! Ещё бы Моутиньё и а центре полузащиты можно лет 10 не волноваться...
Фернандеш классный игрок, с хорошо поставленным ударом. Помнится его феерический удар в ворота российской мрлодёжки на последних минутах матча.

Учитывая его прогресс и молодость, думаю, хорошое приобретение. Судите сами 21 год, за плечами игра в одной из самой сильной молодежке и дебют в первой национальной команде. :roll:
Ivan-Taran
странно, но я тож о нем чет не слышал особо.. может кто-нибудь подготовит подробный релиз на этого игрока..? )
все ж интеерсно.. я конечно верю, что это лучше покупка чем Жигич, но все же интересно..18 млн за что.
общественное мнение
Время поджимает, а Руису надо кого-то было подписать в центр. Вот он и подписал игрока хоть какого-то но уже успевшего хоть как-то зарекомендовать себя в Европе.
Ivan-Taran
Нани забил ахерительную первую банку в составе МЮ.. кстати...

ну дайте вы более развернутую инфу по нему(Фернандешу)..я уже понял что он молодой и стоил нам 18 млн. ))
чтобы оставить сообщение