Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

оппозиционер
— Pablo89давайте одемвингие и сычева тогда возьмем

Татарский мальчик Петя и Ди-Джей Дима Сычев слишком дорогие игроки для нас))
Копипэйстер
Врят ли Сильва захочет перейти в Манчестер Сити.Деньгами и огромной зарплатой Давида не соблазнишь,а переспектива играть в Лиги Европы как-то не очень.Уж лучше остаться в Валенсии и играть в ЛЧ.Наиболее опасный для вас в борьбе с Сильвой сейчас выглядит Реал.
antialbeldista
— КаталонецЛЧ.Наиболее опасный для вас в борьбе с Сильвой сейчас выглядит Реал.

Какое тупое и бесмысленное утверждение.
Какие атаки? Поступает предложение, его рассматриают и отвечают. Атаки в прессе, в марке и уебищном спортэс
ex. Vendetta
— ГрачЕсли бы 40 предложат, я отпустил бы

Этот Давид явно дороже чем ушедший.
За чем продавать его за какие-то 40 лямов? фунтов? быть может да.

Жигича кажется за все 20 млн евро покупали, а продаем только за 7 ... печально.
Однако, уже за такие деньги можно будет и замахнуться на покупку Солдадо и Жиньяка, однако будет ли Эмери испольовать обоих? или одного сразу же на банку...
ex. Vendetta
— _inSIDe_Блин. я бы рискнул, купив Сольдадо и Жиньяка, но врятли будут именно такие покупки.
Сольдадо и Адуриц/Гамейро

Согласен.
Адуриц выброшенные деньги, ему 29 лет, надо о перспективе думать.
герцог сарказма
Нельзя ни в коем случае продавать до ЧМ Сильву. Сейчас ненормальные шейхи, Реал и МЮ на него претендуют. Думаю после ЧМ, учитывая такую конкуренцию, можно миллионов 50 получить.
что-то я вообще ничего не пойму... одного Давида продали... есть оказывается и те кто за продажу второго... и за покупку только одного форварда... такое ощущение что на форуме начали регится одни фанаты Барсы и Реала...
ex. Vendetta
— triggerНельзя ни в коем случае продавать до ЧМ Сильву. Сейчас ненормальные шейхи, Реал и МЮ на него претендуют. Думаю после ЧМ, учитывая такую конкуренцию, можно миллионов 50 получить.

Вы уже и Сильву продаете? :?
аццкий русоукроамерикофоб
об этом был неодназначный намек Льоренте).. не канкретно о Сильве.. но в проекции на продаже Вильи выглядело именно так..
дескать - "продали Вилью и возможно это не последняя продажа.." .
лифт до земли
— VendettaСогласен.
Адуриц выброшенные деньги, ему 29 лет, надо о перспективе думать.


Перспектива - это он. Думаю, что где-то через сезон уже должен полноценно созреть.
TOTOman
вот вы все думаете кого лучше и где перспектива есть. а меня удручает и в какойто степени расстраивает одна мысль. допустим купим мы сольдадо и жиньяка а вот возьми заиграет допустим сольдадо так через год купит его потом сливки или барсуки или др. а полученое бабло опять пустят непонятно куда или константа - долги.и будем опять думать а кого же нам купить потом и опять по кругу.а если не заиграют то еще хуже будет.получится что выкинули бабло на ветер, вот такие пироги(
aldarus
+1000!
Многие кипятком сцали, когда Милито 2 заделал в финале ЛЧ, кторому 31 скоро. А Адурису сколько? А Моро сколько было , когда он Месталью застовлял стоя аплядировать? Амунт Валенсия!
antialbeldista
Я видел Иско, видел Нигеса. Они не дышат рядом с Пако. Алькасер - многосторнний форвард и бомбардир. Я до сих пор считаю первого деревянным, а второго переоценненым, но талантливым. А третий - алмаз
— aldarusЯ видел Иско, видел Нигеса. Они не дышат рядом с Пако. Алькасер - многосторнний форвард и бомбардир. Я до сих пор считаю первого деревянным, а второго переоценненым, но талантливым. А третий - алмаз

но годичная огранка все же нужна :)
Сильву вызвал Флорес из Селты, и перспективы его расценивалиць не более чем у Гапвилана, спасибо за это. И полугода хватило, чтоб застолбинит основу
всегда был за совю КАНТРЕРУ.

Судьба поставила нас раком - уход не избежим. НО, пусть сезон отправим в темное и глухое место, но за это мы сможем воспитать своих, своих БЛЯ!

ПОЧЕМУ Хави, Иньеста, Вальдеса, Педро, Бускетса фцб умудряктся выростить САМА, без всякого гламура и завоевать первенство? а мы размышляем о млн больш или меньше.... у нас отличные таланты, но надо дать им путь, им надо заложть философию клубного футбола. Продать? - да, если НУЖНО, для ЗП Альбельде и проч.
antialbeldista
я люблю бормана под пивом щас * и вообще в приципе тоже) за то, что он всегда говорилЮ что игроки это не мешки с баблом.
это исключительно правильны подход
antialbeldista
Вот немного лирическое отступление, но когда мы будем выигрывать чампионс, я хочу чтобы со мной были в том числе борман!
там много кого я хочу рядом обнимать ))))

Мы выживем и без Вильи, и без Сильвы , если будет нужно.

Но без Адурисов ))))))
antialbeldista
дай старикам поплакать друг другу в плечо)))

п.с. но насчет того, что я сказал выше насчет Бормана - это серьезно. Игроки - это не мешки с баблом, это люди
Нах и Адурс, если есть Ааарон.... Зик, я с тобой, Ааарон забёт решающий, например балбесу на ноу Месталья.

РС Алдар, я тож под речицким сижу, АМУНТ!
antialbeldista
да, Ваня особенно там :lol:

Зииик, кстати давний полконник Нигеса, когда многие и не знали кто это такой.
Но я вижу в Пако суперкрака. И даже такие катакраки как Эмери не помешают ему :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
не будет у нас играть.. не Нигеса, не Пако.. будет бегать Сальдадо за мультов 10 и какой-нибудь Серхио Гарсия за шесть.. остальные пойдут на баб, вино и спа для босов Льоренте.

извините, что развеял вашу пьяную эйфорию...
Чак Собчак
Нигес, Пако, Иско - это все хорошо! Но в команде должен быть более возрастной форвард. Пусть это будет Солдадо, не хочется Адуриса и Гарсию...
— КаталонецАнтонио ди Натале ещё лучше Нистелроя смотрится.Вам бы Вагнера Лава и опытного на подмену ему.


А на подмену ему наверно опытный Титтов. :(

Этот твой Вагнер Лав безстыдный человек-для него главное это деньги и личные омбыции. Он подходет реалу-ты можешь его им предложить.
общественное мнение
Я можна я тоже выступлю за Пако? Да? Спасибо! Я тоже считаю что Пако должен уже этот сезон вытупать в первой команде, пацан имеет правао на такой шанс, равно как и Ааарон. Даешь дорогу молодежи! Мы тоже способны ее вырастить!
Копипэйстер
Вы так бурно переживаете за уход Фернандеша,да парень действительно интересный игрок,но у вас ещё в центр полузащиты есть Мадуро,Банега,Альбельду ещё не стоит сбрасывать со счетов и купленный Топал.;-опорных хава на сезон думаю вам хватит.
— КаталонецВы так бурно переживаете за уход Фернандеша,да парень действительно интересный игрок,но у вас ещё в центр полузащиты есть Мадуро,Банега,Альбельду ещё не стоит сбрасывать со счетов и купленный Топал.;-опорных хава на сезон думаю вам хватит.

У нас в полузащите есть Мадуро... Альбельда... звучит как приговор! :mrgreen:
Президент французского "Монпелье" Луи Николлен рассказал, что он не собирается отпуска в "Валенсию" лидера своей команды аргентинца Альберто Коста, информирует Mercato365.

"Мы намерены сохранить наш состав. Летом к нам из "Тура" придет лучший бомбардир Лиги-2 Оливье Жиру, а потому мы должны стать только сильнее. Ситуация с Коста очень проста. Он хочет уйти в "Валенсию", но продавать его мы не собираемся. Мы требуем 10 миллионов евро, взамен тем грошам, которые предлагают нам за нашего лидера", - сказал колоритный Николлен.


так вот(
antialbeldista
— КаталонецВы так бурно переживаете за уход Фернандеша,да парень действительно интересный игрок,но у вас ещё в центр полузащиты есть Мадуро,Банега,Альбельду ещё не стоит сбрасывать со счетов и купленный Топал.;-опорных хава на сезон думаю вам хватит.

потому что он драл вас как сидоровых коз
Президент французского "Монпелье" Луи Николлен рассказал, что он не собирается отпуска в "Валенсию" лидера своей команды аргентинца Альберто Коста, информирует Mercato365.

"Мы намерены сохранить наш состав. Летом к нам из "Тура" придет лучший бомбардир Лиги-2 Оливье Жиру, а потому мы должны стать только сильнее. Ситуация с Коста очень проста. Он хочет уйти в "Валенсию", но продавать его мы не собираемся. Мы требуем 10 миллионов евро, взамен тем грошам, которые предлагают нам за нашего лидера", - сказал колоритный Николлен.


Какой то призидент кагого то клуба заботится за свою команду больше чем Лиёренте. Ему должно сдидно быть за то, что он делает с Валенсией. Стал похож на продавца фруктов на ринке.
ога, сидит Льоренте и думает, чем ему после обеда заняться - в гольф поиграть или Сильву продать. Это вопрос необходимости, а не симпатий.

он конечно мудачина тем, что строил из себя бравого бойца, на деле лишь откладывая подальше неизбежное, но сейчас долги - это факт, и продажу игроков можно понять.
— iijога, сидит Льоренте и думает, чем ему после обеда заняться - в гольф поиграть или Сильву продать. Это вопрос необходимости, а не симпатий.

он конечно мудачина тем, что строил из себя бравого бойца, на деле лишь откладывая подальше неизбежное, но сейчас долги - это факт, и продажу игроков можно понять.


Призидентом клуба должен быть человет который является истенным больельшиком клуба. Если Лиоренте таким является то он должет понять ситуацию,не быть жадным и дать команду таму кто сможет помоч ей. А он высасывает всё.
antialbeldista
продажа Вильи - объективная необходимость, но как менеджер Льоренте мог поступить с большей выгодой для клуба, но сделал реверанс футболисту
Патриот
— iijога, сидит Льоренте и думает, чем ему после обеда заняться - в гольф поиграть или Сильву продать. Это вопрос необходимости, а не симпатий.

он конечно мудачина тем, что строил из себя бравого бойца, на деле лишь откладывая подальше неизбежное, но сейчас долги - это факт, и продажу игроков можно понять.

пусть он идет в манду вместе со всеми манагерами. Я бы понял тотальную распродажу лидеров, еслиб мы получили за жигича не менее 12 лимонов, еслиб мы спихнули Мадуро лимонов за 7, еслиб мы получили деньги от продажи тех кто распихан по арендам. С хетой даж не могут договориться по сольдадо даже при том что отдали им Мику на халяву всего полгода назад.
короче, не дай боже они попробуют продать Сильву Фернандеша или еще кого...
герцог сарказма
Лучше бы Мойю продали уже куда-нибудь. Видно же, что это НЕ уровень Валенсии. Ему нужно отправляться либо в Сегунду, либо на подиум.
— VAHAGПризидентом клуба должен быть человет который является истенным больельшиком клуба. Если Лиоренте таким является то он должет понять ситуацию,не быть жадным и дать команду таму кто сможет помоч ей. А он высасывает всё.


не суди так монохромно. Хочется, конечно, табличку "главный подлец и виновник всего плохого в вцф" повесить на шею, но так не бывает.
Если президент будет весь завёрнут в шарфы вцф и вместе с йомусами кричалки заряжать, с прагматичной финансовой стороны лучше не станет. Что, из кармана заплатить? Он же президент, а не владелец. Последним человеком, который обещал горы золотые, был Сорьяно. Смена президента изменит мало чего. Это человек, который сейчас пытается вытянуть вцф из болота (точнее, не утонуть окончательно). Попытки выглядят хуевенькими (та же тотальная пассивная гомосексуальность в вопросах продажи игроков), но рядом нет человека, который мог бы сделать принципиально лучше (не считая №6).

Хотя можешь подождать нового Вильялонгу, который пообещает тебе Хави, Это'о и Арагонеса.
Дело не в том что они продают футболистов-а в том кому они их продают...Альбиоль-реал, Вилия-барселона,на счёт Сильви ведут перегаворы с реалом. Я вчера прочитал интервю Эммери-он думает что через год команда сможет поборотся за чемпионства с реалом и барсой-но как она это сделает если всех лучших играков продают прямим саперникам?!?! может быть за вырученные средства Лиёренте хочит у России аружия купить для барби с ними, а то другого способа после всего этого не остаётся.
напригает то, что бояться заикаться про место в ЛЧ на следующий сезон
" выступить в Ла Лиги как можно удачней"
ох как я боюсь радикального изменения в составе, Видя в старте Топала, Домингеса и Адурица
ну и что там с защитой? ни слухов, ни чего. У нас 4 опорника + Марчена, и ни одного нормального центрального дефа. нахрена Топал?!
чтобы оставить сообщение