Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

я и не говорил, что в ЛЧ и в основе, но допустим как Муньяин в Атлетике, на замены выходит, практику получает, во взрослом футболе осваивается
santiago
Льоренте и Нилмар пришли уже после того, как он сделал из них суперкоманду. Ну тогда раз уж у них такой крутой состав, то почему они в этом сезоне так здорово лажали? Аж на предпоследнем месте шли по-моему в начале чемпа как-то. Это команда тренера, без Пелегрини они ничё не добьются уже

После вчерашних заявлений футболиста о том, что он не сможет отказать такому клубу как «Манчестер Юнайтед», кажется, что теперь Сильва как никогда близок к решению о своем переходе с «Местальи» на «Олд Траффорд». По сообщениям СМИ, трансфер 24-летнего футболиста сборной Испании стоимостью 28 млн фунтов близок к своему завершению. В рамках этой сделки в «Валенсию» отправятся в сезонную аренду два молодых игрока «Манчестер Юнайтед» - итальянский форвард Федерико Македа и бразильский защитник Фабио, информирует сайт whoateallthepies.tv.


Опять какая-то ерунда
трудоголик
— ViperПосле вчерашних заявлений футболиста о том, что он не сможет отказать такому клубу как «Манчестер Юнайтед», кажется, что теперь Сильва как никогда близок к решению о своем переходе с «Местальи» на «Олд Траффорд». По сообщениям СМИ, трансфер 24-летнего футболиста сборной Испании стоимостью 28 млн фунтов близок к своему завершению. В рамках этой сделки в «Валенсию» отправятся в сезонную аренду два молодых игрока «Манчестер Юнайтед» - итальянский форвард Федерико Македа и бразильский защитник Фабио, информирует сайт whoateallthepies.tv.

он давно уже, почти месяц как, сказал это. так что не паримся.
Копипэйстер
Продавать Сильву для Валенсии смерти подобно.Если бы они предложили 25 миллионов евро+Македу и Фабио в придачу на постоянной основе,тогда можно было бы.Македа игрок штрафной и перспективы очень хорошие у этого парня.
аццкий русоукроамерикофоб
кроче Сальдадо-Адуриц нам светит.. и это еще лучший вариант из представленых (..
как-то по именам.. соовсем не замена Вильи...
хотя для меня ближ. время его никто не заменил бы полноценно..даже Торрес какой
нет зря... Сольдадо хороший нап. скорее команду свою еще не нашел, и не обязательно Адуриц при хорошем раскладе можем взять Гамейро... а вот за него я ручаюсь... Гамейро-Сальдадо + 2 хороших защитника! а там уже как Унаи раскатает... :lol:
С детства за Атлетико
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ,только не Адуриц. Ему 29 лет,нафига продавать 28-летнего супернапа,чтоб купить 29-летнего хренанапа :shock:
Жигича думаю обменяют на Солдадо,а при его хорошей игре на мундиале еще и прихватят Педро Леона :lol: с нашей доплатой!

Суареса хочу на место Вильи :roll:

Да и нам центрзащ нужен :arrow:
Деальберт не катит :(
а теперь хоть что-нибудь по теме! :mrgreen:
"Ливерпуль" планирует приобрести Жигича.

Нападающий "Валенсии" Никола Жигич остается трансферной целью ряда клубов английской премьер-лиги. В частности, сербским форвардом интересуется "Ливерпуль". Как сообщает AS со ссылкой на английские источники, "красные" готовы предложить испанскому клубу обмен на полузащитника Альберта Риеру. При этом "летучие мыши" дополнительно получат 3-4 миллиона евро.


1) хотели избавиться от Жигича...
2)нужен был пзщ.
3)и немного деньжат...
если не ошибаюсь... Астон Вилла хотела Мигель+Жигич=11 млн при том что у нас защита и так хромает на две ноги... по такой арифметике Ливерпульские 4млн+Альберта Риера=Жигич смотрятся куда привлекательнее это мое мнение...
Испанская "Валенсия" вслед за Давидом Вильей может потерять и Николу Жигича. На 29-летнего нападающего претендует английский "Бирмингем", сообщает FootballPress.

Трансферная стоимость серба оценивается в 6 миллионов евро.

продолжение про Колю...кто следующий из АПЛ?
— duda..."Ливерпуль" планирует приобрести Жигича.

Нападающий "Валенсии" Никола Жигич остается трансферной целью ряда клубов английской премьер-лиги. В частности, сербским форвардом интересуется "Ливерпуль"...

Классная новость, если источник не врет. Все равно будущего у Николы в Валенсии нет. И надежд никаких не осталось за эти два года, что он заиграет и ему начнут доверять.

з.ы. Рафа никак не может смириться с уходом Крауча.
С детства за Атлетико
— AntiИспанская "Валенсия" вслед за Давидом Вильей может потерять и Николу Жигича. На 29-летнего нападающего претендует английский "Бирмингем", сообщает FootballPress.

Трансферная стоимость серба оценивается в 6 миллионов евро.

продолжение про Колю...кто следующий из АПЛ?


ахахахх,6 млн евро :D
ну хотя бы такую сумму)))
А то ваще дефицит с лавэ. Для нас даже 6 млн. вполне ощутимое пополнение. Можно будет Жиньяка купить.
Вон Пао за Карлоса даже 3 ляма предлагает.
С детства за Атлетико
Я бы сказал,вернуть всех с аренд и продать большинство из них и купить 2 нормальных игроков...

— Шахну хотя бы такую сумму)))
А то ваще дефицит с лавэ. Для нас даже 6 млн. вполне ощутимое пополнение. Можно будет Жиньяка купить.
Вон Пао за Карлоса даже 3 ляма предлагает.


а Карлоса то зачем отдавать :shock:
С детства за Атлетико
— Viperваленсифан

Тока кому они нужны-то?


Тьфу,команд мало чтоль,которые возьмут их с потрахами? Вон аутсайдеры и Сегунда их ждет :lol:
— валенсифан
— Viperваленсифан

Тока кому они нужны-то?


Тьфу,команд мало чтоль,которые возьмут их с потрахами? Вон аутсайдеры и Сегунда их ждет :lol:

У которых денег меньше, чем у нас
С детства за Атлетико
— Viper
— валенсифан
— Viperваленсифан

Тока кому они нужны-то?


Тьфу,команд мало чтоль,которые возьмут их с потрахами? Вон аутсайдеры и Сегунда их ждет :lol:

У которых денег меньше, чем у нас


Ну купят по одному игроку по 2 - 3 млн и вот накопится приличная сумма,да и освободимся от балласта.
Копипэйстер
Зачем Валенсии Жигича на Риеру менять?Жигич-единственный сильный нападающий в команде,а слева итак уже имеются Мата,Висенте,да и Сильва там способен сыграть.Полузащита у вас и без Риеры неплохо укомплектована,а вот классный игрок в линию нападения на позицию 9-ки и залатать дыры в защите не помешало бы.
на Супере новость, что Диего Милито мог оказаться в Валенсии, когда спорт.диром был Хуан Санчес? мог бы кто-нибудь по-подробней написать что в статье?
Хуан Санчес договорился с Сарагосой о 8млн и с Милито о 2.2 в год, но прибыл Вильлонга, и Аскагорта остановил сделку. Потом еще была чехарда во власти, Сарагоса задолбалась ждать, и начались переговоры с Дженоа.
мда обидно, что спорт.дирам, которые пытались привлечь в команду действительно хороших футболистов, не давали работать достаточное кол-во времени...
DMA
вы конечно все будете ругаться очень...но как же джеко хочется в команду...я знаю, сколько он может стоить, знаю, что он не из ес, и знаю, что зп...просто сильный товарищ
Английский "Бирмингем" продолжает разыскивать сильного центрфорварда. Взор Алекса Маклиша на сей раз обратился на нападающего испанской "Валенсии" Николу Жигича, который остался недоволен своим положением в стане "летучих мышей" и хочет перебраться в Англию. Бирмингемцы готовы выложить за игрока 6 миллионов фунтов и предложить ему трехлетний контракт. Маклиш надеется подписать соглашение до Чемпионата мира, сообщает Daily Mirror...
отец
— Antiна Супере новость, что Диего Милито мог оказаться в Валенсии, когда спорт.диром был Хуан Санчес? мог бы кто-нибудь по-подробней написать что в статье?

Два года назад пытались его взять. ВРоде, Фернандо Гомес и вел переговоры.
ex. amir-isp06
"Реал" начал переговоры о покупке полузащитника "Валенсии" Давида Сильвы, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

В понедельник представители мадридцев связались в руководством "летучих мышей", чтобы обсудить стоимость будущего трансфера. "Королевский клуб" хотел бы завершить сделку как можно быстрее, однако "Валенсия", в свою очередь, не намерена торопить события и рассчитывает поторговаться. Таким образом, приобретение хавбека сборной Испании может обойтись "Реалу" дороже 30 миллионов евро, которые назывались изначально.

"Мы не исключаем того, что любой игрок может покинуть команду. Для того, чтобы поправить финансовый баланс, нужно продать еще одного футболиста. Но самая важная сделка уже совершена - это трансфер Вильи. Что касается Сильвы, за 30 миллионов он из "Валенсии" не уйдет. С подобным предложением к нам можно даже не обращаться", - заявил в интервью Cadena SER президент клуба Мануэль Льоренте.


копипаст оформлять в цитаты
Ди Мария намного круче Силвы, как мне каж. Даже по ценам, которые Реал предлагает за них двоих, уже можно судить. Ди Мария - 40, Силва - 30
Никола Жигич перейдет в "Бирмингем".

Сербский форвард "Валенсии" Никола Жигич перейдет в "Бирмингем",
сообщает Sky Sports. Руководство обоих клубов достигло договоренности по переходу футболиста сборной Сербии в английский клуб. Сумма трансфера составит шесть миллионов фунтов.
Ранее Жигич не раз заявлял, что хотел бы поиграть в премьер-лиге Англии. Кроме бирмингемского клуба сербским форвардом интересовались "Сандерленд" и "Блэкберн".

Напомним, что в настоящее время Николо Жигич находится в составе сборной Сербии готовится к чемпионату мира...


оформляйте копипаст в цитаты
разница в 3 млн. которые предлагал ливер... и еще подгон был в лице Риеры... вроде был хороший игрок неужели так сдал что его меньше трех лямов оценили... может конечно нас интересовала только то сколько нам налом дадут, ну ведь все равно еще пзщ. купят... а с Риерой можно было и по экспериментировать с позицией...
герцог сарказма
Не нужен нам Риера. Альбу и так загубить можно. Куда его поставить? Направо? У нас там Пабло и Хоакин. В центре тоже всё занято. На позиции атакующего полузащитника Сильва, Чори и Фегули. Риеру остаётся только в атаку пихать.
— trigger55Не нужен нам Риера. Альбу и так загубить можно. Куда его поставить? Направо? У нас там Пабло и Хоакин. В центре тоже всё занято. На позиции атакующего полузащитника Сильва, Чори и Фегули. Риеру остаётся только в атаку пихать.

так ведь они все равно хотят еще одного пзщ. купить... значит видят какую-то позиция (хотя сам не пойму какую...) вот бы и попробовали Риеру... я так говорю потому что какого бы не взяли пзщ. он будет игрок бюджетный... и вряд ли кого из основы вытеснит... а лямов 5-6 уйдут из бюджета... лучше уж с Риерой без больших затрат поиграли бы...
герцог сарказма
Они собираются продать Фернандеша и купить центрального полузащитника (непонятно зачем). А Риера играет слева и в основном в атаке.
И если так рассуждать, то Альбельда тоже полузащитник, давайте переучим его и он будет играть на месте Хоакина) Примерно также звучит твоё предложение :wink: :?
Бог с тем Риерой...А за Жигича 7,5 млн. "дохлых енотов" неплохая сумма. И если всё прокатит : купим Сольдадо за 10, отпускаем Жигича за 7,5 -итого остаётся 32,5! Не считая Силвы...
— aldarusУже "они" - это кстати показательно, что болельщики не ассоциируют себя с менеджментом

А зачем болельщикам ассоциировать себя с менеджментом??? "Они" это менеджмент ФК Валенсии, а "мы"- просто болельщики...

2 сообщения подряд - не круто. пожалуйста, оформляй мысли сразу в одно сообщения. у нас не чат.
"Бирмингем" достиг согласия с "Валенсией" по поводу трансфера нападающего Никола Жигича в стан англичан, информирует Sky Sports. Сумма перехода составит около £ 6 млн.

Кроме бирмингемцев на серба претендовали "Сандерленд" и "Блэкберн". В минувшем сезоне 29-летний футболист сыграл 13 матчей и забил четыре гола.


и хватит уже считать сколько осталось денег от продажи Вильи и от выхода в ЛЧ, может их уже и нет давно
Если Жигича продадут, то вообще без напов остаемся. Лично мое мнение что Николу надо оставить тем более раз предлагают такой мизер. Как никак игрок сборной Сербии
Возможно....А если он станет лучшим бомбардиром чемпоонату,или вытянет Сербию куда-то на высокие места??? Все варианты нужно просчитывать. Хоть и Бирмингем предлагает неплохие деньги, но тут не могу с тобой не согласится valerievič.
С детства за Атлетико
Жаль,но мы остались без напов вообще или останемся после ЧМ без них! В таком случае нам нужно будет приобрести 2 и более напов! Или же использовать тактику Спаллетти в Роме,кстати Рома очень даже атакующая команда! У нас можно было выдвинуть вперед Сильву,Пабло или Мата,а схема будет выглядеть примерно: 4(защ)-2(опор пз)-4(пз). :?
общественное мнение
Можно и 4-6-0 играть в таком случае. А то как избавляются от Жигича вызывает сожаление... Жаль, Коля аж никак не заслужил такого.
Патриот
Жигич должен уйти. Так будет лучше и для него и для клуба. Это прекрасный игрок, но к чему еще год его мариновать. Уже далеко не мальчик на банке сидеть.
А то что он предан валенсии даже после того как его откровенно игнорит главный тренер - за это ему конечно огромный респект и уважуха от болельщиков.
Я вообще считаю нам по возможности никого не стоит продавать и Бараху на сезон можно было продлить, 7-8 лимонов это копейки... Адекватной замены на эти деньги не найти, разве что если очень повезет... А так - докупить одного центр форварда, а Жигу продать тока если посли чм за него лямов 15 дадут...
— Женька
http://www.superdeporte.es/valencia/2010/05/25/michel-sera-siguiente-salir/95710.html

А что тут с Мичелем?? Переведите please!


Мичел скорее всего перейдет в "Депортиво". Осталось дождаться официального объявления. Кстати, по нему есть отдельная тема на форуме.
— APRESADOR
— Женька
http://www.superdeporte.es/valencia/2010/05/25/michel-sera-siguiente-salir/95710.html

А что тут с Мичелем?? Переведите please!


Мичел скорее всего перейдет в "Депортиво". Осталось дождаться официального объявления. Кстати, по нему есть отдельная тема на форуме.

Спасибо большое!
герцог сарказма
«Лацио» хочет купить Ибишевича подешевле
Итальянский «Лацио» нацелился на нападающего немецкого «Хоффенхайма» и сборной Боснии и Герцеговины Ведада Ибишевича, сообщает Footballpress. Стоимость 26-летнего игрока оценивается в 8–9 миллионов евро, но «орлы» рассчитывают заплатить лишь 5–6 миллионов.

Где собственно мы? Вроде как Валенсия в отличии от Лацио выступает в ЛЧ.
Копипэйстер
Бирмингем" близок к приобретению нападающего "Валенсии" и сборной Сербии Никола Жигича. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.

Главный тренер сербской сборной Радомир Антич недавно заявил, что Жигич способен стать одной из главных звезд грядущего Чемпионата Мира в ЮАР. В 42 матчах за национальную команду Никола забил 16 голов.

Жигич сделал себе имя еще на родине в "Црвене Звезде", в 110 матчах забив 71 гол. Затем нападающий, чей рост составляет 202 сантиметра, перебрался в "Расинг" из Сантандера. Там серб тоже смотрелся очень ярко и 3 года назад был куплен "Валенсией" за 15 млн. фунтов.

На "Месталье" Жигич раскрыться так и не сумел. Половину прошлого сезона он провел вновь в "Расинге", на правах аренды. Обычно "Валенсия" предпочитает действовать в одного нападающего, которым был, естественно, Давид Вилья, поэтому Николе приходилось довольствоваться участью запасного.

Стоит сказать, что 29-летнего Жигича частенько сватали в английскую Премьер-Лигу и ранее. В прошлые сезоны ходили слухи, что серба желает заполучить "Челси", "Ливерпуль", "Стоук", "Блэкберн", "Сандерленд", "Астон Вилла", "Фулхэм", "Эвертон" и "Тоттенхэм".

Как сообщают все ведущие английские издания, "Бирмингем" уже согласовал трансферную стоимость Жигича с "Валенсией". Осталось лишь уладить условия личного контракта с сербом, а сделать это будет непросто, ведь сейчас он получает около 60 тыс. фунтов в неделю


Вот так вот,за пару недель Валенсия расстается с двумя основными форвардами.Не скажу,что Жигич нравился мне как игрок,но то,что он один из самых колоритных персонажей чемпионата-думаю никто спорить не будет.Будет даже как то немного скучно без него...
как я понял из новости на Супере, к нам хочет перейти возрастной защитник из Хеты, Давид Кортес(1979г), отказался продлевать контракт с Хетой, так что если придет, то бесплатно
Копипэйстер
— dudaждали усиления... как никак в ЛЧ играть... а пока происходит только обратный процесс... уже даже как-то не смешно становится...


Ты всё-таки учитывай,что у вас с деньгами сейчас проблемы.Если только одного Вилью потеряете для вас это будет сродни подвигу.

Одно приобретение вас ожидает как минимум.Позиция 9-ки вакантна.Жду у вас Жиньяка.
— Каталонец
— dudaждали усиления... как никак в ЛЧ играть... а пока происходит только обратный процесс... уже даже как-то не смешно становится...


Ты всё-таки учитывай,что у вас с деньгами сейчас проблемы.Если только одного Вилью потеряете для вас это будет сродни подвигу.

Одно приобретение вас ожидает как минимум.Позиция 9-ки вакантна.Жду у вас Жиньяка.

то что фин. проблемы есть никто не отрицает... но вылет в сегунду фин. положение наше никак не поправит... мы не болельщики Барсы но тоже хотелось бы видеть у себя в команде игроков как минимум среднего класса (извините лучше не смог сформулировать...). мы же все таки не дом престарелых что бы у себя и Кошту и Кортесса держать только потому что они бесплатно достались даже если бы и заплатили с учетом что Марчена стоит 3 ляма мы за этих двоих больше двух лямов не заплатили бы...
Копипэйстер
— duda
— Каталонец
— dudaждали усиления... как никак в ЛЧ играть... а пока происходит только обратный процесс... уже даже как-то не смешно становится...


Ты всё-таки учитывай,что у вас с деньгами сейчас проблемы.Если только одного Вилью потеряете для вас это будет сродни подвигу.

Одно приобретение вас ожидает как минимум.Позиция 9-ки вакантна.Жду у вас Жиньяка.

то что фин. проблемы есть никто не отрицает... но вылет в сегунду фин. положение наше никак не поправит... мы не болельщики Барсы но тоже хотелось бы видеть у себя в команде игроков как минимум среднего класса (извините лучше не смог сформулировать...). мы же все таки не дом престарелых что бы у себя и Кошту и Кортесса держать только потому что они бесплатно достались даже если бы и заплатили с учетом что Марчена стоит 3 ляма мы за этих двоих больше двух лямов не заплатили бы...


Подожди,ещё будут усиление.Трансферное окно ещё толком не открылось,а ты уже паникуешь.И 2-ух недель не прошло с конца Примеры.
оппозиционер
Я так думаю подписывать игроков будут до ЧМ(раз оперативно продаем своих),наверное боятся,что после ЧМ цены на игроков взлетят,иначе сложно понять,чем руководствуются наши "боссы"
чтобы оставить сообщение