Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
Тем, кто говорит о том, что нам нельзя средних игроков покупать - вспомните, сколько мы выиграли с Карью и Мистой. можно еще Оливейру вспомнить. все в общем-то средние форварды.
общественное мнение
Очевидно, Льоренте, если хватит ума избавиться от Мануэля, и облададет таким. Чето у меня такое предчувствие, что если Льоренте и дальше будет, то шестого продлят еще на годик-другой.
ex. Vendetta
— DeviatorОчевидно, Льоренте, если хватит ума избавиться от Мануэля, и облададет таким. Чето у меня такое предчувствие, что если Льоренте и дальше будет, то шестого продлят еще на годик-другой.

Вот с этим точно согласен.
а презентация новой формы намечается?
лифт до земли
Тем, кто говорит о том, что нам нельзя средних игроков покупать - вспомните, сколько мы выиграли с Карью и Мистой. можно еще Оливейру вспомнить. все в общем-то средние форварды.
Сейчас это не прокатит. Нужно качество.
прав
— VicenteСейчас или тогда - какая разница? Прокатит, важно только именно найти напа под Валенсию.

важно игру грамотно выстроить, и не важно, кто впереди
можно и под Жигича подстроиться так, что он 20 банок за сезон класть будет. тока это надо уметь
Лучше за имеющиеся деньги взять одного действительно классного нападающего и оставить Жигича ( на замену )

И был бы толк . Если уж брать , так брать под ЛЧ И и того , кто действительно будет забивать ( и в чемпионате и в ЛЧ)
Смысл брать двух игроков среднего уровня , с которых толку в матчах с элитными командами не будет ?
DMA
Неймар - круто для чемпионата бразилии...но, уверен, что когда прийдёт время пахать, пахать и пахать, чтобы бороться с сильными физически и тактически защитниками...он лопнет, как робиньою. о цене молчу
Одного но толкового? Хорошо, но не дороже 10 млн. А есть такие?
Если дороже, тогда я просто не пойму руководство... Потратить на нападающего к примеру 15 млн, а ещё мы на Топала 5 потратили, в итоге от продажи Вильи останется только 20, ради них мы продавали Вилью? Можно было бы продать Пабло в Челси, и не ломать голову кого сейчас брать в нападение.
— Bair
— ViperЕсли удастся пописать Гамейро и Солдадо(что, в принципе, реально) и пригласить Пелегрини(что, в принципе, тоже реально, т.к. Эмери наверняка уволят по ходу сезона) тренером, то можно и за чемпионство бороться вроде как

Пелегрини,пелегрини. Чем он так хорош? Волшебник он чтоли? Лично мне не кажется, что он намного лучше Унаи.
Вряд ли его уволят по ходу сезона(т.к отступные нужны будут) или в крайней мере по обоюдному желанию. Если и уволят, то только в конце сезона

Хочешь сказать, с Унаи нас ждёт успех? Не думаю. Я уважаю его, конечно, но если честно не мы заняли в этом сезоне 3 место, а конкуренты сыграли очень слабо. Остался б Пелегрини в Вильяреале, они б опять за зану ЛЧ б боролись, если б в Севиле не было такого жестокого кризиса, то и они бы тоже и т.д.
Увольнения может и не будет, но наверняка через сезон придётся искать нового тренера
Viper заметь, насчет успеха ничего не говорил. Я оптимист, но трезвый)
Что касается трансферов, то здесь палка о двух концах.(речь идет о возможных игроках, которые будут на чм:жиньяк,нилмар). Так вот, с одной стороны логично нужно брать тепленьких, но до чм, чтобы не подорожали. С другой, другие смогут дать больше чем валенсия. Хотя н/р жиньяк какая разница 18 млн или 23 млн? И там, и там серьзная сумма. Хотя для нас особенно. Мое мнение, нужно хорошо все обдумать и ждать чм, может еще кого захотим. Кота в мешке не хочется брать
Bair
Нам бы щас успехи ох как не помешали бы)
А мне каж лучше щас брать. Ну или хотя бы одного до ЧМ взять, а другого после(ну это если хотят 2 напов брать).
Вот именно, что неизвестно, какие цены будут полсе ЧМ, так что лучше вот здесь как раз-таки поторопиться(в отличие от случая с подписанием контракта с Эмери). Жиньяка, я думаю, не возьмёт всё-таки. По мне так идеальный вариант Гамейро и Солдадо, но реально ли это?
лифт до земли
Неймар - круто для чемпионата бразилии...но, уверен, что когда прийдёт время пахать, пахать и пахать, чтобы бороться с сильными физически и тактически защитниками...он лопнет, как робиньою. о цене молчу
Неймар настолько молод, что из него можно лепить что угодно, благо за физподготовку в Валенсии не последний человек отвечает. В этом и смысл. Робиньо в физическом плане добавил и был ведущим игроком в Реале. Лопнул он совсем по другим причинам.

Одного но толкового? Хорошо, но не дороже 10 млн. А есть такие?
Таких нет. В этом смысл. Валенсии придётся тратится. И чем раньше в руководстве это поймут, тем лучше.
[/quote]Таких нет. В этом смысл. Валенсии придётся тратится. И чем раньше в руководстве это поймут, тем лучше.[/quote]

Вот- вот . Если брать лишь бы кого то , то ни о каких успехах в ЛЧ речи быть не может
— Bairгамейро+солдадо=около 20. Вряд ли. думаю выбор будет сделан в сторону солдадо. и еще кто-нибудь подешевле

20 лямов за таких напов это норм цена. Ну Солдадо надо брать это 1000%, испанец, уроженец, уже опытный и т.д. короче. Одним словом - надо брать, даже не думая.
Гамейро там вроде лучший бомбер во Франции, так что тоже норм вариант, к тому же молодой ещё, тока они могут бешеный ценник на него повесить, вот в чём проблема.
Из других возможных приобретений если тока Адуриц норм
лифт до земли
— Bairгамейро+солдадо=около 20. Вряд ли. думаю выбор будет сделан в сторону солдадо. и еще кто-нибудь подешевле
Есть Адуриц. Мальорка - банкрот, поэтому он не может стоить дорого. Второй нападающий должен быть, что называется, на все деньги.
— Bairсуарес из аякса


Он по дороже стоит чем Виллия и Банега вмести взято.Если я не ошебаюсь Манчестер хочет его купить, а Аякс его оценил 35млн фунтов.
оппозиционер
— Garetto
— Bairгамейро+солдадо=около 20. Вряд ли. думаю выбор будет сделан в сторону солдадо. и еще кто-нибудь подешевле
Есть Адуриц. Мальорка - банкрот, поэтому он не может стоить дорого. Второй нападающий должен быть, что называется, на все деньги.

Именно так,сейчас рассуждают о нас,когда думают о покупке Сильвы и Маты
Никто нам не нужен-хоть Мата в этом сезоне не блеснул-но мне кажется,что он в полне может заменить Виллию. Этим шагом Эммери принесёт компнде двойную пользу-освободится места Матты и там смогут играть Висенте с Альбой-а Ж.Мате будет играть на места Альбы. Если бы все эти всякие Сольдадо и Адурици были покруче Матты,то они поехали бы на Ч.М. Остальное зависит от Матты. У него всё ещё в переди и он достойный приемник Виллии.
оппозиционер
Сольдадо и Жиньяк - однопланновые игрок,нафига они оба,...оптимальный вариант,после ЧМ продать подороже Сильву(в Англию),и нормально тарицца,вон я который раз пихаю кандидатуру Айрлэнда(стоит около 5 млн),игрок достойный,трудяга + забивающий,но к его сожалению попал в осаду у Манчини,а на остальные и неплохим напом и дефом укрепиться можно...если рубить,то по самые нехочу,сколько можно уже быть зависимыми от Давидов!!!...пора строить ПОЛНОСТЬЮ новую команду,и избавляться от тех,кто в команде находится более пяти лет,один черт,с ними какихто высоких задач не добьешся..
DMA
— Garetto
Неймар - круто для чемпионата бразилии...но, уверен, что когда прийдёт время пахать, пахать и пахать, чтобы бороться с сильными физически и тактически защитниками...он лопнет, как робиньою. о цене молчу
Неймар настолько молод, что из него можно лепить что угодно, благо за физподготовку в Валенсии не последний человек отвечает. В этом и смысл. Робиньо в физическом плане добавил и был ведущим игроком в Реале. Лопнул он совсем по другим причинам.

Одного но толкового? Хорошо, но не дороже 10 млн. А есть такие?
Таких нет. В этом смысл. Валенсии придётся тратится. И чем раньше в руководстве это поймут, тем лучше.

А я говорю о психологическом моменте.
+ если он в сезоне больше 10 забьёт, он захочет в 2 раза больше зп. А через сезон потеряться\уйти сам знаешь куда. Это ж бразильцы...дети они.
Самый лучший вариант - Жиньяк. Потом - Сольдадо. Еще лучше - взять их обоих. Жигича стоит все-таки продать, игрок он хороший, но попал не в тот клуб. И вернуть А.Нигеса обязательно. Они трое+Чори - так я вижу идеальное нападение в следуюшем сезоне.
Varg
Открою маленький секрет - сколько команду не строй, она всегда будет зависима от кого-нибудь. И в этом смысле продажа Сильвы - полнейшая ерунда. И ты правда думаешь, что Айрлэнд стоит 5 млн???
прав
— ***NIC***Одного но толкового? Хорошо, но не дороже 10 млн. А есть такие?
Если дороже, тогда я просто не пойму руководство... Потратить на нападающего к примеру 15 млн, а ещё мы на Топала 5 потратили, в итоге от продажи Вильи останется только 20, ради них мы продавали Вилью?

какие 20? у нас сейчас от продажи Вильи на трансферы максимум 20 осталось
ex. Vendetta
На goal.com-e прочел, что Валенсия заинтересована в покупке 2-х нападающих (Солдадо и Адуриз, Гамейро и Жиньяк) и одного полузащитника (Апоно из Малаги, Хави Маргес из Эспаньола и Андер из Сарагосы).
Думаете это реально?
— Pablo89какие 20? у нас сейчас от продажи Вильи на трансферы максимум 20 осталось

Так а я про что, остальные 20 ушли на погашение долгов, и если эти 20 которые остались мы должны потратить на трансферы, то хоть убейте меня, я этого не понимаю! Если все 40, или хотябы 30 уйдут на погашение долгов, строительство стадиона и т.д., тогда другое дело.
— shevtsov71 И именно, деньги появились, значит надо отдавать, 50 миллионов от "ФУ Кастельон" брались на два года... я не верю, что к следующему лету будут еще 40 свободных


Если же нам нужны были только 20 лямов, можно было продать Пабло и Жигича и фактически не иметь потерь, и не ломать сейчас голову кого и за сколько взять из нападающих.
прав
— VendettaНа goal.com-e прочел, что Валенсия заинтересована в покупке 2-х нападающих (Солдадо и Адуриз, Гамейро и Жиньяк) и одного полузащитника (Апоно из Малаги, Хави Маргес из Эспаньола и Андер из Сарагосы).
Думаете это реально?

опять гол.ком
не цитируйте и не ссылайтесь на этот сайт здесь, от него плоховато пахнет
ок?
— Pablo89
— VendettaНа goal.com-e прочел, что Валенсия заинтересована в покупке 2-х нападающих (Солдадо и Адуриз, Гамейро и Жиньяк) и одного полузащитника (Апоно из Малаги, Хави Маргес из Эспаньола и Андер из Сарагосы).
Думаете это реально?

опять гол.ком
не цитируйте и не ссылайтесь на этот сайт здесь, от него плоховато пахнет
ок?


Да,какая разница.Это всего лишь,интерес. Ради бога,..линий раз поп :D здеть....
ex. Vendetta
— Pablo89
опять гол.ком
не цитируйте и не ссылайтесь на этот сайт здесь, от него плоховато пахнет
ок?

Ок, но думаю время все покажет.
Уже уверен, что Адуритц и Солдадо наши.
прав
— Vendetta
— Pablo89
— VendettaУже уверен, что Адуритц и Солдадо наши.

не видел сообщения на оф. сайте

Эмери тоже не видел, но...

так, что тебе рассказал Эмери?
оппозиционер
— Roman V.F.C.Самый лучший вариант - Жиньяк. Потом - Сольдадо. Еще лучше - взять их обоих. Жигича стоит все-таки продать, игрок он хороший, но попал не в тот клуб. И вернуть А.Нигеса обязательно. Они трое+Чори - так я вижу идеальное нападение в следуюшем сезоне.
Varg
Открою маленький секрет - сколько команду не строй, она всегда будет зависима от кого-нибудь. И в этом смысле продажа Сильвы - полнейшая ерунда. И ты правда думаешь, что Айрлэнд стоит 5 млн???

Горожане по-моему зимой готовы были с ним растаться за 4 млн фунтов
TOTOman
— ЖенькаНу что люди....Тогда делаем ставки - хто и с футболистов к нам приедет. И посмотрим ,кто из нас , окажется прав! Мой прогноз - Сольдадо и Адуритц.

я думаю солдадо и какой нибудь левый неизвестный чтото типо Топала
— VendettaНа goal.com-e прочел, что Валенсия заинтересована в покупке 2-х нападающих (Солдадо и Адуриз, Гамейро и Жиньяк) и одного полузащитника (Апоно из Малаги, Хави Маргес из Эспаньола и Андер из Сарагосы).
Думаете это реально?

об этом здесь и без гоалкома писали. даже на главную залетело
оппозиционер
— bmska
— ЖенькаНу что люди....Тогда делаем ставки - хто и с футболистов к нам приедет. И посмотрим ,кто из нас , окажется прав! Мой прогноз - Сольдадо и Адуритц.

я думаю солдадо и какой нибудь левый неизвестный чтото типо Топала

Топал не неизвестный игрок,просто надо интересоваться иногда делами турецкими(сам не интересуюсь)),а так игрок нац.сборной своей страны,причем страна в футбольном плане,не самая худшая
Про Солдадо - там настоящий фианнсово-юридический детектив, я всё не помнял, но вроде бы у Реала осталось право получить 20% с продажи его, в этом случае Хетафе хочет 10млн, а Валенсия за такие деньги покупать не собирается, но там вроде есть какая-то лазейка...
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_
— BairПелегрини,пелегрини. Чем он так хорош? Волшебник он чтоли? Лично мне не кажется, что он намного лучше Унаи.

плюсадин

абсолютно согласен.с таким составом как у среала Бышовец мега творцом будет

надо поку пать одного напа хорошего(и не Жиньяка какого нить,и желательно испанца)..а на банке двое будут-Аарон и Жигич.
35 милионов есть еще.плюс Лига чемпионов..супер клуб-кто не захочет свалить к нам -тот идиот

хочу Негредо.
герцог сарказма
Наверное Сольдадо должен сказать - срал я на ваш Реал, срал я на ваши титулы, всю жизнь мечтал играть за Валенсию, я настоящий валенсианиста!
абсолютно согласен.с таким составом как у среала Бышовец мега творцом будет


дак вот именно, что Пелегрини добился успехов с никчёмным Вильяреалом, где нормальных игроков-то 2-3, не больше
— santiago35 милионов есть еще.плюс Лига чемпионов..

опять же - надо на 20 мильёнов купить 2 нападающих и одного цпз как минимум. про остальные деньги можно забыть.
приносит мемы со sports.ru
— iij
— santiago35 милионов есть еще.плюс Лига чемпионов..

опять же - надо на 20 мильёнов купить 2 нападающих и одного цпз как минимум. про остальные деньги можно забыть.

да пошли они
нах нам цпз?охренели.топал уже есть

одного напа Негредо за 20 ну и накройняк Жигича на Сольдадо менять :lol: и пшли все вон(я про лишних в теме про предсезонку-дель орно,золотой альбельда,виана и т.д)

p.s 2 Viper

вот я считаю Пелигрим и Унаи-шило на мыло менять.в вильяРЕАЛЕ далеко не 2-3 нормальных игрока..очень хороший составчик у них.может посильнее будет чем наш-Ллоренте,Нилмар,Росси,Сенна,Касорла,Пирес,Капдевилья хреново,да?
ex. PennyWise
Цитаты с форума севильи:
Чего-то Негредо как-то слабовато, не нравится мне это. В матче с Реалом вообще не видно было, кроме момента, когда Алонсо сам себе забил. И вчера с Депором тоже растворился на поле. Беззубо как-то. Очень далёк он от того Негредо, который был в Альмерии.

Негредо не поедет в ЮАР со сборной Испании. Дель Боске отзаявил 6 игроков, в том числе и его.

Правильно сделал! Не на уровне он!

О финальном матче Кубка Короля
Впрочем, даже далекие стандарты «Севилья» доводила до острых моментов, но усилия партнеров часто портил Негредо. Вообще-то он должен был пропускать игру, поскольку в последнем матче Ла Лиги получил уже дежурную красную карточку. Но апелляция на его удаление была принята, и севильские болельщики то и дело возмущенно говорили, что 10 человек на поле играют, а Негредо стоит без толку. Уже во втором тайме одноклубники создали для Негредо вообще шикарный голевой момент – таких не было ни у Форлана, ни у Агуэро. Но Негредо особенный – он промахнулся и поплелся на замену.
такое ощущение, что Севилья не имеет собственного менеджмента, а только смотрит кем мы интересуемся и только потом присматривается к "нашим" игрокам)
а вообще это грусно
— Serginho
— clozнадо было продавать Вилью пару лет назад и покупать Милито

который свалил бы после первого удачного сезона в реал... :?

зато свалил бы лямов так за 40! :lol: :lol: :lol:
и мы в двойном плюсе)
все эти высчитывания сколько у нас есть бесполезны, откуда нам знать, может деньги от продажи Вильи и за выход в ЛЧ ушли еще куда-нибудь, на погашение еще каких-то долгов, о которых публично не сообщали, к примеру
Патриот
— ГрачСевилья Дабо подписала, за которым следили и мы...

это крайне херово. С защитой вопрос остается открытым. А был шанс срубить добротного игрока забесплатно.
antialbeldista
Впрочем, даже далекие стандарты «Севилья» доводила до острых моментов, но усилия партнеров часто портил Негредо. Вообще-то он должен был пропускать игру, поскольку в последнем матче Ла Лиги получил уже дежурную красную карточку. Но апелляция на его удаление была принята, и севильские болельщики то и дело возмущенно говорили, что 10 человек на поле играют, а Негредо стоит без толку. Уже во втором тайме одноклубники создали для Негредо вообще шикарный голевой момент – таких не было ни у Форлана, ни у Агуэро. Но Негредо особенный – он промахнулся и поплелся на замену.


это написал долбоящер, болельщик барселоны, который как всегда футбол смотрит через непередние органы.

вы забыли как Негредо обыгрывал Валенсию в прошедшем сезоне?
герцог сарказма
Это за Жигича и Мигела вместе, если кто вдруг не разглядел. По мне, так просто издевательское предложение. Может им ещё Сильву заодно спихнуть?
Женька
ты вменяем? на данный момент за колю больше 10 никто не даст, это красная цена, и за мигеля 7 млн - не мыслимо. Нужно ждать чм и смотреть на них
трудоголик
блин. Мигеля явно не стоит продавать.
Насчет Николы - хз(
но и то, не по тем ценам, что написано в новости.
может им еще и доплатить за них?! бред
Чак Собчак
Странно, что пишут об окончании контрактов у обоих через год, тогда можно было бы понять такую цену.
Но оба в клубе до 2012...
оппозиционер
Жига,по идее,у сербов должен быть главным забивалой на ЧМ,если хорошо себя проявит,то цена его в 2-3 раза возрастет вверх,и можно спокойно его будет "пихать" в Англию,НО это при условии,что в ЮАР он себя проявит
Супер пишет, что Пако Алькасерем интересуется многие топ-клубы Европы, включая среал, фарсу, милан, интер и т.д. Однако он планирует оставаться в Валенсии
трудоголик
— ГрачСупер пишет, что Пако Алькасерем интересуется многие топ-клубы Европы, включая среал, фарсу, милан, интер и т.д. Однако он планирует оставаться в Валенсии

я чуже полчаса статью+интервью перевожу. скоро на главной.
вот интересно наш тренерский штаб не думал Пако как раз 3им напом в команду взять, купить одного, Жигича оставить и Пако...ведь дают же шансы молодым в Атлетико Б., Расинге и тд.
чтобы оставить сообщение