Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Длинные Абзацы
Кхм...вобщем если трезво оценить обстановку мы имеем.
40 лямов и долг 40 лямов + стоячий стадион. Есть еще призовые за попадание в Лч.

Жигич наверное даже к своему удивлению теперь врядли уйдет.
Домингес также (говорили ранее,что его захотят продать) - не уйдет.
Про Сильву еще года два назад говорили -он основа команды на будущие годы, неприкасаемый. Про Вилью, кстати такого небыло скзаано.

Сильва скорее всего не уйдет - он и молод и наш центр -мозг клуба.
Арона надо вернуть.
Ольсена чертягу забыли - он вобще живой?
Решить проблему с вратарями нужно.
Карлето тоже забыли уже?


Надо поискать по рынкам южной америки на предмет нахождения разных талантливых игроков.
Пол лигу чемпионов за лето просто обязаны найти форвардов - не менее двух точно.
Желательно забивных. А какие есть на примете?


Короче говоря потеря Вильи может быть вовсе не смертельна, а пойти на пользу клуба, если..если руководство проявит должную смекалистость и ум покажет, а не заднее место.
раз такой случай, почему и вправду не дать шанс тому же аарону? домингеса можно на острие, но все таки одного хорошего все же надо, не дай боже не выйдем из группы,тьфу
ex. amir-isp06
eсли продaвaть жигичa.то токa послe юaр!a нa выручeнныe дeньги купить нaпa болee подходяшeго нaм!и к стaти с aрeнды нaдо возврaшaть людeй!он будут нужны кaк нeкогдa!
герцог сарказма
Куда же он денется... Контракт ещё на 2 года.
Жиньяку ещё надо привыкнуть к чемпу Испании, если перейдёт. Матье ведь ни сразу заиграл. Помню его вначале очень сильно критиковали некоторые)
Гуаита тем временем продолжает стабильно пропускать максимум гол за игру)
27 матчей - 23 пропущенных гола(из них 6 с пенальти).
вроде бы возвратится, но зачем он нужен, Альба в разы лучше его на позиции ЛЗ...надеюсь купим достойную замену Вилье...и он от нас не уйдет из-за финансовых проблем
Длинные Абзацы
Я вот подумал - чемпионами мы становились без Вильи, к слову.
Нужен форвард типа Лопеса, односезонца Мисты , Карью , к примеру.

Форвард который бы даже не показывая супер игры в другой команде у нас бы идельно раскрылся.
Пестец, если Сильва ещё уйдёт я покончу с собой, как дальше жить )) Вчера новости включил - очманел, до сих пор не могу представить Давида в футболке UNICEF, а не UNIBET... Как-то перейди он куда-нибудь в Челси или Ливерпуль, было бы проще, а не в стан главных конкурентов...
ex. Димча
давай-ка без суицида) такого контрольного выстрела в клуб, как продажа Сильвы, не должны допустить,что бы там ни было с деньгами.
С Вильей клубу проще было распространять свой бренд на мировом рынке, теперь продажи футболок будут меньше денег приносить, да и персональные фаны сразу станут глорами Фарсы..значит ещё N лет в городе, в котором я живу, будет очень мало единомышленников, людей, разделяющих мою любовь к Валенсии..а будут вокруг только хоббитоценители и гламурообожатели, грустно(
ввиду того, что трансфер жиньяка-это весьма солидная сумма, трансфер роберто становится все более реалистичным.
к тому же, в последнее время упоминается такая фамилия, как Кевин Гамейро.
нападающий Лорьяна. 23 года. как по мне, это интересный вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=5yt3Xg36heo
http://www.youtube.com/watch?v=yxqFgHLUM0s
#879
Чак Собчак
Супер пишет, что:
1) Жиньяк - дороговато, как для напа, который забил 8 голов в прошедшем чемпионате.
2) Солдадо - один из самых реальных вариантов (наверное, учитывая наши хорошие отношения с Хетафе)
3) Есть интерес к Гамейро
4) + еще рассматривается кандидатура Адурица.

Как по мне, то нужно не жлобиться, а брать Жиньяка...
antialbeldista
Мичел может уйти в аренду, если клубы договорятся о зарплате. Молодой хочет играть, может быть он согласится на снижение зп. Валенсия не хочет платить зарплату игрокам, уходящим в аренду.
Нужно пытаться заполучить Жиньяка. Всё-таки француз уровнем повыше Сольдадо, более техничен, может сам создать себе момент. Про Сольдадо этого не скажешь. Единственное превосходство Роберто в том, что он давно играет в ла-лиге.
Гамейро и Адуриц вообще не вариант.
Чак Собчак
После слов Льоренте о том, что трансфер Вильи, скорее всего, не последний трансфер Валенсии, Марка уже трубит о покупке Реалом Сильвы.
Типо Давид стал приоритетной целью на трансферном рынке для Мадрида.
О нет, переход Сильвы уже не переживу! Не дай Бог!
И накуй этого ВдВ! Не нужен даже если лучше Сильвы. Слишком много мы натерпелись за эти последние дни!
Патриот
чет раскидало вас по темам.
Если говорить о форварде, то мое мнение, не нужен нам созидатель и технарь. Их и так дофига. Нужен с голевым чутьем и хорошими способностями завершать атаку.
Шах
У меня между строчек след смысл: продавать Сильву в Реал, не получив взамен ВдВ или Игуаина, мягко говоря, провально. Ладно за Вилью никого не получили, но если и за Сильву тоже никого, то, как говориться, "я умываю руки"... Просто слов не будет.
Позиция первого нападающего - не место для экспериментов. Конечно, молодежи нужно давать шанс, но надо это делать постепенно и с умом. Только глупец может подумать, что Аарон придет и будеть играть, как Вилья. Поэтому, не нужно скупитья и надо купить реального напа. Но, честно говоря, на ум (из реальных вариантов) никто не приходит ((
Вот список свободных агентов в Ла Лиге. Выбирайте!

Almeria
Esteban Suarez Goalkeeper TBA
Santiago Acasiete Defender TBA
Miguel Corona Midfielder TBA
Fernando Soriano Midfielder TBA
Leonardo Borzani Midfielder TBA
Jose Ortiz Midfielder TBA
Kalu Uche Forward TBA
Athletic Bilbao
Armando Riveiro Goalkeeper TBA
Koikili Defender TBA
Fran Yeste Midfielder TBA
Joseba Etxeberria Forward Retiring
Atletico Madrid
Pablo Ibanex Defender TBA
Mariano Pernia Defender TBA
Ignacio Camacho Midfielder TBA
Barcelona
None
Deportivo
Piscu Defender TBA
Espanyol
Javi Ruiz Goalkeeper TBA
Ivan Pillud Defender TBA
Fernando Marques Midfielder TBA
Raul Tamudo Forward TBA
Getafe
David Cortes Defender TBA
Mario Alvarez Defender TBA
David Belenguer Defender TBA
Fabio Celestini Midfielder Lausanne
Malaga
Francesc Arnau Goalkeeper TBA
Gustavo Munua Goalkeeper TBA
Osasuna
Ricardo Goalkeeper TBA
Josetxo Defender TBA
Ludovic Delporte Midfielder TBA
Walter Pandiani Forward TBA
Racing
Jose Moraton Defender TBA
Pablo Pinillos Defender TBA
Oriol Defender TBA
Christian Fernandez Defender TBA
Sergio Canales Midfielder Real Madrid
Real Madrid
Jerzy Dudek Goalkeeper TBA
Christoph Metzelder Defender Schalke
Mallorca
Julio Alvarez Midfielder TBA
Luis Marti Midfielder TBA
Gonzalo Castro Midfielder TBA
Sevilla
None
Sporting Gijon
Gerard Autet Defender TBA
Rafael Sastre Defender TBA
Diego Camacho Midfielder TBA
Kike Mateo Midfielder TBA
Pedro Cecilia Midfielder TBA
Tenerife
Jose Culebras Defender TBA
Hector Sanchez Defender TBA
Juanlu Midfielder TBA
Ayoze Midfielder TBA
Richi Midfielder TBA
Angel Rodriguez Forward TBA
Gaizka Saizar Forward TBA
Valencia
Cesar Sanchez Goalkeeper TBA
Ruben Baraja Midfielder TBA
Valladolid
Luis Prieto Defender TBA
Alberto Marcos Defender TBA
Henrique Sereno Defender TBA
Borja Midfielder TBA
Jonathan Sesma Midfielder TBA
Diego Costa Forward TBA
Villarreal
Javi Venta Defender TBA
Robert Pires Midfielder TBA
Ariel Ibagaza Midfielder TBA
David Fuster Midfielder TBA
Xerez
Chema Jimenez Goalkeeper TBA
Juan Redondo Defender TBA
Francis Perez Midfielder TBA
Momo Midfielder TBA
Abel Gomez Midfielder TBA
Victor Moreno Midfielder TBA
Emilio Viqueira Midfielder TBA
Carlos Calvo Midfielder TBA
Antonito Forward TBA
Michel Forward TBA
Mario Bermejo Forward TBA
Nicolas Vigneri Forward TBA
Matias Alustiza Forward TBA
Zaragoza
Pablo Amo Defender TBA
Ruben Pulido Defender TBA
Edmilson Midfielder TBA
Peter Luccin Midfielder TBA
Народ, говорят Янко переходит. Кто-нить об этом чё-нить слышал? Или это очередной бред? По правде говоря, форвард-то суперский, клипает тока так
Да Жигич рядом с ним как Тихоновецкий рядом с Роналду. Статистика убийственная зато. Он там вроде забил 40 с чем-то, хотя даже и 40 матчей-то не сыграл
герцог сарказма
Хоффер из Наполи тоже по-моему в Австрии отжигал. А теперь на скамеечке сидит. Вон думбиа тоже где-то отжигает, но как он себя в ЦСКА проявит?
Ещё Кейриссона можно вспомнить, который теперь играет не пойми как.
Из всех перечисленных потенциальных новичков, пожалуй, самая достойная кандидатура на замену Вилье это Жиньяк.
Я против трансфера Янко. Кто он такой? Когда Жигича покупали за бешеные бабки, тоже всем казалось, что с ним Валенсия будет всех рвать. Лучше Жиньяк или на худой конец, Сольдадо.
antialbeldista
----------------Сесар
Мигел Деальберт Кошта(Наварро) Алексис(Альба)
--------------Альбельда(Топал)
---------Банега
Пабло--------Фегули-------Мата (Висенте)
---------Сольдадо


мы идем за CHAMPIONS LEAGUE!
Чак Собчак
Алдар, а теперь учти возможную продажу Пабло (допустим, в Челси), Маты и Банеги, замешай это все на несыгранности состава и тактических ошибках Унаи.
Картина вырисовывается вообще печальная.
Чак Собчак
Я предполагаю, что Алдар написал состав, исходя из пессиместических настроев - Сильву продали, на Жиньяка пожлобились, Матье травмирован, Чори так и не заиграл :lol:
antialbeldista
ах да, я забыл. Под предводительством великолепного тренера Унаи Эмери!!! (интересно кому повезет, кого пойдет тренировать чилиец)

Пабло в Челси за 20 миллионов - великолепная сделка.
Матье сломается опять.
Сильву еще не продали.
герцог сарказма
— ZeeekЯ предполагаю, что Алдар написал состав, исходя из пессиместических настроев - Сильву продали, на Жиньяка пожлобились, Матье травмирован, Чори так и не заиграл :lol:

Тогда что тут делают Пабло и Банега? Пабло уже давно в челси(18-20 лямов),а Банега в ливере(целых 8 лямов!)
Длинные Абзацы
А еще взор на форвардов Тенерифе, который вылетел - я их незнаю, но может в хорошей команде они смогут играть) Благо - бесплатно.

А насчет Янко - былоб очень хорошо, если он перейдет. Скептически настроены, но парень -то молодой и чутье гола развито хорошо.
Всё-таки зря поторопились продлить контракт с Эмери. Щас бы спокойно позвали Пелегрини и рвали бы всех :( Надеюсь до увольнения Эмери(которое по-любому будет в конце сезона) он никого не возглавит
не соглашусь на счёт Сольдадо!
статистика его выступлений в Хетафе отличная, даже лучше, чем у Вильи в Сарагосе на момент перехода в Чес!
На данный момент у нас всего 1 чистый форвард! И тот может уйти. (Домингеса таковым не считаю)
Нам нужно хотябы 3 форварда, а лучше 4. Чтобы были варианты, если вдруг купленный Сольдадо например, незаиграет. Или травмы... Поскольку у нас сложная финансовая ситуация, разумеется купить 3 форварда мы не сможем. Поэтому нужно взять кого-то из свободных агентов, того же Марио Бермехо. Не думаю что у него космическая з/п. В конце концов можно подписать на год, если окажется балластом, выкинем через год. Но он забил 12 голов в этой ла лиге играя за Херес. Агуеро столько же забил.
TOTOman
— Crimsonчет раскидало вас по темам.
Если говорить о форварде, то мое мнение, не нужен нам созидатель и технарь. Их и так дофига. Нужен с голевым чутьем и хорошими способностями завершать атаку.

ван нистельрой :lol:
лифт до земли
Не думаю. Чемпионат Голландии сейчас не в том положении, чтобы заламывать цены. Игроки разбегаются фактически за копейки. Вряд ли он дороже, чем Жиньяк. Собственно, и сам француз в итоге скорее всего уедет за меньшую сумму. Вопрос переговоров на самом деле.

На мой взгляд Суарес это потенциальный крак вильевских масштабов, которому сейчас пока просто нет места ни в одном из больших клубов. Другого такого шанса может и не быть. ИМХО.
— GarettoНе думаю. Чемпионат Голландии сейчас не в том положении, чтобы заламывать цены. Игроки разбегаются фактически за копейки. Вряд ли он дороже, чем Жиньяк. Собственно, и сам француз в итоге скорее всего уедет за меньшую сумму. Вопрос переговоров на самом деле.

На мой взгляд Суарес это потенциальный крак вильевских масштабов, которому сейчас пока просто нет места ни в одном из больших клубов. Другого такого шанса может и не быть. ИМХО.

в таком случае, все пидриды, барсы, челси уже давным давно его бы взяли. Кста, он твердит что барса - его мечта. Так что,имхо, нереально
лифт до земли
— Bairв таком случае, все пидриды, барсы, челси уже давным давно его бы взяли. Кста, он твердит что барса - его мечта. Так что,имхо, нереально
Куда его взяли бы? Вместо кого? :D

Вместо Игуаина? Вместо Вильи с Ибрагимовичем? Вместо Дрогба? Я же написал - ему места в таких клубах нет. Для них и 30 млн не проблема. Просто он там без надобности. Там играют проверенные люди.

Именно поэтому, кстати, его и можно купить относительно дёшево.
Сегодня по радио "Спорт" в новостном блоге был упомянут "факт" о том, что Флорентино Перес собирается в течении недели уладить вопрос о переходе в стан сливочных Давида Сильвы....
После 19 мая эта новость уже как (серпом по яйцам), тем более по радио не в Испанни, а у нас!!! ... :shock:
источник этого гонера - Марка... 8)
можно успокоится))

есть Аарон, которого два года назад чуть ли не талантом всея Испании называли... я не говорю, что он сейчас выйдет, и будет Вильей, но тем не менее - надежда есть, авось подрастёт и станет таким же лидером атак!
оппозиционер
Почему не ищем в Аргентине!!..тем-более,что Арги у нас всегда классно играли...вон например взять тогоже Богосяна,он и штрафные даже в стиле Гуахе ложит)
оппозиционер
— trigger55Разрешено не больше 3 игроков не из ЕС. Поэтому и не ищем.

Ну так зделать паспорта(в Испании по-моему проблем нету),да и Жиге давно пора было местными документами обзовестись
общественное мнение
У меня все меньше доверия к Фернандо, особенно после трансфера Кошты. В Солдадо я почему то не очень верю, ибо это игрок уровня Хетафе, а не Валенсии. Гамейро не видел ни разу, Жиньяка в деле видел. о наши говорят что он дорогой, по этому я так понял кандидат №1 – Солдадо -10 млн, а Жиньяк около 15.
общественное мнение
Вилья тогда уже перерос уровень Сарочки. Может, я ошибаюсь, но я еще не увидел, чтобы Солдадо переос уровень Хеты.
Солдадо вдобавок очень не дисциплинирован на поле, часто получает красные карточки.
— Deviator Солдадо вдобавок очень не дисциплинирован на поле, часто получает красные карточки.


А типа Вилья дисциплинирован на поле??? Сколько раз из-за его эмоций мы отхватывали? А сколько жёлтых он нахватался? Конечно,я не люблю сравнений,но чем то Сольдадо похож на Вилью ,когда тот(Вилья) к нам переходил. И манере игры,и по цене, и по команде,и по возрасте, и по ситуации.Я только за Сольдадо,хотя не быду против и за Жиньяка,но по нашей игре- лучше подходит, именно Сольдадо.
Было бы неплохо Ибишевичем заинтересоваться. Он и стоит недорого, и нап вроде крутой. Ну по крайней мере в позапрошлом сезоне очень круто выступал
чтобы оставить сообщение