Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

да низачто , такого бы не было(
Топал, ну да ладно.
думаю он не плох, просто мы его не знаем...

Главное, чтоб центр остался Банега+МФ)) а Топала в защиту)
общественное мнение
Так Топал универсальный игрок, может сыграть как в цетре полузащиты так и в защите, что в наших реалиях особо ценно.
Длинные Абзацы
Какой еще к черту Пике, нафига он нужен.
Тьфу тьфу тьфу - низачто.
А насчет Топаля - незнаю..глупый трансфер какой-то. Надеюсь ошибаться.
Игроков итак много в центре, лучшеб продали Мойю и +эти 5 лямов пошли бы на другого нормального игрока. Карлето куда девать, зачем брали?
Ферги уже второй сезон добивается Гуахе. Так что, такие слухи имеют под собой реальные основания.
В том году писали про 50 млн. Если уйдет, то пусть лучше в другой чемпионат. Футболка Барсы ему не идет)
нее Флетчер и Каррик УГ полнейшее, играют неплохо лишь в общем налаженном механизме команды, а так посредственности британские, не хочу Вилью в МЮ, как и в другой клуб, пусть даже в ущебр финансового состояния клуба, но хотелось бы чтоб он остался
Не будь Боян отборнейшим путалонцем, я бы был очень за обмен с доплатой на Вилью. А так хз.. Там еще про Колунгу говорят, но он тоже не особо молодой.
— Serginhoнее Флетчер и Каррик УГ полнейшее, играют неплохо лишь в общем налаженном механизме команды, а так посредственности британские, не хочу Вилью в МЮ, как и в другой клуб, пусть даже в ущебр финансового состояния клуба, но хотелось бы чтоб он остался

Каррик очень часто глупые ошибки совершает, и не нравится мне. А вот Флетчер однозначно один из лучших в мире на своей позиции. Работяга каких поискать. Но думаю нереален этот трансфер. Во-первых британцы плохо уживаются за пределами своей Родины, во-вторых Даррен будет стоить как минимум 30 лимонов, и вообще Фергюссон никогда в жизни его не отпустит. И не нужны нам центральные полузащитники. Нам бы с центром обороны решить проблему.
Introspective. Правильно говоришь Фергюссон ни за что Флетчера не отпустит,даже в обмен на Вилью, на счет Каррика тоже с тобой полностью согласен,нестабильный он, пусть в Англии остается, а вот Пике в Валенсии конечно бы хотелось увидеть,очень уж он убедительно это сезон провел, прогрессирует. Давиду конечно же лучше остаться в Валенсии,ну или как минимум в Испании, помнится Мендьета в Англии что то не заиграл, Рейес тоже,да и Фабрегас не сразу,сейчас вот вроде только привык
ex.Baga_CHE
— Vicente2004Рад переходу Топала. Итого у нас 4 игрока не из ЕС: Топал, Ренан, Карлето и Жигич. Если не ошибаюсь, от одного нужно избавиться.

кста, здесь в ТР народ ликует. желают Мехмету удачи, типа перерос тур.чемп. говорят что он попал в хорошую команду и к хорошому тренеру. советуют ему самое главное соблюдать режим, главное - не иметь проблему с дисциплиной и он легко вытеснит (!) Альбельду из стартого состава. а пахать он умеет. приводят пример Бруно, типо он он вытеснил железного игрока основы - Мигеля. А Топал, по мнению тур. спецов талантливее Бруно. (ну и сравнение) Верят что он составит в центре тандем с Эвером (!)
внимание! Мехмета приметили (Фернандо с Льоренте,- здесь так верят в это) в двух играх сборных ИСП и ТУР.
я в онлайн-конференции задал такой вопрос: не повторит ли он судьбу Рюштю? {напомню, Реджбера после ЧМ-2002 пригласил президент Барсы, а Райкаарду он не понадобился (или не понравился) Рюштю скиталса по арендам и вернулся в ТР} ответили: В Валенсии президент может указать тренеру кого ставить в состав, кого нет. так играет Давид Альбельда :) надеемся на лучшее и помолимся за мехметджик. ))))
а второй мой вопрос был: как они могли приметить игрока который буквально ничем не запомнился в тех играх. если ващщще играл?)))
замудрили с ответом. типо до определеннего времени ЯП СТАМ играл в дырявой команде 2-го дивизиона Голландии. потом вы все занете, его заметили профи-скауты и он заиграл. Я уверяю вас, в Валенсии работают профессионалы, люди близкие к футболу ))))))))))))) так они мне ответили. я ничего не изменял в их ответе...
я ржаааал
ex. Vendetta
Вроде говорим защитники нужны, а уже Марчену продают. Интересно кому он нужен и зачем.
Transermarkt оценивает его в 8 млн евро ))

Самое ужасное будет, если вдруг продадут только Сильву. Останется один Вилья и кто будет игру строить? Топал?!
"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию Давида Сильвы, за 17.5 миллионов фунтов. (footylatest.com)


такой устроит? просто считаю, смысла нет перепечатывать откровенный бред.
Та вобще херня получается. Силву меньше 30 не отдавать как никак ещё развиваться будет дай Боже .А от Вилья наверное ВСЁ дальше расти не куда к сожалению виден спад в игре и лучше конечно продать желательно за границу(думаю поймёте) хотябы за 50 млн .А на его место взять Р.Сольдадо пацик после травмы быстро отошёл ещё за два матча 3 банки забил.За десяточку бегом пойдёт или на Жигича поменять .Как никак по игре он(Сольдадо) подходит -маленький (как и Вилья 175 см),быстрый отзывчивый ,ещё и кантерано Реала.А мы знаем как они "хорошо" относятся к Реалу.А характер то не проблема это ещё и плюс .Нам с характером нужны,просто перевести в правильное русло.Вот и всё.
Блин, одни разочарования!
Марчена, Бараха, а вот теперь Сильва...
Марчену только за три млн.? Бред какой-то. Как я писал уже в теме Рубена, ветераны, а тем более такие как Карлитос и Рубен, очень пригодились бы в баталиях ЛЧ. Почему номер 6 такой неприкосновенный? Тем более уже успели купить молодого опорника!
Идиоты!
аццкий русоукроамерикофоб
да че вы шум подняли.. там выложили какую-то древнюю новость про Симбу..
пока точно уходит только Бараха.. и почти точно приходит - Топал..
Так же точно почти уходит и Марчена и так же точно остается в ране шестая гнойная проблема.
Лучше бы от него избавились, чем от Рубена. А ведь мы купили опорника, а не распасовщика.
— Ivan-Taranда че вы шум подняли.. там выложили какую-то древнюю новость про Симбу..
пока точно уходит только Бараха.. и почти точно приходит - Топал..


я выложил это в качестве показателя "бредовости" всех слухов.
— ШахБлин, одни разочарования!
Марчена, Бараха, а вот теперь Сильва...
Марчену только за три млн.? Бред какой-то. Как я писал уже в теме Рубена, ветераны, а тем более такие как Карлитос и Рубен, очень пригодились бы в баталиях ЛЧ. Почему номер 6 такой неприкосновенный? Тем более уже успели купить молодого опорника!
Идиоты!



а нужен ли кому этот номер 6
общественное мнение
Дя меня этот трансфер тоже выглядит идиотским. Защитник так себе, если не хуже, но чтобы на 4 года? Вот чего понять не могу, так не могу. Где логика?
герцог сарказма
Спорный трансфер. Конечно 4 года - это перебор, но я думаю и трансфер Сесара особо не приветствовали.) Буду верить в лучшее пока что.
Длинные Абзацы
Не, ну лучше он Эльгеры - это не вызывает сомнения, да и не играл за прямых конкурентов. Да и не пидерас))))
так что все будет хорошо!
отец
Заговорили о переходе к нам , "нашего", валенсьяно, Мичела Солдадо. Пишут об итересе к нему "Валенсии" и "Ливерпуля". Клаусула, всего 10 миллионов. По оценкам прессы, его рассматривают уже как замену Вилье.
Пока, всего лишь - "дым".
— FinusКркич лучше Солдадо будет.

Возможно...Но ,как,кто-то уже говорил или писал на форуме - что ЕСЛИ Крпич станет классным игроком (типа сегоднешнёго Вильи),и у него буде заканчиваться контракт,и его вдруг,позовёт Барса-он ,конечно,откажется его(контракт)продлевать.Потому что он - куле ,болельщик Барсы с рождения ,если,конечно,можно так назвать. А Сольдадо- продлит его.Почему? Потому что, он воспитаник Реала, который, его в свою очередь -кинул "об пол".К Реалу он не пойдёт. Идём дальше.К Барсе он тоже не пойдёт,потому что он,что? Да,вы угадали! Воспитаник Реала...То брать Сольдадо,нужно с потрохами)))
аццкий русоукроамерикофоб
ЕСЛИ Крпич станет классным игроком (типа сегоднешнёго Вильи),и у него буде заканчиваться контракт,и его вдруг,позовёт Барса-он ,конечно,откажется его(контракт)продлевать и бла-бла-бла

а если Сальдадо инопланетяне украдут?
Длинные Абзацы
Да что вы пристали, Кркич не игрок! Этож тростинка, хлюпик, плакса, слабак. Его любой защитник корпусом оттеснит , к мячу не подпустит. Да и барсучина он до мозга костей.
Жиньяка надо если уж Вилья уйдет. 25лямов или сколько за него там хотят + еще одного напа - того же Сольдадо.
— VargЖиньяк вроде-как с цыганями связан))..к нему тогда в связку Хави брать надо)),ну или нахудой конец Симао!

Может и ещё к нему всю сборную Румынии и Молдавии возьмём :D
Барса, скорее всего, не выложит полностью 45 млн. евро. Вместо этого, попробуют какую-то комбинацию, в котором будут задействованы некоторые НЕНУЖНЫЕ барсуки. Таким образом они смогут уменьшить немного ту сумму, которую они должны будут перевести на счет Валенсии.
Поэтому, полагаю, что на вырученную сумму мы не сможем купить и Жиньяка, и Сольдадо. Надо ведь каким-то образом погашать предстоящие 40 млн. евро кредитного транша этим летом. Хотя, если я не ошибаюсь, Сольдадо летом станет свободным агентом. Поправьте, если я ошибаюсь.
А вот француза действительно нужно купить. Он молодой и перспективный.
"Валенсия" и "Барселона" договорились о переходе нападающего Давида Вильи, сообщает AS. Стороны уже поставили свои подписи под соответствующим соглашением. Ожидается, что "Валенсия" официально объявит о продаже одного из своих лидеров. По данным издания, контракт заключен на четыре года. Сумма трансфера составила 40 миллионов евро, передает "СЭ". Форвард сборной Испании пройдет медицинское обследование в пятницу утром, а вечером того же дня впервые предстанет на публике в футболке каталонского клуба на презентации игровой формы будущего сезона.
мда... не 45 лямов... не Кркича... печально господа...
аццкий русоукроамерикофоб
нда.. не могли посли Африки продавать?.. дебилизм.. я зол.
пуст ьи нужно было продавать, но с умом же ёпт
ай, йа растроен.

ПыСы
еще от потери Альбиоля толком до сих пор не отошел.. а тут на-те..
Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте на пресс-конференции, созванной после заседания административного совета клуба, официально подтвердил переход нападающего Давида Вильи в "Барселону". Сине-гранатовые представят своего новичка сегодня на "Ноу Камп". После официальной церемонии игрок проведет небольшую открытую тренировку для болельщиков и представителей прессы.
все офицально состоялось братцы...! хотя и Челси предлогал те же 40 лямов, и МЮ проявлял интерес с 50 лямами...! форумчане оптом меняем авы! :lol: :lol: :lol:
Что Вы заладили Челси и МЮ?? Забыли слова Давида, которые он неоднократно год назад произносил. Что из Испании, по семейным соображениям, он не уедет!! Может же клуб прислушаться к интересам игрока, который душу отдал за клуб??

Ваня, бизнес есть бизнес! Это с нашей стороны кажется, что выгодней было продавать после мундиаля. Со стороны покупателя выгодней сейчас покупать, так как шанс того, что цена на игрока поднимется куда больший, чем понизится! А клуб, будучи в долгах, решает не рисковать, мало ли что может в ЮАР случиться (тьфу-тьфу-тьфу). Я бы тоже так поступил.
аццкий русоукроамерикофоб
Колёсиков, лады, чего стоило предложить его Мадриду за 40+Негредо или за 50 млн. которые они давали год назад?.. и тогда ситуация меняется и Мадрид с Барсой уже меряются пиписьками, а мы тогда в любом случае останемся в выйгрыше.. а так.. как-то бесмыслено.. даже никого из перспективных дарма не перехватили.. хуй с ним Баяном.. Кейрисона чего не взять было?..в Бразилии шикарно играл, счас - хуй пойми..нам не помешал.
DMA
Если бы Миердрид купил его год назад, то выиграл бы Примеру точно, а возможно и ЛЧ. Ему было 27. Самый сок. Мы бы наверное не вышли в лч...с непонятным Негредо.
antialbeldista
40 + Негредо мадрид никогда не предлагал. Ты что, на это сразу бы согласились.
презентация будет вроде как в пятницу, а не сегодня
аццкий русоукроамерикофоб
смысл в том что бы - торговаться и искать другие варианты..
а тут такое ощущение что за стаканом развели Льрьоенте
А мне вообще кажется, что Вилью просто спасли от Реала! Потому что Мадрид был бы единственным потенциальным конкурентом Фарсы. Уж лучше в Фарсу, чем в Реал. Пусть и Бензема или Игуаин в придачу
эль мурсиелаго
Еще если я правильно перевел то, что написано на супере, то Льоренте заявил, что продажа Вильи не снимает вопроса о продаже еще кого-либо в целях улучшения финансовой стабильности
antialbeldista
— LlorenteМы подписали Кошту, Топала. На днях попишем контракт с Фегули. Обновим контракт Сесару еще на один сезон. У нас будет сильная, конкурентная команда
да слова Льоренте "настраивают на оптимизм" подписали нипонятно кого, нипонятна для конкуренции кому...и остались с 1 напом, надо было хотя бы замену найти
почему Севилья не продает своих лидеров?...если еще и Сильва уйдет, то в следю сезоне зона УЕФА это наверно наш предел, ну если конечно не купим хоть насколько то равноценные замены
Мля... ну почему Реал не обанкротится со своими астрономическими долгами? Или МЮ тот же?
Обязательно Валенсия из-за стадиона, который даже и 350 млн. не стоит! В итоге, несмотря на свои долги, миллионеры продолжают раскупать звезд из других команд...
оппозиционер
Потомучто сРеал-это сРеал,а Валенсия-это Валенсия...никогда меренги в кризис не попадут...ждем новостей от Перца по поводу Месси))...лето похоже жаркое намечается))
трудоголик
бля. еще вчера Гуахе у нас был..
а теперь.
бля.

короч придется наеврное Жиньяка покупать. или хз кого.но в ЛЧ с 1 напом, еще и не самым техничным, не протянуть (хоть и часто спасающим)
чтобы оставить сообщение