Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Длинные Абзацы
Какой нахрен Хлеб)))) делать нам нечего, Хлеба,Чигринского ещеб впихнули)).
Виллья скорее всего будет у нас до конца своей карьеры. Сейчас в ЛЧ попадаем - он точно останется.
почти Эвер
— Crimsonчето у него там в штутгарте не особо получилось я так понял. Или травмы?

он плохо спортсмен и футболист вот у него не получилось, ему в батэ как-нибудь играть нужно, его уровень
Хотя....Если бы Барсюки предложили 55 млн+Кркич.То было бы очень не плохо молодой проспект который не может развится в Барсе и подходит под нашу игру.Но только сумма должна быть выше 50 эт точно.
С детства за Атлетико
Уроды мля уже заипали. Ненавижу Ибру этого епанько настоящее :twisted: :evil:


Агент Ибрагимовича: «Если Вилья хочет сидеть на лавке в «Барселоне» – на здоровье»
Агент нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал сообщение о том, что каталонский клуб договорился о трансфере форварда «Валенсии» Давида Вильи.
«Это никак не повлияет на позиции Златана в «Барселоне». Переход отразится лишь на самом Вилье. Если он хочет прийти в «Барселону» и сесть на лавку – на здоровье. Меня это не волнует», – цитирует Райолу SPORT-Expressen.
эль мурсиелаго
чет вы какие-то странные вапще
а если б обсуждался переход Ибры в Валенсию, то Вилья что бы должен был сказать? Ой, я с удовольствием уступлю ему №7 и сяду на банку??? По-моему, нормальная реакция
TOTOman
раз сказал значит его очко джим джим..ведь месси этого не сказал т.к все мы с вами понимаем кто такой ВИЛЬЯ и кто такой баклан ибра
Чет я с каждым разом все больше сомневаюсь, что данная инфа - утка!
Хотелось бы верить, что это дешевый пиар ход дорогих президенстких выборов путалонии.
Вилью надо продавать это однозначно! я болельщик мышей но все равно не пониманию почему вы все молитесь на него??? вся команда играет на него там и нап. среднего уровню будет клипать столько же! да забивает... но реализация вы не считаете что она слабовата? в прошлом году он был вторым бомбардиром после Форлана если не ошибаюсь... больше третьи голов с пенальти... человеку уже 29 лет этот максимум еще один сезон он будет забивать и все! а цена тогда уже и до 10 лямов дотягивать не будет! а наши проблемы с деньгами это не на один сезон! да и компенсация не плохая Кркич это большой талант! его игры за молодежки забыли? он как минимум не хуже Вильи! Глеб? конечно скамейку будет полировать... но ведь и его зимой можно будет в Арабские страны или в америку устроить за 4-5 мил.! а бред с продажей Маты??? кем вы его собираетесь заменить??? Висенте... он был лучшим вингером лет 5 назад... но сейчас Виска уже не тот... и не факт то что его опять на полгода в лазарет не положат да и былую форму свою ему будет набрать крайне непросто! Альба??? он пацан совсем, нельзя так возвышать игрока за такой короткий отрезок времени... иожет будет развиваться а может встанет... А Мату продавать нельзя уж точно не за 20, люди этого игрока обещал сам Лапорта! и значит ему видят место в Барсе! я конечно в нашей средней линий не сомневаюсь... но не ужели ему тогда в нашем составе место не окажется??? а трансферную политику надо вести в оборонительной линий что бы как тогда 5 лет назад когда наша оборона под началом Аялы была лучшей в Европе! а так с таким состоянием дел в ЛЧ идти... чревато...!
ex. Style
Если будет возможность обмена на Кркича, то я только ЗА двумя руками( ну с доплатой этак в 30-40 млн,разумеется) Но мне кажется, это всё утки...
ex. Димча
4 duda
летучие мыши! а не мыши..эх, молодёжь.
Это не Мадрид, где на игрока плюют с высокой колокольни, как только у него спад в игре и не стремятся избавиться от него в обмен на Боянов и Канальесов (безусловно талантливых, но точно так же как и Жорди Альба[не менее талантливый имхо], которого ты приводишь в пример"он пацан совсем, нельзя так возвышать игрока за такой короткий отрезок времени... иожет будет развиваться а может встанет... "-твои слова). для клуба, с гордым названием столицы Турии - Валенсия, не деньги главное!
и вообще у Лапорты самооценка зашкаливать должна после таких твоих высказываний, которые было смешно читать=) По твоему посту явно просматривается duda=куле))
ex. Димча
"Куле" - так называют болельщиков "Барсы" и теперь уже всех, кто имеет к ней отношение. На старом стадионе фаны сидели на деревянным скамейках, сделанных таким образом, что zaдниzы болел было видно сзади - видимо, на скамейки жалели материал. Вот и прозвали болельщиков - "куле", что значит "zaдниzа"
это из комментов к этой новости: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=146773
ещё там есть фраза: Ибру сдать на лесопилку!=)
герцог сарказма
Получается Мата весь сезон своей игрой показывал, как он хочет играть в Барсе(или Реале) и нам срочно необходимо звонить в Лапорте(или Пересу) и продавать его, да подешевле. А вместе с ним и Пабло, который тоже хз чем вторую половину сезона занимался.
4 димча
1) "Это не Мадрид, где на игрока плюют с высокой колокольни, как только у него спад в игре и не стремятся избавиться от него в обмен на Боянов и Канальесов " -твои слова... здесь я имел то что люди видят в Альбе замену Мате! это смешно... вот у Маты спад и речь пошла о его замене Альбой... здесь чувствуется некая схожесть с Мадридом! и то что этот игрок будет или нет развиваться это большой вопрос!
2) "для клуба, с гордым названием столицы Турии - Валенсия, не деньги главное!" -опять цитата... вот если не будем решать финансовый вопрос... вот тогда "да" нам уже нечего не будет важным... проблемы есть один стадион чего стоит... так что здесь твои патриотизм излишний...
3) "Лапорты самооценка зашкаливать должна после таких твоих высказываний,"- здесь же речь идет о том что для президентов клуба такие высказывание как не нормальны... какая бы предвыборная политика не лежала в ее основе... эти высказывание потом пойдут под фундамент его предвыборной компании... что является большим риском для него... а так же что бы брать какой либо трансфер под свою основу... и просто так любого игрока в часть своей предвыборной компании не пустит даже президент клуба середняка... отсюда вывод( мой вывод) что Мата не любой игрок как минимум...
4) и что такое "куле" у меня даже и любопытство не вызывает... от филологии я далеко...!
ex. Димча
Мату никто не гнал, говорили только о ротации на этой позиции с Альбой..про развитие я имел ввиду что Боян точно такой же молодой, как и наш Альба)
Понимаешь какая история: ведь если б наш народ не объединился на основе патриотизма во время второй мировой...а стадионы достроили, урожай убрали и т.д...
А Лапорту за язык никто не тянул, ему и отвечать за то что он наговорил. я и без Лапорты вижу, что Мата крак)
— PennyWise
— clozЧелси метит на Пабло. 18 фунтов дают

18 фунтов = 806,932 рубля.


да ладно? да, что-то многовато будет.

p.s. мне кажется предельно ясно, что имелось ввиду "миллионов фунтов".
ex. PennyWise
Марио Парри, агент Эрнандеса, комментируя данную информацию, отметил, что к его клиенту действительно проявляют интерес многие клубы, однако добавил, что пока конкретных предложений по этому поводу не поступало.

Источник "Чемпионат.ру"
Выводы делайте сами
Джилардино хороший нап. В Парме и щас в Фиорентине он лидер и главный забивала. Вот только в Милане он не заиграл, получится ли в Валенсии, в новом для себя чемпионате - большой вопрос. И вообще, 25 млн - чересчур много. 15, не больше.
нам приписывают интерес к Киму Чельстрему из Лиона, помниться мы уже им интересовались...при КСФ еще вроде, никто не в курсе что у него там с контрактом? помимо нас там еще Севилья и что-то греческое :)
трудоголик
— Antiнам приписывают интерес к Киму Чельстрему из Лиона, помниться мы уже им интересовались...при КСФ еще вроде, никто не в курсе что у него там с контрактом? помимо нас там еще Севилья и что-то греческое :)

по мне, так Чельстрем неочень.
отец
Я редко перехожу на персоналии, и указываю имена, ибо тут можно нарваться на критику, на противников, сторонников, мы все себе тренера...
Я вот о чем. Я вижу Вилью в "Барселоне".... Это на 90 процентов решенный факт. Идем дальше. Гипотетически состоялся переход, что от этого можно получить. Кидайте в меня камни, осыпайте цветами, будь я на месте нашего руководства я бы применил формулу: 25 миллионов + Боян + Чигринский. Вилья не стоит менее 40, как бы нам не доказывали обратное, а даже больше....
Приход Вильи полностью лишит Крикича места в составе, поэтому ему разумно покинуть клуб. Нам надо будет заменить Вилью, на форварда, близкого по характеристикам и Боян полностью под это подходит. Быстр, техничен, упертый. И не надо говорить,что он "барсук", мне на это с..ть с колокольни... Я вижу вполне равноценную замену.
И Чигра абсолютно не приделах в этом клубе. И то, что он потерял сезон, это не его вина, а заслуга его партнеров по команде, более именитых чем он. Это отличный защитник (на мой взгляд), с перпесктивой и т.д. Он по меньшей мере не хуже Алексиса и Деалберта, которые так и не заставили меня поверить в то, что они входят в пятерку лучших в Испании (думаю им нет места и в десятке, а значит это не уровень для Валенсии), хотя они иногда проводят хорошие матчи, но положится на них в матчах с грандами... мы все видим сами. Пресса долбает "Барсу" а покупку Чигринского, что это фиаско и т.д., возможно, что от него будут тоже избавляться. Так почему это все вкупе не использовать.
Только при таком раскладе, я бы согласился на неизбежный переход Вильи в "Барселону", даже за 20 лямов.
Высокая з/п Бояна компенсируется з/п Вильи, а на Чигринского уж найдут, деньги за переход + ЛЧ, а дальше будет видно.
аццкий русоукроамерикофоб
нах нам Чигринский?.. ппц.. уж лучше Кесереса, который кстати не закрепившись в путалонии, неплохо себя проявил в Турине.
по баяну вопросов нет, если он сам захочет к нам..

короче, 30 + Баян + Кесерес = Вилья - считал бы отличной сделкой..
только если без смешных пунктов про обратную покупку..помните такое было?.. что нам с барского(барсуканского) плеча Кркктича уже пихали чутьли не в аренду..
ПыСы
только не Глеб.. он свое отыграл, в РПЛ походу дорога... а всякую надежду на транслирование Ла-лиги в РБ я уже утратил...
отец
так же могу сказать ппц... по Касересу. Ваня, да я забыл указать в "критике" момент по поводу "не любви" к игрокам "пост советского пространства". Но в данном случае, я полностью поддерживаю именно Чигринского. И повторюсь, этим переходом мы убили бы двух зайцев, закрыв две позиции.
герцог сарказма
Может получиться так, что Барса сейчас получит Вилью, где-то через 4 сезона он сдуется.
Боян подпишет с нами контракт как раз на 4-5 лет. Допустим, он станет звездой уровня Вильи.
Ситуация - Вилья старый, от него избавляются. А Бояна берут у нас за копейки, потому что у него кончился(или заканчивается) контракт(который он скорее всего не захочет продлевать. так как он путалонец). То есть получится, что мы растили игрока Барсе, да ещё и отдали им Вилью.
Вот такой немного несвязный бред приходит в голову. :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
действительно бред.. кто ему даст закончить кантракт.. со звездами они перезаключаются задолго до завершения, иначе Вильи у нас уже небыло бы.. да и сомневаюсь я если честно, что Вильи хватит еще на 4 сезона на таком уровне.. он все же не такой мошный как тот же Нистерлой..да и игра у них разная.. Вилья не игрок штрафной.. он любит создавать моменты за ее приделами..а для этого должна быть великолепная физуха.. возраст вскоре помешает.

я лично не верю, что Фарса без какого то хитрого пункта растанется с Баяном..

Володя, дело даже не в постсовецком пространстве(хотя не скрою и в нем тоже)) мне игра Чигринского совершенно не впечатляет в Ла-лиге.. а Касерес божил когда-то в ней и сейчас отлично смотрится в Юве

еще лучше было бы, Вилья = Игуаин + Альбиоль + Гарай )))
Чак Собчак
Да не согласится Барса на такой вариант... Там ведь тоже не дебилы сидят.
В лучшем случаи вместо Бояна мы получим Кейррисона, того же Глеба и 10-15 млн...
общественное мнение
Хоть я в Чигиринского особо не верю, но такой вариант сделки, предлаженный Володей мне по душе, главное деньжат при этом выбить побольше. Но сдается мне что Кркич не захочет к нам идти - раз, а Барса согласна будет только на аренду....
аццкий русоукроамерикофоб
Какой к черту Боян вы чего, опомнитесь! Это же вобще не игрок, трухлявая ветка и только.
та ну.. не объективно.. парень для своего возраста очень хорош.. не берусь судить как-чего у нас будет.. всетаки нападающие это зависимве играки по большому счету и многое будет зависить от соратников по команде..

Хоть я в Чигиринского особо не верю, но такой вариант сделки, предлаженный Володей мне по душе, главное деньжат при этом выбить побольше. Но сдается мне что Кркич не захочет к нам идти - раз, а Барса согласна будет только на аренду....
)) чем Чигринский лучше Кесереса? по пунктам, если есть).. тем, что он украинец? )
общественное мнение
Вань, а чо сразу украинец :))) Просто он единственный кого из защитников можно оттуда выцепить в обмен. Глядишь у нас раскроется. Касерес уже продан, если не ошибаюсь в Юве. Пике, я бы хотел его, нам никто недаст, Пуйоль стар уже, Маркес это ахтунг в квадрате и стар, Милито тоже стар...
Bair
Пеп что-то в нем с какой то радости увидел...
Как вспомню игру еще "шахтёра" Чигринского в ЛЧ, к примеру, с Брюгге и его волейбольный действия в своей штрафной, так мороз по коже. "Хорош" он был и в национальном чемпионате, и в сборной. Начинал, спору нет, отлично. Чаще допускал ошибки "по-молодости" своей. Но со временем сдал, пошли уже ошибки посерьёзнее (и часто результативные). Не внушал, одни словом, доверия. В общем среднего уровня игрок. Для украинского чемпа в самый раз. Как сложиться в Валенсии, кто знает.
1)хорошего защитника брать нужно обязательно!
на счёт Чигринского я толи писал, толи хотел написать.
2) одним Бояном Вилью не заменить. Нужен форвард помощнее и постарше. Пускай уж форварда мы выберем сами, а защитника нам барса подкинет
Да и Боян барсук до мозга костей. По первому же зову побежит обратно
— cloz...Да и Боян барсук до мозга костей. По первому же зову побежит обратно

Вот-вот. Барсуки сами от этой комбинации ниче не теряют.
Это можно сравнить с тем, что они сейчас берут у нас спелое яблоко, а взамен дают одно неспелое и одно тухлое. С удовольствием съедают наше спелое яблоко в течение энного периода, пока их неспелое яблоко качественно поспевает под валенсийской теплицей. А потом забирают и его, чтобы дальше продолжить свою трапезу.

ну как бы такая аналогия вот)))
прав
парни, если говорить о продаже Вильи уж, то продаем его мы, а значит и условия прежде всего ставим мы. кто нас заставляет расстаться с ним на невыгодных для нас условиях? никто. так и не надо расставаться, значит
— trigger55
«Манчестер Сити» оценил Джилардино в 20 миллионов

Валенсия настолько богата, что ей "продают" игроков дороже, чем МС. :)

Ну их послушать так Валенсия в шаге от краха находится и поэтому будет горячку пороть :)
аццкий русоукроамерикофоб
Вань, а чо сразу украинец )) Просто он единственный кого из защитников можно оттуда выцепить в обмен. Глядишь у нас раскроется. Касерес уже продан, если не ошибаюсь в Юве. Пике, я бы хотел его, нам никто недаст, Пуйоль стар уже, Маркес это ахтунг в квадрате и стар, Милито тоже стар...
Bair
Пеп что-то в нем с какой то радости увидел...
а я других оснований кроме "украинец" так и не увидел.. Кесерес в Юве пока на правах аренды.. Чигринского только-только купили за 25 если не ошибаюсь.. это трансфер на которо настоял сам Гвардилопа.. не хочется быть разменной монетой за его неудачные решения.
из всех защитников фарсы лакомыми для нас стали бы только Пике или Кесерес.. первый стал играком основы.. там обломится.. если обломится со вторым, то пусть уж лучше деньгами, чем переоцененного увальня.. а то это все уже попахивает:

"было бы супер создать такую Валенсию:
Акинфеев
Чигринский, Филипенко, братья Березуцкие
Тимощук(наверное единственный из постсовецкого пространства против которого я не был бы, если бы была необходимость закрыть эту позицию и он обошелся нам бесплатно)
Аршавин, Глеб
Павлюченко, Шевченко, Милевский"
общественное мнение
:D :D :D
Вань большинтсво по лимиту на выходцев из не ЕС не прокатят.
А командочка симпатишная, конечно за чемпионство ей и бороться.
А насчет Чигиринского, то я не так уж и горю его увидеть у нас :)
— Deviator:D :D :D
Вань большинтсво по лимиту на выходцев из не ЕС не прокатят.
А командочка симпатишная, конечно за чемпионство ей и бороться.
А насчет Чигиринского, то я не так уж и горю его увидеть у нас :)

АНАЛОГИЧНО...Вообще считаю что кротовня лоханули фарсу как только можно..
....Они друг друга стоят :lol:
ИМХО если продаем Вилью то лучше всего деньги(40млн)+Боян без путалонских защитников. А на эти деньги в защиту купить аргентинца Николоса Отаменди, ну и Жиньяка можна в пару к Бояну.
прав
а кстати Акинфея на сену Сесару неплохо было бы, вратарь-то классный. только стоит тоже немало.
правда я надеюсь, что Сесар еще сезон проведет на уровне, а за это время Ренан вырастет в классного кипера
— Pablo89правда я надеюсь, что Сесар еще сезон проведет на уровне, а за это время Ренан вырастет в классного кипера


согласен. такой исход был бы идеальным.
аццкий русоукроамерикофоб
Акинфеева на серьезном уровне никто не видел.. РПЛ - это калясочная лига и не показатель.

_inSIDe_, trigger55, я думал имелась в виду его нацианальность)

Chevelle, в МИлане счас резкое омоложение затеяли.. начали с тренера) - неуспешно.. короче я слышал что Отаменди это чутьли не главная их транс. цель.

ПыСы
вообще.. тот же Ренан или Мойя ничуть не хуже Акинфеева по всем показателям, кроме однаго - рус еще не обосрался непосредственно в Валенсии.. платить за это зрелище 25 млн. по-моему черезчур
чтобы оставить сообщение
cron