Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

оппозиционер
— jokerokда кто их купит:(

Да много кто....футболисты из Валенсии(любые)на футбольном рынке катируются хорошо,вон Юве например присматривается к Алексису,неплохо бы его збагрить за лямов 15 :D
аццкий русоукроамерикофоб
за 15 альбиоля продали.. так тот игрок сб. испании был уже тогда..

ПыСы
Виану ж мы уже спихнули вроди.. там аренда до конца кантракта с нами..если не ошибаюсь..
Честно говоря, мне жаль Виану. Сам себя угробил. А такой потенциал у него был!

Алексиса никто не возьмет за 15 лимонов. имхо его потолок 5-6 млн.
Чак Собчак
Угробил? :shock:
Ребята, вы видели как он в Браге играет???
Нашел свою команду, один из лидеров там. Голы какие ложит...
Пусть сейчас и сдал немного по сравнению с первой половиной сезона, но все же...
общественное мнение
Я иммел ввиду его карьеру до нас, да и в нас у него слишком много конкурентов на его позицию было. А в Браге мне и самому приятно за ним наблюдать.
Софьян Фегули (Sofiane Feghouli), 26 декабря 1989 (20 лет) – «Гренобль», Франция
""Прeемник Зидана""
sofianefeghouli_1251294-gi50q.jpg

Досье:

Софьян Фегули (Sofiane Feghouli),

26 декабря 1989 (20 лет)

Клуб: «Гренобль» (Grenoble Foot)– воспитанник клуба



Несколько фактов:
- игрок всех юниорских сборных Франции, начиная с Ю-15.

- игрок сборной Франции Ю-21

- получил предложения от сборной Алжира выступать за сборную этой страны и от Раймона Доменека - упредительный вызов на товарищеские матчи, чтоб заиграть. Пока думает.


Характеристика игрока. Здесь и далее шкала оценивания от 1 до 10.

Физические данные:
Рост: 178 см вес: 70 кг

Не очень высок, но для атакующего полузащитника это не принципиально.

Обладает великолепной стартовой (9) и неплохой дистанционной скорость (8)

Хорошо координирован (8)

Довольно вынослив (7), хорошая работоспособность (8)

Не очень мощный, непривычен к силовой борьбе, но в чемпионате Испании это не критично.

Равноуспешно владеет двумя ногами


Техническая характеристика:

Наделён великолепной техникой (10), классным дриблингом (9).

Очень неплохой короткий (8) и средний пас (7)

Классное мышление (10) и видение поля (9), что позволяет ему удачно направлять и творить атаки своей команды. Творческий футболист.

Хорошо поставлен удар с обеих ног(8).

Хорошие дальние удары (8).

Очень неплохо исполняет штрафные удары (8) и стандарты вообще (7).


Финансовый прогноз:

Один популярный в узких кругах сайт указывает цену Фегули – 2,8 миллиона евро, но полагаю, реальная цена такого игрока – 10 миллионов евро, не меньше.
Летом его контракт с клубом заканчивается и он может нам достатся БЕСПЛАТНО.

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ цена за такого проспекта.С игроком уже контактируют на предмет перехода представители «Валенсии».

Действовать нужно быстро. Манчестер Сити тоже хочет увидить его в своей команде.http://www.youtube.com/watch?v=p3p_6IYU ... r_embedded
аццкий русоукроамерикофоб
ой, этих слухов еще столько будет.. что как-то дажен е хочется представлять его в своем воображении в футболки Валенсии.. и не представлять не хочется.. ) канкретики хочется)
Эспаньол хочет Бараху, который будет свободным агентом летом, а Альмерия желает арендовать Гуайту, который сейчас идет на трофей Саморы, пропустив всего 17 голов в 21 матче. Видимо, они рассчитывают на то, что Диего Алвес уйдет.
общественное мнение
И я тоже не хочу болеть за попугаев. Но я рад за Гуаиту, но думаю еще годик аренды ему не помешает, ибо Мойю некуда пристроить.
Почему бы и нет? Там же написано только про интерес. Клубы всегда кем-то интересуются. Это обычная деятельность любого клуба. В статье нет и слова, что Валенсия договорилась с португальцами. Таких статей полным полно в СМИ.
Чак Собчак
На Супере появилась информация о нашем интересе к турку Мохаммеду Топалу. Опорник, 24 года. Ориентировочная стоимость трансфера - 10 млн евро. Рассматриваются варианты включения в сделку наших игроков.
При обосновании необходимости такого трансфера понравилась фраза Боша - "Альбельда не вечен".

Также пишут об интересе МЮ к Силве, а Челси к Вилье. Вроде как Фергюссон просит 67 млн на Силву и Бензема, а Анчелотти 56 млн на Вилью.
Фергюсон на Сильву просит 67 млн? Нет у Глейзеров денег. А занимать новый им не позволят фаны, которые готовы выкупить у Глейзеров часть контрольного пакета. У МЮ очень плачевная финансовая ситуация. У них долговая пирамида работает как американские ти-биллс. Чтоб покрыть существующий займ на 700 млн., скажем по 7%, они выпускают новый, с доходностью 6.95% и покрывают старый новым. Но долг никуда не исчезает. Просто ставки ниже. Так что, не верю я, что Сильва уйдет на Траффорд.

А вот насчет Вильи я не совсем уверен. Руководство синих планирует летом масштабную чистку и вполне возможно, для Карло переход Вильи является одной из приоритетных задач. Так что, Давиду придется сопротивляться искушению сумашедсших денег, которые ему будет предлагать Абрамович, чтобы он переехал в Лондон.
оппозиционер
Думаю смысла нет брать им Гуахе(староват уже),уверен на процентов 90,что приорететной целью для Карло будет Кун,по Вильи можно не переживать никуда он от нас не уйдет
— ШахРуководство синих планирует летом масштабную чистку и вполне возможно, для Карло переход Вильи является одной из приоритетных задач. Так что, Давиду придется сопротивляться искушению сумашедсших денег, которые ему будет предлагать Абрамович, чтобы он переехал в Лондон.

ну там помимо него еще и Торрес фигурирует, Агуэро, Рибери
Марка начинает.
Реал собирается великодушно спасти судьбу Давида Сильвы от жалкого существования в Валенсии путем щедрого предложения президенту-шизофренику Льоренте суммы в количестве 25 миллионов евро. Предложение планируется сделать до чемпионата мира, ибо по его окончанию наглость руководства Валенсии может превысить разумные пределы и они забудут, где их место.
За такие "священные писания" на Марку спокойно можно наложить штраф за моральный ущерб.

25 лимонов слишком мало для такого игрока как Симба. Как минимум, он должен стоить не дешевле Куна, за которого синие предлагали Атлетико 40 млн. фунтов.
отец
Вы видели только первую страницу газеты?
Ну так даже они признают, что 25 это будет начало торгов. Льоренте оценил игрока в 40, Юве было отказано за 25. И логично предпологают, что конечная цена будет 30-33.
НО! Та же Марка утверждает, что если Валенсия напрямую попадает в ЛЧ, что вполне по силам, продадут только одного игрока, естественно Вилью. (Ну это еще тоже неизвестно, захотим ли мы, клуб и ПВ Русос :roll: ). По всем остальным будет или отказ или последнее слово будет за клубом, а по тому же Сильве в этом случае не менее тех же 40.
Чак Собчак
Вот это вы херню написали после поста Шевцова :lol:
Как будто 14-летние глорихантеры :lol:

А если серьезно, то не хотелось бы терять игроков такого класса. Пусть бы лучше думали куда распихать всяких Альбельд, Новарро и Мигелей...
Ведь продать Давидов - штука незамысловатая, а пусть Фернандо попробует балласт спихнуть...
Хреново что Р.Альбиоль уже пробил дорожку в пидрид, мне бы там никого не хотелось видеть из наших, хотя как и в любом другом клубе Испании, но большой плюс что эти меренги напроваливались на всех фронтах - иначе соблазн перейти и выиграть чтото существенное нишим лидерам (Давидам в частности) был бы ооочень велик. Еще один плюс - это количество сгноившихся звезд в среале. Если Кака не заиграл, то что о других говорить...
Зы. А по поводу Вильи, пускай подумают обо мне - мне нравится моя ава и я не хочу ее менять к новому сезону ни за какие 60 млн :D
герцог сарказма
Мигел у нас уже балласт? Вроде как правого защитника лучше его в команде нет. И кого можно купить такого же уровня, продав его?
общественное мнение
Увы Мигель уже далеко не тот. Его еще и продать нужно, только кто его купит. Но избавлятся от него пока не стоит, ибо пока ему замены нет.
оппозиционер
Неплохо бы было зделать обмен с шахтарем,мы им Мигела,они нам Срну))...один черт пора ему с укр.чемпионата уходить,мы как-раз для него подходящий вариант....а с левым защитником тоже есть вариант,махнуться с рубином,мы им обратно чори,а они нам Ансальди))....и волки сыты,и овцы целы))
Кстати, игра Дарио Срны мне очень импонирует.
Вместо легких у него там высокомощный мотор. Можно будет весь правый фланг отдать ему на откуп.
Чак Собчак
Вы представляете какие за него бабулесы Ахметов запросит???
За капитана "Шахтера" и основного игрока национальной сборной Хорватии?

Забудьте...
Я думал у него контрат заканчивается. Оказывается у него до конца 2012 рассчитан договор.
Более того, Ахметов хочет ему предложить новый, пожизненный!
Чак Собчак
Итак, руководство Галатасарая подтвердило, что Валенсия вплотную интересуется Мехметом Топалом. В ближайшие дни должна состояться встреча представителей клубов, на которой должны быть оговорены детали трансфера. Турки не хотят продавать Топала меньше, чем за 8 млн (это цена, которую за него предлагал Эвертон), в то же время по неофициальной информации, Валенсия уже предложила 4 млн (наверное, утка). Сам Топал рад возможности перехода в Валенсию.

Ждемссс...
Чак Собчак
За лето как раз освоится.
Я за этот трансфер! В виду того, что Бараху, скорее всего, продлевать не будут, Мадуро на своей позиции не играет, Марчена тоже может появиться в центре обороны... Остаются Альбельда, Эвер, Ману...
— DeviatorБараху надо продлить. Он нам еще не сказал своего последнего слова.

+1.
Хотя бы на сезон. Его высокий КПД видно невооруженным глазом.
Чак Собчак
Бараха нужен однозначно еще на сезон! Даже если не будет играть. Это живой символ и настоящий капитан! Нужен даже хотя бы для того, чтобы поддерживать микроклимат в команде. Но это все с позиции болельщика.

С позиции руководства Бараха - это стареющий футболист, противник Альбельды, который получает достаточно большую з/п.

Так что, маловероятно его переподписание...
отец
— Димчаа у нас в команде ещё ведь не было турков? будет как Матьё осваиваться месяцами..если перейдёт конечно)

Неудачный пример. Матье освоился быстро и замечательно. Были примеры намного хуже.
ex. Димча
Володь, да я только за! и Матье мне очень импонирует - мне нравятся габаритные латерали,которые и корпусом могут сыграть.
а то что я его привёл в пример, просто на моем веку(за то время,что я внимательно слежу за командой - с 2006-07) не было примеров и я не хотел быть голословным.
и ещё его привёл в пример из-за языка, ведь у аргентинцев и бразильцев были сограждане в команде)
Ситуция показала, что нам нужен скорее поливалентный игрок, а не ярковыраженнй разрушитель. Травмы, валидол и Валенсия, вещи видимо не разлучимые
не антимадридист
— BormanСитуция показала, что нам нужен скорее поливалентный игрок, а не ярковыраженнй разрушитель. Травмы, валидол и Валенсия, вещи видимо не разлучимые


Ты кое кого забыл.

Подсказка: лучший игрок галактики
Можно было бы купить Лукаша Подольски. Парень очень талантлив, все наверное видели на что способен этот парень. Просто в Баварии у него карьера не заладилась, тренеры не ставили его в основу, предпочитая ему связку Тони- Клозе. Так и вернулся в свой Кельн, обиженный судьбою и гниет там. Стоить он будет не очень много, и игрок он очень пластичный с хорошим поставленным ударом. Было бы хорошо купить его.

И еще конечно нужен в обязательном порядке два защитника. Можно было бы купить Адурица из Атлетика - хороший игрок.
1. ты видел его игру за Кёльн? Я нет, но по отзывам он не лучше Погребняка
2. Кёльн еле успевает зарплату платить ему, он один получает как пол команды
пысы. Кавенаги хочу
Кавенаги? Еще лучше))
Подольски лучше чем Сольдадо в сто раз. Просто з/п запросит неподъемные. В этом отношении, разумеется, испанец больше подходит нам.

А вообще, я давно хотел хотел сказать, что мне импонирует игра Оскара Кардосы. Вот такого мощного напа нам ох как не хватает. Никола, только в в тыщу раз техничнее. Раньше, года два назад, парагваец был каким-то немного деревянным, хотя его устойчивость и цепкость уже тогда были заметны. А сейчас он очень прибавил в технике. Просто классный игрочище. Вот бы нам его приобрести, если бы были деньги.
— cloz1. ты видел его игру за Кёльн? Я нет, но по отзывам он не лучше Погребняка
2. Кёльн еле успевает зарплату платить ему, он один получает как пол команды
пысы. Кавенаги хочу

Я не видел его игры за Кельн, но я знаю что он играет очень плохо. Но еще я видел его игру и за сборную и за Баварию, и видно способен он на очень многое. А то что у него сейчас явный спад в игре - этому есть определенные психологические причины. А вот если мы не может позволить себе игрока с зараплатой Подльского, то нам и вправду прямая дорога в лигу европы.
прав
— Introspective.А вот если мы не может позволить себе игрока с зараплатой Подльского, то нам и вправду прямая дорога в лигу европы.

не вижу никакой логики в этой фразе
Интрореспектив, читай посты в другой ветке про 41 млн. погашений до лета. Какие еще Подольские, когда такая ситуация в клубе? Даже подумывают о продаже одного из лидеров Валенсии.

Нам действитеьно прямая дорога в ЛЕ. Но судьба нам благоприятствует (заслуга Унаи в 3 месте куда меньшая) и мы на 3 месте, благодаря слабости наших конкурентов.
С детства за Атлетико
— ZeeekИтак, руководство Галатасарая подтвердило, что Валенсия вплотную интересуется Мехметом Топалом. В ближайшие дни должна состояться встреча представителей клубов, на которой должны быть оговорены детали трансфера. Турки не хотят продавать Топала меньше, чем за 8 млн (это цена, которую за него предлагал Эвертон), в то же время по неофициальной информации, Валенсия уже предложила 4 млн (наверное, утка). Сам Топал рад возможности перехода в Валенсию.

Ждемссс...


А этот Топал хоть играть умеет?)))))
Я недоумеваю. Какой нах Топал? Абсолютно ничем непримечательный опорник. Да, молодой, с неплохим ударом. Но это всё, что можно о нём сказать. Он даж в основу ГС не всегда попадает, а когда такое случается - отмечается несуразными действиями. Наглядный пример - вчерашний матч турецкого чемпа: глупейший автогол, чуть не лишивший команду важнейших 3 очков. По-моему, он мало чем отличается от нынешнего Альбельды. 8 млн или даж 5, 6 - это идиотизм. И ваще на кой чёрт нужен новый игрок в середине поля? Ведь итак немало. Нужно нормального центрдефа покупать.
С детства за Атлетико
— valenciaЯ недоумеваю. Какой нах Топал? Абсолютно ничем непримечательный опорник. Да, молодой, с неплохим ударом. Но это всё, что можно о нём сказать. Он даж в основу ГС не всегда попадает, а когда такое случается - отмечается несуразными действиями. Наглядный пример - вчерашний матч турецкого чемпа: глупейший автогол, чуть не лишивший команду важнейших 3 очков. По-моему, он мало чем отличается от нынешнего Альбельды. 8 млн или даж 5, 6 - это идиотизм. И ваще на кой чёрт нужен новый игрок в середине поля? Ведь итак немало. Нужно нормального центрдефа покупать.


Полностью согласен с тобой!
ex. Vendetta
— aldarusдостигнуто предварительное соглашение с турками по поводу Топала

ФЕРНАНДО, ТЫ ПЕНДЕХО! :evil:

OMG!Да здраствует второй Албелда!

Full name Mehmet Topal
Date of birth 3 March 1986 (age 24)
Place of birth Malatya, Turkey
Height 1.87 m (6 ft 2 in)
Playing position Defensive Midfielder
Патриот
даааа... уж
честно говоря особо не видел его в деле, но че-то у меня такое предчувствие что это вариант типа моретти. Старательный, но бесполезный.
Гнать надо этого Фернандо. ИМХО, он - самая большая проблема клуба. Он даже игроков уровня Эду и Хильдебранда продать не может. Интересно, сколько будет стоить турок? Думаю, млн 8 точно.
аццкий русоукроамерикофоб
просто цену набивали, а ЭВертон соскочил..

хз, я его не знаю.. но кто-то кажется говорил что он и защитника играл.. поправте если ошибаюс
antialbeldista
Какой смысл брать опорника в защиту? Хотят чтобы в обороне играли фернандеш мадуро альбельда и топал? Кошта еще один будущий говнотрансфер. Да и кто даст топала играть пока там нумеро сеис есть? Это 4й опорник в команде будет если возьмут
чтобы оставить сообщение
cron