Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Ivan-Taran
скорей всего утка.. по-моему Вингер очень доверяет ему... честн сказать я этому рад..мне Фламени не очень нравится..
лифт до земли
Весьма любопытная новость появилась относительно недавно


http://home.skysports.com/list.aspx?hli ... on+Flamini

Особое внимание следует обратить на последние два абзаца. Осведомлённость Sky поражает. Я вот теперь допускаю, что и интереса к Анелька со стороны Валенсии, возможно, вообще не было. По-крайней мере ни на AS, ни на Mарке об этом ни слова нет.
antialbeldista
— Garetto
— Lobzikнам нужен быстрый центр,с Боровски и Лучо на мой взгляд мы станем играть еще более медленно,словно команда из ЧР

про Сольдадо AS писали


Ну мяч-то всё равно будет ходить быстро. Медленее Эффенберга в своё время вообще мало кто из действующих игроков бегал. Тем не менее, иные атаки с его участием были просто молниеносными.
А самое главное смысл в приобретении игрока типа Лучо (Боровски) - это ИМХО борьба на втором этаже в центре поля при выносах от ворот и атака вторым темпом.


Что-то говоришь немного странные вещи))))))

Не читайте вы эти новости. Тем более, если пишут , что Карбони еще директор. акой Анелька?????Какой Фламини?????Сольдадо останется в Мадриде. ДА и в переход Луиса Гонзалеса не верю. 20 млн слишком много. Вот когда на фоициале появится новость, тогда и.....
общественное мнение
Сколько этих еще уток будет.
То что Сольдадо подписал контракт с Реалом, жаль парня. Будет банку греть, хоть они ему и место в стартовом составе пообещали.
Анелька - это только слухи причем явно не подкрепленные.
А вот Нери Кастильйо надо брать.
А трансферное продтявкивание нам Вильярреала уже кроме смеха ничего не вызывает.
Что поделаешь у Ройга своих мозгов нету, так надо чужими воспользоваться.
Andramaha
верь не верь,но пишут что сторговались до 18 и в ближайшее время Лучо должен подписать контракт на 5 лет,по которому будет получать 1.5 в год
лифт до земли
— Lobzikверь не верь,но пишут что сторговались до 18 и в ближайшее время Лучо должен подписать контракт на 5 лет,по которому будет получать 1.5 в год


А где написано? Можно ссылку?
Унаи Эмери
Согласен, среди всех десяток уток, трансфер Нери Кастильо выглядит самым реалистическим и логичным. Да и купить его пока можна за нормальные деньги, через год-два его цена в раза два выростит. Слежу сейчас за ним на Коппа Америка - просто восторгаюсь, что вытворяет!!! По стилю игры на Вилью похож.
Ivan-Taran
я читал во многих изданиях, что Олимпиакос не собирается продавать Нери Кастилио.. возможно инфа старая.. не вчитывался.. по-этому мне хотелось бы посмотреть и на ссылку по поводу и его покупки и покупки Лучо Гансалеса.. хм..
отец
— КеттиРебята, давно хотела предложить: давайте ко всем новостям, которые мы пишем здесь, добавлять ссылки сайтов, где мы эту новость нашли.

В моем случае как быть?))) Давать ссылку на страницу "Супер депорте"?)))
А если серьезно, то все фамилии и вправду обговаривают тут, но никто ничего конкретно сказать не может. Я больше всего не люблю эти месяцы, как всегда много слов и мало дела. Солер тоже, кстати, сказал, что если что, то он подпишет любого и произойти это может в последний момент, как было с тем же Хоакином. Ничего исключать нельзя...
Andramaha
— shevtsov71
— КеттиРебята, давно хотела предложить: давайте ко всем новостям, которые мы пишем здесь, добавлять ссылки сайтов, где мы эту новость нашли.

Солер тоже, кстати, сказал, что если что, то он подпишет любого

Профессиональный подход 8)
:arrow: shevtsov71, давай и на "Супер депорте", если сможешь!))) Что касается печатных изданий, то их можно сканировать и выкладывать сюда (хоть это и сложновато получится).
— Ivan-Taranа распечатку с детектора лжи проверки редактора издания не надо еще?

Не умничай! :evil: На многих форумах, на которых я являюсь юзером, требуются ссылки на новости. Давать ссылку на наш сайт глупо. Так что, по-моему, я не требую ничего сверхъестественного.
Ivan-Taran
ну да..вчера смотрел матч..там каментатор говорил, что Айяла игрок Валенсии.. а самое интересное, что в первом тайме Рикельме был в Вильереале, а во втором тайме уже в Бока Юниорс.. да таких ляпов везде навалом...

Кетти, на тех сайтах где ты юзер, я уверен, это несет рекомендательный характер, а не обязательный.. ;). напрасно Вы на меня..сините..
да и потом, на сайтах на которые можно сослаться - тоже могут ошибиться..
Andramaha
Порту к слову не хочет идти на уступки и продавать Лучо меньше чем за 20 млн евро.В гонку за ним ещё включился Ливерпуль.

Ну а Флорес продолжает пытаться притащить в Валенсию никому не нужных игроков.Опять цветочник заныл по поводу Эльгеры.Только вот зачем нам ещё один защитник?И это учитывая что Флорес заявил что очень сильно рассчитывает на Канейру.
У меня есть родозрения что наш тренер собирается посадить на скамью,опять же покупку Карбони-Алексиса.

А ещё, куда собираются деть Дель Орно?
DMA
Анализируя последний месяц пришёл к выводу - либо всё очень плохо, и ждать хорошего в новом сезоне не придётся....
Либо Флорес нереальный конспиратор!И знает что-то такое, о чём мы не даже догадываемся...грустно
Andramaha
Кстати вероятность перехода Эльгеры высока,учитывая что Реал подписал Метзеральда и Пепе,а есть ещё Рамос и Каннаваро,так что...

остается надеятся на то что подлодка и катлетико подсуетятся по по поводу Ивана :roll:
Унаи Эмери
Ливерпуль тоже хочет Лучо??? Ну уж это 200% У Т К А ! ! ! Куда им еще его. Джеррард, Алонсо, Сиссоко, Маскерано, Лукас Лейва... Мало??? :)
antialbeldista
Я уже согласен на Лучо. Лишь бы не Анелька и Эльгера и иже с ними.
Разве сейчас не видно как разнится трансферная политика???
Карбони не приглашал такое....
N.B. На днях включил один футбольный симулятор - провел те трансферы , которые мы могли или можем провести.
Хильдебранд и Алексис заиграли на уровне и ровно влились. Снейдер и Лучо прекрасно смотрятся и вытеснили из состава даже Давида Сильву. Арисменди..... Не мог забить полсезона, не попадал из немыслимых положений...пустые ворота, 2 метра....Забил только в 20 туре....На посл минуте Леванте и принес ничью. Вообще этот виртуальный сезон мне сильно понравился. Сарагоса несмотря на потерю Милито, заиграла еще мощнее и составила конкуренцию в борьбе за первое место с Вале и Басрелоной. Железно отобрали очки у Вале другие валенсийские клубы. А Мадрид был порван два раза без шансов.
Унаи Эмери
Интересно, как там дела с Нери Кастильо? Несколько дней назад он сказал, что Валенсия сделала по нему предложение и Олимпиакос принял его, и что он очень хочет перейти в Валенсию. Игрочела конечно просто великолепный. Но главное, что все самое лучшее у него еще только впереди. Надеюсь не оборвутся переговоры в самый последний момент, как нас в последнее время приучили... Здесь опять таки все зависит от Флореса.
Унаи Эмери
Да уж, что правда то правда... ато всплыла утка про возможный уход Моро. Я был в шоке!!! Галатасарай его купить хочет и даже сделал предложение. Скажите мне, умоляю, что это всего лишь галимый чес. Нет! Только не Моро!!!
Унаи Эмери
Фуух, ну хоть успокоили немного. Я когда прочитал чуть со стула не свалился. Сейчас в команде непонятно что происходит, выгоняют многих, собирают всех подряд, короче бардак Кике устроил... кто его знает... читаешь и не знаешь уже чему верить чему нет :(
почти Эвер
— shevtsov71Ну оказывается не такая это и утка. И действительно предложение поступило. Тепрьостается думать и гадать, насклько мы разумные.

:cry: да, блин, закройте эту форточку трансферную, а то слишком сильный трансферный сквозняк...
отец
Это тоже новость, так сказать...
Если у нас в ближайшем будущем не будет "официальной веб-страницы Валенсии КФ на русском языке", то я вам назову виновного - ХЕСУС ВОЛШТЕЙН!!! Тот который пришел в директиву в этом межсезонье, сменив Брюшолу...
Еще никогда я не встречал такой формы ответа, точнее ни какой формы. Сегодня был съезд всех Пеньяс и тым было много руководителей. Я попытался подойти к нему и спросить хоть кто этим занимается, мне отказал даже в малейшем ответе. "Никаких заявлений и ответов"...???... Я попытался сказать, что это не для прессы, что более лично, фигня все, не стал и слушать, развернулся и пошел в другую сторону... :( Еще никто так не отвечал. Дело в том, что в связи с этими переменами, я даже не знаю к кому идти и у кого спрашивать. Да, это был не самый лучший момент, не самое лучшее место для вопросов, но все же не в такой манере.
Ну и надо сказать, что Кике и Солер сегодня получили, чего заслужили. Из 2000 присутствующих более половины минут 5 скандировала "Карбони". Это началось в середине банкета и после этого лицо Флореса изменилось и таким же и осталось. НИ ОДНОЙ УЛЫБКИ!!! Солер ушел от этой темы в своем выступлении, но когда он говорил, то некоторые опять скандировали. 13 съезд был... Не к добру все это))) Впервые произошел такой казус, никогда не было ничего подобного.
Были Хильдебранд и Аресменди, сидели рядом с Кике, но фотографировали их. Тимо выступил коротко, но на испанском))) Чем сразу завоевал симпатии.
Andramaha
Да,Эльгейра к нам запросился...

А исчо новый приступ идиотизма.
Руис психанул и вести переговоры по Лучо больше не хочет,так как Порту ни в какую не соглашается сбить цену на Лучо.
И что бы вы думали?
Мы возвращаемся к Снейдеру!!!Руис собирается лететь не переговоры.И ещё обещает 2 игроков уровня Снейдера.

Ага и последнее, он внимательно изучил данные о голландце,просмотрел записи игр и сделал вывод - Снейдер это то что нам нужно."Цветы" полностью солидарны с ним!))
Унаи Эмери
Да уж, цирк нафиг. Ну и как теперь Снейдер отреагирует? Как минимум, так рваться к нам, как он это делал тогда, уже точно не будет... Посмотрим, может договоряться. А как там Моро? Я вообще не понимаю, предложили 5 млн... Ну и что??? Над чем вообще тут раздумывать??? Его год назад купили где-то за столько же, вон он какой прекрасный сезон провел. Что за фигня вообще??? Ему же не 32 или 33 чтобы за 5 млн в Турцию ехеть. Если бы миллионов 10 турки дали, тогда бы я еще понял соблазн Валенсии продать за такие деньги. А это... Нахер послать тех турков подальше и точка на этом!
Сомневаюсь я, что после всех событий Снейдер к нам согласится. Да и Аякс опять торговаться начнет. А насчет Руиса - слишком мало он пробыл на посту спорт. директора Валенсии, чтобы психовать! :evil: Пусть сначала что-то полезное для клуба сделает, а потом уже свой характер показывает, но никак не наоборот!
почти Эвер
— КеттиСомневаюсь я, что после всех событий Снейдер к нам согласится. Да и Аякс опять торговаться начнет. А насчет Руиса - слишком мало он пробыл на посту спорт. директора Валенсии, чтобы психовать! :evil: Пусть сначала что-то полезное для клуба сделает, а потом уже свой характер показывает, но никак не наоборот!

Я уверен, что Снейдер и Аякс даже разговаривать не будут ...
Хочется верить в обратное
antialbeldista
Вот мне интересно, какая картина будет перед матчем с желтыми...
Кто у нас уйдет? кто придет?
Что-то подсказывает, что все останется там же...
А ваще творицо какой-то ппц!
Унаи Эмери
Я тоже часто на польском сайте бываю - в основном все новости там узнаю. Если будет получаться полностью переводить хоть некоторые, то буду присылать.
почти Эвер
— FarinosЯ тоже часто на польском сайте бываю - в основном все новости там узнаю. Если будет получаться полностью переводить хоть некоторые, то буду присылать.

Будет очень любезно с твоей стороны
Andramaha
меня кстати улыбнуло, Карбони провел работу по покупке Снейдера,а Реал сейчас усердно пользуется этим...

а с Лучо мы начали капать на мозги компании MSI,которой оказывается принадлежат 50% прав на игрока


Володя,есть ещё какие-нибудь новости?[/b]
отец
— Lobzikменя кстати улыбнуло, Карбони провел работу по покупке Снейдера,а Реал сейчас усердно пользуется этим...

а с Лучо мы начали капать на мозги компании MSI,которой оказывается принадлежат 50% прав на игрока


Володя,есть ещё какие-нибудь новости?[/b]


Гыыы... А откуда всплыло 50 процентов, я тока собирался рассказать об этом? Там кое что еще есть, может об этом не было сказано... :roll:
отец
тут пришлось сегодня написать кое что для других и вот такое сочинение получилось...

Испанская Валенсия надеется, что переход аргентинца свершится на этой неделе. Нынешнее лето выдалось для клуба довольно сложным. Произошла смена спортивного директора, Амадео Карбони, был уволен со своего поста вопреки всем прогнозам. Карбони пытался еще до своей отставки завершить несколько трансферов, но различные причины помешали этому. Так остались незаконченными переговоры с Аяксом, по поводу перехода Снейдера. Форлана увел в последний момент мадридский Атлетико. Это были наиболее значимые игроки, на которых делал ставку клуб из Валенсии. Эти переходы не состоялись не только из-за простого не согласия испанцев заплатить нужную сумму. Валенсия первая шла на переговоры и была инициатором переходов игрока, и когда клуб после предварительного согласия называл сумму, которую они согласны были заплатить, неожиданно появлялись другие претенденты на игроков, которые предлагали на несколько миллионов больше.
Мигель Анхель Руис, новый спортивный директор Валенсии и президент клуба Хуан Солер, в этот раз решили не наступать на те же грабли и вести дело совершенно по другому. Порто, в котором на данный момент играет Лучо Гонсалес, располагает не полными правами на игрока, 50 процентов принадлежат клубу и 50 процентов по контракту отданы компании MSI, которая и совершила переход Лучо в Порто. По соглашению, если одна из сторон захочет продать игрока, вторая половина не может этому препятствовать, но только в том случае если предложение превысит 12 миллионов евро. Валенсия добилась того, что MSI желает совершить сделку и лузитанам ничего не остается как вступить в переговоры. Последний момент это окончательная цена на игрока, которая варьируется в пределах 17 миллионов. В этом случае испанцы, которые являются первым покупателем, не спешат называть свою цифру, они научены «аукционами» и теперь хотят, чтобы MSI и Порто сами прислали им свое предложение, от которого и будет зависеть окончательный исход операции. После этого ни один клуб не сможет предложить больше, если Валенсия согласиться купить игрока.
Остается только ждать, чем закончится данное новшество испанского клуба и какую цифру им укажут в данном письме.
antialbeldista
Да что этот Дель Орно показал?????????
Глупая покупка была. У Челси вообще глупо кого-то покупать.
Дель Орно я запомнил лишь один раз, когда он сломал Роналду кажется. фсйо
— АлдарусДа что этот Дель Орно показал?????????
Глупая покупка была. У Челси вообще глупо кого-то покупать.
Дель Орно я запомнил лишь один раз, когда он сломал Роналду кажется. фсйо

А что он мог успеть показать??? Он много играл, да???
— borwон про времена челси

Челси и Валенсия разные команды, а АПЛ и Примера - разные лиги. Тем более, многие считают, что испанцы в АПЛ плохо приживаются (кроме ливерных и еще некоторых исключений). Так что, вполне возможно, что в Испании он заиграл бы.
общественное мнение
А чем это Тайво лучше дель Орно??? Лучше дать заиграть дель Орно, чем тащить Тайво. А MSI скользкая фирма - вспомните трансфер Маскерано-Тевеса в Вэст Хэм... Не надо иметь с ней дело...
Гы... :lol:
Весело будет, прилетает Руис и Цветы в Голландию и на поклон Снейдеру... Прости родненький...
Унаи Эмери
Вот, вот, полностья солидарен с Deviator. Ничем Тайво не лучше. Каким бы талантливым он не был. Асьер намного лучше. И нельзя судить о нем в Валенсии, поскольку сначала была травма, а потом он свою лучшую форму набрать попросту не успел. Здесь опять таки видимо что-то личное. Исходить нет из чего, чтобы делать вывод что он в Валенсии плохо играл. Н Е И З Ч Е Г О ! ! ! Однако, видимо прийдется смириться с тем, что он покинет Валенсию :(( Вот зачем его брали, и по чьей инициативе, всего год назад, чтобы потом он вдруг "не подошел" тренеру, вопрос действительно интересный.
Andramaha
Да кстати сейчас MSI обвеняют в отмывании денег... так что пока Лучо)))
На Тевеса тоже 50% процентов принадлежат это компании и Манчестеру было запретили проводить сделку по этому игроку,но потом одумались и разрешили,только договариваться нужно с клубом в котором находятся другие 50%.

Так что Руису не получится покапать на мозги компании,только к руководству Порту,а те по прежнему 11 млн фунтов требуют...
А если сейчас со Снейдером Реал договорится, то думаю сумма 11 увеличится,потому как припугнуть будет нечем.

А вообще старанно этот тип работает,сначала пугает что с больше не будет вести переговоры и едет за Снейдером,а уже на другое утро бежит плакаться в MSI))

А с Тайво у нас в защите слева будут проблемы.Про него пишут что любит в атаку убажать,но вот назад отрабатывать в оборону он забывает.
Andramaha
смешит меня этот сериал с Лучо,либо это все бредятина либо Руис полный идиот

Снейдер вроде как отказал Реалу и те переключились на Иньесту
общественное мнение
Алдарус
Подожди. Накроется медным тазом мыльная опера "Переход Лучо Гонсалеса в Валенсию", и нашему Цветоводу с Руисом таки придется обращать взор на Снейдера, правда Флоресу извиняться придется. Хорошие полузащитники конструктивного плана сегодня в цене.
MSI руководит Кия Джурабчян, иранский бизнесмен ну очень скользский товарищ.
Также радует, что после Копа Американа Флорес окончательно обломается с Баптиштой. Цена на него подрастет малость. :lol:
Andramaha
за Баптисту мадрид хочет 20 млн,пока эту сумму согласился платить вроде как Шахтер


А про MSI можно забыть,вроде как у компании даже счета заморозили так что единственный способ договориться с Порту

А Руис уже пугает Калльстромом из Лиона.Только он забыл что там Оля там раскручивает на деньги только так.

Да и смысл эих пуганий,когда на следущий день опять делают запрос на Лучо.Хотя бы недельку не обращались по поводу Гонсалеса.
И опять непонятна к чему эта торговля из-за 2-4 млн,когда за Форлана хотели выбросить 23?

ИМХО Если подпишем кого,то опять в панике в самой коцовке трансферного окна,как было с Хоакином.

Ещё почему то у Кике отпало желание покупать нападающего...
общественное мнение
Цены кусаются на хороших напов. :lol:
Калльстрем??? А его то зачем?
По принцыпу - "В хозяйстве все сгодится?"
А Шахтеру надо утереть нос Динамо, вот они и готовы! :lol: Таковы наши украинские реалии...
Словом сдается мне что Снейдер таки примеряет нашу футболку...
Обломаются с Лучо Руис с Цветоводом.
Таки точно покупать будем в панике. Когда сроки поджимать будут.
— Lobzikтолько что прочитал что Эльгейра перейдет к нам и будет получать 3 млн

Да, это действительно так вот небольшая заметка:

Иван Эльгера перейдет в «Валенсию»

Мадридский «Реал» и «Валенсия» пришли к решению по трансферу защитника Ивана Эльгеры, сообщает tuttomercatoweb. По данным издания, футболист подпишет 3-летний контракт, а в год будет получать 3 млн евро.
Унаи Эмери
А Нери Кастильо мы уже не покупаем? Он сам еще на Коппа Америка говорил что Олимпиакос принял предложение Валенсии и что он очень хочет перейти к нам. Но на этом все и заглохло... По большому счету конечно я тоже согласен что форвардов больше нам не надо. Просто были дни когда Кике так хотел еще одного напа, кого к нам только не сватали, что пришлось смириться с тем, что еще один прийдет. Но Нери Катильо конечно игрочела просто офигеннейший!!.. Через год его цена будет намного больше.
SID
— DeviatorЦены кусаются на хороших напов. :lol:
Калльстрем??? А его то зачем?
По принцыпу - "В хозяйстве все сгодится?"
А Шахтеру надо утереть нос Динамо, вот они и готовы! :lol: Таковы наши украинские реалии...
Словом сдается мне что Снейдер таки примеряет нашу футболку...
Обломаются с Лучо Руис с Цветоводом.
Таки точно покупать будем в панике. Когда сроки поджимать будут.


Чельстрем атакующий центральный полузащитник! Зачем он?! Луч пц - вот кто нам нужен!
А сколько мы заплатили за Эльгеру, об этом ничего не сказано?
Ну вот объясните: зачем выгонять Дель Орно и брать на его место Эльгеру с немаленькой зарплатой? Асьеру ведь меньше платят, не так ли?
Очень нужен был нам защитник. Купили Эльгеру. Очень хороший,который всегда выкладывается до последнего. Хорошо играет головой+может заменить Альбельду(Иван раньше центр.полузащитника играл).
Вообщем, очень рад этому трансферу.
Andramaha
Моретти, Канейра, Алексис, Альбиоль, Марчена, Эльгера, Мигель + пока ещё в команде Курро,Руз,Орно,которые не факт что захотят куда-либо уходить + просит подписать Тайво и Белетти
сумашествие какое-то
SID
Эльгера - зц, оп. 75-ого года рождения.
Беллети - 3/кзп. 76-ого года рождения.

Зачем они нам нужный?! Походу Кике боится пускать двух одновременно молодеьких Альбиоля и Алексиса в основе...
.borw
я уже говорил и повторяю, что центральный защитник - позицию, на которую надо выводить игроков постепенно-выпуская в течении сезона на смену, вкрапливая иногда в основу. так Марчена отвоевал позицию в течении сезона у Пеллегрино, так Албиоль отвоевал у того же Марчены. И нельзя выводить нового игрока (тем более такого молодого) в основу. Пусть тоже потихоньку наигрываются
antialbeldista
Думаю Алексис уже доказал отличным сезоном в Хетафе свои возможности...А Эльгеру сразу ставить...я не представляю даже Эльгеру в форме Валенсии
чтобы оставить сообщение