Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Урош Рачич

← Црвена Звезда (2 млн. €)→ Сассуоло

#980
Контракт до 2022 года, отступные 100 млн.евро

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

по началу видоса подумалось, что это Орбан из центра поля)
ex. PennyWise
— santiagoЗачем?

Наш штаб считает, в составе маловато рачичей.
Через сезон Челси так же решит, начнет к себе рачичей зазывать, а тут, хобана, - отступные 100 млн. Очевидный Profit 8-)
не, ну если видосик на ютубе есть, то ок, брать можно

Эээ а че кроме подкатов там ничего больше не завезли?
А не, финты, лонгшоты, все дела.
Официально: "Валенсия" продлила контракт Уроша Рачича до 30 июня 2024 года. Отступные по новому контракту составляют 150 млн.евро.


ex.Baga_CHE
Брага не стала пользоваться опцией выкупа. Был слух, что португальцы выкупят его и переправят в АПЛ, наварившись на его продаже. Короче, он едет в Валенсию. Типо верит, что сумеет убедить Пипо.

Мыслями он не в игре. Не вырос ещё ментально. Говорят, он помешан на инстаграм. Не осталось в Валенсии красивых девушек на кого он не подписан или не поставил лайк на их фотках. И в Португалии он занимался сталкингом красоток. Сербы говорят, если он больше думал бы о футболе, то давно играл бы сейчас в топ-6 АПЛ. Сможет ли Рубен вправить мозги своего "наследника"? В последнем в своем сезоне он гонял под "восьмёркой".
ex.Baga_CHE
Собираются продлить с сербом ещё на два сезона, до 2026 года.

В уме держим продажу, но не за любые деньги.

Если не поступит достойный оффер, то Урош уйдет опять на год в аренду.
ex.Baga_CHE
Бараха успел поговорить со всеми. Восемь игроков, включая Рачича, услышали от мистера, что он не нуждается в них.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мои варианты:

Рачич, Джёмерт, Кавани (?), Кастильехо, Муса, Андре, Фран Перес (?), Коба (?)
ex.Baga_CHE
После встречи сабжа с Пипо стороны (Корона и агент серба) ищут вариант продолжения карьеры. Корона до решения Барахи хотел продлить с ним еще на два года.
Парни из ла грады говорят, что Урош сказал при встрече Рубену, что он повзрослел в Браге и не является тем раздолбаем, каким был раньше. Но мистера эти слова не убедили.
ex.Baga_CHE
Меня настораживает то, что Бараха готов легко попрощаться с 7-8 игроками из 18 имеющихся. Отлично зная, что Лим не приведёт ему столько игроков за одно окно, тем более на контракт. Одной молодежью далеко не уйдешь.

Но с другой стороны не хочется видеть больше безвольных раздолбаев, машущих руками после каждого факапа, ещё и лёжа с недовольной рожей.
ex.Baga_CHE
Андре – дно днищем. Худший (конечно, после Макси Гомеса) трансфер Валенсии в 21-ом веке. Даже за Пабона смогли отбить потраченные деньги.
Ох и срач сейчас начнется) много кандидатов будет :D

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Покидая тренировку в Патерне, ответил на ходу на вопрос о своем будущем. Сказал "что всегда хотел здесь остаться, но посмотрим"
ex.Baga_CHE
Агенты сабжа (специально для Афи :mrgreen:) активно ищут ему новую команду. За последний день было много слухов. От Црвены Звезды до Вердера из Бремена. Если серб перейдёт к немцам, то это будет наша ответка за Висенте :mrgreen: :mrgreen:
ex.Baga_CHE
Похоже, что Корона в него верит. Агенты его сегодня были в Патерне. У серба есть предложения из Вердера, Турции и Ближнего Востока. Предполагают, что Корона хочет продлить с ним и отпустить его в аренду.
ex.Baga_CHE
Чем мы думали, когда прописали сербу зп в районе 3 млн грязными?

А Диакаби, например, до обновления играл всего за 1,6-1,8 млн.
ex.Baga_CHE
За сабжа никто никаких денег предлагать не собирается. Всё, что могут предложить за него – это проценты от последующей продажи. Переняли нашу тактику по Каньосу.
Радио Марка Валенсия: "Ждет предложений из ведущих лиг Европы (Испания, Италия, АПЛ). Если ничего не дождется, не исключает что останется в команде"
ex.Baga_CHE
Предстоящая неделя может стать последней Валенсии для Уроша. Интерес к сербу проявляют пару середняков из сериАла и французской лиги 1. Все стороны заинтересованы в отъезде Рачича.
SER пишет что за серба получим 2.2 млн + бонусы (максимум 300 тыс) + % от продажи

Добавлено спустя 25 секунд:
По-мне это достаточно выгодная сделка
Официально перешел в Сассуоло. Отбили уплаченные деньги + % от перепродажи сохранили
Обладатель Кубка Короля и 70 игр в составе первой команды за 5 лет пребывания. Правда 2,5 года был в арендах
оставил прощальное письмо
"Дорогая семья, наступил для меня очень сложный день, спустя 5 лет, мне приходится прощаться с "Валенсией"

Клуб, в который я попал, будучи ребенком, дал мне возможность стать игроком, которым я являюсь.

Я ухожу с горьким чувством, потому что чувствую, что мне еще многое нужно дать и отблагодарить вас на поле за всю любовь, которую вы мне подарили.

Вот поэтому я хочу поблагодарить вас, особенно болельщиков, вы видели, как я рос, мы прошли через все вместе, но с тех пор, как я надел эту футболку, я всегда замечал всю вашу любовь и безоговорочную поддержку.

Вы главная причина любви, которая у меня есть к этому клубу и к этому городу!

Я также хочу поблагодарить всех людей, которые ежедневно работают в клубе, особенно тех, кто работает в Патерне и облегчают нам задачу. Наконец, я прошу вас об одолжении, не уставайте болеть за эту команду, которая нуждается в вас больше, чем когда-либо, не забывайте, что без вас мы ничто, и вы должны привести эту "Валенсию" туда, где она заслуживает быть.

Где бы я ни был, я всегда буду еще одним Валенсианиста, поддерживая каждую игру.

Амунт Валенсия!"
ex.Baga_CHE
— Lane Mojeбудучи ребенком?

это ему чат gpt сгенировал прощальный текст?

Нет, он это уже неоднократно говорил ранее. Утверждал клубному каналу, что с детства смотрел игры Валенсии и топил за нас. Хотя не верится, сербские легенды закончили в Валенсии, когда он ещё только начинал ходить :mrgreen:
чтобы оставить сообщение