Валенсия — Райо

27 ноября (Вт) в 21:00 (исп)

Ювентус — Валенсия

1 декабря (Сб) в 20:45 (исп)

Реал — Валенсия

8 декабря (Сб) в 16:15 (исп)

Валенсия — Севилья

12 декабря (Ср) в 21:00 (исп)

Валенсия — Манчестер Юнайтед

примерно 16 декабря

Эйбар — Валенсия

примерно 22 декабря

Валенсия — Уэска

примерно 6 января

Алавес — Валенсия

примерно 13 января

Валенсия — Вальядолид

примерно 20 января

Сельта — Валенсия

Гонсалу Гедеш

← ПСЖ (40М)

ex. _ValamunT_
— GarettoТаких как Кокелен ты без труда найдёшь и за меньшие деньги в Ligue1, их там печатают на конвейере. Таких как Форнальс за эту цену найти будет, скажем мягко, значительно сложнее. Вот она разница.

Раз в лиге1 ,значит уже не такой как Коклен,без опыта игры в топ-чемпе как минимум.Ладно бы Коклен сидел в глухом запасе все последнее время.Но нет же,он вроде больше того же Габриеля поиграл в последние сезоны.И от Венгера норм критику получил)
SID
Французы уверяют, что Валенсия практически договорилась с ПСЖ о выкупе Гедеша за 40 млн. При этом основной конкурент за португальца мадридский Атлетико.
Есть какая то инфа по нашему лидеру? Я думаю , он вместе с Родриго - единственные игроки , которые способны надрать задницу путалонцам..Не представляю ответки без Гэдэша..
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranне переживай, матч-два хуево сыграет станет говном полным)

В первую очередь ты польешь на него какашки с ведерки.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дзадзу не трогай, заебал уже)
ошибаетесь , товарищи. Гэдэш говнищем никогда не станет. У него хорошие данные - скорость , техника , удар . А у кого этого нет , то как был говнищем , так и останется , н-р Максимович . Парехо как пешком ходил по полю , так и будет всегда пешком ходить. Так что нех .й иронизировать наши слова
Теперь по Гедешу.
Клуб хочет выкупить за 40М.
ПСЖ не торопятся, ждут ЧМ, после которого возможно цена подрастёт.
Согласно L'equipe, Париж рассчитывает выручить 80М, хотя покупали за 30.
Полноценный трансфер. Что-то около 40М(сегодня будут более конкретные детали контракта). Сам контракт на 6 лет. Предварительно говорилось, что будут выплачивать 6—тью частями на 5 лет.
Хоть, на мой взгляд, в концовке прошлого сезона и сдал прилично, это усиление, никаких вопросов. Здорово, что сразу полноценный трансфер.
приносит мемы со sports.ru
будет смешно, если, не дай бог, будет играть как в сборной на чемпионате мира. надеюсь этого не произойдет
— Gothic_BrotherХоть, на мой взгляд, в концовке прошлого сезона и сдал прилично, это усиление, никаких вопросов. Здорово, что сразу полноценный трансфер.

дело было в шляпе, да и берег себя к ЧМ.
Несколько оригинальных приветствий было от игроков
Париж хотел иметь право обратного выкупа, но не договорились. Чувствую, что клаусула будет около 150.
не антимадридист
— Ivan-TaranАфи каламбурный комар укусил

Ничего не могу с собой поделать)

— rostya_88Париж хотел иметь право обратного выкупа, но не договорились. Чувствую, что клаусула будет около 150.

Думаю, не меньше 200.
Сегодня в 13:00 прибывает. Вообще неизвестно его состояние. Скорее всего против жаб его ещё не увидим.

Вложение :

07873C9B-DA68-41F1-9CD0-D0F9AFB0D117.jpeg
Соскучился и дождался, jpeg, 1080×1072, 150.08 КБ
я так понимаю, это офф канал лиги выложил видео о возвращении Гедеша
Профессиональный эксперт
Если Гедеш будет заниматься своей левой ногой и сумеет играть обдуманно (будет знать когда пробить, а когда пас отдать) может стать звездой. И ещё нужны такие же игроки в атаке, с которыми он сыграется, почти всё что забивал Заза, заслуга Гедеша, после травмы Гедеша, Заза и перестал забивать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну такое..
если тебе дали 40 млн и больше у тебя нет, то переговоры только так и будут выглядеть
не говоря уже о том, что если бы не прокатило, то и яйца куда то пропали бы
победителей не судят (с)

была стратегия и даже предварительная договоренность с Парижем, но потом они начали бомбить по сумме из-за великолепной игры Гедеша, на что наши руководители не соглашались. Но тем не менее нашли общий консенсус, в виде премиальных от будущих результатов игрока. По сути это и будет вся прибыль по Гонсалу для ПСЖ.

Гедеш для Парижа в итоге получился 30+7М, которые ушли Бенфике.
итоговая сумма: 40 + 17М различных бонусов.
Это самый дорогой трансфер для нас (ранее был Родри за 30). Что интересно, Гедеш стал самой большой продажей для Парижа.
На чемпионате мира он играл пару матчей в основе , но особо не блистал.Оно и хорошо , ведь поки Гэдэш фееричную игру на ЧМ , ценник на него был бы непосильный. О возможностях Гэдэша мы и так знаем - на что он способен)
чтобы оставить сообщение