Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Андреас Перейра

← МЮ (аренда на 1 сезон без права выкупа)

не антимадридист
Андреас Перейра, 21 год, полузащитник.
Прошлый сезон провел в Гранаде.

ну этот поинтереснее Гедеша смотрится по нарезке. Тот бежит прямо до упора, а этот бежит прямо а потом убирает под себя. А так...надо смотреть. Оба темные лошадки. По крайней мере хоть игроки на своих позициях будут, а не латание дыр переводами Солера или Гайа на фланг.
С детства за Атлетико
Если верить газетам, парень просто кончает от того, что его мю переподписал и всячески благодарит мю и моура за продление контракта. А то, что Валенсия, видимо, это так.. командировочка. По мне, нахуй такой говнюк не нужен.
Вообще пофиг. Наша задача хорошо выступить и попасть в еврокубки, а там новая трансферная кампания, новые игроки. А если еще наши кантерано раскроются, то вообще не нужны никакие Гедеши и Перейры. Так или иначе состав все равно нужно каждый год немного освежать.
приносит мемы со sports.ru
Это требовалось давно. Выгнать целый состав клуба. Иначе неизбежно упали бы в секунду. Вопрос - пришла ли достойная замена
— БЭТМЭНЕсли верить газетам, парень просто кончает от того, что его мю переподписал и всячески благодарит мю и моура за продление контракта. А то, что Валенсия, видимо, это так.. командировочка. По мне, нахуй такой говнюк не нужен.

а по мне похуй на кого он там кончает. Парень пришел к нам ВРЕМЕННО, на один сезон. Он не наш игрок. Его задача, достойно отыграть этот сезон, а потом пусть валит в свой любимый МЮ.
С детства за Атлетико
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не одобрил решение полузащитника Андреаса Перейры провести этот сезон в «Валенсии» на правах аренды.

«Он лично принял такое решение, с которым я не согласен. Честно говоря, я не думаю, что это лучшее решение. У него есть потенциал, чтобы быть здесь и сражаться за место в составе «МЮ».

То, что он так решил, можно отнести на счет молодости и желания выходить на поле каждую неделю. Но можно посчитать и так, что он не готов к трудностям. Нужно быть готовым пробиваться в состав. Я немного разочарован, но принимаю это решение. У него долгосрочный контракт, у нас есть возможность вернуть его в январе, поэтому мы контролируем ситуацию. Это не драма, а просто небольшое разочарование», – сказал Моуринью.


Источник — Goal.com
чтобы оставить сообщение