Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Джейсон Мурильо

← Интернационале (аренда на 2 сезона с обязательным правом выкупа)

— БЭТМЭННеужели он настолько плох?



Почему?

Неужели адекватных трансферов за адекватные деньги не бывает?

Болелы Интера на своих форумах костерят руководство за продажу Мурильо по-черному.
С детства за Атлетико
— Димон
Почему?

Неужели адекватных трансферов за адекватные деньги не бывает?

Болелы Интера на своих форумах костерят руководство за продажу Мурильо по-черному.

Мне самому очень интересно на него посмотреть. Если честно за Интером не следил, я такого футболиста вообще не видел, только имя знаю и все. Просто мне интересно, если он хороший игрок, то почему Интер отдал? Вот и все мои опасения.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
если не трудно закиньте его рост+вес.
ex. PennyWise
— БЭТМЭН
— Джон МалковичРостом не обделен = 1 маховая сажень, а в телесах пять пудков будеца.

по русски пжлст Джони.

А эт, что не по-русски? Деды, понимаешь, воевали... используя данную систему счисления...

Все же, для тех, кто не чтит светлую память далеких предков = 184 см - 78 кг
Cadena SER написала подробности сделки по Мурильо: 2М за аренду, обязательное право выкупа за 8М за 75% прав, за оставшиеся 25% еще 2М сверху.
ex.Baga_CHE
А я думаю, что держать Мурильо в запасе - дорогое удовольствие. И Марс гонит на него по делу. А Интер избавился от двух проблем: травматичного колумбийца и упрямого афрофранцуза, который с тридцати метров в свои ворота херачит. Будь Мурильо не таким травматичным, итальянцы вряд ли бы отпустили его.
ПыСы Пока что все, от кого избавился мистер, не впечатляют. Коротышка Орельяна, когда был такой же свой: братишка Карлеса. Любимчик Ивана, который и в Торино (или где он там еще) борется за верховой мяч в центре, но голы не забивает.
Я думаю, что даже если Мурильо заиграет в Барсе, то продать его за 25 лямов - это все равно супер круто. А если не заиграет и вернется, то в любом случае польза, так как он там получит игровую практику, а не будет сидеть не банке.
сейчас в Сампе, как же его возят :facepalm: так деградировать это еще надо постараться. Сампа на последнем месте, больше всех пропустила, и вот Мурильо удаляется против фиалок, на прямых ногах встречая соперника :oops:
чтобы оставить сообщение