Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жоффрей Кондогбья

← Интернационале (аренда и выкуп за 25$ млн)

и. о. Колесикова
— rostya_88Кондогбья официально. Аренда с правом выкупа, ранее говорили о 25м. + возможные бонусы.

16 номер будет. Думал возьмёт 7ку


Добавлено спустя 50 секунд:
этот финт?)
приносит мемы со sports.ru
Он неуклюжим кажется с момента перехода в принтер. Аренда без обязательного права же выкупа, надеюсь? хорошо что хоть 7ку не взял

p.s. понасозодавайте тем новых игроков, пор фавор
С детства за Атлетико
отличился в интервью



Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа подшутил над журналистом после ничьей с «Реалом» (2:2).

– «Реалу» не хватало сегодня лучшего игрока мира? – спросил журналист, подразумевая дисквалифицированного Криштиану Роналду.

– Не знал, что Месси играет за «Реал», – ответил Кондогбиа.


Источник — Sport.es
В интервью ElDesmarque:
"В детстве не следил за одной командой, я следил за всеми. Я не был валенсианиста, но у меня была футболка ВКФ, как и других клубов. "
"В раздевалке со всеми весело, но у Санти Мина и Парехо всегда есть улыбка на их лицах". Работать от этого легче."
До приезда в Валенсию я разговаривал с Хэдвигесом Мадуро. Он отличный друг, у него большое сердце, и я его очень люблю. Мы всегда отправляем сообщения друг другу. Я говорил с ним о клубе, о его истории... Мне нужна была информация, и все, что он сказал, было положительным."
В июле я поговорил с Марселино, и мы сразу связались. Мы говорили о футболе и я почувствовал, что проект подходит мне. Во многом я здесь из-за Марселино."
В этом сезоне мечта Ивана о черном опорнике исполняется многократно)
Мало того, что он есть, так еще и высокого класса*, и еще их двое, да еще и зараженные валенсианизмом))
Сохранить бы еще

*по крайней мере, выше,чем есть класс ныненшней команды в целом
аццкий русоукроамерикофоб

#888
аццкий русоукроамерикофоб
Прошлым летом Валенсия арендовала у Интера полузащитника Джоффри Кондогбия, отправив в обратном направлении защитника Жоау Канселу тоже на правах аренды.

Кроме того испанский клуб может выкупить Кондогбия в конце сезона за 25 миллионов евро.

"Джоффри хочет остаться в Валенсии, он больше не наденет футболку Интера", — заявил Эванс Кондогбия, агент и брат Джоффри.

"Я разговаривал с президентом Валенсии, и он подтвердил намерение активировать опцию выкупа. Но это еще зависит и от того, какие у Интера планы на Канселу, поэтому я готовлюсь к разному развитию событий".

"Со мной на связь выходили уже клубы из Англии, Испании и Италии ".

В текущем сезоне Кондогбия провел за Валенсию 26 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу

не хотелось бы привязки к выкупу Кансело
#888
аццкий русоукроамерикофоб
еееее
отличный трансфер оказался, респект
проверили в аренде, угадали, купили не так и дорого в расцвете сил еще и в рассрочку
Хорошо, что в Клубе правильно расставляют приоритеты, и не стали затягивать. Без этого ниги никуда! Теперь(когда полноценный игрок ВКФ) жаль, что не поехал на ЧМ, он всё доказал в этом сезоне.

— SIDФорма на будущий сезон?

Выездная форма на след сезон.
приносит мемы со sports.ru
главное конгу не бросить дальше играть и развиваться. после севильи как по мне именно это и произошло. и чтоб не расстроился из-за невызова в сборную, а работал с удвоенным упорством.
В Монако прилично играл, а Италия просто не всем подходит, там ритм игры другой чтоли, многие хорошие игроки там проваливаються и наоборот кто там заиграл часто не могут себя проявить в других лигах.
Отличное начало ТО... Гедеша бы теперь закрыть, ведь у Парижа тоже были напряги в конце лета с финансовым фэйрплэй? Ну и Родриго толкнуть за суммы которые обещают...
Хороший трансфер. Главное теперь - без травм и чтобы Кондо не опускался ниже своего уровня. Думаю, еще будет продление аренды Гедеша на один сезон.
Нето, Заза, Кондо, Гедешь - все по сути были неудачниками, не нужными своим клубам до этого сезона. Марс реанимировал всех, да и со старожилами хорошо поработал, чего стоит прогресс Родриго
ex. Vendetta
— BairЦентральноафриканской республики

это шутка? хотя он давно за сборную объединеной Африки не выступал, возможно и позволят, если сам захочет.
не антимадридист
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении сабжа из-за умышленной желтой карточки в игре с Селтиком.

Добавлено спустя 11 секунд:
Могут наказать 1-3 матчами.
SID
— AficionadoУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении сабжа из-за умышленной желтой карточки в игре с Селтиком.

Добавлено спустя 11 секунд:
Могут наказать 1-3 матчами.

Честно говоря после фола так и подумал)
общественное мнение
А действительно что берется во внимание? Такое впечатление субьективное мнение товарищей из УЕФА. Мол результат способствует и мы увидели такое желание?
Чудо! Клуб подал апелляцию, и УЕФА согласился снизить дисквалификацию до 2х матчей. В первой игре против Краснодара Кондо не будет, а потом может быть уже заявлен.
не антимадридист
Может пропустить матч с Севильей (31 марта). Улетает в сборную на игру с Гвинеей (24 марта), а путь до Валенсии составляет 8000км. После такого нужно время для восстановления. Клуб не смог его убедить не ехать в этот раз. Возможно, его спад в этом сезоне является как раз следствием игр за ЦАР.
приносит мемы со sports.ru
А если шоколадный привезет парочку и или удалится в матче и мы просрем, какова будет ваша реакция? Это называется делить шкуру неубитого медведя
Пишут что клуб отстранит Кондо на 2 игры, за саботаж тренировок и пост в инсте.

Добавлено спустя 21 секунду:
Грасия понимает что без этого не обойтись.
чтобы оставить сообщение