Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сезон 2017/18. Перспективы и реальность.

Какое место займет ВКФ по итогам сезон 2017/18?

65,0%
4 13
5,0%
5-6 1
25,0%
7-10 5
0%
11-17 0
5,0%
Вылетят нах 1
0%
Мне срать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
братья Валенсианистас,

начинается сезон..

звезд нет, но есть хороший тренер.

перспективы не радужные...

руководство ужасное..

но, у нас есть любовь к нашему клуб...

напишите немного, что вы ожидаете от нового сезона...

что для вас будет провалом, а что успехом...

от каких футболистов вы ждете чего-то особенного...

ваши мысли, господа..
не антимадридист
Я жду упорную борьбу за место в зоне ЛЧ. Если не попадут, буду считать сезон провальным. Победа в КК и 5-6 место - тоже норм.
Жду прогресса у Солера, Лато. Да и всех кантеранос. Еще хочу, чтобы наш форвард забил в Ла Лиге больше 20 голов. Давно такого не было.
Судя по прошедшему сезону и отсутствию (пока что) качественного усиления, борьба за место в ЛЕ будет успехом. 4 место - сверхуспех, почти неосуществимый. Провал - вылет. Может быть, после окончания трансферного окна, моё мнение поменяется, но пока предпосылок для оптимизма не много.
ex. Димча
На мой взгяд успехом можно будет считать попадание в десятку, не более 2ух тренеров за сезон,считая Воро, прогресс воспитанников, желательно их выход на первые роли, самое главное что хотелось бы увидеть лично мне - огня в глазах, борьбы до свистка, характера, на мой вкус результат в этом сезоне не главное, главное стать крепкой командой, которая и аутсайдерам спуску не даст и богачей вынудит приуныть. И как уже тошнит от постоянных обрезов Парехо и защитников иногда, от бестолкового Монтойи. Хотел бы реже видеть их. Хочу в центре видеть игрока как Бараха со стальными нервами и железной волей. Но у клуба кажется другие цели..
не антимадридист
Марселиньо вселяет надежду. Если придут хотя бы 60% из тех игроков, которых он хочет, точно отработает сезон. В атаке уже что-то получается, а пропускали в основном из-за индивидуальных ошибок. Если Гарай остаетс и приходят Кандогбия в центр, Мурильо на цз и нап конкурентом Дзадзе и Медовому - я буду уверен, что будем выше 6 места. Кстати, шмарка дает 7% на то, что бы будем в 4-ке. У Сельты 8%, у Сосьедада - 13...
SID
Любовь к клубу омрачалась на протяжении последних несколько сезонов, но не была убита окончательно. Правда ничего особенного в этом сезоне ждать не приходится. Первая четверка бронь за Реалом, Барселоной, Атлетико и Севильей. Сможем ли навязать серьезную борьбу? Не думаю. Испортить настроение Мадриду в выездном матче на Сантьяго Бернабеу вполне, но не более того.
— Aficionado... Если Гарай остаетс и приходят Кандогбия в центр, Мурильо на цз и нап конкурентом Дзадзе и Медовому - я буду уверен, что будем выше 6 места.

слишком оптимистично)

Добавлено спустя 57 секунд:
кому-то придется уйти чтобы кто-то пришел.
В этом сезоне у меня просто 0% оптимизма. Если не попадём в четвёрку - сильно не расстроюсь. 5-6 место, в нынешних условиях, будет несомненным успехом.
Но, в глубине души, я хочу, чтоб команда вылетела. Лучше один раз мощная встряска, нежели 10 лет топтаться на одном месте. Повторюсь: рыба гниет с головы. У меня всё. Ну и АМУНТ ВАЛЕНСИЯ
— wasyaОпрос на новый сезон будет? Что-то у меня есть предчувствие, что мы станем чемпионами в этом году...

вот я и говорю, у меня такие же ощущения, в Реале перестройка, в Барсе тоже куча новичков, плюс многие играли на Чм, у нас полноценная подгтовка к чемпу, даже херово, что на ЛЧ придется отвлекаться, а так кеф 100 на победу Валенсии, я уже 6ой год подряд его проверять буду, думаю, у на с самые охуенные шансы
аццкий русоукроамерикофоб
бл успокойтесь, мы только в ЛЧ вернусь, такое уже было с жестким откатом назад при НуНу
команда отвыкла играть на два серьезных фронта, с этой задачай еще только предстоит справиться
считаю целью попасть в 4-ку и выйти в плов ЛЧ. Все остальное бонусом. Сейчас важно финансово и статусно подтянуться к топам, и не единоразово а стабильно. Нет у нас таких ресурсов, чтобы сразу ворваться и начать бороться за трофеи.
чтобы оставить сообщение