Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Антонио Латорре Груэсо

Кантерано→ Мальорка

— Bairвидимо да. хотя там 3 игроках не старше 23 лет можно вроде заявлять.

Не совсем так. Это ты с Олимпиадой спутал.
На момент начала отборочного турнира к ЧЕ или ЧМ игрокам не должно быть 21. Вот почему на самих форумах есть игроки, которым уже 23.
не антимадридист
Технический персонал дал прозвище Лато. Мистер называет его Валентино. Типа скоростной, как Валентино Росси. Кантерано вроде как приезжает в Патерну на мотоцикле.
— AficionadoТехнический персонал дал прозвище Лато. Мистер называет его Валентино. Типа скоростной, как Валентино Росси. Кантерано вроде как приезжает в Патерну на мотоцикле.

в очередной раз убеждаюсь: комментаторы с сетанты готовятся к матчам Валенсии на нашем форуме (в том числе).
На матче как раз упомянул об этом + про подпевание Зазы еще сказал.
Им можно ездить на мотоциклах? Знаю, что в американских лигах (НБА, НФЛ и тд) обычная практика прописывать в контракте, что спортсмену нельзя ездить на мотоциклах и подобных штуках.
Еще раз повторюсь, чтобы не было завышенных ожиданий, Лато берут сугубо на лавку (тем более без всяких условий выкупа, на него в долгую в Осасуне явно не рассчитывают). У них на левом фланге есть только Первис Эступиньян, молодой эквадороец, играет очень сильно, но под ним вообще нет замены. Эступиньян сыграл все матчи чемпа, его один раз только заменили на 87 минуте. Даже в Кубке против дна из Терсеры, чтобы ему предоставить отдых, Аррасате (мистер 4-4-2) впервые в жизни вынужден был перейти на 3-5-2 с использованием правого полузащитника на левой бровке. Вот в январе будет кубок, скоро должна быть 5 жк для Эступиньяна в чемпе, и будет шанс для Лато, если не воспользуется, то сугубо затычкой так и просидит до конца сезона на случай форс-мажора, если более/менее что-то покажет, может 4-5 игр во втором круге получит.
Тони Лато, хочу выразить слова поддержки по поводу твоей футбольной карьеры и твоей футбольной психологии. Ты большой умница и у тебя большое будущее. У тебя все получится, только нужно верить в свои силы и в свои футбольные возможности. Ты отличный и способный футболист и человек. У тебя есть огромная надежда на достойные результаты в твоей необыкновенной и удивительной футбольной карьере. Не сдавайся, борись до конца, борись за каждый шанс, который у тебя будет для того, чтобы проявить свои футбольные возможности. Ты отличный крайний защитник, обладающий великолепной скоростью, отличной ловкостью. Тони Лато, еще ты обладаешь способностью к прекрасным фланговым передачам в штрафную зону противника. Ты очень талантлив, Тони. Ты понимаешь, что в твоих руках такая великая честь и такое великое достоинство, потому что ты играешь за Валенсию, за самый достойный и удивительный футбольный клуб в мире. Тони, докажи всем, что ты достоин играть за эту великую футбольную команду. Борись за каждый свой футбольный шанс. Ты же умница. Ты победитель, Тони. Ты достоин всей футбольной чести. Ты воспитан великим футбольным клубом и в твоем сердце горит валенсийский огонь. Ты валенсийское пламя, Тони. Держись, не сдавайся. Помни, что ты очень талантлив и прекрасно воспитан великим футбольным клубом. Твое футбольное воспитание это настоящее футбольное величие. В твоих руках великая футбольная сила, потому что Валенсия это честь, достоинство, футбольная красота. Валенсия это творение чистоты и счастья. И ты, Тони, избран Богом, чтобы играть за эту удивительную футбольную команду. Тони, соберись, активизируйся, не сдавайся, молись, защищайся, будь сильным всегда и во всем. Докажи всем, что имя и фамилия Тони Лато это не пустые слова. Докажи всем, что ты не выдумка, а настоящий футбольный герой. Тони, я тебя понимаю, очень тяжело тренироваться, готовиться к играм, играть на футбольном поле, но это твоя судьба и эта судьба дана тебе единожды в твоей футбольной жизни. Другого такого шанса у тебя может уже не быть, хотя Господь Бог велик и еще не известно, что он приготовил для тебя. Тони, проси Господа о помощи, а сам усердно тренируйся, чтобы жестокие люди не говорили про тебя плохое, но в то же время реагируй и доказывай всем свою футбольную силу, если достойные люди будут тебя обличать в твоих недостойных поступках и действиях. Тони Лато, докажи всем, что прекрасно звучащие звуки твоего имени и фамилии это не пустые слова. Докажи всем, что ты по-настоящему великий футболист. Я тебя хорошо понимаю, тебе сейчас непросто. Жестокие люди пытаются тебя унизить, мучить, уничтожить. Но в конце концов победит твой футбольный выбор и твой футбольный труд. Ты же очень трудолюбивый, Тони, я знаю это. Я знаю, что ты большая футбольная умница и у тебя все получится. Ты преодолеешь все свои футбольные трудности и станешь чище и добрее. Самое главное оставайся хорошим человеком. Ты большая футбольная личность, Тони Лато, и не обращай внимания на то, что там говорят другие. Держись, Тони, я тебя всецело поддерживаю. Я всей своей душой рядом с твоим великим футбольным сердцем. Ты отличный футболист, Тони Лато. Помни, что ты футбольная умница. Держись, Тони Лато, и никогда не унывай. Господь Бог тебя очень сильно любит. Держись, Тони, борись за каждый твой футбольный шанс и у тебя все получится. Никогда не сдавайся, ведь в твоей футбольной жизни будет еще много футбольного счастья. Господь Бог никогда не оставит тебя в твоих жизненных трудностях и неприятностях. У тебя большое футбольное будущее, Тони Лато. Держись, не сдавайся.
Главный тренер «Валенсии» Дженнаро Гаттузо после матча с «Хетафе» (5:1) поделился мнением о защитнике своей команды Тони Лато.

«Моей дочери 18 лет, но Тони Лато идеально подходит ей. Вы сами можете видеть, какой он человек. Он очень скромный и трудолюбивый», — цитирует Гаттузо Sphera Sports.
:)
В твиттере подтвердил что сломано ребро и в ближайшие недели сообщит о своем будущем, но подчеркнул самое важное сейчас - это игра с Бетисом
ex.Baga_CHE
Жаль Тони. Сложная какая-то судьба. Хуже только, наверное, у Сальва Руиса. Всю жизнь сидит под Гайя. Была неудачная поездка в ПСВ. В Осасуне был хорош, они не смогла его выкупить, так как он хотел играть только за Валенсию.

В прошлом году при Бордаласе он мне очень сильно понравился. Местами где-то затмевал самого Гайя, когда его не было. Надеюсь, его карьера за пределами Валенсии сложится. Уже сейчас пишут про интерес Бетиса. + Говорят, Чоло не прочь его подписать в ротацию.
Профессиональный эксперт
А чего его жаль то? Родился в хорошей стране, в хорошем городе, городе курорте. С его неспортивной фигурой, маленьким ростом, короткими ногами, с внешностью угрюмого школьника, без скилов, без харизмы, играет за топ клуб, за самый лучший клуб в мире, где любят и уважают воспитанников, жопой жрет миллионы, наслаждается жизнью, сберёг здоровье. Играет в клубе, не "где сказали", а где хочет играть. Накоплен огромный ресурс в виде нерастраченных сил, которые пойдут на то чтоб стать тренером, спорт дирором или ещё кем-нибудь в клубе. Вообще рад за него.
ex.Baga_CHE
— RomkaС его неспортивной фигурой, маленьким ростом, короткими ногами, с внешностью угрюмого школьника, без скилов, без харизмы, играет за топ клуб, за самый лучший клуб в мире, где любят и уважают воспитанников, жопой жрет миллионы, наслаждается жизнью, сберёг здоровье.

Это всё можно сказать и про Гайя.
Вы в курсе что дядя Тони, Висенте Латорре - большая фигура в истории Леванте?) был капитаном в 80-х годах

Добавлено спустя 56 секунд:
сказал что Меритон плохо поступил с его племянником
Попрощался с болельщиками.
Жалко что не стали пытаться продлить с ним контракт

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Клуб выпустил короткий ролик с благодарностью
ex.Baga_CHE
Ожидал увидеть Тони сегодня в старте. Как мне жаль его. Всю жизнь был дублёром Гайя, ушёл в Мальорку, а там стал дублёром дублёра Гайя (Коста) :mrgreen:
чтобы оставить сообщение