Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Марселино Гарсия Тораль

Главный тренер с сезона 2017-2018 по 11.09.2019 Good Night, Sweet Prince!

Чем закончится?

75,0%
Ну сезон точно отработает 27
13,9%
Уволят по ходу сезона 5
11,1%
Сбежит по ходу сезона как Пранделли 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
если верить CadenaSER осталось три кандидата: Берисо, Тораль и Грасия...ну и Сетьен, если со всеми не выгорит.
Cope, сообщает, что Марселино главный кандидат, и переговоры в процессе.
— AficionadoНастораживает темное обстоятельство его увольнения из подлодки.



Как писала пресса: у Марселино были некие терки с владельцем по некоторым трансферам. Ну и плюс вылет из ЛЧ(не прошел квалификацию) только подлил масла в огонь
аццкий русоукроамерикофоб
как он заебал своими 4-4-2 если честно)
еще с бородатых времен
да и люди ему не нужны странные..такое ощущение что откопал в куче говна метал разной пробы и выбросил что бы не портить консистенцию
Все это, конечно, замечательно, но в связи с задачами, которые перед ним будут стоят, а это ни много ни мало - возвращение команды в ЛЧ, возникает такой вопрос: одного ли меня, мягко говоря, смущает персона спортивного директора? Тот же Питарч хотя бы кого-то там, где-то там, когда-то подписывал, в то время как Алесанко до этого в подобной должности не проработал и дня, а на посту директора Академии запомнился лишь тем, что проёбывал таланты. Работа же на трансферном рынке летом предстоит просто-таки титаническая.
не антимадридист
Такое ощущение, что на руководящие посты Лим в последнее время назначал по принципу: "любой испанец, лиж бы не азиат".

Марселино, добро пожаловать. Твой Вилярреал временами был ах*ителен, но традиционно про*бывал мадриду. Надеюсь, у нас будет получше. И не вздумай возвращать Робера)
:applause:
Первый луч надежды пошел
Хоть что-то хорошее, проверенное и "не заблаговременно говно", а главное почти всеми одобряемое
Единственная доля скепсиса по поводу его возможных терок с руководством.
Рано, конечно же его обожать, но все же так долго (начиная с нуну) не было чего-то светлого и вселяющего надежду.
Надеюсь, что лим и ко (ну и сам тораль) не испаганять и эту надежду
общественное мнение
Хоть что то уже ясно. Но я согласен насчет селекции, Лим купит нужных марселино игроков, даже если Алесанко их найдет? Но буду оптимистом, надеюсь у Марселино получится, потому что еще один сезон псу под хвост не хочется.
не антимадридист
— ruben[quote="Aficionado"] И не вздумай возвращать Робера)

ты не xочешь видеть Ибаньеса)))?
[/quote]

Ибаньес хоть и свой-родной, но уж лучше легенда Тоттенхэма))))

Добавлено спустя 9 секунд:
Шутка)
— Ivan-Taranosceola, макаронник же был, уже и не помнят)

по поводу "макаронника" были большие сомнения, если не у большинства, то у многих
я лично верил в пранделли, не так, как влад, конечно), но у пранделли была сильная оппозиция
тораль, даже если и не сильнее, как тренер, но зато более подходящая фигура
ну и кроме тебя, не читал никого, кто бы был против него
да пусть к нам хоть моуриньо приедет - всё равно ничего не изменится кардинально. я всё же придерживаюсь мнения, что рыба гниет с головы, так что пока действующую голову не поменяем, каких-то очаровательных результатов ждать не стоит. но я, само собой, хочу ошибаться, но... в общем время покажет. нас, болельщиков, уже ни чем не удивишь... даже к сегунде морально уже готовы :lol:
С детства за Атлетико
— хорхеда пусть к нам хоть моуриньо приедет - всё равно ничего не изменится кардинально. я всё же придерживаюсь мнения, что рыба гниет с головы, так что пока действующую голову не поменяем, каких-то очаровательных результатов ждать не стоит. но я, само собой, хочу ошибаться, но... в общем время покажет. нас, болельщиков, уже ни чем не удивишь... даже к сегунде морально уже готовы :lol:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
SID
— Bairто что он не достиг больших высот в качестве игрока это не значит что он ноунейм.

В качестве игрока он вообще ничего не достиг. Но я не это имел ввиду. На тренерском мостике кроме удачных сезонов с вильярреалом ему похвастаться нечем. С Севильей он не смог. А возвратить сарагосу и вильярреал из сегунды смог бы даже Мирослав Джукич. Как я понял, он уходил не сам, его всегда увольняли. Интересно почему...
— SID
то что он не достиг больших высот в качестве игрока это не значит что он ноунейм.

В качестве игрока он вообще ничего не достиг. Но я не это имел ввиду. На тренерском мостике кроме удачных сезонов с вильярреалом ему похвастаться нечем. С Севильей он не смог. А возвратить сарагосу и вильярреал из сегунды смог бы даже Мирослав Джукич. Как я понял, он уходил не сам, его всегда увольняли. Интересно почему...



Из Вильярреала его убрал Ройг, обвинив в том, что он в последнем матче чемпионата якобы помог остаться в Примере Хихону, сдав им матч. Что-то такое там было. Спортинг родная для Марселино команда.
в кои-то веки назначили опытного тренера, и все равно есть недовольные...непонятно кого ждали, кто был бы лучше? Сетьен? Чувак из Зальцбурга? Бериццо? у них то какие достижения?
— Antiв кои-то веки назначили опытного тренера, и все равно есть недовольные...непонятно кого ждали, кто был бы лучше? Сетьен? Чувак из Зальцбурга? Бериццо? у них то какие достижения?

Согласен.
— SIDБенитес, Бьельса, Боаш, Унаи... я из этой оперы надеялся

про этих тренеров даже слухов толком не было, ну за исключением Унаи, про которого тоже все было высосано из пальца. Боаш на жирном контракте в Китае, Бенитес не для того в чемпионшипе барахтался, чтобы выйдя в ПЛ покинуть Ньюкасл, Беьелса может тренер и хороший но скандальный...в Валенсии бы не прижился, из реальных кандидатов Валенсия подписала наверно лучшего тренера
— БЭТМЭНТренер он квалифицированный, но даст ли Лим ему работать как он умеет? Сработаются ли они друг с другом? Будем посмотреть.


Думаю, что Тораль просто так бы не пошел. Наверняка определенные гарантии он получил. И я бы не ставил перед ним в первый сезон задачу на попадание в ЛЧ, а поставил бы задачу попасть в Лигу Европы. Было бы более реально.

И еще что интересно, Марселино не ездил и не поедет в Сингапур на аудиенцию к Лиму, как до этого ездили Айестаран и Пранделли те же. Как пресса пишет, что все утряс в Сингапуре Алемани с Лимом.
аццкий русоукроамерикофоб
схерали он не поедет? )
может вы его конечно лично знаете,
но как по мне это преждевременный вывод

забавно полчается, - Пранделли с яйцами потому что съебался, Марселино с яйцами потому что не съебется
здорово в таком Мире жить
— Ivan-Taranсхерали он не поедет? )

Он уже не поехал) имелось ввиду то, что раньше перед назначением тренера обязательно приезжали поболтать с Лимом
— БЭТМЭНТренер он квалифицированный, но даст ли Лим ему работать как он умеет? Сработаются ли они друг с другом? Будем посмотреть.

Это точно, такие же мысли

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А почему в голосовалке только пессимистические варианты? Добавили бы отработает 2 сезона, на второй выйграет примеру и продлит контракт :applause:
— гугл chrome
Тренер он квалифицированный, но даст ли Лим ему работать как он умеет? Сработаются ли они друг с другом? Будем посмотреть.

Это точно, такие же мысли

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А почему в голосовалке только пессимистические варианты? Добавили бы отработает 2 сезона, на второй выйграет примеру и продлит контракт :applause:



+++++
аццкий русоукроамерикофоб
я только на таком уровне понял
Marcellin мне кажется, хорошим тренером для @valenciacf, мы не можем забывать, что Воронцовские значат для нашего клуба в этом году.
Хороший тренер. Лично я очень рад его назначению. И дело даже не в тактике. Тактику можно применять любую, но какой толк если игроки не вникают в детали? Тут главное, чтобы коуч был с головой. Помнится, когда в 2011-м Конте начинал реанимировать игру с тремя защитниками, его тактику тоже считали архаизмом. А сейчас все больше и больше клубов переходят на него.
А Вильярреал Тораля играла в самый симпатичный футбол в ЛЕ. И я не видел, чтобы там середина как-то проваливалась.
С детства за Атлетико
Валенсия необычный клуб. Отсюда увольнялись позорно Куман, Пранделли еще может кто. Достаточно неплохие коучи, между прочим. Так что Торалю удачи и удачи.
antialbeldista
Осередняковываемся дальше.

Mediocre :(

Не забывайте он нам отказал раньше, потом провалился и в Сарагосе и в Севилье

Говорить о схемах сейчас вообще смешно.
Валенсия-Спортинг Хихон.
Конечно не каждый узнает Тораля)

Добавлено спустя 30 секунд:
Зато каждый увидит Воро.

Вложение :

112547952.jpg
jpg, 575×312, 59.45 КБ
Тораль хочет сменить начальника мед.службы Луиса Гонсалеса Лаго, которого привел в свое время Питарч. И если Лаго не захочет уходить, а трудовой договор еще действует у него, то возможно он останется, то будет заниматься другими вещами и вне первой команды.
начинается пресс-конференция на клубном канале

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
"Если поступит хорошее предложение по игроку, то я не буду возражать."


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ожидает приход 2х дефов, опорника и 1-2 игроков в атаку.
приносит мемы со sports.ru
Мне уже сейчас хочется сказать, что Марселино лучший тренер, стоявший у руля Валенсии после Эмери как минимум. Ну по крайней мере в это хочется верить
С детства за Атлетико
— santiagoМне уже сейчас хочется сказать, что Марселино лучший тренер, стоявший у руля Валенсии после Эмери как минимум. Ну по крайней мере в это хочется верить

а что так?
ex. Димча
Потому что чувствуется рука тренера, появились командные действия, как преобразилась защита. Игры наших теперь можно смотреть, середину и конец прошлого сезона я почти не миотрел матчи, только обзоры или просто результат, потому что было уныло. Теперь же и смотреть интересно и прогресс виден.
приносит мемы со sports.ru
сейчас прочитал все эти комменты, когда только назначили его - улыбнуло) особенно комменты про 4-4-2)

лучший тренер в истории Валенсии по проценту побед.
#607

плюс 8 побед подряд - рекорд клуба в лиге.
ну и плюс
#607

теперь меня очень волнует вопрос - до какого года у Тораля контракт с Валенсией? боюсь что, если не зимой, то летом его переманят и сказка закончится(
ex. Vendetta
кабан помер, мать доставлена в больницу

A consecuencia del impacto el jabalí falleció, mientras que la madre y Marcelino fueron trasladados al servicio de Urgencias del Hospital San Pedro de la capital riojana.
лифт до земли
— ЛехаМарсу дали бюджет на усиление...
Нету у него этого бюджета. Сюда входит бюджет следующего сезона, а в случае с Мурильо — сезона 2019/20. Ну кто-то должен это остановить. Ну почему нельзя попросить игроков, которых клуб может взять, не залезая в эти аренды?

— BJlaDто что Симеоне отказался работать со всякими Домингисема, Диегами и Переами это ничего страшного
Ничего страшного. Потому что Симеоне привёл игроков на 4,5 млн. и явно не в основу. Этот, в отличие от Симеоне, ничего не выиграл и уже заказал... Сам считай, с учётом всех будущих выплат.
— BJlaD...а Марселино пришел разгребать наследие невилов и айестеранов.
И что? Сразу в дамки? Не получится.

Я тебе ещё раз говорю лучше занять 8-е место (после 12-го — это успех) и устаканить ситуацию, чем занять 4-е ценой вот этого трансферного бардака.
лифт до земли
Если бы он не доил клуб — за что его просить на выход? За то, что 4 места отыграл?

А вот теперь, раз уж он наканючил столько всего, могут попросить и за 5-е. Вряд ли, конечно, но могут. Потому что эти траты явно не под ЛЕ.
чтобы оставить сообщение