Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2016/17

Лучший игрок Валенсии сезона 2016/17?

34,0%
Диего Алвес 17
0%
Хауме Доменек 0
0%
Метью Райан 0
0%
Жуан Канселу 0
0%
Адерлан Сантос 0
4,0%
Эльяким Мангаля 2
0%
Гильерме Сикейра 0
0%
Хосе Гайя 0
0%
Мартин Монтойя 0
0%
Аймен Абденнур 0
0%
Эсекьель Гарай 0
0%
Тони Лато 0
0%
Марио Суарес 0
4,0%
Энцо Перес 2
40,0%
Дани Парехо 20
0%
Закария Баккали 0
0%
Фабиан Орельяна 0
4,0%
Нани 2
0%
Альваро Медран 0
10,0%
Карлос Солер 5
0%
Мунир Эль-Хаддади 0
2,0%
Симоне Дзадза 1
0%
Родриго Морено 0
2,0%
Санти Мина 1
0%
Рафа Мир 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Опрос закончился 28 май 2017, 15:56
не антимадридист
Каждый год с 28 апреля мы стартуем голосование на звание лучшего игрока Валенсии за сезон. Последние годы выбирать становится все труднее и труднее. Тем более в уходящем цикле.

Тем не менее XI-е голосование за лучшего игрока сезона по версии vаlencianistаs.ru объявляется открытым!

#155

Победители прошлых лет:

04.07. - Сильва (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.08. - Хильдебранд (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.09. - Вилья (Нападающий) тема голосования на форуме ТУТ
04.10. - Сесар (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.11. - Мата (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.12. - Фегули (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.13. - Перейра (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.14 - Матье (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.15 - Отаменди (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.16 - Мустафи (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
______________________________________________________________________________

Интересные факты:

*Чаще остальных в голосовании ПВР побеждали защитники - 4 раза. Причем все они были отмечены нами в последние 4 сезона.

*Никто из ранее побеждавших в Голосовании футболистов ныне уже не выступает в команде.

*Последний раз испанец побеждал в Голосовании в 2011 году (Мата).

*Победивший в прошлом сезоне Мустафи повторил антирекорд Давида Сильвы по проценту отданных голосов - 28.8%. Лучший результат у Сесара Санчеса - 68.9%.

*С 2007 года вторые места в голосовании занимали: Вилья, Бараха, Мата, Банега, Гуаита, Альба, Банега, Алвес, Алвес и Пако соответственно.

______________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Голосовать можно лишь за одного футболиста и только один раз. Изменить свой выбор в будущем будет невозможно. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем голосовать.
Голос за Парехо
Я его очень не люблю, он меня сильно раздражает, но сезон получился таким отвратным, что экс-кэп выглядит наголову выше остальных. Никогда бы не подумал, что буду голосовать за Парехо, но в этом сезоне он - самый профпригодный игрок.
Хотелось бы проголосовать за Диего, но он в этом году не впечатлил (не смотря на рекорд по отраженным пенальти). Точнее, даже впечатлял, но этот отрезок как-то быстро закончился (может привык к его сейвам)
За Солера - но он слишком мало отыграл
Больше и вспомнить некого
Амунт
Мой выбор: Мангаля, Гарай, Парехо, Энцо и Диего. Именно в порядке убывания.
Еще подумаю, за кого проголосовать.
Нани много времени провел в лазарете, но когда выходил на поле, был в числе лучших.
Афи, как Мина вообще попал в твой список?)
Солер, однозначно, открытие сезона
SID
Диего (скажем так под вопросом), Энцо или Парехо.

Выбирать кого то из защитников просто смешно.

Если бы Нани почаще играл, мб и его включил бы в этот список. Да и Дзадза мог бы сюда попасть, если бы начинал у нас с начала сезона.

Подожду конец сезона и выберу.
Алвес - как всегда на уровне , но определенные проколы у него тоже есть в этом сезоне....Солер на самом деле открытие сезона и очень перспективный игрок.....лидерских качеств достаточно у Парехо, в этом сезоне он прибавил....хотя и неидеален, но команду тащит.........Канселу и Дзадза также стараются....
Мой выбор - Парехо
Парехо типичный дворовый футболист, может выдать что-то стоящее, но в основном играет ниже среднего. При чём косяков за ним много, и парочка удачно выполненных штрафных, голевых передач всё равно не могут поменять ему характеристику. Если он станет лучшим - это будет очень комично.
Алвес тоже косячит, но его способность по отражению пенальти меня проста поражает. Это конечно не тот параметр по которому можно дать ему медаль "игрок года", но среди остальных, Диего явно выделяется.
SID
Так и не понял, чем выделяется Диего от остальных (если не считать параметр по отражению пенальти)? Тем, что не может организовать оборону? Это тоже его обязанность. Даже Леганес меньше пропускает. Сколько матчей мы не можем победить без Парехо, кто нибудь напомнит? 10 ассистентов (это каждый 5 забитый нами гол).
Как по мне, организовывать работу обороны должен только центральный защитник. Вратарь может разве подсказать что-нибудь.
Я говорю, что из всех бездарей, Диего хоть как-то выделяется (теми же отраженными пенальти). Я бы вообще не делал таких опросов, если команда хотя бы не занимает место в еврокубковой зоне. Вот к примеру, мы заняли последнее место, кого мы бл*ть назовём лучшим игроком? Да ни кого. То же самое, что в борделе выбирать себе жену.
SID
— _Хорхе_Вот к примеру, мы заняли последнее место, кого мы бл*ть назовём лучшим игроком?

Так благодаря 3-4 футболистам мы как раз и не заняли последнее место. Вот и выбираем.
— Ivan-Taranну когда вылетал депор мы забрали Гуардадо и он был на тот момент без вариантов лучшим в депоре


Один человек погоды не делает, что при поражениях, что и при победах. Но при победе, когда вся команда хорошо играет, можно выделить (трудно конечно) лучшего среди лучших. А вот лучшего среди худших... Сомнительно.

— SIDТак благодаря 3-4 футболистам мы как раз и не заняли последнее место. Вот и выбираем.


Ну не знаю... у меня язык не поворачивается даже среди эти 3-4 назвать кого-то лучшим...
Не знаю. Есть игроки кто более-менее играет, есть кто хуже.

Более-менее: Парехо, Алвес, Мангаля, Гайя, Монтойя, Дзадза.

Молодые Солер, Лато - это открытие сезона и лучший молодой игрок соответственно.

Остальные откровенно плохо. Выбирать не из кого не буду. Но если придется, то я за Парехо.


А вообще я бы не делал голосовалку.
Мне в этом сезоне не за кого голосовать. По ходу сезона я думал, что в итоге лучшим выберу Нани. Но он слишком много пропустил. Диего был феноменален в плане отраженных пенальти, но в целом сезон провел не безупречно. Короче, кандидатов у меня нет
не антимадридист
Если рассматривать двоих конкретных игроков... Диего несколько сдал и уже не так тащит, как раньше. Что касается Дани, то он едва ли не единственный, кто стабильно отыграл без перепадов. При этом Парехо по ходу сезона потерял повязку, а Алвес выиграл сильную конкуренцию... Я буду выбирать из этих двоих и еще Мангаля. Нани действительно сыграл мало, чтобы признать его лучшим.
лифт до земли
За Парехо. Игрок отыграл сезон как профессионал. Во всяком случае, он не валялся в лазарете в ожидании межсезонья, не снизил требования к себе и, в результате, провёл свой стандартный сезон. Довольно сильный. Целый ряд игроков Валенсии (в частности, Нани, Гарай, Энцо) подобного уровня профессионализма не показали, хотя вроде как, в отличии от Парехо, никуда из Валенсии не собираются. Отсюда, в том числе и место клуба в таблице.
SID
Да ладно. Нынешнюю Валенсию не желает покинуть разве что игрок, понимающий, что в более именитом клубе он все равно будет греть лавку. Тем более здесь все хорошо получают. Ну кто из наших игроков сможет играть в стартовом составе Челси или Баварии? Никто. А переходить в условную Брагу или Бордо даже с сохранением оклада никто не захочет. Я вообще удивляюсь, как Парехо до сих пор в клубе. Если он таки перейдет в Севилью или Атлетико, вот я вообще не удивлюсь ни капли.
— Antiс прицелом на то, что всех выигравших мы продаем?)

Кстати, в этом году впервые не хочется его отпускать. Ну если взять адекватную замену, конечно, пусть валит, куда захочет. Но будет ли такая замена?
Алвеш, единственное о чем говорили о Валенсии в позитивном плане, это то что ее вратарь монстр бьет все рекорды по отражению пенальти. Сам криштиану, который бьет их очень хорошо не забил Алвешу 3 из 4х! Так что голос за него, а точнее за это достижение.
Но самый большой плюс этого сезона это Солер, очередной наш суперталант, который уже сейчас способен показать игру топ уровня.
аццкий русоукроамерикофоб
да даже без былого мне не ясен этот выбор
если это наш игрок года, то мы провели отличный сезон
потому что не вылетели
ex. PennyWise
— wilsonобоснуйте лучшего кандидата, мы проголосуем

Не держи нас за простаков, у каждого существует только одна возможность проголосовать, текущий результат уже не изменить
ex. _ValamunT_
Славься,Пареха Кудрявьевич ,
Славься,Пареха Кудрявьевич ,
Также известный как синебот,
Алкашку по клубам бухающий.
:applause: :applause: :applause:

Действительно,почему нет строфы все говно,все кАзлы против всех ?
аццкий русоукроамерикофоб
внатуре прареха победила
это просто тлен, ребзя
насколько же у нас нет команды, если это лучший игрок года,
просто тлен
С детства за Атлетико
— DiessПарехо
потому что стабилен в провальном сезоне

Я бы даже сказал - в стабильно провальном сезоне. Или просто - в очередном провальном сезоне.
ex.Baga_CHE
— osceolaЯ его ненавижу, но в этом сезоне он реально заслужил

да, ладно! Помню, говорили о том, что он единственный лучик надежды в полузащите))))
— rubenПомню, говорили о том, что он единственный лучик надежды в полузащите))))

это было про молодого пареху)
и тогда он не "дирижировал" игрой, быстрее избавлялся от мяча
ну и кто по вашему лучше чем он сыграл в етом сезоне?

кстати обратите внимание что 4 года подряд лучшим игроком был защитник
лишний раз говорит о том какая защита была в етом году
С детства за Атлетико
— awesomefoxну и кто по вашему лучше чем он сыграл в етом сезоне?

кстати обратите внимание что 4 года подряд лучшим игроком был защитник
лишний раз говорит о том какая защита была в етом году

а какая защита была в прошлых годах?
нельзя сказать, что ВКФ пропускал меньше всех или что защита была железобетонной. Скорее - это индивидуально кто-то из защитников выстреливал хороший сезон. Защита была и есть полным дерьмом. Айалы на них нету.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
стоит просто посмотреть статистику по пропущенным голам за последние лет 20

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
помню в те времена даже комментаторы говорили, что мол Валенсия забила - это уже 99% победа, так как хер пропустят.
SID
— хорхерезультаты сфальсифицированы. больше чем уверен, что за него голосовали "по приколу"

Скорее наоборот, по приколу (по старому приколу) за него не голосовали.
Свой голос отдал за Парехо. Смотрел большинство матчей этого сезона, анализировал игру, статистику и абсолютно уверен в своем выборе.
Если Парехо не станет первым, я удалюсь с этого форума. Скриньте. Не хочу находится в этом стаде глупцов.
аццкий русоукроамерикофоб
что за детсад с удалениями, Сид)
валерьянки что ли хлебани,
а то эти "за парехо и двор стреляю в упор" выглядят как-то нелепо
С детства за Атлетико
— SID
результаты сфальсифицированы. больше чем уверен, что за него голосовали "по приколу"

Скорее наоборот, по приколу (по старому приколу) за него не голосовали.
Свой голос отдал за Парехо. Смотрел большинство матчей этого сезона, анализировал игру, статистику и абсолютно уверен в своем выборе.
Если Парехо не станет первым, я удалюсь с этого форума. Скриньте. Не хочу находится в этом стаде глупцов.





парехо уже первый. не нужно удаляться. без тебя форум закроется.
SID
Да накипело просто! Какой нафиг Алвес? Голосовать только за то, что Диего тащит пенальти идиотство. Нам это помогло? Как были в середине таблице, так и остались бы. Что не было ляпов? Пропустили 65 голов, больше чем Леганес, Депор, Бетис. При всем уважении к Алвесу, новый контракт с ним и то под вопросом.

Насчет Парехо. Загуглите, сколько матчей мы не можем победить без него. Если не ошибаюсь, сезона два. Поправьте, если не прав. Это о чем то говорит или нет? Зацените статку на https://www.whoscored.com/Teams/55/Show/Spain-Valencia Ведь там не от балды оценки берутся, анализируется каждое действие игрока, его кпд в матче. Где Парехо, а где Алвес? Как думаете, если Парехо такое дно, почему наши основные конкуренты не против увидеть Дани в своей команде? Севилья со своим космическим менеджментом будет интересоваться инвалидом? Еще зимой Мончи сказал, что не будет покупать Парехо, только из за того, что не хочет забирать у Валенсии последнее. Я больше чем уверен, играл бы Парехо в Севилье или Атлетико, вызывался бы в сборную Испании.

Это стадное мышление надоело. Я думал, его уже все здесь переросли. Как и с кем вести беседу, если очевидное не понятно. Ладно в музыке, кинематографе, в конце концов политике у каждого своем мнение и предпочтения. Но здесь бесспорный, не подлежащий сомнению факт. Мина, Солер (да, несомненно, самый полезный игрок сезона)... на эти единичные голоса я даже не обращаю внимания (наверняка люди банально попутали кнопки), но блять 17 голосов за Алвеса. Что я тут делаю?
аццкий русоукроамерикофоб
заебись, и чего мы добились с его кпд?
неужто столько же сколько с пенальти Алвеса

до последнего надеялся, что впрягаться за этого спаниеля неотесанного это какой-то тролинг
и да..по поводу стадного инстинкта - как бе тебе сказать что бы твои месячные не усугубить, - *вкратчиво* за прареху большинство.
Чак Собчак
Из нынешней Валенсии Алвес едва ли не единый игрок, на которого я бы пришел посмотреть на стадион. Даже на эти отраженные пенальти.
А я вот вообще не голосовал. Так как кнопки "ни за кого" в голосовалке не было. В этом сезоне у нас не было лучшего футболиста. Это мое мнение.
лифт до земли
— Ivan-Taranдо последнего надеялся, что впрягаться за этого спаниеля неотесанного это какой-то тролинг
... — сказал человек, готовый впрягаться за любое доморощенное говно и биться за него до последней картофелины. "Продажа Пако — проёб руководства". И ты после этого будешь говорить о "троллинге?
не антимадридист
Если бы Парехо высоко ценили вне Валенсии, за него заплатили бы клаусулу. Я уже не говорю о сборной. А что до цыган, они будут рады любому игроку из ВКФ, т.к. смотрят на нас снизу верх. У них нет иллюзий в связи с локальными успехами. Мончи понял, что клаусулу не осилит, поэтому стал языком чесать.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, боярки ебани или осознай что это и был очевидный проеб руководства
замену ему так и не нашли, как так продавать можно
про доморощеное говно я даже не знаю, впрягался я за перспективных парней за которых мы как минимум не платили
лифт до земли
С какого перепугу они перспективные? Просто потому что молодые? Ну это да, пока игрок не созрел при желании можно всё что угодно себе нафантазировать вплоть до Месси. Мы же не знаем наперёд. Вон тот же Пако ещё ни одного официального матча за Валенсию не сыграл, а ты себе уже очевидно всё нафантазировал: вот он становится лучшим бомбардиром лиги, вот он меняет Вилью в роли главной ударной силы сборной, вот забивает решающий гол финале ЛЧ, ну и так далее. Прямо мегакарьера. А в реальности он в 24 года инвалид. Ни бежит, ни прыгает, ни борется — ничего не может. Только ноги подставлять. Это чудо, что его удалось за 30 сбросить. Замену ему, видишь ли, не нашли.
приносит мемы со sports.ru
Хах) ну где то близко к истине, не так грубо, конечно как описал Пепе, но по смыслу соглашусь. Абсолютно удачная продажа. По трансферы на продажу - это вам не времена Льоренте. Достаточно неплохо продаём перспективные брёвна.
лифт до земли
При Льоренте не покупали игроков на продажу. Одна более-менее большая продажа в год. Всё остальное – банальная очистка зарплатой ведомости. А брали крепких зрелых профессионалов вроде Гуардадо или Перейры, чтобы они приносили определённый результат и особо никуда при этом не дёргались. То есть ни на каких гайа, гомишей, кансел и прочих солеров (игроков заведомо на раскрутку и последующую продажу) ставка изначально не делалась. Плохое сравнение.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, а чем перспективный отличается от обычного?)
видимо только такой эксперт может утверждать, что появление футбольного таланта обратно-пропорционально пропаданию прыщей.

Пако был во всех топах перспективных игроков мира, в Валенсии о нем отзывались и относились так же только в таких эпитетах.. очевидно на это были основания.. опять же, если он такой нафантазированный - суммы в 30 млн врятли возникло бы.
да, Лим поднял немного денег на том, что воспитали до него.. но в чем радость? на что пошли эти деньги? вот лысый долгами клуба прикрывался (я еще помню как тогда эксперт Гаретто его так же оправдывал), а Лим чем будет? Дзадзой, над которым пол мира ржало..
так что так себе очередное чудо по гаретовски.
Парехо заслужил. Если в прошлых сезонах ему не удавалось стать лучшим, ибо ему было строгопох на все, и он лениво передвигался по полю, то в этом сезоне так играла вся команда. А тут уже он лучший.
лифт до земли
— Ivan-TaranПако был во всех топах перспективных игроков мира...
Каких топах? Неймар был во всех топах переспективных игроков мира. Мбаппе сейчас в этих топах. А Пако просто играл за Испанию в различных возрастных категориях. Как и Парехо. Как и Родриго.

— Ivan-Taranопять же, если он такой нафантазированный - суммы в 30 млн врятли возникло бы.
А сколько заплатили за Родриго?
Мбаппе сейчас в этих топах.


Чем это он ТОП????? Чего добился? Чемпион Франции?! И что...

Пока что это как многие здесь любят выражаться ноунейм молодой, не более того.



Марсьяль вон тоже в МЮ переходил, здорово сыграв в Монако. Сейчас так себе.
приносит мемы со sports.ru
но и добился он для своего возраста немалого. не того, что выиграл или не выиграл, а какое место занимал весь сезон в тактических схемах монако. и это была очень даже непоследняя роль
С детства за Атлетико
Мбаппе стал играть ключевую роль во второй половине сезона. Т.е. его тренеры подводили долго и не прогадали. Нужно отдать должное тренеру. Жардим сам очень вырос как тренер. Через год-два сам уйдет в мегатоп клуб.
antialbeldista
На самом деле то, что без Парехо Валенсия не выигрывает, означает то, насколько стала зависима команда от такого игрока. Когда Парехо - системообразующий игрок, команда ничего не добьется
чтобы оставить сообщение