Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гари Невилл

главный лузер 6 декабря 2015 - 30 марта 2016

Тоже час назад догнал, что не того подписали. В этих Невилах чё в ротенбергах, запутаться можно.

Войдём в ле по методичке ферги, сделаем скидку на опыт (будет новым нуно- самым перспективным тренером европы) и подпишем на 2 сезона с огромной неустойкой.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно, только истинный сэр может позволить себе публично жевать с открытым ртом
а методичка фергусона это судейский корпус и вся федерация мелкобритании в целом

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
интересно, сколько бритов мы подпишем зимой
Энди Кэролла можно недорого взять
чудо-состав обоготить

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а вот Сер красноносый проспался:
"Гари имеет множество параметров, которые говорят о том, что он будет успешным на тренерской должности. Его лидерские навыки сильны — он честен и у него трудная работа", — говорит Фергюсон в интервью Sky Sport.

"Он не боится принимать важные решения, которые являются жизненно важными. Я думаю, что он будет работать хорошо и я желаю ему, и его брату Фил [нынешнему помощнику тренеру Валенсии], удачи", — подытожил Фергюсон.
— Ivan-Taran"Я очень взволнован тем, что получил эту возможность принять Валенсию", — сказал Гари Невилл.

"Валенсия — большой клуб с огромной репутацией. Еще будучи игроком, я знал о преданности болельщиков клуба и их страсти".

"С нетерпением жду начала работы с командой, в которой собраны талантливые футболисты. Я в восторге от тех задач, которые перед нами стоят", — завершил 40-летний специалист.
(с)фуа

тоже, немного другими словами и у нас на главной
аццкий русоукроамерикофоб
Anti, да.. а про пердисона нет)

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
интересно как скоро Лим поменяет эмблему клуба на какое-нибудь говно вроде этого
#253

очень беспокоит эта эмъюнизация
так же как мендеш-тим

Гари конечно не худший вариант из того лагеря, но это всеровно пиздец какой-то не профессиональный
я бы предпочел Роя Кина тогда уж
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, поспорю
Гигз сейчас ничем от Невилла в плане тренерства не отличается, даже хуже Гарри
мы ведь не игрока покупаем

а вот Рой Кин уже не раз был Главным Тренером, в том числе и в премьер-лиге
к тому же он мужик и не побаялся красноносого нахуй послать)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Oskar, все бриты для Испании тупые.. мы же гипотетически..дескать кто из МЮ лучше тренил бы.. исключительно при таких раскладах я его назвал
я так понял, просто не нашли вариантов зимой и решили как обычно поставить помощника в качестве ИО. Но так как Невилл явно не потянет, позвали брата до кучи. А сезон еще можно было спасти...
Интересно было бы на ванину реакцию посмотреть, если бы Индзаги назначили.
— fessя так понял, просто не нашли вариантов зимой и решили как обычно поставить помощника в качестве ИО. Но так как Невилл явно не потянет, позвали брата до кучи. А сезон еще можно было спасти...
Интересно было бы на ванину реакцию посмотреть, если бы Индзаги назначили.

Тот хоть поьстильнее был бы, с Ким Лим по фоткался бы))) а Гарри английская копия Унайки, меньше геля, такой же тупой взгляд)))
вчера утром узнал о невилле, и :facepalm: . вечером узнал, что это другой невилл и :facepalm: :facepalm:
но сегодня откуда ни возьмись с утра есть надежда
если вспомнить слова Геринга на Нюрнбергском процессе: один англичанин -идиот, два англичанина - клуб, три англичанина - империя
у нас их уже двое, может и получится сделать из того, что есть, клуб. но больше их не нужно))
SID
— osceolaесли вспомнить слова Геринга на Нюрнбергском процессе: один англичанин -идиот, два англичанина - клуб, три англичанина - империя
у нас их уже двое, может и получится сделать из того, что есть, клуб. но больше их не нужно))

А третим будет Том Клеверли.
самое главное, что надо знать из статьи: помощники Гари - Фил и Ангуло, остальное все блаблабла я так горд, блаблабла мы такого и искали
Судьба должна нас наказать, и отправить в сегунду. Самый быстрый способ отвязаться от лима, и восстать из пепла. Имхо

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я бы Лотине обрадовался больше, нежели "эксперту"
ex. PennyWise
Для надежд нужно хоть какое-то положительное основание.
У нас новый тренер:
1 Не тренер и даже не физрук,
2 Не игравший в Испании,
3 Не говорящий по испански,
4 Без опыта работы в Испании,
5 Зато брат ассистента бывшего тренера.
Буду признателен за рунетовскую ссылку на биографию Лей Хун. Очень интересно за какие такие футбольные успехи ей доверили руководство крупным европейским клубом.
С детства за Атлетико
Стапэ. Лей хуй же говорит, что невилл крутой тренер и порядочный человек и что он полностью подходит Валенсии. Есть основания не верить опытному руководителю?
Профессиональный эксперт
— RomkabatyaSantiCanizaresa, Ты знаешь что такое цикл Лотины?

— Ivan-Taranчто-то связанное с месячными?


Нет, это тренер, который возглавляет испанские команды, стабильно выводит их в еврокубки :!: , Но в следующем году, играя эта команда в лч или кубке уефа, стабильно вылетает в сегунду. Так было с реал сосьедад, сельтой, депором и т. д. И вот это попадание в еврокубки, потом вылет в сегунду называют циклом Лотины
Профессиональный эксперт
как это не сделал, он похож на эмери.

если он будет проповедовать футбол САФА то я буду рад. Ибо давно не было у нас зрелищной игры
аццкий русоукроамерикофоб
:facepalm: зрелищный Фергусон,
всеровно что ароматная канализация

FenixTx, слуха про английского нападающего уже вполне достаточно
— Ivan-Taran:facepalm: зрелищный Фергусон,
всеровно что ароматная канализация

FenixTx, слуха про английского нападающего уже вполне достаточно

слухи то наверняка сам Невилл распускает
мастер кровавого подката
— Ivan-Taran:facepalm: зрелищный Фергусон,
всеровно что ароматная канализация

FenixTx, слуха про английского нападающего уже вполне достаточно


Варди неплохой нап, а учитывая его карьеру то человек наверняка не будет филонить.
аццкий русоукроамерикофоб
FenixTx, даже в самой Англии, даже внутри АПЛ, такие переходы не увенчались успехом!
это типичный скорострел однагодка.. хуже было бы только если бы Гарри взялся за чистку любимого МЮ, забирая оттуда весь ненужный шлак за приличные деньги.. хотя и это уже не удивило бы
без б, приведет Мату какого - я спасибо скажу..
а ведь может и Мустафи на Смолинга махнуть)
Не сгущайте краски, хотя бы раньше времени. Я более чем уверен, что Гэри Невилл - временное решение до конца сезона. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы его продлили. Но что-то из ряда вон выходящее вряд ли произойдет. Что касается поисков напа, это не значит что Пако не доверяют. Это значит, что Негредо железно уходит зимой. Другое дело, что искать форварда в АПЛ - это конечно же печально.
мастер кровавого подката
— Ivan-TaranFenixTx, даже в самой Англии, даже внутри АПЛ, такие переходы не увенчались успехом!
это типичный скорострел однагодка.. хуже было бы только если бы Гарри взялся за чистку любимого МЮ, забирая оттуда весь ненужный шлак за приличные деньги.. хотя и это уже не удивило бы
без б, приведет Мату какого - я спасибо скажу..
а ведь может и Мустафи на Смолинга махнуть)


Откуда такое предвзятое отношение сразу? За Варди сейчас и так пол Европы охотятся. А Гарри все-таки человек разумный, во вред себе делать точно ничего не будет. И с одним Пако далеко все-таки не уедешь. Ну а реально заранее говорить, что фуу кошмар, отстой, ничего не выйдет - это до каких либо результатов плохих или хороших по крайней мере просто не этично.
С детства за Атлетико
Встречается Лим как-то с Невилом. Гарри ты не хочешь отсидеться у меня в тиме полгодика? Все равно хуже не будет бро. Как раз вакансия открылась. Гарри ради друга соглашается, несмотря на то, что вместо з/п у него будет раз в месяц с Лимом по вискарю и парень получит незаменимый опыт. Да я ебал это всё.
аццкий русоукроамерикофоб
FenixTx, на это есть и более объективные причины. Мы все ждали тренера, кто какого, но всетаки тренера, а не комментатора и не былую сомнительную звезду чужой команды..
Лично я ждал увольнения Невилла, а получил умножение на два.
Кто такой Невилл для Валенсии? Канисарес, Мендьета матчи не коментят? Что значат слова Лей Хуй на пресухе? Какими блть качествами обладает человек вообще без опыта? Не пиздеть? Да и это сомнительно учитывая его профессию. Ну и да, он же бл даже не уволился из сборной Англии.. у нас так, шабашка. Что это за отношение к команде и болельщикам у руководства.
Даже что бы просто пересидеть пол годика было полно не равнодушных к клубу людей, но этот азиатский глор еще раз смачно передернул на красных пидаров
мастер кровавого подката
— Ivan-TaranFenixTx, на это есть и более объективные причины. Мы все ждали тренера, кто какого, но всетаки тренера, а не комментатора и не былую сомнительную звезду чужой команды..
Лично я ждал увольнения Невилла, а получил умножение на два.
Кто такой Невилл для Валенсии? Канисарес, Мендьета матчи не коментят? Что значат слова Лей Хуй на пресухе? Какими блть качествами обладает человек вообще без опыта? Не пиздеть? Да и это сомнительно учитывая его профессию. Ну и да, он же бл даже не уволился из сборной Англии.. у нас так, шабашка. Что это за отношение к команде и болельщикам у руководства.
Даже что бы просто пересидеть пол годика было полно не равнодушных к клубу людей, но этот азиатский глор еще раз смачно передернул на красных пидаров


Если у него пойдет, ты готов это распечатать и съесть?))
аццкий русоукроамерикофоб
FenixTx, ну "пойдет" разное бывает
если станет тренером-легендой именно нашего клуба, то признаю что не прав был
но совершенно в это не верю
мастер кровавого подката
— Ivan-TaranFenixTx, ну "пойдет" разное бывает
если станет тренером-легендой именно нашего клуба, то признаю что не прав был
но совершенно в это не верю


Имею ввиду появится четкий рисунок в игре (собственно игра появится) ну и результат
— БЭТМЭНУход Отаменди - это не потеря, по логике предылущего оратора

приход Отто за небольшую сумму, сверхудачный сезон и уход через год за сумму в несколько раз больше. Вот о чем он. И именно так получится, если Невилл выстрелит и уйдет от нас.
С детства за Атлетико
А мы о том, что начихать на деньги. Купили задаром, продали за миллиард. Мне и всем остальным нормальным болелам насрать сколько Лим тратит или зарабатывает. Очевидно, что когда лучшие уходят - это потеря для клуба.
о деньгах речь вообще не шла.
пишут, что Невилл-нетренер облажется - Валенсия очевидно в проигрыше
Невилл выстрелит - по трамплину в МЮ - Валенсия тоже в проигрыше - не согласен
это как с арендой без права выкупа. игрок зажег, помог клубу и уехал обратно - клуб в плюсе
— БЭТМЭНА мы о том, что начихать на деньги. Купили задаром, продали за миллиард. Мне и всем остальным нормальным болелам насрать сколько Лим тратит или зарабатывает. Очевидно, что когда лучшие уходят - это потеря для клуба.

как выше написал wilson, речь не о деньгах. Считай, что Отто бы к нам не приходил. А тут, он очень сильно нам помог за этот сезон. Без него я уверен, мы не попали бы в ЛЧ.
А теперь аналогия:приходи Невилл. Допустим он выстреливает-дает профит клубу за эти полсезона. И неважно, куда он потом уйдет. Клуб уже в плюсе. А так же новый тренер приходит в межсезонье, имеет полноценную предсезонку и возможность формировать команду.
аццкий русоукроамерикофоб
заебись
только ничего что Валенсия берет на себя все риски по поводу стрельнет этот вчера еще комментатор или нет? Валенсия которая как бы пока еще в ЛЧ и которой нужно еще доползти как-то до 4го места в Ла-лиге.. с какого рожна мы считаем приход этого совершенного нонеймера, который НИКТО для Валенсии, какой-то благотворительной арендой? :О
таже история с Отто, мы его купили не за копейки, а за его реальную цену на тот момент! стоить пятьдесят он стал у нас!
Невилл-старший еще сделать ничего не успел (кроме как поприсутствовать на матче с барсуками), а уже столько помоев на него вылили, как будто он 100%-ное чемпионство в последних пяти турах проиграл - уймитесь, МЮ-хейтеры, Клопп тоже когда-то был "вчера еще комментатором", кто знает, как покажет себя "сомнительная звезда чужой команды" (можно подумать, ВКФ сплошь и рядом тренируют легенды клуба)? В чем лично я не сомневаюсь, так это в том, что у него хватит харизмы и яиц дать просраться тем, кто этого заслуживает - не зря он после ухода Кина в МЮ капитанил до конца карьеры + он не агент Мендеша, что в нынешних условиях есть несомненный плюс.

Имхо, до конца сезона (ну или до того момента, когда (и если) Невилл доведет дело до критического состояния) давать ему оценку как тренеру не имеет смысла - другого выбора на данный момент у нас попросту нет.

Хоть я и считаю, что ВКФ - слишком большой клуб для того, чтобы вчерашним комментаторам и не воспитанникам клуба дебютировать в нем на тренерском поприще, мне интересно, что из этого получится - в любом случае, на сегодняшний день на посту тренера ВКФ мне больше интересен Невилл-комментатор, нежели Нуну-физрук.

P. S. Загляните в официальный твиттер Валенсии и посмотрите, сколько фанатов пришло на первую тренировку команды под руководством Невилла-старшего, вот тут и тут, например.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, своих же нет, нужно обязательно поддержать фрикции Лима на МЮ.
Вспоминаю как помоили, и заслужено!, Пелегрино и Джукича.. так то люди Валенсии столько лет отдали?
а какого-то хуЯ с бугра прям выгораживают по акции.
С детства за Атлетико
Я уверен в очередном провальном решении руководства. Провал. На дне. Естесственно, что команда не хочет играть, поиому что не за кого рвать газон.
мастер кровавого подката
— Ivan-Taranну да, своих же нет, нужно обязательно поддержать фрикции Лима на МЮ.
Вспоминаю как помоили, и заслужено!, Пелегрино и Джукича.. так то люди Валенсии столько лет отдали?
а какого-то хуЯ с бугра прям выгораживают по акции.


Ну свои особо как-то и не рвутся)) Две попытки были неудачными, может с Гарри получится. На мой взгляд тактически по крайней мере должны грамотно играть при нем. Не зря же его разборы игр тренеры используют. А про выстрелит и уйдет - так сейчас все так, сколько тренеров сидят в одном клубе хотя бы 3-4 сезона? Венгер не в счет. Это обычное дело. Это раньше давали время на постройку команды, а сейчас результат на первом месте. Да у Гарри нет опыта Главного тренера, за-то прилично ассистентом отработал. По крайней мере думаю будет интересно наблюдать за происходящим
аццкий русоукроамерикофоб
Гари, бедным леблядям из АПЛ все отказывают после увольнения Монка, даже Грант, Мойес и Роджерс
я думаю это твой шанс сделать рокировку.. все-таки "где родился - там и пригодился" )
Wii
А какой рекорд самого минимального прибывания по времени на посту главного тренера в нашем клубе? Где можно глянуть? А то тут есть предположения, что рекорд может быть побит)
— WiiА какой рекорд самого минимального прибывания по времени на посту главного тренера в нашем клубе? Где можно глянуть? А то тут есть предположения, что рекорд может быть побит)


Может Куман?
— Adamchuk NikolayИ все же, Гари сделал почти невероятное, первым же матчем вывел команду в Лигу Европы

ну они могли и не выходить на поле,уже были в Лиге Европы,он может первый,кто в первом матче вывел из ЛЧ в ЛЕ)))
С детства за Атлетико
Гарик говорит, что он сейчас не представляет себя в роли гл тренера мю. А Валенсии, очевидно, вполне себе.
Просто клоуны ебаные.
и. о. Колесикова
Случайно наткнулся
Валерий Голубов рассказывает об отеле, принадлежащем Гари Невиллу и Райану Гиггзу. Будучи футболистами мы останавливались во многих отелях и часто чувствовали, что могли бы сделать лучше» - поделился впечатлениями Райан Гиггз, рассказывая в 2013-ом о планах основать гостиничную империю в Великобритании и за её пределами. Спустя два года после этих слов первая из гостиниц, гордо именуемая «HotelFootball», открыла свои двери для посетителей - 4 «звезды», 130 номеров

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/6pointer/794250.html
А вы про какойто скайспорт говорите)
аццкий русоукроамерикофоб
Кемпес: "Верим в Гари"

да уж Матадор,
если ты из Сингапура и на счету у тебя много нулей, то наверное это справедливое утверждение
"Без моего ведома и соглашения, не будет никаких фичахес. У нас есть хорошая молодежь в академии, в первую очередь это касается Fran Villalba, Diallo y Zahibo. Эти ребята должны адаптироваться к работе с первой командой. Посмотрим, что получится из этого"
чтобы оставить сообщение