Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гари Невилл

главный лузер 6 декабря 2015 - 30 марта 2016

аццкий русоукроамерикофоб
не знаю как вам, а мне вообще неожиданно
интересно, связано ли это с работой в сборной

или с тем что его сожгли недавно)
еще вроде тренера по физухе Айестаран своего подтянул...как я понимаю, это тот, который был в терках с Гари и поэтому сразу с Пако не пришел...Канеда, во)
не антимадридист
Наверное Гари "ушли" после матча с Сельтой, но из уважения к нему сообщили только после игр сборной Англии. А иначе все это очень странно. Что могло измениться за последнюю неделю?
— Ivan-Taranкакие у него терки могли быть, когда он кроме фила и лима никого и не знавал в Испании наверное

Канеда тролил Гари в твиттере) ну или че-то такое
— Ivan-Taran
Невилл: у Валенсии самые злые фанаты, которых я когда-либо видел

Экс-тренера Валенсии Гари Невилла очень впечатлила реакция фанатов клуба после кубкового

В декабре прошлого года Гари Невилл неожиданно возглавил Валенсию. Однако добиться успеха с левантийцами блестящий телеэксперт не сумел – под его руководством Летучие Мыши выиграли лишь 3 из 16 поединков в Ла Лиге.

Вершиной разочарования для фанатов клуба при Невилле стало поражение в Кубке Испании 0:7 от Барселоны на выезде.

"Испания считается благоприятной средой для тренеров, но я никогда не видел таких злых болельщиков", — заявил 42-летний специалист.

"Считается, что в Англии страстные фанаты – и так оно и есть – однако я никогда не видел, чтобы болельщики были такими после игры".

Позже Невилл решил внести уточнения посредством своего твиттера.

"Все дело в контексте. Я говорил, что это самые злые фанаты, которых я когда-либо видел. Но я имел в виду не постоянно, а лишь в один конкретный момент".

Также Невилл признал, что фанаты имели право злиться после такого поражения.

на котиках тренеруйся
тренеруй мю, лапух


извини, но этому дяде нехуй делать в теме "Легенд Клуба"
Невил о своем опыте в Валенсии.
с 16.30 по 32 мин
приносит мемы со sports.ru
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл рассказал, как работал главным тренером в испанской «Валенсии».

«Я был англичанином, не знавшим ни города, ни языка, ни многих игроков из моей команды. В моём тренерском штабе были люди, оказавшиеся в такой же ситуации. Во всём этом не было смысла.

Я не был готов. Не просыпался каждое утро с мыслями футболе. У меня были другие мысли, я вёл колонку в газете, у меня были другие дела в Манчестере…

Это было безумие. Я никогда не должен был соглашаться», – приводит слова Невилла испанская Marca.

И это недоразумение было тренером, пздц
— santiago
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл рассказал, как работал главным тренером в испанской «Валенсии».

«Я был англичанином, не знавшим ни города, ни языка, ни многих игроков из моей команды. В моём тренерском штабе были люди, оказавшиеся в такой же ситуации. Во всём этом не было смысла.

Я не был готов. Не просыпался каждое утро с мыслями футболе. У меня были другие мысли, я вёл колонку в газете, у меня были другие дела в Манчестере…

Это было безумие. Я никогда не должен был соглашаться», – приводит слова Невилла испанская Marca.

И это недоразумение было тренером, пздц


если это из интервью выше, то они полностью исказили его слова.
не антимадридист
— SquawkaРавно пять лет назад «Валенсия» назначила своим новым главным тренером Гэри Невилла. Он руководил клубом менее пяти месяцев.
чтобы оставить сообщение