Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гари Невилл

главный лузер 6 декабря 2015 - 30 марта 2016

сказал что нужно сплотиться болельщикам, показать всем что мы - Валенсия, большой клуб итп
что-то насчет матча с севильей в 2014 сказал, как я понял больше популизм. :(
Что Лим делает ошибки в спортивном управлении, но он и является решением. Че-то про то, что не продал бы Отто за 45, что без Нуну Лим бы не пришёл, и он хотел оставить Пицци, о том что он, Руфо и Айяла ничего не решали, последнее слово было за Лимом...что-то про то какими крутыми были трансферы Отто и Мусты
antialbeldista
самое главное, что он поставил на место КН, вернее сказал, что есть группа внутри, которая плохо себя ведет. Что они ранее шантажировали руководство и просили себе бесплатные билеты.
не антимадридист
— aldarusсамое главное, что он поставил на место КН, вернее сказал, что есть группа внутри, которая плохо себя ведет. Что они ранее шантажировали руководство и просили себе бесплатные билеты.


"Империя" наносит ответный удар: http://www.cn10.es/comunicado-oficial-% ... rd%C2%B7-3
Клубу просто не повезло, что англичанин совершает свои эксперименты и учится ремеслу будучи у ее руля.
В остальном, человек ведет себя очень достойно и делает все от него зависящее - не теряется, не истерит. И команда играет лучше, чем месяц назад. Другое дело, что результатов нет. Но, я надеюсь, что они придут. Не нужно забывать, что состав у него совершенно посредственный, а не барселонский - я бы лично с удовольствием вышвырнул бы из клуба некоторых футболистов, в частности - Абденур, Барраган, Рубен Везо, Данило, Санти Мина, Родриго. Все вышеперечисленные "футболисты" - не более, чем мусор. К тому же, расстался бы я и с Парехо, если бы была возможность купить футболиста более высокого класса.

Все эти разговоры про то, что для Невилла структуру тренировки разрабатывает Эшпирито Санто, а он ее просто слепо выполняет вызывают просто смех.

Вы реально думаете, что человеком, который чуть ли не двадцать лет играл в основном составе Манчестер Юнайтед и много лет был ее капитаном, можно помыкать как над каким-нибудь лохом с соседнего класса ?
ex. _ValamunT_
— AYDIN.Вы реально думаете, что человеком, который чуть ли не двадцать лет играл в основном составе Манчестер Юнайтед и много лет был ее капитаном, можно помыкать как над каким-нибудь лохом с соседнего класса ?


Не обязательно помыкать,Невилл просто может быть в одной упряжке с Лимом,Мендешем,и соотственно Нуно(если он каким либо образом еще маячит на задворках)

п.с. и я лично не наблюдаю команду,которую играет лучше,чем месяц назад.Еле еле выйграть у Эспаньола,который находится в еще более мертвом пике, так себе заслуга.Причем это заслуга скорее одного человека на воротах. :|
аццкий русоукроамерикофоб
команда играет точно так же как и при нуну

невила можно понять, с бараганом каши не сваришь
даже как переводчик другим игрокам он видимо косячит)
после матча со Спортингом был повод надеяться, что в атаке что-то начинает получаться. Но, следующие встречи показали, что нет... Все то же самое. Игры как не было, так ее и нет.
Думаю, что Зидан не смотрит на Валенсию как на конкурента. Скорее всего это просто солидарность) Всё-таки оба играли в одно время, добились значительных успехов, а теперь они молодые тренеры)
все покажет время.

думаю, в любом случае, он уйдет в конце сезона. но, надо дать ему время. если бы он был единственной проблемой плохой игры команды, я был бы первым ратующим за его увольнение. но, это не так.

что касается нового тренера, то я предпочитаю Марсело Бьелсу - отличного тренера, мотиватора, человека со стальными яйцами. я всегда хотел, чтобы он возглавил Валенсию. но, к сожалению, видимо новым тренером станет Пелегрини - не самый худший вариант, но все же.

о Рафе Бенитесе забудьте. Валенсия для него - шаг назад во всех смыслах (по его логике). он живет в Британии, и хочет продолжать там жить. а если переезжать куда-то, то только в Мадрид, в Барселону или ради другого гранда.
Проведи Невилл предсезонку с командой, подбери он в начале исполнителей под свой ум, может что-то и срослось бы. Зидан его лайкает потому, что сам может в шкуре Гарри очутиться уже в концовке сезона!
Руководство "Валенсии" намерено подписать новый долгосрочный контракт с наставником Гари Невиллом, сообщает "Football Espana". Руководство не хочет отправлять тренера в отставку из-за неудачных результатов и полностью ему доверяет.
Я вот начал вспоминать...то есть получается так?
Летом не стали искать нового спорт. дира, так как Нуну с другом Мендешом "справятся". В результате подобранная команда оказалась неконкурентноспособной. Идет увольнение Нуну, но Лим решает, что сезон потерян, и потому назначает временного тренера-Невилла. Хотя и имелись средства, Валенсия практичеески не проявила активности на трансферном рынке, ибо тренер временный. Решили отложить формирование состава под нового тренера.
Далее с этим составом и тренером Валенсия окончательно теряет шансы на ЛЧ, да и вообще еврокубки. Сезон слит, руководство признает ошибку и обещает опытного тренера летом. Далее руководство же говорит, что по причине непопадания в ЛЧ летом не будет серьезного усиления. И вот в довершении всего они хотят продлить Невилла?!
Что блеать происходит?
У Лима интересная логика: 3 победы перекрывают три месяца невеятной игры без побед и унижение 8:1 от Барсы!!!

Остаеться относиться ко всему с юмором)

На сегодняшней пресс-конференции:

Гари: " Мне новый контракт?!"

#618

Мустафи: "О Алах! Он остается!"

#618

Гари: " Офигеть! Я крут!"

#618
Сампаоли - лучший вариант из всех предлагаемых. Моё мнение - команда - это тренер. Кто не согласен-гляньте на Ростов. До сих пор не могу понять, почему зарплата тренеров на порядок меньше, чем у игроков.
Хороших тренеров уйма - Пако Хемес, Капаррос, Бьелса, Почетино (хотя, он вряд ли приедет). Но замена тренера без основательной чистки состава не поможет. Половина состава - мусор, от которого нужно избавляться.
— rostya_88Vamos! :lol:
#618



Эта фотка еще с 1-й его презентации. Как пишет ДЕПОРТЕ, что Лим хочет его продлить и типа чтобы убрать все спекуляции на эту тему.

Там написано следующее: действительно решение об этом вроде принято Лимом. И клуб хотел объявить о продлении контракта с Гари после игры с Матрасниками в случае победы над Атлетико.
Однако сейчас этого не произошло и ничего решили не объявлять.

Теперь я так понял в руководстве решили подождать левантийского дерби и серии с Бильбао в Лиге Европы.

И опять же как пишет сам ДЕПОРТЕВАЛЕНСИАНО, инфа о продлении Гарика возникает то в английских, то в испанских СМИ.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Все тот же ДЕПОРТЕВАЛЕНСИАНО позже пишет, что была некая встреча в понедельник после матча с Атлетико. Где были Питарх, Гари и Лэй Хун по видеосвязи, поскольку ее не было в городе.
Так вот с того что написано в газете можно сделать следующие выводы: конкретно обсуждались 2 сценария по контракту Гари:
1. как и предполагалось ранее до июня этого года.
2. продление на 2 года.

Второе решение если будет принято естесственно оно будет иметь большой отрицательный ризонанс у болельщиков клуба.

Поэтому решение это окончательно не принято и договорились они что продление Гарика будет все же зависеть от спортивных результатов клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
Поэтому решение это окончательно не принято и договорились они что продление Гарика будет все же зависеть от спортивных результатов клуба.

если бы от них что-то зависело - его бы уже давно небыло в клубе
Ну, думаю болельщикам - как испанским так и ворлдвайлд - нужно объявить жесткий бойкот всей этой шайке. Попросту послать их нахуй, не покупать атрибутику, не ходить на стадио и т.д.... Может тогда образумятся. А как еще рядовой болельщик может влиять на процесс?
аццкий русоукроамерикофоб
В испанских СМИ недавно появилась информация, что к Каранке проявляет интерес Валенсия, однако сам наставник дал понять, что не собирается покидать свою нынешнюю команду:

"Интерес Валенсии? Я никогда не разговаривал с Хорхе Мендесом (советником президента Валенсии Питера Лима, — прим) по этому поводу. Я полностью сосредоточен на работе в Миддлсбро".

"Если бы я думал о другой команде, то не подписал бы новый контракт с своим нынешним клубом, а доработал бы до конца сезона и стал свободным агентом. Тем не менее, я заключил четырехлетнее соглашение с Миддлбсро и хочу остаться здесь. Надеюсь, в один прекрасный день мы будем играть в АПЛ", — добавил испанец.

После 34-туров в Чемпионшипе Миддлсбро набрал 67 очков и занимает второе место, отставая от лидирующего Бернли на один пункт, но имея при этом игру в запасе.

это тот самый что был асистентом у Мавра?
бл, нам предпочитают Милдстбро (
такими темпами может выйти что кроме Гарри с нами просто никто не захочет работать :О
аццкий русоукроамерикофоб
забавно, что если бы был тот самый прогресс - он ушел бы в мю
а так как он проявил себя как говнарь, то конечно нужно оставить, пускай тренеруется дальше на Валенсии
Лим просто вонючий глор красных пидаров, на Валенсию ему плевать, просто отмывает бабло и пристраивает друзей
Гарик вчера перед прессухой минут 15 с кем-то по телефону разговаривал, ходя по полю стадиона туда - сюда. Точнее сам не говорил, а только слушал что ему говорили в трубку.
С этим связана задержка послематчевой прессухи.

Так СУПЕР пишет.
не антимадридист
Гари Невилл: «Мы недотягивали до уровня Леванте

Главный тренер «Валенссии» Гари Невилл высказался о поражении своей команды в матче с Леванте (0:1).

«На этот раз нам нет оправданий. Прошу прощения у наших болельщиков и беру всю ответственность за поражение на себя. Так играть — неприемлемо.

Футболисты Леванте боролись за каждый мяч, чего нельзя сказать о нас. Мы попросту недотягивали до их уровня.

В Лиге Европы мы сыграем совсем по-другому. Пора с этим заканчивать», — сказал Невилл.
не антимадридист
Упущен лучший момент для смены тренера. Очевидно, что в чемпионате команда играет спустя рукава, Гари ничего не может с этим поделать. Проебали дерби - ну уволь ты тренера. В Лиге Европы можем пробиться на морально-волевых. До ответной игры есть 5 дней, новый тренер успел бы провести несколько тренировок. Это дало бы положительный импульс и болельщикам, на Месталье вполне реально добиться реАмунтады, а дальше может произойти все, что угодно. Но... Лим позвал друга, а теперь не может его уволить. Другого объяснения не вижу.

Хотя есть еще одно объяснение...
А еще по поводу его телефонного разговора, думается ему диктовали что нужно говорить на после матчевой проссухе. Или он хотел уйти, а его уговаривали. Это конечно ппц полный, почему наш спортивный директор молчит, нахер его вообще брали, если он ничего не может сделать без спроса Лима...Вообще полная херь творится в Валенсии, нахуй всех в сегунду очищаться от грехов!!!
аццкий русоукроамерикофоб
с лас-пальмасом можно сказать будет первая битва за выживание (до зоны вылета 6 очков, у Пальмаса 5)
что сказать.. спасибо, урод мюшный и пидакорешу сингапурскому передай благодарности
аццкий русоукроамерикофоб
ой, хитрая замануха что бы лим уговаривал
как и с нуну было
когда один только сингапурский олух хотел видеть еще эту мендешевскую подстилку бесполезную, даже когда бородатый вратарь динамо сам хотел свалить
В рамках ежегодного фестиваля огня Лас-Фальяс в Валенсии, болельщики "летучих мышей" не оставили в стороне конфликт с владельцем клуба Питером Лимом и наставником Гэри Невиллом, сообщает AS.
Во время празднования главной площади города сооружается огромная скульптура из дерева и папье-маше, символизирующая все старые и ненужные вещи. В конце торжества эта статуя сжигается. Такой куклой, на этот раз, стала кукла Гэри Невилла.
а невилловское видео есть?
вот лим и сальво (00:30)
чтобы оставить сообщение