Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гари Невилл

главный лузер 6 декабря 2015 - 30 марта 2016

ex. _ValamunT_
Инженер с анчоусовской деревней самого Клоппа нагнул в ЛЧ - немцы прост судью купили...ну это даже к лучшему,иначе бы сливочное болото с переводчиком тогда жиденько не обделалось в дальнейшем . :bow:
аццкий русоукроамерикофоб
счас, уже..
нахуй не пошел бы он терпение тратить для тренировки тренера МЮ
либо пускай сразу норм тренерует либо свободен

перевалочной базой скоро будем для глоров красных пидаров
не антимадридист
Капелло считаю одним из лучших тренеров мира, но все-равно это все выглядит как-то дико.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Бл, только дочитал новость :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
я был бы рад Фабио,
если он не будет приглашать макаронников-игроков

только на фоне недосборной РФ наши тюлени покажутся норм игроками)
аццкий русоукроамерикофоб
Жардима надо брать, в Валенсии на свой пик может выйти
правда по клубам уж очень бегает, но результаты хороши
и доступен для нас опять же
С детства за Атлетико
В начале декабря Гари ушел со Sky Sports, прилетел в Испанию, переоделся в спортивный костюм и объявил себя тренером. Полтора месяца работы уместились в один 10-секундный ролик.


Ниже – подробное объяснение, почему приглашение Гари в «Валенсию» стало огромной ошибкой.

Играет в тактика

В середине декабря Невилл раздал игрокам айпэды и попал во все заголовки. На первый взгляд поступок показался крайне мудрым. Во-первых, Гари продемонстрировал, что дружит с технологиями. Во-вторых, iPad – идеальный инструмент для преодоления языкового барьера. В-третьих, сам факт подарка (гаджеты куплены на личные деньги) показывает, что Гари ничего не жалко ради успеха команды.


На самом деле, вручение планшетов – обычное позерство: сложно представить, что у кого-то в «Валенсии» нет айпэда или кто-то не может себе его позволить. Невилл устроил шопинг ради имиджа, но все закончилось провалом: в четырех матчах из восьми «летучие мыши» пропускали два гола и больше. Побед в Примере пока не было (три ничьи, два поражения, ноль сухарей), до Лиги чемпионов уже 16 очков, зато в Кубке героически пройдены «Баракальдо» (Сегунда Б) и «Гранада» (2 очка от зоны вылета в Ла Лиге).

Вывод: либо экран обычных iPad Air слишком маленький, и Невиллу нужно приобрести 12-дюймовые iPad Pro со стилусом, либо Гари сам не так глубоко понимает тактику, чтобы учить футболистов на планшетах. В Испании даже запустили новость о том, что формально уволенный Нуну по-прежнему руководит «Валенсией» и рассказывает Невиллу (другу Питера Лима, владельца «мышей»), кого и куда ставить. Естественно, Гари назвал эту теорию самой бредовой в своей жизни.

Остается экспертом

За полтора месяца Невилл трансформировался в самого медийного тренера Испании: на пресс-конфренециях он рассказывает о себе, а не о команде. При этом риторика Гари совпадает с той, что была на Sky Sports – тренер «Валенсии» по привычке рассуждает о глобальных трендах. «Современный футбол одержим трансферами, и мне это не нравится. Забудьте о «Валенсии», такое же происходит в АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Лиге 1 и Примере», – видимо, Гари забыл, что это тренерский брифинг, а не диктовка колонки в Daily Mail.

Гари Невилл
Еще одна любимая тема Невилла – собственные планы. «Я не возглавлю «МЮ» или сборную Англии через шесть месяцев», – это было произнесено так, словно Гари параллельно уговаривают сэр Алекс Фергюсон и Елизавета Вторая. «Мое будущее не связано с тренерской работой, но я не скажу, чем хочу заниматься дальше», – выдал Невилл в начале января, а потом вдруг пояснил, что будущее начнется через 15 лет.

Гари ведет себя как десятиклассница, для которой прийти в школу с поддельной сумочкой LV важнее, чем выползти на тройку в полугодии. Создается ощущение, что его волнует не 11-е место команды в чемпионате, а реплика о себе, которую он выплюнет в микрофоны после очередной потери очков. Спасти ситуацию могут только редакторы клубной программки – необходимо срочно выделить место для экспертизы от Гари.

Опускается до банальностей

Все, что Невилл говорит про игру «Валенсии», можно проматывать, не читая. 0:2 с «Лионом» – «Мы просто были недостаточно хороши». 2:2 с «Хетафе» – «Мы провели хороший матч в плане физики». 2:2 с «Реалом» – «У нас была возможность выиграть, но Бэйл...» (примечание: Гарет пешком вышел из-за спины защитника при подаче штрафного, а потом закинул головой в угол; вероятно, игрок обороны невнимательно изучал тактику на айпэде).



4:0 с «Гранадой» в Кубке – «Мы провели талантливый матч, движемся в правильном направлении». Фактура прозвучала только после поражения от «Сосьедада» (0:2), когда Невилл пожаловался, что игру сломала травма Энцо Переса. Видимо, если болельщики спросят, почему «Валенсия» все еще буксует, Гари ответит что-то вроде: «Хм, потому что мы не побеждаем».

Игнорирует зимние трансферы

«Мы общались с владельцем клуба около часа. Я уже давно сказал ему, что самые главные игроки – те, которые уже здесь. Трансферы в январе – это смешно. Это же бред сумасшедшего. Нелепый месяц для переходов. Вы помните настоящие топ-трансферы, которые случились в январе?» – выдал Невилл несколько дней назад. Даже без интернет-сёрфинга можно перечислить Суареса, Видича, Эвра, Мату и Матича – интересно, кого из них Гари не отнесет к топ-трансферам?

Сейчас приключения Невилла в Испании напоминают практику Валерия Карпина в Армавире: тот тоже много говорит, постоянно проигрывает, дружит с руководством (правда, уже бывшим) и тренируется вместе с футболистами. Отличается только масштаб: у Карпина нет задач, а Гари топит клуб, который летом потратил на игроков 141 миллион евро и вышел на четвертое место в Ла Лиге по стоимости состава.

на евроспорте вычитал
и. о. Колесикова
В который раз убеждаюсь, что тренер должен быть в первую очередь отличным мотиватором и совсем немного понимать в тактике, ровно настолько, чтобы обьяснить "открылся-получил мяч-отдал-открылся", через центр не выносить и всегда замыкать дальнюю штангу. Поставить автобус, все вперед, забрасывайте на столба. И ВСЁ.
Тактики айпэды хуйпэды все это полная ерунда. Футболисты (профессиональные) они тупые. Им похеру на то, что тренер 8часов смотрел матчи соперника, разбирал игру их медиапунты и тд. Они не учились даже в школе, им элементарно тяжело обработать полученную информацию. На поле у игроков нету планшетов, доски с магнитиками и прочего. Но всю свою сознательную жизнь они играют в футбол, и сами знают как передать в разрез, как навесить на дальнюю, как сыграть на третьего и тд.
Главная задача тренера- заставить игроков бегать и придать им уверенности. Ну и обьяснить расстановку, чтобы защитники знали что они защитники, и не убегали.
Гвардиола все что делал в барсилоне в плане тактики- отдай мяч хавиньесте они найдут гнома, если не получается- шакирова в атаку.
лифт до земли
Зачем пороть заведомую глупость? Просто так?

Те же самые английские тренеры - прекрасные мотиваторы. Их команды всегда носятся так, как будто им всем фитиль в жопу вставили. И толку от этого никакого. Вообще. Настолько вообще, что средний Раньери на их фоне смотрится просто как какой-то колосс. Именно за счёт тактики и умения её объяснить.
и. о. Колесикова
— GarettoЗачем пороть заведомую глупость? Просто так?

Те же самые английские тренеры - прекрасные мотиваторы. Их команды всегда носятся так, как будто им всем фитиль в жопу вставили. И толку от этого никакого. Вообще. Настолько вообще, что средний Раньери на их фоне смотрится просто как какой-то колосс. Именно за счёт тактики и умения её объяснить.

перечитай ещё раз, чтобы не пороть глупости. а потом ещё разок, до тех пор, пока не пропадёт желание писать бредятину.
если не пропало, то
и теперь скажи какие там мотиваторы? вся тактика Раньери дать мяч Марезу чтобы он нашёл Варди. Есть ещё ауты Фукса. Эдакий тактический изыск. Ога. Раньери возможно убедил Мареза, что тот может сажать на жопу троих защей челси, и пускать в дальнюю девять.
Oskar, вот не согласен, абсолютно. Тренер-мотиватор он хорош для краткосрочных турниров, типа ОИ, на небольшой промежуток времени, когда надо решить конкретную задачу. У тебя есть группа высококлассных футболистов (или не очень), и надо их просто раскрепостить, чтобы они могли продемонстрировать тот уровень, на который способны, выдать свой максимум. В долгосрочной перспективе, тренер он должен чему-то учить, менять условия работы для игроков, чтобы найти возможность для дальнейшего их прогресса. Есть такое забитое выражение, что на строительство команды уходит 2-3 года, и любому тренеру надо дать время. В принципе, согласен с этим, но не совсем, на второй-третий сезон тренер способен дать максимальный результат, к которому он шел это время, работая с тем материалом, который был под рукой. Но возможность что-то изменить в игре команды, у любого тренера есть уже в первых 5-10 турах, и по этому периоду уже можно судить, способен ли тренер, дать что-то новое команде или нет. Тот же Нуну отработал год, но чего конкретного он хочет от игроков и команды, так понятно и не было, ни нам, ни им. Я не защищаю Гари, но ему надо дать отработать до конца года. В любом случае, сейчас что-то исправить будет сложно, учитывая отсутствие каких-либо изменений в составе в это ТО. Невилл конечно не мессия, и на его месте я был бы рад увидеть того же Пако Хемеса, Тораля, или тренера Сассуоло, какую игру они сейчас показывают любо дорого смотреть. Гарри еще многому надо научиться, жалко, конечно, что ему предоставили место учебы в Валенсии, но все-таки хоть у него пока не получается изменить общекомандную игру, в индивидуальном плане видно, что он требует от каждого конкретного игрока. Посмотрите, например, на Пако. При Гарри он не участвует в общекомандном прессинге, работает только по последнему защитнику, когда он с мячом. Он держит линию обороны соперника, и не поднимает ее при игре команды без мяча, создает разряженное пространство в центре поля. У тоже Парехо при перехвате мяча теперь есть время, чтобы подумать куда разворачивать атаку, цифр под рукой нет, но чисто визуально кажется, что у него сейчас меньше обрезов, т.к. сейчас он уже не двигается с мячом вперед, чтобы потом покатить его поперек поля, а вынужден искать передачами партнеров, которые сами уходят вперед, а не двигаются по одной линии с кэпом... Для последующего тренера уже полезно иметь данный плацдарм, хотя бы сможет отделить мух от котлет, определить кто фальшивит, а от кого еще можно поиметь хоть какую-то пользу.

А по поводу Лестера и Раньери, не совсем правильно все сводить к игре Мареза и Варди. Они ведь и в прошлом году были, но уже сейчас свои результативные показатели улучшили в 4 раза, и вряд ли это Раньери их пицей в раздевалке так мотивирует. По сравнению с прошлым годом, в Лестере появился очень мобильный чугунок в центре поля, который божит в отборе, и здорово страхует фланговых игроков команды, он бы и нам был полезен, ведь проблема подстраховки Гайя и Антона/Конселу в команде имеется. Там есть такой чудный малый как Дринквотер, он контролирует общекомандное движение в центре поля, и следит за плотностью между линиями, по цифрам он уже в этом году сыграл больше матчей, чем в прошлом, Олбрайтон тот же ассистирует не мало... есть все-таки заслуга Раньери в изменении игры команды, или там только решает кто громче "комон, гайс" со скамейки кричать будет?
Из нынешних тренеров не вижу ни одного достойного английского тренера. Была старая школа, но они все ушли на тот свет или закончили с футболом.
antialbeldista


аццкий русоукроамерикофоб
парочку оральных методик разве что

знаток схем блять.. а поставлюка я к руни,эээ,эээ,эээбля, тевиса..да,бля! я охуенный
капитанито
так он же говорил вроде, что тренером себя не видит. А про неудачу будет говорить, что предсезонку не проводил, коллектив был неслаженный, тем не менее в полуфинале Кубка вылетели от лучшего клуба мира, а так бы мог взять трофей)
antialbeldista
агент Пеллегрини на радио сказал, что Мануэль открыт к предложениям, в том числе от Валенсии, что он ищет работу и что готов работать с тем, что есть, что он у него есть все для того, чтобы продвинуть спортивный проект вперед, а также, что если Валенсия обратится, то агент с удовольвтсием приступит к переговорам. А также отметил, что Пеллегрини считает, что Питер Лим не обращается с тренерами так, что хочет построить длительный проект.
Руди разочаровал с волками. Сильно. Там состав ему подобрали оч крутой(скажу больше - для чемпионства), а он все засрал. Никакого роста не было видно, вообще. Только регресс.

сообщают, что Хуанде "песетеро" Рамос может вот-вот заполучить пост наставника VCF/

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
еще про Капарроса говорят
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, ты берешь последний сезон, а ты возьми Рому до Гарсии и когда он пришел
две разные команды с разной игрой в пользу Руди
и не такую уж здатую ему команду подобрали
четвертый десяток Тотти, Жырдиньё, Ыбарбы
продавали каждое транс. окно своих лучших защей,
представь что было бы если бы мы этой зимой еще и Мустафи потеряли
это если тебе примера Отто мало было

Руди Гарсия после Гарри и Нуно был бы просто песТня.
к тому же это тренер очеень с яйцами
на Симионе в этом плане похож, имхо.
С детства за Атлетико
«Сегодня мы не заслужили поражения. Мы проиграли из-за ошибки. У нас были хорошие моменты, но нам не удалось их реализовать. Грань между победой и поражением очень тонкая, и я постараюсь исправить сложившуюся ситуацию.

Это была игра команд, которые находятся в сложной ситуации. Но не думаю, что «Валенсия» будет бороться за выживание. Давайте судить о моей работе через 5 месяцев, а не через 5 недель», – заявил Невилл.

марка

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Руди начал очень круто, Рома рвала всех и вся, а потом что то пошло не так.
понятно, что сам сейчас не уйдет. с таким резюме его никто тренером не возьмет.
тут надо ждать, когда лима заебет, если ему вобще есть дело
я считаю, что тренера вообще не должны сами подавать в отставку в таких случаях. Его задача — ебашить со всех сил, делать всё возможное для улучшения результата, а не рефлексировать на тему «будет ли лучше команде, если я уйду». Для этих задач (оценки деятельности тренера) есть специально обученные люди, которые и должны принимать решение, смотря на ситуацию со стороны и более беспристрастно.

Но тут подвох в отступных — я так понял, что при самовыпиле тренер остается без неустойки. Вот это тупо, что разные финансовые условия выхода. Из-за этого считается, что тренеры руководствуются в таких ситуациях лишь меркантильными соображениями.
По данным El País, бывший тренер «Валенсии» Нуну сейчас работает в компании Мендеша Gestifute: каждый день получает видео с записями тренировок команды, проверяет и делает подробный анализ, а затем отправляет Невиллу. Гари ежедневно получает советы, как улучшить тренировочный процесс и даже ориентировочный состав на следующую игру. Руководство клуба и тренер, безусловно, отрицают эту информацию – они даже отправили официальное опровержение в редакцию испанского издания. Еще одним подтверждением, что при выборе тренера владелец клуба руководствовался вовсе не спортивными, а коммерческими интересами, является совместный бизнес Питера Лима с братьями Невилл. Они совладельцы двух отелей в Манчестере и манчестерского же клуба «Сэлфорд Сити».
http://deportes.elpais.com/deportes/201 ... 06131.html
Календарь после следующих двух туров очень тяжёлый . Если не произойдёт чуда , то сегунда неминуема . посмотрите на календарь . Лиму и физручеле пох на болельщиков . главное чтобы кореш по бизнесу был у руля
— Ivan-Taranтоже кажется слишком уж фантастичным
да и Невилл не похож на мужика, который пойдет на такое

с Эмери таже фигня была в первые два года, ему кто-то надиктовывал состав. Garetto подтвердит.
— wilsonжелтоватая новость

Возможно и такой вариант что все это желтая пресса, Но как тогда объяснить тот факт, что сегодня была встреча Хун, Питарха и Невилла. Решил Лим, что Гари остается с командой.Лим всё ещё верит в Гари, он слишком мало времени провёл у руля „Валенсии“ и должен остаться на своём посту.
А Сальво-то при чем?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
— ДимонРешил Лим, что Гари остается с командой.

чем-то напоминает Переса, эдакая жалкая пародия
— aldarusЗавтра в 10 утра прессуха Невилла, а потмо после обеда Сальво


Ну не совсем после обеда, в 20.00 по Испанскому времени будет прессуха Амадео.
Амадео возвращается?
Кстати, заметил что на матче с Бетисом в ВИП ложе сидел мужик с угрюмой рожей, который постоянно терся рядом с люхуй, а ее не было...Обиделась баба?)
не антимадридист
Раньше тоже бывало, когда только он один сидел. Вряд ли Лей Хун может обидеться в данном случае. Я вообще думаю, что работой в ВЦФ ее просто загрузили, и она сама рада избавиться от этой ноши.
аццкий русоукроамерикофоб
да насрать на обиды какой-то швабры,
клуб тонет топором.
футбольные эксперты среди друзей блть

ну почему, почему не пришли китайцы тогда..
бабок бы вложили меньше, но такой хуйни небыло бы думаю
хотя бы потому что у них друзей в футболе нет
— nazaroffмужик с угрюмой рожей

это то что неприятно видеть - азиатское лицо сегодняшней Валенсии. Ну почему не отправить на матчи того же Питарха представлять нас в ВИП-ложе?
— Ivan-Taranпочему не пришли китайцы тогда..
бабок бы вложили меньше

или гремели бы трансферами как китайские клубы этой зимой)
Еще не известно, что китайцы бы накуралесили, сейчас об этом можно только догадываться, одно понятно, никто в убыток работать не хочет, все бабло поднимают, просто у каждого свои пути и возможности. Уже одно понятно, Лим дохера просто языком трепит, кстати, что там с нуэво местальей? Не удивлюсь, если все так и стоит мертво и будет стоять.
аццкий русоукроамерикофоб
лима многие хотели только из-за Сальво,
и что?!
он всеровно ушел! причем давольно быстро.
а так.. то он милан хочет, то на мю дрочит
не складывается ощущение что мы просто дешевше?
и как кто-то может верить его тп-дочурке, фапить на ее изобилие смайлов в соц.сетях и тупорылые селфи
но тем не менее, факт того что он вышел/выходит из сумрака - интересно что он заявит.
Будут это популисткие изречения или бомба- нужно смотреть)
на вцфплэй будет трансляция?
С детства за Атлетико
Экс-нападающий «Интера» и «Челси» Эрнан Креспо прокомментировал работу Гари Невилла на посту главного тренера «Валенсии».

«Одно дело – смотреть футбол по телевизору и совсем другое – быть тренером. Можно сказать, я счастлив, что у Невилла в «Валенсии» одни неприятности. Я помню, как жестко он относился к другим тренерам и игрокам, когда был экспертом», — сказал Креспо.

На данный момент «Валенсия» занимает 14-е место в таблице испанской Примеры. Команда не выиграла ни одного из девяти матчей под руководством Невилла.

Источник — Goal.com
чтобы оставить сообщение