Хайме Доменек

— AficionadoСлучайность? Не думаю)

на самом деле еще в конце августа писали, что должен продлить на 3 года в ближайшее время, но официально объявили только сегодня
PS: какого размера эта футболка?)
— Antiна самом деле еще в конце августа писали, что должен продлить на 3 года в ближайшее время, но официально объявили только сегодня
PS: какого размера эта футболка?)

размер Видаганя))
Супер пишет, что два клуба Примеры интересуются им. Думаю, лучше ему уйти. В перспективе, он лучший испанский вратарь, будет обидно гнить на лавке в Валенсии.
аццкий русоукроамерикофоб
я больше боюсь что если останется будет как с Гваитой
я бы отдал куда-то с пунком обратной покупки, как все большие клубы сейчас делают
хотя куда там, с нашими арендами без права выкупа блть
Гуаиту отдавать было не очень обидно. Было ясно всем, что он по всем показателям уступает Диего Алвесу.
А Жауме - это отдельный случай. Вообще, было большой глупостью, имея в составе трех
хороших вратарей (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана из далекой Австралии. Никак не могу понять причину этой покупки. Вратарь хороший, но зачем нам столько хороших вратарей ?
— AYDIN.Гуаиту отдавать было не очень обидно. Было ясно всем, что он по всем показателям уступает Диего Алвесу.
А Жауме - это отдельный случай. Вообще, было большой глупостью, имея в составе трех
хороших вратарей (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана из далекой Австралии. Никак не могу понять причину этой покупки. Вратарь хороший, но зачем нам столько хороших вратарей ?

Висенте поначалу был не слабее. А потом сдулся. Причем скорее всего психологически (смерть отца, проигрыш конкуренции Диего). Надеюсь, что с Жауме такого не случится
— AYDIN. (Алвес, Жауме, Йоэль) покупать Райана

Алвес выбыл на долго, Хауме был игроком Местальи и никто не ожидал от него такой игры за основу, Йоэль оказался слабым вратарем (кстати, где он сейчас? В аренде или мы его продали - я не заметил).
Продавать именно Алвеса и нужно! После травмы он слабо играет.

Мне эта ситуация напоминает Акинфеева, которй после похожей травмы тоже никакой!

Алвес по сути провел только 1 стабильно классный сезон- прошлый и то с ляпами( игры с Гранадой, Райо, Альмерией...). Его игра в этом сезоне мне напоминает то, что они на пару с Гуайтой делали.

Супер кипер??? Вратарь чуть выше среднего - с одним классным сезоном?

Продадим Райана и что? Алвесу 31 уже! -3 года максимум и ВСЕ! Примеры Касильяса и Чеха этого сезона - мне что то не хочется на такое же у нас смотреть.

Райану 24 года, Жауме - 25. Есть еще Сивера, которого хотят третьим в основу переводить летом. Вот наше будущее!

Алвесу огромное спасибо и удачи в другом клубе!
Гайа, Мустафи тоже провели лишь один сезон на высоком уровне, а в этом ничего выдающегося не показывали. Предлагаю продавать.
Диего сразу после травмы совершил 2-3 очень серьезные ошибки, в следующих матчах играл надежно. Да и вообще вратарю нужна уверенность. У меня нет сомнений, что он сможет выйти на свой уровень.
аццкий русоукроамерикофоб
Димон, ну раз ты сказал что один сезон, то это инфа 146%
или вызов в недосборную современной бразилии это показатель стал? тогда да, он безусловно слабее Самого жулио "блять" сезара.
а после сравнений с онопками на воротах до Сивера можно было и не дочитать

тот кто выбирает вратаря по возрасту, остается в жопе с молодым классным куртуа, теряя старый отработанный материал Чеха, при котором даже кошерни играет ни как бараган
были бы у клуба деньги, можно было бы Райана в аренду сдать, но думается, что тут думают продать, чтобы кого-нибудь на вырученные деньги купить
— fessГайа, Мустафи тоже провели лишь один сезон на высоком уровне, а в этом ничего выдающегося не показывали. Предлагаю продавать.
Диего сразу после травмы совершил 2-3 очень серьезные ошибки, в следующих матчах играл надежно. Да и вообще вратарю нужна уверенность. У меня нет сомнений, что он сможет выйти на свой уровень.

Да там не 2-3 а поболее будет. Я высказал свое мнение по Алвесу.

Никогда супер вратарем он не был.

Добавлено спустя 59 секунд:
— Ivan-TaranДимон, ну раз ты сказал что один сезон, то это инфа 146%
или вызов в недосборную современной бразилии это показатель стал? тогда да, он безусловно слабее Самого жулио "блять" сезара.
а после сравнений с онопками на воротах до Сивера можно было и не дочитать

тот кто выбирает вратаря по возрасту, остается в жопе с молодым классным куртуа, теряя старый отработанный материал Чеха, при котором даже кошерни играет ни как бараган

Что Касильяс, что Чех в этом году тупят очень много. И никто из них сильнее не будут играть. И наш Алвес тоже.
Очень тяжелый выбор. Алвес очень дорог, но нужно признать, что до приставки "топ" ему чуть не хватает, а после травмы далек от своей лучшей формы. Но продавать его за какие-то там 10 лямов не стоит. Австралиец хорошо проявил себя в этом сезоне и заслуживает места в команде. То же самое можно сказать и про Доменека с той лишь оговоркой, что ошибок у него было побольше, но его преимущество в том, что он свой.
— AntiДумают по воротчикам на следующий сезон, Хайме хотят оставить, а Алвеса или Райна продать в зависимости от предложений

Сусо склоняется к продаже Диего. По его мнению в пользу Райана и Доменека говорит возраст, меньшая з/п, и цена на рынке за Алвеса. За которого, на сегодняшний день, можно выручить больше чем за молодых.
Питарч в очень хороших отношениях с Пако, и если Айестаран останется во главе команды/а Сусо уже намекнул по этому поводу, что это его главный кандидат/ на следующий сезон, то Диего вряд ли покинет клуб.
чтобы оставить сообщение