Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Санти МИНА Лоренцо

← Сельта (~10 млн €)

Как вы думаете, Санти Мина хорошое подписание?

63,6%
ДА 21
36,4%
НЕТ 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
Опрос закончился 09 июл 2015, 21:31
#571
Сумма трансфера 10 килос, контракт до 2021.

Сельта играет преимущественно в три нападающих, где Санти был одним из крайков. Чаще выступал справа.


UPD_ агентом Сантьяго является Жорже Мендеш.
лифт до земли
Он стал клиентом Мендеша по факту перехода в Валенсию или он уже в Сельте был клиентом Мендеша? Или он вообще не клиент Мендеша?

P.S. Добавьте в опрос "затрудняюсь ответить".
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю как приобретение окажется, но то что мы усиливаем не нужную позицию, а нарабатываем процентные отчисления мендешу это печально
и других перспектив вообще не видно, видимо это все надолго
— osceolaПо-моему, приобретение хорошее и правильное
Но, как всегда, переплатили

Епт, как такое можно написать? я забыл про Феде. уродство...
До покера с Райо кто-нить ваще слыхал о нем? Еще один недешевый игрок с непонятной перспективой и без определенной позиции на поле. Как-то не внушает оптимизма все это.
Что за дурацкие трансферы проворачивает наша команда. Кто это такой вообще??? По нарезке второй Де Поль. Что-то непонятное строят в Валенсии. Такое ощущение что у руля команды люди, которые вообще ничего не смыслят в футболе. Лучше бы уже Нолито взяли.
Если у этого игрока в агентах мендеш, то складывается впечатление, что этот агент просто выбирает кого следующим впихнуть в Валенсию. Говорили о Мате, Cильве, Фалькао, Мартинесе, а подписываем мендешевский молодняк. Если уже на то пошло, то у нас у самих есть прекрасные молодые ребята, ставьте тогда Роберта Ибаньеса, так нет они лучше денег потратят на непонятно кого, дебилы.
лим: может подпишем Cильву
мендеш: та не, у меня получше ребята есть

Где усиление???!
аццкий русоукроамерикофоб
гнать на Де Поля это тренд такой новый?
аргентинец за 5 млн. проявил себя лучше чем Родриго за 30.
в остальном согласен.. есть Феде, Ибаньез, Де Поль тот же.. зачем за десятку при ограниченом уже бюджете брать еще и Мину?
ну мендеш знает зачем
не правильным курсом идем товарищи
как посмотришь как конкуренты по ла-лиге усилились уже так ваще
Ваня, я не гнал на Де Поля, просто увидел схожести в игре и по позиции. Мне Де Поль очень понравился, и я тоже считаю, что за те минуты, которые он провел на поле он приносил много пользы. Просто, зачем еще один?
В перспективе конечно, команда очень хороша. Но для решения задач здесь и сейчас ребята "зеленые"... Вернулся Феде, Ибаньес к тому же Баккали на подходе, зачем еще Мина, не понятно...
Будем как Арсенал. Хорошо играть, регулярно выращивать топ-игроков, выигрывать кубок какой-нить временами. Пока так видится.
С точки зрения Лима это почти безрисковая стратегия, дающая регулярно хорошую ожидаемую прибыль.
А то, что клиенты Мендеша обходятся совсем не дешево, не помешает втолкнуть их потом втридорога (трансферные проколы с излишком будут компенсироваться трансферными успехами).
Никаких ценностных суждений, лишь видение модели.
аццкий русоукроамерикофоб
ну Негредо в такой план совсем не вписывается
как и Перес
да и цена на молодых такая, что еще хз окажешься ли в плюсе
так что я бы не ставил на то что лим хочет заработать, тут скорее разводят лима, или бабло отмывают)
ex. _ValamunT_
— Vicente2004А то, что клиенты Мендеша обходятся совсем не дешево, не помешает втолкнуть их потом втридорога (трансферные проколы с излишком будут компенсироваться трансферными успехами).
Никаких ценностных суждений, лишь видение модели.


Буквально на днях о похожем думал.Единственный какбэ плюс,на который можно понадеяться в сложившейся действительности.
santiago, Санти Мина или Саму Кастийеху? Второй, по мне, по-предпочтительней будет, да и дешевле обошелся подлодке. + ощущение, что он лучше бы вписался в построения бородатика.

Мне интересно, ГДЕ именно Нуно будет его использовать?! Скорее в роли 3-го форварда, а Морено закрепится на одном из флангов.
приносит мемы со sports.ru
тут либо один, либо другой. мина - всетаки нап, потом уж скраю сыграть может, кастельехо - крайний ярковыраженный, насчет напа - сомневаюсь. тут реально уж - смотря какая цель подписания была - если тертьим напом то мина, если на подмену фегуля - то кастельехо предпочтительнее. но т.к. мина играл и с краю и напа - я думаю выбрали именно его. ну или тупо не успехи кастельехо подписать)
приносит мемы со sports.ru
Баккали того, все. Тему можно открывать

Посмотрел видос на нашей главной - научить бы парня вовремя с мячом расставаться - будет самый сок. А так все качества для классного крайка есть - техника, скорость, удар, ум так же присутствует (только часто всетаки жадничает - ну это дело молодое). Если не будет хуйней страдать в жизненном плане - уверен, у него все получится
— santiagoБаккали того, все. Тему можно открывать

Посмотрел видос на нашей главной - научить бы парня вовремя с мячом расставаться - будет самый сок. А так все качества для классного крайка есть - техника, скорость, удар, ум так же присутствует (только часто всетаки жадничает - ну это дело молодое). Если не будет хуйней страдать в жизненном плане - уверен, у него все получится


Абсолютно согласен. не эадничать, вовремя расставаться с мячом и характер поправить, а так да добро пожаловать и удачи в Валенсии.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Валенсии» Санти Мина – самый эффективный игрок Ла Лиги в этом сезоне.

Испанец нанес 26 ударов по воротам, 11 из которых закончились голом (42,3%).
#571

Добавлено спустя 22 секунды:
Порту тут же.
Профессиональный эксперт
Если Солер и Гедеш не обретут себя после травмы, то и Заза забивать не будет. А так сейчас у нас лучшие это краби, коклен и кондо
приносит мемы со sports.ru
Ещё раз скажу - можно быть не супер техничным, не суперскоростным, без особенного удара. Но быть как минимум добротным напом. Главное желание, напористость, голевое чутье. Мина забивает и это главное. А Родриго/80 млн так и продолжает пороть 100% моменты. Жаль его летом за 80 не продали. Как теперь толкнуть его хз
аццкий русоукроамерикофоб
но справедливости ради - в атаке он по прежнему играет полезно
взаимодействует со всякими Гедешами там получше, чем Санти например
как по мне ему только голов и не хватает, жаль это самое главное для форварда)
Профессиональный эксперт
Про мину можно сказать так: не стал новым вильей, запомнится что помог перейти в валенсию Макси, старательный, бесталанный, атмосферу не портящий, дурачил руководство и форо 4 года, игрок момента, цена в рфпл была бы около 6-7 лямов. Т.к. играл в валенсии цена +10. Накачал мышцы, набил тату, возможно легенда сельты, спокойно может положить за сезон 15 голов. Современный, по окончании карьеры может будет комментатором. Мина=Пако. Спасибо ему, но как то не жаль.
Пако ушел в фарсу, сейчас в БД, это большие клубы. Мина же в Сельте, в и это в 23. Кароче рано начал, но оказался обычным середняком, разменная монета. Мне больше запомнится ужасным приемом мяча, чем голами.
в этом сезоне в какой-то момент потащил нас. Да и раньше иногда выдавал хорошие серии. Да, середняк, да, корявый. Но польза от него была. Так что спасибо ему за эти годы.
ex.Baga_CHE
Алемани тогда удачно всё затеял, когда только-только пошли первые слухи. Но не мог он знать, что Макси окажется инфантильным кретином.
ex.Baga_CHE
Сабж в надежде на оправдание от высших инстанции приехал в Виго. Но вердикт оставили в силе. Придётся парню лететь обратно туда, откуда его не смогут экстрадировать.
ex.Baga_CHE
Он в первом сезоне за Валенсию, во время отпусков, якобы, изнасиловал одну девушку. На него тогда заявили. Суд длился долго. Алемани тогда во время слил его из за этого события, замутив обмен на Макси с доплатой.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
— BairРаз в турции курс валюты упал, уехал бы в РФ. Думаю, приличную личку бы получил

Ты про Барди? Если да, то албанец является протеже Дель Посо. Последний привёл его в Испанию в своё время.
причем тут Барди, если это тема Мины?)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
— rubenОн в первом сезоне за Валенсию, во время отпусков, якобы, изнасиловал одну девушку. На него тогда заявили.

Причем не один, а вдвоем по предварительному сговору. А это отягчающее обстоятельство.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Не повезло Санти, Менди из Сити оттрахал несколько десятков баб и, вуаля, оправдан :D
просто BLM)
чтобы оставить сообщение