Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альваро Негредо по прозвищу "Зверь"

← Шейх Сити (аренда с правом выкупа)→ Мидлсбро (аренда с правом выкупа) → Бешикташ (2,5 млн. евро)

Двоякие чувства.. Севилья сраная... Не побрезговали
Все продаётся и покупается в этом мире)

Игровое время только у Пако будет отнимать..
— wilsonа какие прогнозы по выздоровлению?

Говорят одну ногу уже ампутировали, прогноз - ИНВАЛИД!!!
p.s. Надеюсь таки не увижу его на Месталье, особенно под номером Вильи... :twisted:
— ADAMIAN
— wilsonа какие прогнозы по выздоровлению?

Говорят одну ногу уже ампутировали, прогноз - ИНВАЛИД!!!
p.s. Надеюсь таки не увижу его на Местальи, особенно под номером Вильи... :twisted:


:mrgreen: :mrgreen: :D
Перфекто. Полный комплект.
#826

Все его полюбете когда забьет Мадриду и ... Севилье :twisted:

Ожидается возвращение в октябре! Вряд ли, что успеет полностью восстановиться в этом месяце.
ps: в июле сломал плюсневую кость правой ноги. Рабочая в поряде!

В Сити получал 4М. Из-за Альваро, Перейра вернул себе 12, а Филипе Агушто будет выступать под 4-кой.

Негредо. Для нас умер.
#826
— rostya_88Перфекто. Полный комплект.
#826

Все его полюбете когда забьет Мадриду и ... Севилье :twisted:

Ожидается возвращение в октябре! Вряд ли, что успеет полностью восстановиться в этом месяце.
ps: в июле сломал плюсневую кость правой ноги. Рабочая в поряде!

В Сити получал 4М. Из-за Альваро, Перейра вернул себе 12, а Филипе Агушто будет выступать под 4-кой.

Какой же ужасный фотошоп, у него плечи как у 10 летнего получились))
#826
автор предупреждается о недопустимости оскорбления игроков ВКФ, коим является в данный момент Негредо
– Усы справедливости

под катом личное отношение автора к этим товарищам
– Усы справедливости

Гавнюки мадридские, сладенькая парочка!!!
Развели нас по полной, Сукулини без права выкупа, а игрок с травмой с обязательным еще и за 30 ужас. Нап хороший, но нам его с травмой и после не лучшего сезона, продают дороже чем покупали. Вообщем удачи!
Я полагаю так, мы в этом сезоне боремся за ЛЧ, а не за то чтобы Пако отыграл весь сезон. 29 это не так уж плохо, тем более Альваро довольно таки стабилен, тот же РВН пришел в реал в 31 или 30 (могу ошибиться) и стал лучшим бомбардиром.

Для меня не совсем понятно выражение "аренда с правом обязательного выкупа". Право и обязательное :idontnow:
— Borman полагаю так, мы в этом сезоне боремся за ЛЧ, а не за то чтобы Пако отыграл весь сезон

При всем уважении к Пако, абсолютно с тобой согласен.
Вам не надоело считать деньги Лима? Господи, да хоть 100 лямов отвалил. Нам то что?

Желаю удачи Негредо. Хотя никогда не испытывал особой симпатии к этому нападающему. Надеюсь, он сделает все чтобы изменить мое отношение к нему :wink:
— SerginhoКак может быть аренда с обязательным выкупом, че за бред?

с Аэдо уже так было, а вы все удивляетесь, просто сейчас денег нет.
Судя по всему с Пако летом попрощаемся, ну не будет марионеточный тренер оставлять на скамейке 60 лямов, уйдет за пятерку к катлетами каким-нибудь и контракт в сложившейся ситуации не продлит и будет прав.
antialbeldista
Напоминаю ,что договор с Банкиа еще не подписан, поэтому клуб не может платить за игроков, так как Лим еще не владелец (тысячу раз уже это мусолили).

Отличный трансфер, надеюсь, что быстро наберет форму после травмы - Негредо - Пако ожидается крутая связка
аццкий русоукроамерикофоб
думаешь Родриго будет на месте Фегули?
он то точно будет играть

а вообще в атаке Родриго-Пако-Негредо надо ставить)
всеровно нападение сильней чем центр поля)
antialbeldista
Как вспомню, я очень хотел видеть Негредо в Валенсии, когда он еще был игроком Альмерии. Когда мы выбирали между ним и Сольдадо, но взяли палку, так как он стоил на 4 миллиона дешевле. В Англию Сольдадо уехал даже дороже. В Сити Негредо зажег опять, я уже и забыл о нем, а теперь он приходит спустя годы. (Прямо как с Нельсоном, пришел, когда уже его и не ждал). Может года через два-три придет Фалькао :lol:
— Baga_CHEНадеюсь он будет верен клубу, и не вякнет лишнего как сделал это Солдат

Да ладно, о какой верности тут идёт речь? Просто крутой наёмник))
— SerginhoКак может быть аренда с обязательным выкупом, че за бред?


Типовой годичный лизинг, там прописана неустойка в случае отказа от приобретения.
Патриот
имхо было бы идеально аренда с возможностью выкупа. А так... Деньги конечно не наши, это факт, просто не хочется повторения прошлых жигичей.
трудоголик
ахахаха
вы смотрите это??))))

Добавлено спустя 58 секунд:
Афисьо скандирует - "Целуй эскудо"
Тот улыбается, не целует, молчит
В ответ получает свист и "Пута Севилья, Пута СевильЯ!")
трудоголик
— AficionadoОдинь болельщик - молодой парень, прямо как-будто отчитывал его за это, когда Альваро подошел к трибунам))

я в тот момент подумал, что без крови не обойдется
трудоголик
Тоже одобряю это, вот только одобрит ли афисьо) по их настрою было видно, что большинство нет)
в любом случае желаю ему только удачи)
После того, как была информация о том, что трансфер сорвался, я даже расстроился.
Вернется лишь в октябре?

А кто в прошлом году (или в зимнее трансферное окно) целовал эскудо в подтрибунном помещении, не помните?
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо, перешедший на правах аренды в «Валенсию», написал открытое письмо «горожанам». Стоит отметить, что по условиям соглашения «летучие мыши» должны выкупить трансфер 29-летнего футболиста по окончании аренды.

«Сегодня я прощаюсь с великолепным клубом. Спасибо клубу, который помог мне стать лучше. Спасибо клубу за то, что в течение всего пребывания здесь я чувствовал себя как дома. Я прощаюсь с „Манчестер Сити“, но забираю с собой множество воспоминаний, полезного опыта и пережитых вместе с клубом моментов, которые останутся со мной навсегда.

Желаю „Манчестер Сити“ успехов в будущем и благодарю клуб за предоставленную возможность подписать контракт с „Валенсией“, — гласит письмо.
не антимадридист
"Пута Севилья" с 8.40
SID
Если Негредо будет ложить по 20 банок, подружится с болелами и закончит карьеру в Валенсии, для меня он станет лучшим напом Валенсии двухтысячных. Удачи Альваро!
SID
Да, но всегда приятнее когда человек заканчивает карьеру в клубе. После нас Давид поиграл в барсе, потом во всеми "любимом" атлетико, затем мельбурны, нью йорки... Была возможность вернуться и стать Богом, но Вилья остался в сердцах, в 2010.
SID
— BormanSID, где и собирался закончить карьеру ДВ7, так это был Спортинг

Да, так говорят многие футболисты и Вилья в том числе, это прямо какой то мейнстрим. Только вот на деле эти слова не оправдываются как правило.
Красавец. Достойно выдержал атаку болел. Видно, что Севилья осталась у него в сердце, и ему было неприятно слушать "нынешний шлягер Валенсии". Уверен, что афисьо скоро его полюбят, если ещё этого не сделали.
трудоголик
«Хочу прояснить также один момент. Я никак не отреагировал на просьбы болельщиков поцеловать эмблему... Могу сказать лишь одно — у меня еще будет время это сделать много раз. Ко всему прочему, я хочу доказывать свою преданность клубу и болельщикам на футбольном поле».
(c) валенсианистас.ру
После травмы чуток потерял доверие тренера, да и не сумел адаптироваться к жизни в Англии. И тут подвернулся хороший вариант. Сити посчитали предложение заманчивым и не стали чинить препятствий.

Болелы горожан очень тепло отзываются о нем. Даже кличку ему дали: "Зверь".
asd
— valenciaДаже кличку ему дали: "Зверь"



Ага, когда он забивал - стадион гудел, создавая звук похожий на рычание зверя. Интересно, на Месталье будет нечто похожее?
трудоголик
— asd стадион гудел, создавая звук похожий на рычание зверя. Интересно, на Месталье будет нечто похожее?

первое время да, только не по этой причине) когда влюбит в себя болел, тогда да.
не знаю, мне показалось, что Альваро здорово вошел и адаптировался к АПЛ. В Сити не остался из-за травмы, которая сильна пошатнула его позиции в сумасшедшей передней линии горажан + на 90% его бы не включили в ЛЧ/только 16 человек + воспитанники могут попасть в заявку/ из-за нарушения фейр плэя. К тому же его трансфер поможет МС улучшить свое положение по честной игрой. Все довольны должны остаться от данной сделки.
какой же все таки ауительный пас! не могу налюбоваться

— _Хорхе_Я из тех кто так же орал ему "пута севийя".
Жора, даже не сомневался в этом и допускаю с кого именно это началось! "Давайте по разнообразнее что-то" :lol: Такое ощущение, что скоро на Месталье будет билборд с лозунгом "Пута Севийя", где будут собираться все твои собратья)
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что ключевой причиной перехода нападающего Альваро Негредо в «Валенсию» стали санкции УЕФА. Организация ограничила количество футболистов в заявке «горожан» на групповой этап Лиги чемпионов за нарушение правил финансового фэйр-плей (ФФП).

«Решение об уходе Негредо было принято по двум очень важным причинам. Во-первых, у нас есть ограничения по количеству игроков в заявке на Лигу чемпионов. У нас было на одного игрока больше, а Альваро был травмирован, и мы не могли использовать его.

Также это было очень важно и для него самого. Он хотел вернуться в Испанию, так что, думаю, клуб принял верное решение. Но всё началось с ограничения на количество игроков в заявке», — цитирует Пеллегрини британская пресса.
досрочно покинул треньку из-за дискомфорта - после столкновения с Везу. Из-за чего был крайне зол и не захотел ни с кем разговаривать. Позже будет ясно, что именно со Зверюгой.

Между тем, Паблито вернулся в общую, а Мустафи сегодня индивидуально занимался в спортзале. Завтра Нуно предоставит игрокам отдых.
С детства за Атлетико
— _inSIDe_просто было дано указание, что выйдет на поле только тогда, когда Лим приедет. травма сфабрикована. кругом обман.



ээээээээээ???? wtf? ит из джоук?
эль мурсиелаго
Вы приезжали на "Месталью" в качестве соперника, а теперь она встречает вас аплодисментами, как своего человека. Разнится ли ощущение стадиона, когда вы выходите в майке с летучей мышью на груди?

- Сильно разнится. Мне доводилось играть против "Валенсии", и я выходил на поле этой арены. Те матчи были весьма значимыми, и я мог ощущать ту атмосферу. Сейчас чувства совсем другие. Я счастлив выходить в майке этого клуба и наслаждаться поддержкой трибун. Пожалуй, все-таки приятнее, когда ты защищаешь цвета "Валенсии" (улыбается).
не антимадридист
Это как знать. Косвенно все финансовые затраты влияют на бюджет клуба. Положим, Лим планирует потратить 50 млн и ни песо больше, тогда, разумеется, болельщиков волнует, на кого будут потрачена львиная доля из этой суммы. Я уже и не говорю про финансовый фейр-плей...
Альваро много полезных вещей делает во время прибывания на поле. Мало забивает?! Также склоняюсь к мнению, что Мистер не лучшим образом использует сильные стороны Негредо. Но, по-прежнему, я верю в Зверя.
Тоже хочется поддержать Альваро
Игрок в любом случае высокого класса, даже в такой форме на поле много полезного приносит, надо не скисать а продолжать работать, ну и НУНУ надо поработать с Альваро в том числе и в психологическом плане
чтобы оставить сообщение