Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Шкодран Мустафи

← Сампдория (8+1 млн €) → Арсенал→ Шальке→ Леванте

ex. PennyWise
— Serginhoникого не жалко никого, пускай валят, на евро ни за кого не болею, все равно наемники

Я поступил еще жестче, не смотрев ни одного матча ЕВРО
P.S. В топку ЕВРО, в топку Альбиоля. Еще бы Алексисом Рауно заинтересовались :facepalm:
та никто не собирается давать пятнадцать. Де Лаурентис, мужик грамотный/в качестве альтернативы подписал еще одного заща/, и понимает, что перед ЛЧ не нужно ломать то, что принесло второе место в Сериале. Рауль был железным игроком основы у Сарри.
В бартер на Шкодрана вообще не верю. Данную сделку будет оч тяжело провернуть.
Думаю, на сезон удасться убедить Шкодрана остаться. Но нужно таким, как он, показать, что клуб реально будет усиливаться. А то сплошные басни.
С детства за Атлетико
— batyaSantiCanizaresaДа сам ты пидарасня.
В его переходе и чмоке футболки никакого криминала нет.
Мендьета как сука уходил, Альбиоль нет

криминалити. требую повешения данного субъекта.

Добавлено спустя 23 секунды:
альболь гнилое существо.

Добавлено спустя 30 секунд:
кто не согласен такой же
SID
Не ругайтесь товарищи. Тут такое себе позволяло одно чудо, но ее к счастью оградили от общения на 1 месяц. Не опускайтесь до ее уровня.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, че ты блть опять начинаешь? что тебе из бана никто не ответит?
такой уже мерзопакосный
взял установил пресловутый "уровень"
SID
— Ivan-TaranSID, че ты блть опять начинаешь? что тебе из бана никто не ответит?
такой уже мерзопакосный
взял установил пресловутый "уровень"

Да я просто знал, что в ее отсутствие вякать станешь ты. А если серьезно, просто не хочу, чтобы ребята ругались. Мы же все одна семья.
Футболист не обязан быть болельщиком клуба, в котором он играет. Он должен быть профессионалом в первую очередь. Если вы считаете Отаменди наемником, то желаю нам побольше таких вот "наемников". Парень отлично отыграл свой контракт и принес к копилку клуба приличные денюжки. То же самое скажу, если уйдет Мустафи за хорошие деньги. Ну и пусть. Удачи ему и большое спасибо. Конкретно по Альбиолю я здесь, на форо, высказывался и уже не раз. Считаю его посредственным дефом и мне похер где он родился и сформировался как футболист. Для меня Гуахе намного больше "свой", чем тип лобызающий эскудо реала. Ну вот скажите, только честно. Допустим, Барраган родился в Валенсии и наш воспитанник. И в день 100 раз клянется в верности и любви к клубу. От этого вы больше хотели бы видеть его на правом фланге нашей обороны?
— BairСейчас мы снова начнем долго спорить о том, наемник игрок или нет. Плюс это не соответствующая тема.
Лично мое мнение, что Альбиоль ушел по такой же причине, как и Гуахэ. А последнего здесь наемником никто не называл. Двойные стандарты :)


Согласен.

Альбиоля я был бы непротив видеть, Но не ценой обмена на Мустафи.
Опять же смотреть сколько Наполи доплатить за него может.

Да и думаю, что самому Шкодрану Наполи нафиг не сдался. В Италии Юве есть.
аццкий русоукроамерикофоб
столько людей переживают за благополучие лима
сингапурский обаяшка

нахуй был тот инвестор, если все стало с деньгами только хуже судя по продажам
за Вилью и Сильву мы несколько сезонов бились пребывая в долговой яме
а тут..малейший интерес и гудбай
и даже здесь на форо все рады за кошелек лима
не антимадридист
Трудно оценить замену Мустафи на Гарая, но в целом выглядит неплохо. Уход Мусты чем-то похож на уход Сольдадо. Оба должны были стать лидерами, за обоих лондонские мешки заплатили выше красной цены. Робер сам захотел уйти, Муста залепит дыру в фейр-плей. Но получится ли адекватно заменить албанца с немецким паспортом? Из всех звучавших имен Гарай кажется лучшим кандидатом на роль лидера обороны. Шар, Чарлука, Мангаля, Альбиоль, Дисней - все эти цз не такие крутые, согласитесь. Да, крутость Гарая тоже вызывает некоторые вопросы, но это опытный и квалифицированный игрок. Короче говоря, могло быть хуже, и именно поэтому мы должны быть довольны этой заменой. Другой вопрос, удастся ли заменить Абденнура?
— Oskar[quote="Ivan-Taran"]
гг.. Гарай-Альбиоль.. была бы прям пара цз из ФМ конца двухтысячных

Или так например )
#376
[/quote]


Если будет такая пара, я буду непротив.
Та не, уход Отто был более трагичен, поскольку давно не было таких дефов на Месталье. Мустафи крут, базараноль, но не было той харизмы, как у Нико.
Шкодран Мустафи рассказал, почему решил перейти именно в «Арсенал».

«Я выбрал «Арсенал» во многом из-за Венгера и потому что Озил рассказал мне немало хорошего про этот клуб. Когда происходят такие важные трансферы, всегда много времени уходит на то, чтобы все распланировать, обсудить. Но когда в итоге подписываешь контракт, чувствуешь огромное облегчение.

«Арсенал» – большой клуб, грандиозный клуб с грандиозной историей. Они всегда играют в Европе. Я сделал шаг вперед, для меня это было важно. Я буду играть в Лиге чемпионов с опытными партнерами, у которых многому можно научиться. Ну и важно работать с тренером, который в клубе уже много лет и заботится обо всем.

Озил рассказал мне, как тут все устроено, он быстро меня убедил. «Арсенал» – не типичный английский клуб, играющий в английский футбол, – тут играют так, как мне нравится», – сказал Мустафи.

О трансфере Мустафи из «Валенсии» должны объявить во вторник.

сразу видны минусы нашего клуба
аццкий русоукроамерикофоб
раньше задевали такие слова от уходивших футболистов
сейчас даже возражений не осталось
запомоили любимый клуб, сингапурская мафия
ex. PennyWise
— Ivan-Taranсингапурская мафия

Не всем же быть такими умными как Рома чукотскый. Сперва разогнали годный менеджмент, потом понаставили плюшевых управленцев, теперь раком загнули под барселону :( Возможно ли ошибаться бесконечно?
Я сделал шаг вперед, для меня это было важно. Я буду играть в Лиге чемпионов с опытными партнерами, у которых многому можно научиться.


Челси, Лузерпуль не попали даже в ле, как и мы, НИ ОДНА СУКА ИХ НЕ ПОКИНУЛА, сказав что хочет играть в лиге чемпионов

То что мы в были год жопе вина втч и сабжа, как по рельсам его нагибали всякие хуеплеты уровня сегунды
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. в Ливере Клоп, а в Челси Конте
при всем уважении к Аестерану, как это можно сравнивать вообще на сегодняшний день
многие игроки переходят или остаются из-за тренеров в том числе
Говорил он это или не говорил, в любом случае, огромное спасибо ему за всё, что он сделал для клуба.
Его связку с Отто считаю лучшей за последние 15 лет.
Успехов, Муста.
ex. PennyWise
— с форума Арсеналамаразматичный дед довыеживается
какой дурак отдаст нормального заща на флажке ТО, когда уже замену не найти ему

Ответ:
Теоретически тот дурак, у которого проблемы с ффп.
— Жуть
— с форума Арсеналамаразматичный дед довыеживается
какой дурак отдаст нормального заща на флажке ТО, когда уже замену не найти ему

Ответ:
Теоретически тот дурак, у которого проблемы с ффп.

А может эти проблемы с ффп надуманны и этот "дурак" просто доит клуб?
— soulger
маразматичный дед довыеживается
какой дурак отдаст нормального заща на флажке ТО, когда уже замену не найти ему

Ответ:
Теоретически тот дурак, у которого проблемы с ффп.

А может эти проблемы с ффп надуманны и этот просто доит клуб?



Ну у Зенита к примеру они еще жоще. Эти проблемы с ФФП. У них они от УЕФА. Это и Луческу подтвердил. И даже продажа Халка за 50 лямов в Китай не решила это. Поэтому они еще и Витселя хотят в Эвертон продать хотя бы за 18-20 лямов.

Так что это ФФП не надуманная штука, а по ходу реальность.
antialbeldista
Чтобы решить эти проблемы достаточно заключить спонсорский контракт с Меритоном, чтобы тот платил хотя бы лямов 50-60 в месяц и его же можно на футболку нацепить и еще лямов 20. Но чего-то решается это за счет ресурсов, которые накопили Руфете, Айяла и Сальво
и. о. Колесикова
Согласен.. Смотрю на тот же мю, сколько они потратили за последние 2 сезона? Полмиллиарда наверное, если не больше. И никакой ффп им не помеха
Это как купить тачку ради тюнинга, и на выставках отбивать деньги за полировку.

Или взять машину под такси, и тратиться исключительно на бензин (но и тут можно с дуру прикупить Негредо магнитолу)
antialbeldista
Да, в сезон, конечно.
Ну как-как, пробиваться в Лигу Чемпионов, больше спортивных успехов - больше мерчендайзинга, дороже телеправа. Формула всегда одна и та же
лифт до земли
Forbes за 2016. Атлетико Мадрид 15-ое место. Два финала ЛЧ за последние 3 сезона. Тоттенхэм, который вообще никто, – 10-е место. Ну и какой смысл вбухивать по 50 млн в сезон, если твой актив растёт в цене настолько медленно даже при выдающихся спортивных результатах?
оказывается год назад его дом ограбили, когда он был внутри со всей семьей. Вынесли часы, ювелирку, наличку на сумму 1,2 млн евро)

Добавлено спустя 16 секунд:
храните вещи в сберегательной кассе)
чтобы оставить сообщение