Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Андре Гомеш

← Бенфика (15 млн. €) → Барселона (35 млн. € + до 20 млн. € бонусы)

не антимадридист
#947

У нас есть Гомеш. Кстати, Гомеш на армянском значит буйвол)

Очень интересно как и где Нуну будет его использовать. Потому что по своим функциям - это такой себе прототип Маруана Одуванчика Феллаини, только с дальним ударом.

Красивая песня.
— Lane MojeПочему-то англоязычная вики утверждает что это аренда

пока аренда, когда Лим оффициально купит клуб, тогда нормальный контракт заключат
аццкий русоукроамерикофоб
кстати да.. кто это вообще
где-то пишут центральный полузащитник, а где-то вингер
и кстати, по чем? по старинке 30 млн?
antialbeldista
SID, Гомеш - центральный полузащитник, играл в финале Лиги Европы, смотрелся неплохо.

Произносить вернее как Гомис по-португальски
Вспомнил, где я видел его. В прошлом году летом на U-20.

— aldarusSID, Произносить вернее как Гомис по-португальски

Гомеш, скорее всего, ибо он родом из Португалии.
— aldarusШах, для экспертов с ушами :)
http://www.forvo.com/search/gomes/

Диалекты разные. В Бразилии он Гомис, а в Португалии произнесут Гомеш. В Бразилии буква S перед согласной и на конце слова произносится как видится, т.е. как русское С (кроме кариоки. Там сходно с европейским и произносится как Ш).
Для экспертов-мегаломанов с того же сайта http://www.forvo.com/word/luis_figo/ :)
(ср. Male from Brazil с Male from Portugal)

Anti, а что за бонусы? Можно поконкретней?
— ШахAnti, а что за бонусы? Можно поконкретней?

я не знаю, если честно, Бенфика после трансферов выкладывает оф.документы, если найти, то возможно там прописаны
antialbeldista
Шах, бля

Причем тут Луиш Фигу?
Носители ИЗ ПОРТУГАЛИИ говорят Гомис (ну пусть даже Гомиш, Гомиш становится отчетливее, если после идет гласная), согласен на Ш (я уже опираюсь не на то, что сам писал тут много лет, а на собственные уши), но там не Е, а И или даже Гомш
— aldarusШах, бля

Причем тут Луиш Фигу?..

Бля, при том, что слово тоже оканчивается на S, а читается как Ш :)

ГомИш, да, не обратил на это внимание. Остановимся на этом варианте и закроем спор.
antialbeldista
Апдейт

Поговорил с португальцами. Мендеш однозначно произносится так, потому что д- твердая согласная. Перед лабиальной (мягкой согласной), как, например, м- звук э почти пропадает и звучит как Гомш, для написания на русском в принципе будет верным как Гомиш, так и Гомеш.
Андре Гомеш: "Мы все надеемся, что Лим купит клуб."

Андре Гомеш сказал сегодня на пресс-конференции, что психологически команда готова к важным задачам нынешнего сезона.

"Мы все сосредоточены. Хотим изменить ситуацию и показать, что можем сделать нечто важное и идем от игры к игре. "Барселона" или "Реал" Мадрид, когда они встретятся с нами, посмотрим, что произойдет."

Кроме того, португальский игрок отметил, что команда наслаждается текущим моментом, имея 3 победы и 1 ничью в четырех матчах.

"Самое главное, что все идет хорошо и болельщики довольны. Мы сконцентрированы на игре в четверг и хотим победить у себя дома. Играя дома, мы как-будто имеем на одного игрока больше и это очень важно для нас."

Что касается второго гола вчера, который стал завершением великолепной комбинации, Андре Гомеш подчеркнул важность сыгранности с партнерами и сказал, что "это был очень важный момент, потому что он придал некоторое спокойствие команде."

"Это вещи, которые мы отрабатываем каждый день. Уже говорил, что должен был получше узнать партнеров. Родриго сделал хорошую передачу, а затем стеночка с Пако. Просто отлично!"

Кроме того, Андре отметил, что ротация в предстоящем матче может быть очень позитивной, так как его партнеры по команде тоже хотят показать на что способны.

"Это здорово, потому что мы должны работать, чтобы продолжать иметь возможность выходить на поле, и игроки должны показывать максимум, получая эту возможность."

Также молодой игрок сослался на неопределенность в вопросе продажи клуба Питеру Лиму и подчеркнул важность скорого закрытия сделки.

"Я знаю, что правами на меня владеет "Меритон", но не знаю, что происходит между "Валенсией" и Лимом. Мы все надеемся, что Лим купит клуб. Я просто жду, потому что мне нужно знать что-то на будущее."

Наконец, Андре Гомеш подчеркнул, что после продажи клуба Питеру Лиму, он и Родриго подпишут полноценные контракты с "Валенсией".

"Мы не обеспокоены сейчас, но очень важно знать останемся ли мы в Валенсии."

переводил сам, так что могут быть какие-то косяки)
ну вот, можно и на главную! Спасибо.
Вот это я понимаю: отпахал так отпахал!
С детства за Атлетико
После унылого матча на Аноете, лично для меня понятно кто является лидером середины поля. И это ОТНЮДЬ НЕ ДЕРЬМАПАРЕХО.

Дерьмоварн
– Усы справедливости
antialbeldista


вопросы конечно :lol:
Очень легко влился и стал Важнейшим игроком! Здорово видит поле, но реализация задуманного иногда подводит. Ему, ой как далеко, до своего потолка. Хочу больше от Андре ударов с дистанции.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне паса хорошего хочется
ударов таких хватило еще при Тино
а вот отличного последнего паса со времен Сильвы наверное небыло
Кто не знает, Андрюха пропустит три месяца.

Вложение :

FB_IMG_1432183070085.jpg
jpg, 600×390, 22.66 КБ
Вот дерьмо!! Что за травма? Мышцу порвал? ИМХО у него самый большой потенциал среди всех игроков VCF

Добавлено спустя 38 секунд:
Аймар.. Как же это было круто))
Здоровья Андре и дальше только без травм! 3-4 месяца по оценке врачей на восстановление! И не будут торопится с восстановлением полностью сколько надо будет вылечат. Возможно купят летом еще одного полузащитника.
лифт до земли
Всем? И где ты столько идиотов найдёшь, которые согласятся такой контракт подписывать? Особенно глядя на ситуацию с Отаменди. Это тогда нужно всю команду из клиентов Мендеша собирать. Они, судя по всему, готовы любую бумажку подписать, какую бы не подмахнули. Ну не считая самых топовых.
лифт до земли
— Ivan-Taran...за клаасутру...
Помоги мне понять одну вещь: вот эта вот мания коверкать всё что ни попадя - это как-то с психикой связано? Или это такая колхозная фишка, модная?
Пока единственный качественный продукт от суперагента..

Восстановление идет по плану, даже с неким опережением, и через 2-3 недели Андре будет работать со всеми.
аццкий русоукроамерикофоб
качественный, базара нет
но за 17 млн на тот момент мы и без всяких мендешей его купили бы
фишка ведь даже не в качестве товара мендеша, а что он цену то по пляшке бьет
последний случай с Данило это вообще какой-то сюр.
SID
А чем трансфер Данило отличается от трансфера Гомеша? Такой же молодой, перспективный и с такими же обязательствами по выкупу. Все аналогично же?!
antialbeldista
Тем,что бразилец в два раза дороже и он никакущий

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
вообще обожаю Андре, абсолютно наш игрок, жалко, что через год, в лучшем случчае через два его загонят какому-нибудь сити
Абсолютно Валенсианиста. Помню, как провожал Команду на костылях в Альмерию, как потом смотрел по телеку игру дома в белой игровой своей майке и фотал гол Пако и дикая его радость... как его теперь после этого продавать! Видел я эти фотки в Инстаграме Андре, я был просто в таком приятном шоке! Какой красавец и игрок офигенный конечно.
аццкий русоукроамерикофоб
мц..ну конечно, великий и могучий шлюхтарь запорочили
на самом деле в Турцию много игроков едет из разряда "мог бы и посильнее чемп найти себе"

лучше б они Парехой интересовались
Таран, ты забыл Йармоленко и Копоплянку упомянуть в теме Андре.

Турция для иностранцев - это даже не трамплин, а завершальный этап карьеры в Европе, после только МЛС и Катары.
Андре уже значительную часть упражнений выполняет с общей группой. Клуб и игрок ни в коем случае не форсируют восстановление - вернуться на поле должен в начале сентября.

Хотя сам Андре в интервью недавно сокрушался , что "не может помочь ребятам в квалификации ЛЧ и сказал что будет помогать с трибун так, чтобы парни на поле чувствовали в том числе и его эмоции."
— ДимонАндре уже значительную часть упражнений выполняет с общей группой. Клуб и игрок ни в коем случае не форсируют восстановление - вернуться на поле должен в начале сентября.

Хотя сам Андре в интервью недавно сокрушался , что "не может помочь ребятам в квалификации ЛЧ и сказал что будет помогать с трибун так, чтобы парни на поле чувствовали в том числе и его эмоции."

спс
Новичок "Барселоны" полузащитник Андре Гомеш пропустит стартовый матч европейской квалификации к чемпионату мира - 2018 со сборной Швейцарии, сообщает пресс-служба национальной команды. 23-летний хавбек получил мышечную травму правой ноги в товарищеской игре со сборной Гибралтара (5:0) в четверг. Вместо травмированного Гомеша под знамёна действующих чемпионов Европы был вызван полузащитник "Порту" Андре Андре.

вечно травмированный
— batyaSantiCanizaresaДанунахуй это гон какой то. Лим бабки отмывает.ну какие 30 за Родриго, Гомеш ваще хз кто такой.

Хотите сказать Пако тоже трицон стоит?)

:D
когда выходил из поля в матче с Леганесем, его освистали.

я никогда не скрывал, что для меня было сюрпризом, что Барселона купила его, причем по личному желанию Луиса Энрике.

при всем уважении к Андре, игрок он не уровня Барселоны.
AS :
Contrato ANDRÉ GOMES. Esto recibirá el Valencia (juegue o no juegue el portugués):
•Si pasa a 1/4 de Champions: 500000€
•Si pasa a semis: 1M
•Si llega a la final: 1M
•Si gana La Liga: 1M
•Si gana Liga y Champions: 6'5M


Добавлено спустя 25 секунд:
удачно все таки сплавили.
чтобы оставить сообщение