Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Нуну Эшпириту Санту

главный тренер с 3 июля 2014 до 29 ноября 2015

Ну сумма расторжения не такая уж и большая. Притом Плаза пишет, что именно Сальво настоял о включении в контракт Нуну пункт о том, что если резалты и игра команды будут неудовлетворительны и клуб захочет уволить Нуну, то отступные будут не полная сумма по обновленному до 2018 года контракту, а 3,6 миллиона. В результате чего этот пункт и был включен.

Как же Амадео был прав, как чувствовал просто. А скорее всего понимал, что с Санту многого команда не добьется.
Блин если ждать матча с Барсой, то это печально. Потому что настолько небоеспособно команда выглядит.. Помню, уволили Джукича перед Реалом, так ребята вышли и дали бой 2-3 тогда проиграли.
А тут на фоне нынешней Барсы будет разгром, если ничего не изменится.. Не понятно только, почему так расточительно ко времени руководство относится, если ставит какие-либо задачи. Мы сейчас недобираем очки, в концовке чемпионата это может аукнуться..
Профессиональный эксперт
АААА зашел только чтоб услышать эти слова)
В любом случае удачи Нуно, он действительно переживал за команду, я к нему очень хорошо отношусь, на него всех собак не стану вешать, ему его друг втюхал такое дерьмо, с которым он возился и к лиге чемпионов не было куплено ни одного толкового игрока, плюс продажа Отто и отъезд катро. Мне кажется что больше вина на Лиме и отсутствие Руфе и Сальво тоже его вина. А этот Лейхунский детский сад с канселами, парехами и минами с паками и прочей мендешевской "пустотой" ничего не добьется ни при каком тренере.


П.С. я даже не против видеть таких тренеров: Вальверде, Пицци, Куман, Эмери

но придет какой-нибудь Лопетеги , Боаш или Бериссо
Ура! Да свершилось чудо!!! Поздравляю!
Пойду куплю marca или as, что бы осталась память об этобытии!

Еще раз всех поздравляю!

В аналитической программе после тура ведущии пришли к выводу, что наилучший вариант это Анчелоти.
аццкий русоукроамерикофоб
оуат а фак?
это еще хуже
заебал этот азиат бабло отмывать через копченого

надеюсь это шутка.. хуже чем тренер-нуну это спрот.дир-нуну
Профессиональный эксперт
А что вы собственно удивляетесь? Да идите вы нахер! Это первый тренер с которым я ощутил вкус побед с гомодрилами. И мне глубоко плевать на Эмери, Вальверде, Джукича, Пелегрино, они не смогли, не смогли и все, вы будете говорить, "а если бы", а "если бы" Это первый тренер за последние годы который меня приучил к тому, что мы сильнее рыгала, симионовского атлетико, рыболовлевского монако. Это те чудесные моменты, которые над клубом трудились Сальво, Руфете, Морфеус, это именно тот момент когда большинство поверили в чудо. Между прочем я долгое время ждал когда мы, клубы из столицы выиграем, когда нас боялась барселона, севилья была не конкурентом. Это именно из-за него мы (а некоторые вживую) увидели валенсию вживую в питере.

И что бы вы не говорили , про его дружбу с Мендешами и Лимом, мне плевать. Он играл с бараганами, родригами, фуэгами, вечно травмированном гомешем, и гроками которые ему подсовывал мендеш. Незнаю с чего вы ржете, но я лично сейчас ржу с Лима и Невила у котырых, теперь на одну позицию два игрока, а реультата ноль.

Поржите лучше с того что мы не можем выиграть 2 месяца. У невилла же в 2 раза игроков больше. А смешно? Что перед лигой чемпионов Лим не покупает, а продаёт лучшего защитника. Теперь поржите с Сальво, который пригласил Лима, который его же и уволил.
Давайте же будем ценить хорошие времена валенсии и Кемпес , и Клаудио Лопез, и Мендьета, и Бараха, и Бенитез, и Нуну это наша позитивная история, чтобы там нибыло. А кто это не ценит, может смеяться на шутками типа" коментатор скай спорта уволил историю валенсию за один матч, что с первой игры вывел команду в лигу европу, поржите , чё.

Я не защищаю Нуно и его период, и у меня были претензии, но давайте не будем о нём строго судить. Были тренеры( Джукич, Пелегрино, Раньери) которые ему в подметки не годятся и не кто их не судил ни на месталье, не среди нас.
нуну на трансферы потратил наверно больше, чем все эти тренеры вместе взято, как менеджер он полный ноль...как человек он говно...как тренер? ни у одного из наших футболистов за 2 года я не увидел прогресса, одни деграданты
У Нуно был, наверное, самый сбалансированный состав за последние лет 10. И все, чего он добился - 4-ое место. Это что, великое достижение? Плюс, вся эта португальская компашка собиралась при его прямом участии. Не надо тут идеализировать его попусту. То, что при нем творилось в этом сезоне - настоящая катастрофа. Имея такие ресурсы - болтаться в середине таблицы и позориться в одной из самых слабых групп ЛЧ. Нет уж, увольте.
— ЖутьRomka, отличный вброс :applause:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
как человек он говно.

Навряд ли справедливо. Много друзей. Но как тренер никакой, здесь согласен.


я операюсь на его проступок с Сальво и Руфете...может он в этой интриге был инструментом, но это его не оправдает...он получил по заслугам...был бы Сальво, может был бы щас и нуну, были б мы в 1/8 финал ЛЧ и на 3-4 месте в Ла Лиге
Профессиональный эксперт
— VAHAGнуну на трансферы потратил наверно больше,


Во-первых, тратил не он А МЕНДЕШ с ЛИМОМ . Во-вторых, он тратил меньше, потомучто такого говна как он, никто из тренеров не покупал ( ты путаешь количество с качеством)
— VAHAGкак менеджер он полный ноль

ты веришь что он мог при живом мендеше быть менеджером???

— VAHAG ни у одного из наших футболистов за 2 года я не увидел прогресса,

Д. Алвеш, Мустафи, Гайя, Отто, Фегули, Парехо, а Барагана год не критиковали.

Знаешь что это напоминает?!: Играют 2 человека в шахматы, один человек прозевал ферзя, потом коня, потом слона. Сидит и в конце думает: черт не надо было этой пешкой ходить.
Нуно не заслужил всего говна, которое на него мы льем. Он сделал все, что смог, и за старание ему спасибо, и за реал и атлетико ему спасибо. Но он не тренер уровня валенсии. и он - не адекватная замна лопетеги. вот если б лопетеги к нам пришел вместо него, я бы как минимум не огорчился бы
просто всякие тренеришки настолько помутнили нам разум, что победа над реалаи и атлетиками это для нас огогого...если рассуждать так, то кике флорес легенда Валенсии...нуну полное дно, его яйца в руках мендеша, и покуда он не отберёт их обратно, я своего мнения о нём не изменю, а он в свою очередь будет дальше разрушать клубы
С детства за Атлетико
Валенсия с нуну и без нуну всеравно в середине турнирной таблицы. Игра как исчезла в начале сезона, так и сейчас ее нет. дело в том, что в начале сезона появились проблемы и они никуда и не уходили. Дело не в нуну. Его сделали козлом отпущения. Дело сами знаете в ком. И игрокам это не нравится. И они это проявляют на поле, показывая свое четкое идинахуй. Но у сами знаете кого есть покровитель и кто кого сделает мы еще узнаем.
— БЭТМЭНВаленсия с нуну и без нуну всеравно в середине турнирной таблицы. Игра как исчезла в начале сезона, так и сейчас ее нет. дело в том, что в начале сезона появились проблемы и они никуда и не уходили. Дело не в нуну. Его сделали козлом отпущения. Дело сами знаете в ком. И игрокам это не нравится. И они это проявляют на поле, показывая свое четкое идинахуй. Но у сами знаете кого есть покровитель и кто кого сделает мы еще узнаем.


Воландеморт?
С детства за Атлетико
— DeviatorСкажем так, если бы Нуну был хотя бы хорошим тренером, он провала такого как в этом сезоне не допустил.

от него ничего не зависело. фрштейн
— БЭТМЭН
Скажем так, если бы Нуну был хотя бы хорошим тренером, он провала такого как в этом сезоне не допустил.

от него ничего не зависело. фрштейн

так какого хрена он взялся за такую работу? на завод !
Нуну прилично отработал в прошлом сезоне. В этом он потерял контроль над командой и тянул ее вниз. Неважно что было причиной, но его необходимо было увольнять.
С детства за Атлетико
— VAHAG[quote="БЭТМЭН"]
Скажем так, если бы Нуну был хотя бы хорошим тренером, он провала такого как в этом сезоне не допустил.

от него ничего не зависело. фрштейн

так какого хрена он взялся за такую работу? на завод !
[/quote]
Потому что друк позвал. Потому что он тренер(с лицензией). Потому что назревал очень интересный проект. Но... Что то пошло не так. И, как я уже говорил, его сделали козлом отпущения. Команда его сливала. Но почему же до сих пор команда играет точно так же? Вероятно потому, что команда сливает совсем другого человека. Его зовут сами знаете как.
С детства за Атлетико
— Жуть[quote="БЭТМЭН"][quote="Жуть"]
Вероятно команда не умеет взаимодействовать

умеет, еще как умеет.[/quote]
Пфф, хотя бы один матч за этот сезон, в котором команда показала высокий уровень?
[/quote]
В этом сезоне нет. Но в прошлом сезоне играли норм. А команда то та же минус Отто, + всякий мендештим.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНВ этом сезоне нет. Но в прошлом сезоне играли норм. А команда то та же минус Отто, + всякий мендештим.

Без нормальных тренировок, та же команда легко деградирует вне зависимости от отдельных звеньев.
Да и в прошлом году в атаке не сказать, чтобы феерия царила.
думаю самая большая проблема в команде это отсутствие валенсианизма, как такового... я очень уважаю Сальво, но всё чаще меня посещают мысли, что он очень серьёзно ошибся с Лимом, этот хрыш развалит клуб окончательно такими темпами...
С детства за Атлетико
— VAHAGдумаю самая большая проблема в команде это отсутствие валенсианизма, как такового... я очень уважаю Сальво, но всё чаще меня посещают мысли, что он очень серьёзно ошибся с Лимом, этот хрыш развалит клуб окончательно такими темпами...

Братуха, ты попвл в точку. Действительно Лим в Валенсии - это огромная ошибка, со всеми вытекающими мендешделишками.
— БЭТМЭН
от него ничего не зависело. фрштейн

От него и в прошлом сезоне ничего не зависело.
И вообще, завязывай, игры Валенсии невозможно смотреть, как в этом еще можно находить плюсы я хз
Я говорю на полном серьёзе, очищение сегундой позволит нам избавиться от всей этой стрёмной тусовки. И только когда вся эта шваль уйдёт из клуба, подобно фениксу, взойдёт новая эра валенсианизма. Проверка сегундой будет справедливым наказанием, которое позволит в будущем, с прежним энтузиазмом переживать за команду, с удовольствием смотреть игры, и наконец, сделать рывок к завоеванию титулов.

За эти полтора года тема трасферов выжжена полностью, о стадионе не заходило и речи, а клуб вызывает практически нулевой интерес у своих болельщиков.
Мы давно летим в ад. Нужно очиститься сегундой
— batyaSantiCanizaresaЯ говорю на полном серьёзе, очищение сегундой позволит нам избавиться от всей этой стрёмной тусовки. И только когда вся эта шваль уйдёт из клуба, подобно фениксу, взойдёт новая эра валенсианизма. Проверка сегундой будет справедливым наказанием, которое позволит в будущем, с прежним энтузиазмом переживать за команду, с удовольствием смотреть игры, и наконец, сделать рывок к завоеванию титулов.

За эти полтора года тема трасферов выжжена полностью, о стадионе не заходило и речи, а клуб вызывает практически нулевой интерес у своих болельщиков.
Мы давно летим в ад. Нужно очиститься сегундой

и воспарим мы подобно фениксу и будем бороться за лидерство....в сегунде. Нет, спасибо. Для команды уровня Валенсии с большой долей вероятности это будет означать потерю каких-либо шансов вернуться на лидирующие позиции/в еврокубки.
— fessДля команды уровня Валенсии

Осмелюсь возразить: Фьорентина никак не выше Валенсии по уровню, но очистилась в серии Б, на сколько это возможно в Италии.
Тем более, лучше вылетать, пока у нас есть лим. с ним мы переживем вылет. Главое, чтоб он не спустил клубное имущество с молотка.
В сегунде будут играть наши кантерано.
Очищение сегундой! С нами Бог!
— osceola
— fessДля команды уровня Валенсии

Осмелюсь возразить: Фьорентина никак не выше Валенсии по уровню, но очистилась в серии Б, на сколько это возможно в Италии.
Тем более, лучше вылетать, пока у нас есть лим. с ним мы переживем вылет. Главое, чтоб он не спустил клубное имущество с молотка.
В сегунде будут играть наши кантерано.
Очищение сегундой! С нами Бог!

и где сейчас Фиорентина? Каковы их шансы стать значимым клубом в Европе?
Далее, ну давайте прикинем, вылетает Валенсия в сегунду. Что произойдет?
Ну во-первых вряд ли останется Лим-зачем ему команда не из примеры, вероятность же прихода кого-то подобного в команду сегунды ничтожно мала.
Потом, что значит очистилась? Потеряла большую часть состава? Но только это будет не замены на более качественных исполнителей, а на игроков все той же сегунды.
В итоге мы такие классные со своими невероятно талантливыми кантерано и скорее всего без денег и с недостроенным стадионом будем пробивать себе путь обратно в примеру, то есть к тем позициям, на которых мы сейчас. Ну да, имеет смысл. Зато духа валенсианизма будет...
Профессиональный эксперт
Да, я тоже за сегунду. Посмотрим кто наёмники. а кто за валенсианизм играет. Шлак рассеится,кантерано подтянутся.
— Ivan-Taranя думал в сравнениях будет Ювентус
или подлодки теже

никого за валенсианизм задеть не хочу, однако ж, помоему до ювентуса валенсии еще далеко, а подлодки, наоборот - не уровень.
— fess Валенсия в сегунду. Что произойдет?
Ну во-первых вряд ли останется Лим-зачем ему команда не из примеры, вероятность же прихода кого-то подобного в команду сегунды ничтожно мала.

Да да да! Нахуй с коробля сами побегут, быстро у них появятся отмазки и другие финансовые приоритеты...как это в спорте называется... по семейным обстоятельствам йоптить)
Без их ухода и смысла в сегунде нет, тут как грится из двух зол...

— fessПотом, что значит очистилась? Потеряла большую часть состава?

А кого из состава ты хочешь видеть? Алвес, Гайа, Мустафи и без того уйдут с этого болота. Пожертвовать Фегулём, Пако в аренду отдать.
В сегунде заруба не хуже чем в примере, ноги тока так выдерают. Киперов у нас на пол лиги наберётся, Фуэго, Антон, Пьятти всё равно в Украину не поедет, еще кто- нибудь останется. Жить можно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И любители обыграть барсореал тоже в обиде не останутся :lol:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
А через годик другой в ля лигу выйдем, там и Сильва с Матой подоспеют, вот он вам и валенсианизм

Добавлено спустя 23 секунды:
Из двух китайцев я выбираю Сильву)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Тренером Бараху, да ваще заживём)))
эль мурсиелаго
Ну конечно сегунда - это слишком радикально, но капитально обновить состав я думаю следует, тем более если в раздевалке есть некий костяк, который ради каких-то своих интересов сливает уже которого тренера
Была крамольная мысль даже, что этого и хотели добиться Лим, Мендеш и Нуну: за пару лет обновить состав, старичков отпустить/продать, и денег заработать (ну или отмыть) , и 100% управляемую команду практически из "работников Гестифута" создать, которая не забалует, под управлением своего же тренера.
аццкий русоукроамерикофоб
проблема сегунды и последующего очищения состава в том,
что уйдут какраз норм игроки, а всякое бараганьё останется.
лифт до земли
— osceolaВ сегунде будут играть наши кантерано.
А вот это новая высота в кантеромании. Так высоко даже самые буйнопомешанные на своих воспитанниках не сягали.

Добавлено спустя 41 секунду:
На моей памяти, во всяком случае.
аццкий русоукроамерикофоб
«Вулверхэмптон» нашел замену отправленному в отставку тренеру Полу Ламберту.

Клуб возглавил Нуну Эшпириту Санту. Отметим, что Нуну сотрудничает с известным агентом Жорже Мендешем, структуры которого управляют «Вулверхэмптоном».

спортсру

http://www.wolves.co.uk/news/article/20 ... 27370.aspx
Зацените

Сразу несколько клубов чемпионшипа обратились с письмом в Футбольную лигу Англии и Футбольную ассоциацию с просьбой изучить связь «Вулверхэмптона» с агентом Жорже Мендешем на соответствие регламенту.

У португальца нет официальной должности в клубе, но больше половины игроков команды – клиенты его фирмы Gestifute, в том числе и тренер команды Нуну Эшпириту Санту.

При этом, по регламенту FA, запрещены какие-либо договоры с третьими лицами, которые могут влиять на политику клуба. «Вулверхэмптон» ранее сообщал, что Мендеш является советником китайских владельцев клуба и не вовлекается в обсуждение политики.
С детства за Атлетико
Валенсию чуть не развалил Мендеш, до этого кто-то еще пострадал от португальского мошенника (не помню кто), ну и теперь Волки. Мне их жаль.
— БЭТМЭНВаленсию чуть не развалил Мендеш, до этого кто-то еще пострадал от португальского мошенника (не помню кто), ну и теперь Волки. Мне их жаль.



Динамо московское, Монако

Добавлено спустя 36 секунд:
— AficionadoЛидируют в Чемпионшипе. Рафа Мир пока не забивал.




Мир толком даже в заявки не попадает. Очередной обиженный ушел.
— БЭТМЭН... ну и теперь Волки. Мне их жаль.

Клуб впервые за несколько лет имеет возможность вернуться в Премьер-лигу. В связи с чем ты их жалеешь?
С детства за Атлетико
По-моему тут всем очевидно. В связи с хаосом в трансферной политике и в последствии с развалом команды и, возможно, с отвратительными результатами в следствии всего происходящего в клубе хаоса имени Мендеш. Заставил меня писать кучу очевидных букв и в последствии слов.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Валенсия с Нуну тоже впервые за несколько лет заняла 4 место. Ну и так далее..
чтобы оставить сообщение