Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Нуну Эшпириту Санту

главный тренер с 3 июля 2014 до 29 ноября 2015

— _inSIDe_пиздец у нас состав...
Антон Быдлоган, Рубен Привезу, Отто Шмидт, Прареха, Родригол, Сосо Павлиашвили, ПаГол Алькасер

Предпочитаю не Прареха, Pajero
SID
С РС вышел бы так:

Фегули_____Родриго
_______ПАКО

Мустафи провел хороший матч. Тоже интрига, он или Вежу. Ну а Барраган думается выйдет в основе.
хотелось бы увидеть Аугушту вместо Фуэго в ближайшем будущем.Мобильности в центре точно добавит,ибо глядя на действия "кэпа",нужен тот - кто будет пахать в центре за двоих,у Хави пока не очень получается(имхо).
Я не говорю,о том что Фуэго не торт или не уровень команды,то что он играет глубоко и подстраховывает(достаточно качественно) ЦЗ,а также "кэпа";безусловно трудяга,неоспоримо,но - на мой взгляд можно было бы попробовать в матчах копы Аугушту.Либо искать более качественный вариант на проблемную позицию(имею ввиду количество игроков).
хотят продлить до лета 2017 года. Сальво: "Он тренер, который вписывается в наш /Лим, Сальво, Руфо/ будущий проект на всех уровнях."

поговариваю, что Пицци может вернутся в Примеру...РС?

PS: считаю рано предлагать контракт, так как не факт, что выведет в ЛЧ, а без неё не стоит дальше сотрудничать с Нуно.
— rostya_88хотят продлить до лета 2017 года. Сальво: "Он тренер, который вписывается в наш /Лим, Сальво, Руфо/ будущий проект на всех уровнях."

поговариваю, что Пицци может вернутся в Примеру...РС?

PS: считаю рано предлагать контракт, так как не факт, что выведет в ЛЧ, а без неё не стоит дальше сотрудничать с Нуно.

Это Мендеш страхуется, что бы в случае неудачи разорвать контракт и получить неустойку
antialbeldista
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 42200.html
Если кто пропустил: "Жуан не будет играть ни в этом, ни в любом другом матче. У нас есть Канселу и Барраган, которые сильнее его. Ситуация с Сукулини отличается. Уверен, у него еще будет шанс"

:evil:
Перейру не прощу
аццкий русоукроамерикофоб
идиотское решение нуну
надеюсь этому есть хоть какое-то вразумительное объяснение
и я не про "у нас есть два защитника сильнее его"
не антимадридист
Итальянцы пишут, типа Бенитесу на днях предложили заменить Нуну в Валенсии, но Рафа отказал, в надежде на то, что неаполитанкие боссы все-таки выделят нужную ему сумму на трансферы.
аццкий русоукроамерикофоб
если и правда, то отказал потому что его в ливер обратно пророчат
он никогда не скрывал, что трансферная система англии ему гораздо ближе

беня уж не тот, без "скупить всех" не работает
— Ivan-Taranесли и правда, то отказал потому что его в ливер обратно пророчат
он никогда не скрывал, что трансферная система англии ему гораздо ближе

беня уж не тот, без "скупить всех" не работает

он "тем" то был буквально несколько сезонов
Продляем на 3 года, до 2019
какие отсупные Мендеш выбил, интересно..
все было бы нормально, если бы не знакомство/дружба/близкое общение и др с Лимом..
— Bairкакие отсупные Мендеш выбил, интересно..
все было бы нормально, если бы не знакомство/дружба/близкое общение и др с Лимом..

по моему у кого та параноя)
мало кто знает, но Нуно ОЧЕНЬ близкий друг Мендешу. Они дружбанили, ещё когда Жорже и близко не был связан с агентством, а имел свой личный бар. Первым его клиентом, говорят, стал... именно Нуно, сначала в роли футболиста, а потом и в качестве тренера. "Второй Моу!"

Пишут, что до ответного матча с попугаями должны объявить официально. Контракт до 2018. Пох__, что Пако и Гайя без пролонгации и со смешными клаусалами.

Очень бОльшие сомнения, что с этим тренером попадем в топ-4.
Аргументы от Жорже Мендеша:
- Не ясность с дальнейшим контрактом/его пролонгацией/ давила на Нуно и... вот почему были такие перепады в игре... блаблабла;
- Мистер обыграл две команды из ТОП-3 /АТМ и РМ/ и был близок с барсой;
- по сравнению с прошлым сезоном ВКФ Святого духа к 19 туру набрала значительно больше, чем при Джукиче;
- Нуно пойдет очень далеко, ведь он имеет все, чтобы быть в ТОПе.
#323
#323
В баскетболе есть такое понятие - "контрактный год", когда из кожи вон лезут, чтобы получить максимальный контракт. На опережение, конечно, действуют, чтобы не упустить, но это должен быть Особый случай. К которому Эспириту точно не относится.
аццкий русоукроамерикофоб
поспешили конечно
но у лима хватит и денег и смелости уволить его при любом контракте, если тот даст веский повод.
так что какраз по этому поводу я переживаю куда меньше, чем от постоянного оттока кантеры
общественное мнение
Зачем такая спешка? Он еще поставленной задачи не выполнил, обычно продление контракта надо заслужить а тут ему еще и на блюдечке с голубой каемочкой. я не понимаю этой спешки, и где гарантия что он не сбавит обороты?
Если команда будет играть и дальше так же, то я буду молится чтобы Нуну полностью провалился, и скандал какой нибудь начался насчёт расторжения контракта, а этот скандал отразился на отнощения Лима с пендещем...
не антимадридист
Это заставит вас плакать и смеяться:

Тренер тараканов Тораль назвал LFP сборищем аферистов, из-за того, что лучшим тренером декабря был назван не он, а Нуну. Марселино заявил, что Лига даже назвала его имя, но потом изменила свое решение, отдав награду Эспириту Санту.

В декабре мы победили Райо и Эйбар, а также сыграли вничью в Гранаде. Были также победа и ничья в КК над осами. Тогда как тараканы разгромили Сосьедад (4-0) и Депортиво (3-0), а также добились победы над Атлетико на Кальдероне и еще две виктории были одержаны в КК над Кадисом.

Я только напомню, что сразу после вручения награды мы продлили контракт с Нуну.

Казалось бы, причем тут Мендеш?

Источник: http://www.superdeporte.es/futbol/2015/ ... 46168.html
сучий потрох, почему ты не можешь играть по схеме 4 1 3 2?
#323

4 - Гайя, Отто, Мустафа, Канселу (Барраган)
1 - Перес
3 - Гомеш, Пьятти, Фегули
2 - зверь, родри (пако)

воу-воу, давай только без этого
– Усы справедливости
не вижу смысла в нагрузке центра поля, сейчас в большинстве матчей играем в двух АЦП + один опорник в итоге получаем мрачную игру в атаке и забитые мячи в основном со стандартов.
тут либо иметь в атаке игрока, который будет отрабатывать в обороне, либо иметь игрока центра, который будет хорошо действовать в атаке, судя по нашим ребятам у нас есть игрок первого плана - это родри.
Парехо или Фуэго в атаке смешны, даже при их забитых голах в этом сезоне.
Фуэго в атаку не сунется даже, тихонько делает свое дело. Вот Энцо Нуну заставляет созидать в последних матчах, а у него это пока совсем плохо получается.

versal, предлагаешь те же 4-4-2, при которых нормальных матчей в этом сезоне не было.
вся надежда, что Гомеш хотя бы вернятся на уровень начала сезона. Тогда Энцо(Фуэго)-Парехо(Фуэго) + Андре разыгрывающим.
По хорошему надо было зимой не Энцо брать, а хорошего медиапунту.
та не там, попросту, используют Энцо. Он должен быть заменой Хави, который сейчас чуть ли не самый стабильный игрок в центре поля у ВКФ. Перес это не тот игрок, который будет раздавать "кинжальные" передачи. Совсем не тот. Он в другом хорош. Вот, Андре мог бы заменить Кэпа, а на месте португальца поставить работягу Сосо. Вернуть Фегули на родную позицию!

Самая привлекательная и работающая схема при Нуно - 3-5-2. За ней было интересно наблюдать. Особенно монолитно смотрелось трио: Мустафи, Отто и Орбан.
лифт до земли
— rostya_88Он должен быть заменой Хави, который сейчас чуть ли не самый стабильный игрок в центре поля у ВКФ. Перес это не тот игрок, который будет раздавать "кинжальные" передачи
Это распространённое заблуждение: дескать, если игрок больше нацелен на разрушение, он должен играть ближе к защите, чем другие полузащитники. Далеко не всегда это так. Энцо Перес занимается в том числе черновой работой на чужой половине поля, и у него это неплохо получается. А Фуего страхует. Так что все на своих местах. Ну кроме Парехо, разумеется, который вопреки мольбам true валенсианистов, всё никак на лавку не сядет.
абсолютно во всех матчах, тот или иной Парехо-Фуэго-Барраган обязательно играют.
очень хочу увидеть состав без этой троицы, огромное спасибо ребятам за работу, но как по мне лучше без них.
и если прямо сейчас, то это только со схемой 4-1-3-2

кстати, большинство игр проведено схемой 4-2-3-1, играли 10 матчей - 7 побед, 2 ничейки и 1 поражение.
хуже всего играли по классике 4-4-2 - 5 игр, 1 победа, по 2 поражения и ничейки
много раз играли 4-3-3 из 8 матчей, 4 победы и по 2 поражения и ничейки.

Короче у Нуну лучше получается играть от обороны, да это и не удивительно с тренером- бывшим воротчиком.
4-2-3-1 схема хорошая она ведь при атаке может трансформироваться в 2-1-1-3-3 Отто и Мустафи - Хафи - Энцо - Парехо (Андре), Гайа, Кансело (Барраган) - Пьяти (Родриго), Фегули, Пако (Негредо) но это конечно без обрезов в центре а мы можем это легко и многое зависит от Парехо или Андре именно они по идее должны раздавать острые передачи и при этом быстро соображать

Фуэго мне в этом сезоне очень нравиться, не скажу что сильно вырос в мастерстве да и уже скорее всего не вырастит, но играет стабильно и надежно
лифт до земли
— versalкстати, большинство игр проведено схемой 4-2-3-1...
Это схема с медиапунтой. Кто её в Валенсии играет? Парехо - нет, Гомеш - тоже нет. Возможно де Поль, но у него вроде нет 10 игр в старте.
Garetto, ну как же нет, именно Гомеш в большинстве игр, Де Поль выходил, Родриго как то был.
Когда Гомеш восстанавливался, играл Парехо.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
правда когда игру смотришь, играют 4-4-2, а в предматчевой заявке Нуну рисует замысловатые схемы)
чтобы оставить сообщение
cron