Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Питер Лим

Главный акционер Клуба

аццкий русоукроамерикофоб
лично меня это тоже настораживает
хотя из всех недавних претендентов на клуб, признаться от него ожидалось подобное больше всего
с другой стороны, для плодотворной позитивной связи с болельщиками он оставил себе Сальво.
трудоголик
Лим хочет встретиться с болельщиками и официально быть представленным тогда, когда будут улажены дела с Банкией. Он, как известно, планирует сразу отдать всю сумму целиком и, как писал СД, совсем скоро эти проблемы будут улажены.
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 26545.html
буду признателен за перевод, ибо из того, что понял - президент Банкиа говорит о том, что операция по продаже клуба не завершена, никаких соглашений на данном этапе не подписано и он не может объявить итоговый результат.
Профессиональный эксперт
У меня возникает вопрос.
Если у Лима 2 млрд состояние, то в этом году он потратит на валенсию (за акции, долг, трансферы, и пр.) до 1 млрд.
И у него останется 1 млрд, это мало ( напр: у Галицкого (фк краснодар) 10 млрд, Керимов(анжи) 6 млрд, Федун(спартак) 5 млрд.)
Даже эти люди не тратили столько денег в команду!
Получается Лим вступает в невыгодное соглашение, покупая валенсию.
за счёт чего Лим будет отбивать деньги? (контракты, туризм, недвижимость в валенсии??)
приносит мемы со sports.ru
Нет, вопрос между прочим важный. он же не безвозмездную помощь дает, он обязательно будет отбивать деньги вложенные в клуб. И вопрос правильный - как? продажа стадиона старого - всего 200-300 миллионов.

но эта цифра - потратит Лим 1 млрд? откуда? долг 260 млн или сколько, 60 млн трансферы допустим, а остальное куда? на строительство нового стадиона сколько требуется?
аццкий русоукроамерикофоб
какой ярд вы там насчитали?
он пока еще ничего не вложил

да и потом, чел который платит за права на какого-то Родриго 30 млн. явно деньги эти вернуть не собирается

есть хорошая поговорка на этот счет
"Богатые не любят слушать советы бедных"
Профессиональный эксперт
— Romka до 1 млрд.


покупка клуба, выплата долга, контракты, зарплата, строительство стадиона, улучшение инфраструктуры, транферы, развитие школы, я думаю что 600-900 млн уйдёт на это.

— Bairне считай чужие деньги

Во первых не чужие, а любимого клуба.
Во вторых, тебя только заботит что прилив денег в клуб, а то что, если деньги закончатся, мы превратимся в малагу, с долгами, ты об этом не подумал.
В третьих ты не ответил на мой вопрос, а задаёшь следующий и как всегда глупый.

— Bairне считай чужие деньги


на языке подсознания, это " какое тебе дело до денег Лима" - я переживаю и участвую в жизни валенсии. А ты только всех учишь и споришь, так ведут себя тролли, непонятно почему тебе это всё надо объяснять.
Во-первых, кто тебе сказал что я двумя руками и ногами за приход "шейха"?, за приход родриг и Ко, который каждый стоит 30 лямов?
Во-вторых, я ничего у тебя не спрашивал, твое предположение что он 1 млрд вложит-мне непонятно, наверно тебе мафия сказала
В-третьих, Как ты участвуешь в жизни клуба?? Расскажи
приблизительно ярд и уйдет (плюс минус 100 млн), если строго следовать всем выкладкам. И львиную долю заберет Банкиа.
Однако, все эти вложения не произойдут в течение этого лета. Я вообще уверен, что банкирам он не погасит долг кэшем. Будет типа какого-то бартера на другие его активы.
Насчет трансферов, то будет БОЛЬШОЙ УДАЧЕЙ, если в клуб придут хотя бы Джексон и Перес из звезд. На большее рассчитывать не стоит.
у вас все получается так, что пришел Лим и мы теперь только на его деньги живем, из его кошелька платим все расходы...но это же полнейший бред, клуб тоже зарабатывает, то что пришел Лим не означает, что у нас не будет других спонсорских контрактов...ну например Лим щас вложит денег на игроков, команда заиграет, а к постройке стадиона название можно будет толкнуть намного выгоднее, чем нам предлагал Ред Бул...а это уже огромные деньги + еще уверен у Сальво есть план как развивать клуб, чтобы он по-большей части себя окупал...если у него был план погашения долга без продажи, путем рефинансирования, то тут ему будет еще проще в плане поиска инвесторов и привлекательности клуба
Нуно в курсе, что на него рассчитывает Лим и уже (!) просит привести с собой в команду Марсело (защ, 27.07.1989 Бразилия) и Филипе Аугушту (полузащ, 12.08.1993 Бразилия)
трудоголик
не стоит придавать значения статье.
в ней говорится, если вкратце, что процесс продажи застопорился, что Золотая Звезда по-прежнему следит за процессом и все еще желает завладеть клубом.

Фундасьо выступили уже сегодня с официальным заявлением, что все это враки и что процесс завершится в ближайшее время
_inSIDe_, а че там про Церберуса они тоже типо вмешались?
Если честно мне сейчас после всех новостей даже хочется чтобы процесс продажи не завершился.. и Лим так же изчез как и появился
трудоголик
Да там хер пойми как на самом деле. Проще вообще не обращать внимания на все эти слухи и ждать официальных новостей. Очень много сейчас "воды льют".. аж противно
Все больше и больше терзают меня смутные сомнения фигура Лима и его предполагаемые действия/покупки.
Никогда клуб не тратил за раз такие бешенные суммы(хотя по факту Лим еще никого не привел), и лично меня такая политика не радует. Уверен, что с колен можно подняться и без таких непонятных личностей.
И кто-то меня здесь еще упрекал, что я за Лима
трудоголик
Да, может. Сальво завтра прилетит в Сингапур чтобы выяснить, хочет ли Лим приобретать клуб, после того, как обнаружились новые обстоятельства.
Адвокаты Лима в данный момент не советую своему клиенту совершать покупку, поска не разрешится вопрос с Newcoval.

Если будет отказ от продажи - будет полнейший провал. Не уверен, что за 2 месяца будет найден новый покупатель. Тогда вообще ко дну пойдем.
аццкий русоукроамерикофоб
нихера он небыл таким, со своими перебежками к берлускони и нелепыми сделками аля выкупить права на родриго за тридцон
ванда уже в структуре клуба..конечно это лучше
и нахуй идут трансферы ди марий.. пускай гасится долг и остается кастяк команды
тоже с самого начала был за Ванду, но и к Лиму относился ровно, тк были новости, что останутся Сальво, Пицци, Руфете, что спортивным планированием будет заниматься последний и тд, когда же за последнее время Лим планирует уволить Пицци, все наши возможные трансферы-это протеже Мендеша из Португалии, а все трансферы Руфете заморожены, слова поддержки тренера от Сальво, Руфете и Айалы и яйца выеденного не стоят, а на его место прочат не более сильного тренера, а еще одного протеже пиявки...то мое ровное отношение сменилось на крайне отрицательное...другое дело, что для клуба провал продажи грозит очень серьезными последствиями, надеюсь у Сальво есть план и на этот случай
аццкий русоукроамерикофоб
какие чувства в преддверии назначения Лима?

Челлино выгнал Падди Кенни из Лидса из-за даты рождения
Новый владелец Лидса Массимо Челлино отметился весьма курьезным образом.

Челлино лично настоял на том, чтобы голкипер Падди Кенни не поехал на сбор команды в Италию. Причиной послужила дата рождения футболиста.

Дело в том, что сеньор Массимо не любит число 17, поэтому, узнав, что 36-летний Кенни родился 17 мая, решил с ним расстаться.

Падди будет продан, а на его место уже был приобретен Стюарт Тэйлор из Рэдинга.

Согласно информации, которую предоставил Daily Star один из игроков команды, Челлино дал распоряжение переименовать 17-е место на стадионе в 16b, а также больше никто из игроков не сможет надеть футболку с номером 17.
В команде нашей нету мира,
неразбериха, что сказать,
не скрыть ошибок нам в сартирах,
нам нужно волю доказать.
Руководитель глуп, не светел,
миллиардер, а все ж глупец,
когда уволил коуча бредил,
теперь слепец пасет овец.
Ошибок этих не допустим,
поддержим и в беде своих,
и вниз наш клуб мы не опустим,
не нужно в клубе нам любых.
Нам нужен дух команды нашей,
известный дух наших побед,
не будем скрыты маской вражей,
мы им наложим свой запрет.
Глупцов мы в клубе не потерпим,
не нужно в клубе нам чужих,
на фоне глупых не померкнем,
не нужно нам голов дурных.
Мы будем биться за победу,
и ради клуба биться вновь,
и не дадим мы место бреду,
мы лучше им попортим кровь.
Миллиардер наш-неудачник,
и нету сил в его руках,
один из тех людей невзрачных,
кого оставим в дураках.
И без таких людей негодных,
мы сможем дальше побеждать,
ведь мы Валенсия, мы свободны,
и нас должны все уважать.
— Bormanтам речь о том, что Лим не продал их МЮ и МС захорошее предложение

там написано что МС и МЮ предлагали 18 лямов за Гомеша, и Атлетико хотело купить Родриго за 35
не антимадридист
Сегодня прибыл в Валенсию. Сначала поехал на стройку Ноу Местальи, а потом приехал в офис и поприветствовал игроков. Разумеется, будет на игре.
antialbeldista


для истории)))
— Diess=)) пишут, что цель приобретения - для продвижения образа Нырялду в Азии

а какая выгода у Лима в этом? Для чего ему это вообще?)
в футболе - лох

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Для него Валенсия - как охуенно реалистичный симулятор футбольного менеджера. И за такую небывалую реалистичность он отвалил столько денег
чтобы оставить сообщение