Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Николас Отаменди

→ Манчестер Сити (ориентировочно 45 млн. €)→ Бенфика

не антимадридист
Из выделенного текста нужно сделать вывод, что в переходе Нико заинтересован только агент, который (о боже!) получит комиссионные.

Остается только голосом Таира добавить: скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!
Профессиональный эксперт
А знаете что произойдет?
Представте свою мечту всей жизни (представили да?) И вот Отто очень хотел, чтоб его мечта сбылась, он хотел быть на виду, в клубе его мечты, где его игра равнялась, его зарплате, именно для этого он хорошо играл в валенсии. А тут бац, а его никто не хочет(или не может) и он остается на том трамплине ( в валенсии) через который он надеялся перескочить в клуб богатый. А тут что происходит, МЮ, Реал, МС его не хотят, кто его покупал в валенсию их уже нет, Лиму он нужен как товар.
В экономике это называется нереализованный товар
В психологии это, " никому не нужен"-"самоувожение на нуле"-"депрессия"
В околофутболе - чмошный амбивалентный футболист.

Человек находящийся в депрессии, разочарованный в своей мечте, не будет никогда играть за трамплин как раньше, у него просто не хватит мотивации ни игровой, ни финансовой.

Поэтому я искренне желаю Отто перебраться подальше от валенсии. Валенсии желаю расти, и расти для таких игроков как Отто. Гараю переехать к нам.

Даже если и Отто и останется, это будет очень плохо для нас и для него.
аццкий русоукроамерикофоб
не антимадридист
На 30-й секунде стёб от Де Поля.
Жалко, что Отаменди может остаться с нами, но мы при этом совсем не усилились
Слабое усиление может стать причиной тому, что Отаменди будет стараться свалить от нас в будущем и будет прав, такой игрок имеет право на трофеи, а с нашими усилениями сложно поверить в то что мы возьмем какой-нибудь трофей, кроме кубка Испании
Наше трансферное окно-это тот же состав будет бороться на большее количество фронтов
Наше трансферное окно-это ни о чем
Очень жаль что так
Отаменди может как остаться, так и не остаться. Фифти-фифти. И ничего ужасного здесь нет. Я не думаю, что в случае, если Нико останется в Валенсии - он будет валять дурака и отбывать номер. Он профессионал и я верю, что он будет играть с прежним настроем. Подобные ситуации в футболе случаются и это не значит что на футболисте нужно ставить крест или гнобить его. Помню, в каком-то сезоне подобные терки были и с Айялой. Он тоже хотел свалить, навлек на себя гнев болельщиков, но потом остался и здорово провел тот сезон. К сожалению, не помню какой год был.

Резюме - уйдет за приличные деньги? Спасибо за все и до свидания. Искренне желаю удачи. Останется? Отлично!
Если Отто наемник - то я хочу чтобы у нас в старте выходили таких 11 "наемников".
С детства за Атлетико
А я считаю, что Отаменди так хорошо больше никогда не будет играть в футболке чес. Если останется - выдаст максимум неплохой сезон. Кульбитов больше не будет.
ex. PennyWise
— БЭТМЭНА я считаю, что Отаменди так хорошо больше никогда не будет играть в футболке чес. Если останется - выдаст максимум неплохой сезон. Кульбитов больше не будет.

Почему?
— БЭТМЭНА я считаю, что Отаменди так хорошо больше никогда не будет играть в футболке чес. Если останется - выдаст максимум неплохой сезон. Кульбитов больше не будет.

Если не будет играть, то ему ни какой мю больше не светит, так что у него должна быть мотивация еще больше, что бы мю в след. Сезоне не зажал 50 лямов.
С детства за Атлетико
знаете, это что то типа когда кончаешь, и в последний момент думаешь - "не надо так быстро кончать", вытаскиваешь, перекурил, долбишь, а потом и не можешь кончить(редко, но такое бывало). Тут такая же тема. Щас ему кайф уйти, не вышло, а потом и не то желание, не тот интерес к проекту и т.д. Т.е. пиковый момент именно сейчас, потом поздно уже... Как то так.
аццкий русоукроамерикофоб
ох уж эти бородатые фрикции
а ты, дружище, жидкости больше пей и реже в туалет ходи)
мочевой пузырь пережимает семенные каналы - не будешь скорострелом)
— osceolaа как затроллил то? просмотрел несколько раз, так и не понял

Нуну решил немного побрататься с Нико (приобнял его вместо просто краба), Де Поль это выстебал, мол, прям лезет обнимашки
Еще целый месяц ТО. Судя по тому какие у нас менеджеры скорострелы имхо его могут продать в перерыве в матче с Порту, ведь таких быстрых трансферов как Мина и Райан я давно не видел. А многие помнят как продали Альбиоля? С утра новость - вечером стулья
Нормальные трансферы, чет не успел Лим купить команду, как мы уже зажрались)))
Считаю усиливать нужно только Правый фланг обороны и левый фланг атаки, но и там куча молодых талантов, которым все хотят дать шанс, это и Феде, Де поль, Бакали и любимчик Пиятти
аццкий русоукроамерикофоб
трансферы были бы норм если бы в лиге остальные команды вообще никого не купили
а на фоне других ниразу не норм
а смотришь на суммы и не понимаешь кудагдечто
— KotlyarПри наших трансферах, даже то что Отто остается не очень радует



Смотря с чем сравнивать наши трансферы. Смотрю тут многие рассуждают, что Севилья типа лучше усилилась... Атлетико. По Севилье абсолютно не лучше ничем. Или у нас пенсионер Адиль Рами кого то сильнее из ниших защитников, или распиаренный Коноплянка супер преобретение или Иммобиле который откровенно провалил сезон в Дортмунде?

Атлетико на бумаге пока выглядит сильнее по трансферам, чем мы. А как будет по сезону- посмотрим.

Добавлено спустя 59 секунд:
Я уверен, что и у Валенсии будут еще трансферы и на выход и на вход.
Официально в "Шейх Сити"

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Очень сухой комментарий на оф.сайте: Достигли соглашения, желаем удачи...давно смирился, так что пофиг
Не наёмник, ага) помню переводил его интервью после нескольких месяцев в Валенсии...человек говорит то, что нужно по ситуации, верить его словам нельзя
Я рад, что он был даже год в VCF. С ним Валенсия совершенно иначе играла, и надеюсь, что молодые переняли его опыт, даже Мустафи. Вот и посмотрим.. Ничего плохого не могу сказать в его адрес. Gracias, Otakaiser.

Красиво попрощался с болельщиками, а не так как пидарский Рами.
приносит мемы со sports.ru
удачи отаменди, один из лучших защитников в мире на данный момент. надеюсь 45 млн евро? и все сейчас а не в рассрочку?
С детства за Атлетико
По-моему болхшая часть этой сумму пошло за долг по зверюге.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А зверюга-то оказался кастрированным
приносит мемы со sports.ru
если там правда чтото типо 20+прощаем долго по негредо - это печаль.
то тут реально только подписание ЦЗ и все, палец сосать
Бриты говорят 31М фунтов - порядка 45М эвро. Возможны еще 5М в качестве бонусов.

45М - тремя траншами, скорее будет. Сейчас все в рассрочку.

Никто там ничего не прощает. Все умеют считать. Говорили/писали, что за Негредо 14+14 за два года. 14 заплатили уже, а еще 14М пойдет в сделку по Отто. Как-то так.

Отаменди скажет, что в Валенсии не мог играть под своей "тридцаткой", а на самом деле сказал: хочу выигрывать трофеи!
аццкий русоукроамерикофоб
офигенный год провел, самое светлое пятно сезона, топ-уровень.
искренне жаль что так мало задержался у нас
но ушел всетаки не красиво
в любом случае удачи.
SID
27 лет это много? Стесняюсь спросить, сколько тебе) Для зц 27-32 идеальный возраст.
Но уходить из МС в другой клуб нет необходимости. Все что хочет, он может выиграть в Манчестере. Да и не думаю, что те кто играет в топ клубах Англии мечтают попасть в Реал или Барселону.

Насчет "некрасиво ушел" не соглашусь. Конечно деньги решают, даже в таком клубе как Валенсия они решают, наши игроки просят хорошие деньги и не спешат подписывать контракты. Но я уверен, что Нико рассматривает МС как ступень выше. С этим клубом будешь на регулярной основе играть в ЛЧ (без всяких там валидольных жеребьевок с монако), можно выиграть Премьер Лигу, которая по праву считается сильнейшей лигой в мире. Сборы проводить с лучшими клубами мира. Это топ уровень.
мастер кровавого подката
— SIDНасчет "некрасиво ушел" не соглашусь. Конечно деньги решают, даже в таком клубе как Валенсия они решают, наши игроки просят хорошие деньги и не спешат подписывать контракты. Но я уверен, что Нико рассматривает МС как ступень выше. С этим клубом будешь на регулярной основе играть в ЛЧ (без всяких там валидольных жеребьевок с монако), можно выиграть Премьер Лигу, которая по праву считается сильнейшей лигой в мире. Сборы проводить с лучшими клубами мира. Это топ уровень.


Красиво так Валенсию в попу засунул, так сказать второй сорт :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
эль мурсиелаго
для меня Николай встал в один ряд с Педей, ничего личного
а в том, что он покинет Шейх Сити не сомневаюсь ни секунды (если, конечно, продолжит играть на уровне)
и. о. Колесикова
Ушёл и ушёл. Негатива к Отаменди нет никакого. С самого начала межсезонья, на копаамерике говорил что хочет уйти. А тот год что провёл в Валенсии- честь и хвала. Шикарный сезон. Жаль, конечно, что не остался, но и поливать грязью не вижу причин. Кейта тоже ушёл после 1го сезона, даже меньше. И, всё таки кажется мне что этот сезон был пик карьеры Отто.. Или просто хочется так думать. Плохих слов в адрес клуба не говорил, честно и предельно ясно- "мне нужны деньги". Не было нытья что мне тут плохо, чуствую давление и тд. Так что спасибо за прекрасный сезон и удачи в МС.
Коротко: Я всегда воспринимал VCF как карьерный трамплин, и никогда не скрывал этого. Было круто. Спасибо за всё, вы в моём сердце на всегда

Добавлено спустя 30 секунд:
Вообще не вижу параллелей с миятовичем
За 45 лямов какие могут быть претензии? Да, обидно слышать про "я хочу выигрывать трофеи", но такова реальность. В обозримом будущем я не вижу шансов у Валенсии завоевать хоть какой-либо значимый кубок. Ну, может Копу или ЛЕ в лучшем случае. Главное теперь - найти достойную замену.
С детства за Атлетико
Мадридский «Реал» проявляет интерес к защитнику «Манчестер Сити» Николасу Отаменди. Об этом сообщил агент аргентинского футболиста Мартин Сендоа.

— «Отаменди похож манерой игры на Пепе, который по окончании сезона покинет «Реал». Этот клуб следит за ним с тех пор, как он играл за «Валенсию». То же самое нужно сказать о «Барселоне». Тогда дело не дошло до дальнейшего развития. Нико счастлив в «Манчестер Сити», но кому не хочется играть в «Реале»?» — сказал Сендоа в интервью Radio Continental
Отаменди ограбили

По информации испанской газеты Mundo Deportivo, аргентинец вернулся домой после матча чемпионата Португалии с "Фамаликаном" в воскресенье (4:1), в гараже его встретили злоумышленники. Они напали на футболиста и начали душить его ремнем, требуя проводить их в дом, где в том момент находились жена игрока и двое детей.


Не понимаю, почему не пользуются частной охраной.
ex.Baga_CHE
— AficionadoФинансово неграмотный не поменяет потенциальное капитанство в Валенсии на роль баночника в Сити.


Гык, ну я не говорил, что он не знает простую арифметику. ~5 лямов в Сити больше, чем потенциальные 3 ляма в Валенсии.
чтобы оставить сообщение