Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эдуардо Хесус Варгас Рохас  

← Наполи (аренда)

не антимадридист
Какие номера сейчас свободные? 4-ку Рами вряд ли возьмет. Пьятти свою 2-ку не уступит. Остается 17, 25, 27, 29... Если только Пабон или Каналес не уйдут в эти два дня.
прав
13 и 25 не обязательно киперы, это просто традиция
Чори Домингес играл у нас под 25 номером, еще кто-то (Каннобьо6 кажется)
так что 4, 17 или 25
у Варгаса, вроде как, контракт с Наполи заканчивается летом 2015 года. То есть, после конца аренды с нами - у него останется год контракта с Неаполем.

Прилетает в воскресенье. Презентация назначена на понедельник\вторник.

PS: имеет очень приличную статистику выступая за сборную Чили: 23 игры, 11 голов. В товарищеском матче с испанцами сделал дубль (2-2).
И что, у нас он сейчас начнет пачками голы штамповать? Человек ХЗ сколько в заявку-то не попадал, я уж про основу молчу! А конкуренция в Наполи_ это дела Наполи!
Ага, альтернатива! Варгас, как и все латиносы, сверкнет пару раз, а потом по знакомому пути: травмы, депрессии, тренер не тот! Хреновата альтернатива-та!
приносит мемы со sports.ru
— BairКак можно сравнивать с Пабоном?
По мне Варгас - крак

по пабону то же самое казалось, резкий взрывной с поставленным ударом - на деле оказалось - унылый вялый и никакой
Идет трансляция. 17 номер взял. Первый чилиец в Валенсии?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
закончилась, включил последнюю минуту)
Глянул его хайлист с vcfplay: показалось, что почти половина тех голов - с контратаки. Хорошо, что появился игрок, который умеет реализовывать такие моменты. Но они-то случаются у нас не так часто. Посмотрим, как проявит себя Эдуардо в наших фирменных позиционных атаках.
antialbeldista
Учитывая будущую продажу клуба...
Главное, что сейчас приносит пользу. Хороший фичахе, парень работает, голоден до игры, для ротации самое то, особенно вместо бибера. Тем более, что Пако говорит, что они уже понимают друг друга с полуслова
прав
— SIDЕсли права выкупа нет, то это пздц полный, ибо наполи запросит лямов 8 как минимум, а мы сможем предложить только 2.

если учесть слова Варгаса, что он не хочет возвращаться в Наполи и хочет играть здесь - трансфер более чем реален
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, вроде старается, вроде полезен в атаке очень
оч. часто там где должен быть оказывается
на фоне ленивого "наше все" так вообще неплохо

но бл, такая реализация моментов...что это? невезение?
вообщем если ценник адекватный - нужно выкупать...
подтянуть один компонент игры не такая большая проблема
не антимадридист
Они смотрят на статистику, а там 5 голов в неполных 19 матчах, вот и решили зарядить, видимо. Но он в своей карьере никогда не стоил 12 лямов. Сейчас, согласно трансфермарк, его цена 6 млн.
Наполи хочет 12, чтобы вернуть свои деньги. Покупали за 13!

два последних матча Виера пропустил из-за травмы, вроде даже еще лечится. По-началу был безоговорочным краком у Пако Хемеса, но во втором круге - потерял место в старте, и начал регулярно выходить с лавки. В итоге у него: 27 матчей, из которых 19 в старте (забил 5 мячей и сделал 8 голевых).

После того, как Ларри разыгрался (начал стабильно забивать) Хонатана начали использовать или под ним или на фланге.

и вообще, я бы Хиля на фланге использовал, чем Виеру. Карлес намного мобильнее будет.
— AficionadoТы спросишь: Виера лучше или Варгас, я скажу Варгас и ты уйдешь, так и не поняв, что Виера играет на другой позиции.

Про позицию вопрос весьма спорный, т.к. оба игроки атаки и могут выполнять различные функции. А спор о том кто лучше считаю вообще бесполезным занятием.
не антимадридист
— Niko_Про позицию вопрос весьма спорный, т.к. оба игроки атаки и могут выполнять различные функции.


Различные, но не схожие. Виера не может играть ЦФ, а Варгас - ЛП.
— SerginhoФегули помнится тоже в Альмерии не блистал под конец

— Niko_А что Пако в аренде показывал? Думаю Хонатан не хуже Эдуардо

Больше и вспомнить некого? как будто все кто когда сидел на скамейке будучи в аренде, будущие Сильвы)))
Хочется конечно верить, но на данный момент Варгас мне нра больше, он за меньшее время, показал больше

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— rostya_88я бы Хиля на фланге использовал, чем Виеру. Карлес намного мобильнее будет

согласен, Виера возможно мог бы помочь в контроле мяча.
SID
Аренда без права выкупа какбэ намекает, что никто его выкупать не станет, даже если он будет забивать по три мяча за матч.
Сранивать виеру и варгаса както неправильно. С удовольствием поменял бы их и отравил в наполи слизняка. Не люблю виеру.
я бы оставил чилийца, мне кажется, что он из тех игроков, которые сразу не выстредивают в первом сезоне, и в последующем сможет показать ху из ху
— rostya_88у Варгаса, вроде как, контракт с Наполи заканчивается летом 2015 года. То есть, после конца аренды с нами - у него останется год контракта с Неаполем.
чтобы оставить сообщение