Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хуан Антонио Пицци

главный тренер 26 дек 2013 — 3 июл 2014

самый первый клиент Мендеша, в прошлом посредственный вратарь, которого Мендеш пихал всюду, вплоть до московского Динамо, при том на немалые зп...если он сменит Пицци, это будет полнейшим провалом...и станет ясно, что клубом при Лиме будет рулить Мендеш
Ещё ничего не ясно, но дыма без огня не бывает.. Ебу__й Мендес уже предлагает услуги своего побратима.
Сальво, Руфе и Айяла заступились за Пицци.
ex.Baga_CHE
Посоветовал(!) Лиму купить Валенсию, *ля-я-ять. Теперь тренера навязывает. Кто такой Нуно? Какой нах из него тренер, если игроком был хреновым. Скамеечник, *ля-я-ять! В кои-то веки у нас тренер-победитель. Если Лим прям так сильно о клубе думает, пускай приезжает в Валенсию. Ибо нефиг отшиваться в португалии.
все слухи о возможном увольнении Пицци поползли из-за того, что он отсутствовал на совете, который был в среду. Сальво, чтобы прекратить все спекуляции на эту тему, заявил, что тренер отсутствовал только потому, что находится в отпуске.
общественное мнение
Зае*** с этими перспективными "темными" лошадками!!! Пеллегрино, Джукич, теперь Нуно??? У Пиции начало получаться, не надо снова сезон угробить!
plazadeportiva пишет, что Лим очарован работой Нуну, что видит его во главе команды на следующий сезон...эк как ему Мендеш мозги промыл(
SID
Да ну, я думаю пицци дадут начать, а там уже все будет в руках самого пицци. Т.е. если будет плестись в середине как джука, уволят не заморачиваясь.
Пицци заебался от этих слухов и хочеть расторгнуть контракт с клубом. Думаю, это будет огромнейшей ошибкой. Аргентинцу нужно дать как минимум год нормально отработать. Он, конечно, не предел мечтаний, но он ТРЕНЕР, чего у нас дааавно не было. Может петицию замутим от имени ПВР?
аццкий русоукроамерикофоб
все бестолку же
Лим не проявил особо рвения найти отклика у болел, а значит и мнение их по большому счету побоку
всетаки жаль что не победили китайцы, эти мендешей на болту крутили бы
Вы так говорите, как будто вместо Пицци Капелло придет или на худой конец Ван Галь. Тут разговор в другом. Сученыш Мендеш сует свой нос во все дела клуба, а теперь пытается протолкнуть своего протеже, некоего лузера Нуно (или Нуну? Короче, один хер). И это далеко не истерика. Это положение дел в клубе на сегодняшний день.
На днях в Валенсию должен прибыть агернт Пицци - Рикардо Счлиппер (?), чтобы встретиться с Руфо и Сальво и выслушать официальную версию стратегии и будующего своего клиента. Пиции хочет работать, но если ему укажут на дверь, он хочет чтобы это произошло как можно скорее.

ИМХО. Пицци нормальный тренер, не размазня. Такое ощущение, что Валенсия стала частью сингапурско-португальской мафии.
аццкий русоукроамерикофоб
скромняга Нуну Святой Дух )

согласен с большинством, что "поменять на Капелло" это одно, а менять на очередного кота в мешке, когда у Пицци, я считаю, стало получаться..
какой-то Тохир стайл, даже хуже

не хочется Дынамо-Москва из Валенсии увидеть с этим мендешем
От шлака можно и без Пицци избавится потихоньку. Не пойму, почему мы не продаём Баррагана, Руиза и другой мусор. Мы теперь вроде можем позволить прикупить хороших игроков плюс кантера у нас позволяет приглашать молодых в команду. Руфете либо что-то задумал, либо сингапурско-португальская мафия не даёт ему права выбора и добра на сделки. Что-то нехорошее предчувствие у меня по поводу Лим-Мендеш. Развели походу Сальво.
разве были какие то официальные новости, я что то пропустил?
Лим официально - владелец, или пока бумажки по папкам раскладывает?
Кто из игроков уже был продан, есть официальное подтверждение?
Как в тему не зайду - одна паника))))
аццкий русоукроамерикофоб
удручающий идиотизм
вот без каких-либо истерик
просто обидно, что пришел именно Лим и именно так
есть какая-то убежденность, что с китайцами было бы намного лучше

долг еще не выплатил, стадио стройку не возобновил, зато идиотских решений уже с лихвой
проебали перспективного заща с которым на мази все было, проябываем перспективного тренера, который нащупал команду, а с ним верняк уйдет и хороший физрук, который умеет погонять наших лентяев и т.д.
зато постоянно фигурирует имя мерзкого агента, имя которого явно ни у кого ни с чем хорошим не связывает
Вань, скажи ты на что расчитывал, когда мечтал, чтобы все таки приняли предложение Лима? ты думал он благотворительностью займется? он бизнесс мен в первую очередь, а что там базарил про него Сальво, это все для крассного словца было, нужно было пропихнуть своего протеже. Да и посуществу, пока Лим ничего плохого или хорошего не сделал для клуба, нужно время.
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, ясен пень чего я ожидал.. раз его лобировал Сальво, значит он разделяет его же взгляд на клуб.. который лично мне импонирует.. уж точно я не хотел что бы клуб стал игрушкой для очередного мешка, который просто не договорился с Берлускони по Милану..
и не надо говорить что это бизнес.. в чем здесь бизнес покупать права на Родриг по 30 мультов?
все больше смахивает на то что Мендеш разводит Лима на бабло своими советами
Лим, Лим, Лим изначально он кто? Он трейдер, который очень выгодно вкладывает инвестиции своих клиентов (состояние на этом сколотил).
Видимо Мендеш ему здесь и нужен, дабы эти бабки отмывать на игроках, в свой карман. Перед инвесторами отчёт, мол бабки вложены в перспективных футболистов, ведь через год-два если футболист получит травму или хреново начнет играть и его косты упадут раза в два-три, будет хорошая отмазка - человеческий фактор.
5 лет такого бизнеса принесут ему и его другу огромные дивиденды, а там и команду можно слить за ту же цену, авось и подороже.

Это всё мысли, давайте все таки дожидаться официальных результатов и новостей:)
а может кто-нибудь что-то про этого Нуну сказать, а то лично я первый раз это имя услышал. По Пицци-не назвал вы его таким уж сильным тренером, но менять, не дав толком поработать с командой, и на другую темную лошадку...Не вижу логики. Кстати как там с неустойкой в случае разрыва контракта?
ex. PennyWise
— fessа может кто-нибудь что-то про этого Нуну сказать, а то лично я первый раз это имя услышал.

— footballtopНуну Эшпириту Санту — бывший португальский футболист, в настоящее время тренер футбольного клуба «Рио Аве».

Нуну Эшпириту Санту родился 25 января 1974 года в Сан-Томе. Футбольную карьеру начал в клубе «Витория» в 1992 году.

В январе 1997 Нуну вошел в состав футбольного клуба «Корунья», но три из шести сезонов провел с испанскими клубами «Лерида» и «Осасуна». В июле 2002 футбольный клуб «Порту» заплатил 3 миллиона евро за то, чтобы Нуну вошел в его состав.

На Кубке Португалии в 2003 году футболист принес победу своей команде, забив последний гол в ворота футбольного клуба «Варзим». 12 декабря 2004 он принес победу клубу в финале Межконтинентального кубка.

В январе 2005 Нуну был продан московскому «Динамо». Через два года Санту вернулся в Португалию, и какое-то время выступал за клуб «Авеш». В июле того же года Нуну вернулся в «Порту».

21 июня 2010 клуб «Порту» объявил, что контракт с игроком не будет продлен, но 36-летний футболист заявил, что всегда будет поддерживать клуб.

После ухода из футбола Нуну вместе с бывшим тренером «Порту» Жезуалду Ферейрой перешел в футбольный клуб «Малага», где они стали тренерами вратарей.

В мае 2012 футбольный клуб «Рио Аве» уволил тренера Карлоса Бриту и объявил о назначении Нуну главным тренером клуба.

Год проработал с Риу Аве, 11 место из 16 возможных . Добрался до финала кубка, обыграв Брагу, и слил его Бенфике со счетом 1-0.
— ЖутьГод проработал с Риу Аве, 11 место из 16 возможных . Добрался до финала кубка, обыграв Брагу, и слил его Бенфике со счетом 1-0.

Негусто, ну посмотрим что будет
Пицци мужик, уверен у него и без нас будет отличное будущее! а Лим хочет всем показать,кто дома хозяин,но по ходу он в футболе не понимает...в данной ситуации Сальвио стал крайним,не прикольно щас ему...
2 победы в 12 матчах чемпионата Испании ( с 26 по 37 тур ). Начни мы так с первого тура, были бы в самом низу таблицы (а будь Пицци тогда главным-сколько какашек в него полетело бы?! ) А так 2 ярких матча в ЛЕ и 1 в чемпионате-и он герой. Не понимаю за что к нему такая всенародная любовь ( огромное количество пиццедрочеров на сайте ).
antialbeldista
santiago, Куман подписал контракт с Саутгемптоном.

Пицци обыграл Барсу на Камп Ноу, без 10 секунд победил на Бернабеу, обыграл без шансов Вильярреал. Стали появляться проблески игры и характера. Полноценный сезон с претемпеорадой - и тогда в случае неудачи будут какашки, а так они заслужил право на продолжение, что подтверждают все игроки
— uaisu
— shuttleА какие есть доказатеьства того, что нонэйм Нуну лучше Пицци?

или хуже


Посмотри откуда пришел Пицци и его успехи на последнем месте работы. И сравни с Нуну. Кроме того, за полгода Пицци выполнил огромную работу с командой. Тут дело не в результатах. Таких сумасшедших камбэков наподобии тех, что были в ЛЕ, а также таких матчей как с барсореалом, я при Джукиче и Пелле и представить себе не мог. У команды появился ХАРАКТЕР
вспомните скольких беспреспективных игроков он вернул к жизни...то что Пако, Парехо, Пьятти, Бернат стали так хорошо играть, это тоже заслуга...
— shuttleПосмотри откуда пришел Пицци и его успехи на последнем месте работы. И сравни с Нуну. Кроме того, за полгода Пицци выполнил огромную работу с командой. Тут дело не в результатах. Таких сумасшедших камбэков наподобии тех, что были в ЛЕ, а также таких матчей как с барсореалом, я при Джукиче и Пелле и представить себе не мог. У команды появился ХАРАКТЕР

Ты не мог представить себе такое не потому, что команда не могла, а потому что такое наследие нам оаставил Емери с Льоренте, мы просто не могли даже представить, что можно обыграть путу или мадрид. Я не хочу сказать, что Пицци плох, но завышать его успехи тоже не считаю нужным, давай просто дождемся нового сезона, я все надеюсь к нам придет новый Симеоне или Клоп
— VAHAGвспомните скольких беспреспективных игроков он вернул к жизни...то что Пако, Парехо, Пьятти, Бернат стали так хорошо играть, это тоже заслуга...

Пако всегда был перспективным, Парехо все еще никакой, Пятти тоже, Бернат базаров нет, но у него просто не осталось конкурентов на его линии с приходом Пицци, оставалось за малым, реализовать полученный шанс
— uaisuЯ не хочу сказать, что Пицци плох, но завышать его успехи тоже не считаю нужным, давай просто дождемся нового сезона, я все надеюсь к нам придет новый Симеоне или Клоп


А никто и не говорит, что Пицци мегакрут, но при нем наметилась положительная тенденция, сподвижки к лучшему. И потом, не вижу никаких причин не давать шанса этому человеку, так как он этот шанс заслужил.

Ты видишь в Нуну нового Симеоне или Клоппа?
— shuttleТы видишь в Нуну нового Симеоне или Клоппа?

почему бы и нет))
— shuttleА никто и не говорит, что Пицци мегакрут, но при нем наметилась положительная тенденция, сподвижки к лучшему. И потом, не вижу никаких причин не давать шанса этому человеку, так как он этот шанс заслужил.

я пока не вижу причин для паники
аццкий русоукроамерикофоб
смена тренера Только по указке какого-то левого агента - вполне себе причина
попытки найти "нового симеони"(Маурисио и Мирослав) известно к чему привели
ну а Клоп вообще не в ту калитку, он и до Дормунда был небяды специалистом
общественное мнение
Опять никого толком не тренировавший "специалист", и опять высок шанс облома. Зачем ставать на грабли еще раз? Шишек на лбу не хватает?
На Супере большая статья, посвященная Нуну. Не знаток испанского, но в целом понятно, что его нахваливают, называют "новый Моу", а больше всего меня выбесила вот эта фраза "...ADN ganador y el carácter ..." В общем, еще один "ганадор" на нашу бедную голову. Ну а "ДНК" - это уже барселонщиной попахивает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Говорят, что Сальво уже имел разговор с Пицци и сообщил тому, что Лим не видет аргентинца на посту главного тренера клуба.
Бля, Лим выбешивает. Так недалеко, до брата-штукатура(или кто там в англии был) спортдира. Похоже этим летом больше потеряем, чем приобретем.
Извините, но это иначе как долбоебизмом и не назвать. Я б понял, если б место освободили под какую-то серьезную фигуру, но слухи про португальского хуйпоймикого просто вымораживают.

Удачи Пицци. Спасибо за блестящие схватки с барсореалом, за ни с чем несравнимые эмоции в ЛЕ. Специалист высокого уровня!
за последнее время не припомню такого поганого настроения после увольнения главных тренеров, они или исчерпали себя в Валенсии, или совершенно провалились...тут же явно виден потенциал и вера игроков в тренера...но нет же Лим со своим корешом пиявкой лезут туда, где проблемы нет, чтобы поставить прихлебалу пиявки...вот после таких решений и начинается вражда с болельщиками
Какое-то кидалово с Пицци. В январе позвать его спасать команду, выразить надежду на будущее и сейчас так поступить. Осадочек приличный конечно.
лифт до земли
Пицци и Кейта - то немногое (если не сказать единственное) хорошее, что принесла с собой новая гловаль-команда. Удачи Хуану Антонио в новом клубе. Надеюсь, что это будет европейский клуб.
чтобы оставить сообщение