Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Продажа ВКФ

Новым владелецем ВКФ должен стать?

43,1%
Лим 25
10,3%
Катар 6
10,3%
Абрамович 6
36,2%
Непринципиально 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
— BenjaminПолучается у нас теперь в защите :Бернат,Отаменди,Матье,Гарай и Жоао?не плохо
А нападающие Пако,Радриго,Араужо?в нападение никого не надо покупать получается .
60млн на полузащиту,должны купить толковых ребят

Гарай принадлежит Лиме? Я слышал, только о Андре Гомеше и Родриго
— Garetto
— sunstrikeТак вроде одним из пунктов при выборе владельца говорил о не продаже клуба в течении какого-то времени.
Ключевое слово - "вроде".

Зачем ты тучи нагоняешь?! Писалось ведь об этом, цитаты не было вот и добавил "вроде"! Да и не вспомнить мне кто такое когда вытворял... Либо качают клуб, либо пролетают... Ну или как с Малагой получилось! А что бы на этом спекульнуть, слишком круто для него, не Баффет же! Легче с клубами поменьше калибра такое исполнять(чуть продвинуть и толкнуть как в фифе менеджере :mrgreen: ) нежели обрабатывать Ливер с Миланом!
ex. amir-isp06
— ADAMIAN
— BenjaminПолучается у нас теперь в защите :Бернат,Отаменди,Матье,Гарай и Жоао?не плохо
А нападающие Пако,Радриго,Араужо?в нападение никого не надо покупать получается .
60млн на полузащиту,должны купить толковых ребят

Гарай принадлежит Лиме? Я слышал, только о Андре Гомеше и Родриго

Принадлежит.
Гомеш опорник оказывается ,как раз
— Benjamin
— ADAMIAN
— BenjaminПолучается у нас теперь в защите :Бернат,Отаменди,Матье,Гарай и Жоао?не плохо
А нападающие Пако,Радриго,Араужо?в нападение никого не надо покупать получается .
60млн на полузащиту,должны купить толковых ребят

Гарай принадлежит Лиме? Я слышал, только о Андре Гомеше и Родриго

Принадлежит.
Гомеш опорник оказывается ,как раз

Cool. Значит теперь можно Матье обратно лз а Берна лпз, надеюсь Пицци послушается голоса из Армении :D
Ivan-Taran, мдаа поменять нашу легенду Вилью на пассажира Фалькао вообще жесть..
Я лично хотел бы видеть Вилью Сильву в команде чем какого то Родриго с Джексоном
лифт до земли
— dudaПисалось ведь об этом, цитаты не было вот и добавил "вроде"!
И совершенно верно добавил. Потому что под чем на самом деле Лим подписался - это достаточно большой вопрос. Какие гарантии он дал банку, какие гарантии он дал правительству и.т.д. Неужели ты думаешь, что если через год на горизонте появиться дядя не с двумя, а, скажем, с двадцатью двумя ярдами в кармане (чисто в качестве примера), ему скажут "подожди ещё четыре года"? Ну это же смешно.

— dudaА что бы на этом спекульнуть, слишком круто для него
Самое оно.
Потому что под чем на самом деле Лим подписался - это достаточно большой вопрос.

Ну так это все догадки, сейчас же нет никаких причин моделировать твой расклад... К решению шли не один день, и сегодня 22 человека и даже некоторые с правом вето! Ну даже если допустить, ему в любых раскладах долги раскидывать, строительство сдвигать с мертвой точки и с конкурентоспособностью что то делать! Без этого уж никак ему норм. не отбиться, а это все уже немало! Долой пессимизм! :wink:
ex. _ValamunT_
Гаретто же в оппозиции(о чем он сам даже писал тут) у Сальво и т.п. - так что ничего удивительного,что он сейчас будет до каждой мелочи доебываться.Пусть даже эта мелочь,это один из вариантов развития событий,причем это вообще больше с потолка взято.

А вот если бы пришли шестой и ко со своей шаражкой,гаретто бы щас расписывал все радужные перспективы что перед нами вырисовывались под их руководством.
трудоголик
после оглашения результатов продажи
antialbeldista
Удивительно, куча людей занимались продажей клуба. Официальные требования несколько раз менялись, публиковались на сайте клуба, нон-негоушблз тысячу раз повторялись. Тут пришел какой-то гаретто и "вроде он ни под-чем не подписался. Купит и продаст". Пиздец.

По условиям сделки в течение 5 лет Лим не может продавать акции.

Сальво, пицци и руфете остаются ВРОДЕ!
SID
Не могу понять. Гарай, гомеш, родриго (кто еще?) принадлежат лиму, следовательно начнут след сезон в валенсии? Или он их скорее просто перепродаст и с этого начнет отбивать свои вложенные деньги?
antialbeldista
компания Лима купила права на родриго и мендеша. Как он может их перепродать, если он за них кучу денег переплатил? Теперь к нас будут идти агенты Жорже мендеша, а это настораживает
приносит мемы со sports.ru
не пойму, а что помешает Лиму перепродать, если предложат больше, чем он сам переплачивал? а дальше в бенфике они выступать не могут?
аццкий русоукроамерикофоб
хм..а если у Гарая в 15ом заканчивается контракт он в подвале у Лима будет сидеть пока тот ему играть не разрешит? )
ex. PennyWise
— Ivan-Taranхм..а если у Гарая в 15ом заканчивается контракт он в подвале у Лима будет сидеть пока тот ему играть не разрешит? )

Да, подвал Лима. Плётку и наручники приносить с собой
трудоголик
не знаю почему (и не хочу сглазить), но кажется, что наступают отличные времена для Валенсии
мне кажется, что все с приходом Лима будет нормально: погасим долги, закупим добротных игроков, достроим стадион и вернем было величие. надеюсь, что никакого подвоха с приходом Питера не будет и мы вновь станет командой-грандом
— _inSIDe_не знаю почему (и не хочу сглазить), но кажется, что наступают отличные времена для Валенсии
мне кажется, что все с приходом Лима будет нормально: погасим долги, закупим добротных игроков, достроим стадион и вернем было величие. надеюсь, что никакого подвоха с приходом Питера не будет и мы вновь станет командой-грандом

не знаю как пойдет, хотелось бы чтобы ты был прав, но ясно одно-это было неизбежно.
antialbeldista
santiago, какой дурак заплатит за них больше? Могут остаться и в Бенфике, если договорятся. Фейрплей означает, что в 60 если что войдут эти оба, значит остается 15 (на Гарая к примеру) + то, что можно будет потратить от продажи того, кто есть
— aldarus Фейрплей означает, что в 60 если что войдут эти оба, значит остается 15 (на Гарая к примеру) + то, что можно будет потратить от продажи того, кто есть

можно тут пояснить кое что? Как я понял по правилу фэирплей, релевантные доходы клуба должны превышать его расходы. Если эти самые выделенные на трансферы 60 млн. не проходят как спонсорская помощь(а они видимо не проходят), то к релевантным доходам они не относятся. А следовательно при рассчете убытков учтены не будут, так? Но ведь тогда получается, что потратить можно лишь заработанное на продажах игроков и т.д. Хотя речь о выделении денег тем не менее идет. Где я не прав?
аццкий русоукроамерикофоб
когда долго было плохо, бывает тяжело поверить что вдруг станет хорошо
в любом случае, даже если все заявленное не оправдается - это шаг вперед.
Самое главное, вести ГРАМОТНУЮ селекцию и вообще грамотно управлять клубом. Деньги - это далеко не решение всех проблем в современном футболе. Порой, они даже могут сослужить плохую службу.
— shuttleСамое главное, вести ГРАМОТНУЮ селекцию и вообще грамотно управлять клубом. Деньги - это далеко не решение всех проблем в современном футболе. Порой, они даже могут сослужить плохую службу.

Наконец та здравая мысль, плюсую
аццкий русоукроамерикофоб
когда у клуба многолетний долг, деньги хуже не сделают
даже если сейчас купят какого-нибудь бесполезного Адалбаёра за весь транс. бюджет, 60 млн.
но при этом погасят долг это уже будет большой прогресс
Так теледеньги зарешали и Наполи. У них же доходы космические.
Мс и Псж вроде на 60 лямов нагнули.
Нам еще за Отаменди и де Поля(может за деньги Сольдадо купили?) платить, так что уже 60 как минимум потрачено. Плюс Варгас и Ромео, которых хотят выкупить. Сколько выручат за 12(?) человек которых собирались продать 20-30-40?
аццкий русоукроамерикофоб
кто б нам его дал без денег
там просто может тоже частями

он пришел зимой!
пол года он играл в аренде от НАшего клуба
antialbeldista
Только, что по радио сказали, что Банкиа больше не проблема Валенсии (ну хотя 25 % акций у них еще остается). Преставители Лима договорились в их офисе Мадрида о погашении долга. Речь идет о сумме в 120/140 миллионов (ну наверное это часть), но говорят, что это конфиденциальная информация. Тем не менее теперь никаких препонов для того, чтобы вступить во владение, у Лима нет.
На официалке таймер с обратным отсчетом на 28 число, сопровождаемый пафосными роликами.

Вряд ли под таким соусом будут форму адидасовскую подавать, возможно, будет презентация проекта — Лим, Сальво, Гловаль, детишки в форме ВЦФ, Эспаньета, новый стадик, Гарай, Singapore Foundation в качестве титульного спонсора и всё такое
— .kfiijrwВряд ли под таким соусом будут форму адидасовскую подавать, возможно, будет презентация проекта — Лим, Сальво, Гловаль, детишки в форме ВЦФ, Эспаньета, новый стадик, Гарай, Singapore Foundation в качестве титульного спонсора и всё такое

Отаменди представят и хорош) А вообще было бы неплохо подписать кого-то до чемпионата мира.
— VAHAGинтересно Стадион достроят по изначальному проекту или по новому(урезанному)...

Лиму стадион не интересен, так что будет построено дешевое убожество.
antialbeldista
Высока вероятность, что Ванда примет участие в строительстве вместе с Лимом, так что временно стадион будет называться Wanda Estadio, но до этого еще надо дожить
Теперь можно начинать работать по трансферам легитимно.
Что там Лим действительно хочет разом погасить все 320 млн? В тексте ни слова не сказано каким будет выглядеть реструктуризация задолженности.
трудоголик
Вроде как на финишную прямую в процессе продажи выходим, супер пишет.
Адвокаты Фундасьо и представители Питера Лима договорились обо всех пунктах купли-продажи.
В понедельник, как ожидается, будет составлен окончательный акт, который будет представлен на следующем собрании акционеров, где будет принято официальное решение о продаже.
Что ж, ждем
отец
Это театр абсурда!
Уже появилась какая-то компания "Ньюкоул" которая рекламирует "Валенсии" 87 миллионов и вновь парализует продажу. Не стоит и говорить, что за этой ширмой стоит такая фигура как BANKIA HABITAT с малопонятной Aedifica и еще менее понятным проектом об урбанизации Valencia Dinamiza.
Никто ничего не знает, ничего не выполнено, но иск подан - продажа вновь парализована. Сальво во все горло кричит о заговоре против клуба. Даже Льоренте выпал в осадок и заявил, что это все полный бред.
#330
что это за фигня? фундасио по полной обложалась с выбором покупателя....сингапурец нагло всех обманывает, меняя условия, когда клуб уже прижат к стенке
antialbeldista
Anti, это СЭР, они уже давно объявили войну, Морату хотят депортировать в Мурсию, а Фран Гваита испортил и без того небезгрешную свою репутацию.

Но тенденция небольшая такая есть, да. Напоминаю, что сделка еще до сих пор не оформлена
antialbeldista
Ну вот дерьмо из СЭР, Сальво говорит, что нон-негуошиблз не изменились. До 15 августа есть время, чтобы закрыть сделку. 15 августа - дедлайн
antialbeldista
Собственность Лима в 10 раз больше, чем долг Валенсии (официально) по словам Сальво.

Короче все это связано с тем, что Банкиа просит гарантию персональную Лима за то, что долг будет погашен, поэтому меняются условия.
antialbeldista
Короче В ДВУХ СЛОВАХ:
Принципиальное согласие между всеми сторонами есть. Стороны обменялись драфтами договоров. Потребуется время, чтобы завершить все. Срок - 15 августа.

Прайс и КПМГ проводят ДД и ведут переговоры по гарантиям, чтобы завершить сделку:
1) Ньюковаль
2) долг УЕФА (?)
3) Рибарроха, на которую есть права у китайцев (???)
4) Какие-то еще обременения собственности

Инвестор хочет гарантии ДД, ну в общем обычная хуетень
antialbeldista
Вы продолжаете продавать дым, врать, со своими цифрами.

НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ ФОНД ПРИНАДЛЕЖАЛ ФОНДАМ, это запрещено Фэйр плей.

Лим дает Банкиа гарантию личную и неограниченную. (???). То есть не Меритон, а Лим. Короче цифры пошли, скоро будут статьи там покажут.

В проекте Лима он будет обязан закончить строительство стадиона, но архитектора будет выбирать сам.

Если кто-то будет продолжать врать, то я буду показывать этот черновик. Я уже устал от этого вранья (про такие таблицы говорит)
— aldarusAnti, Может быть раньше. В принципе игроков Меритон может покупать уже сейчас :lol:

:lol: ну 2 купленных уже готовятся к матчам за Валенсию...в Бенфике)
трудоголик
Вот просто интересно... Я понимаю, что были "всякие подводные камни" и прочее, но нельзя было подгадать так, чтобы претемпораду уже можно было проводить с новичками команды, с теми, кто продлил контракт и т.п.? Вся предсезонка может быть скомканной из-за перипетий купли-продажи, а потом наигрывай состав по ходу сезона и барахтайся в середине турнирной таблицы.
аццкий русоукроамерикофоб
Святому ДУху в связи с вышеизложенным я надеюсь никаких поблажек не будет
ни от нас ни от Лима

ПыСы
а вообще лим это очень слизкая рыба..ее даже когда поймаешь тяжело в руках удержать - просто заметка рыболова
чтобы оставить сообщение