Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто спасет наши задницы?

Будущий тренер

Кто должен возглавить клуб, если Воро не будет справляться?

40,0%
Верить в Воро, всегда спасал 6
0%
Нуну Эшпириту Санту 0
0%
Бордалас 0
0%
Марселино 0
60,0%
Кто-то другой 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
Постепенно все становится понятно-что нашему руководству плевать на наш клуб и там скорее всего на первое место выходят совсем другие цели. Дай Бог нашему клубу процветания, а вы ребята крепчайте потому что для нашего клуба настали не самые лучшие времена, но Бог и дух валенсианизма всегда остается с нами. Не переживайте ребята, у нас всегда была хорошая команда и особенные болельщики. Я верю, что Бог усмотрит и накажет тех кто реализуется через нашу команду.
Гари Невилл действительно очень толково комментил в качестве эксперта. Он истинный боец и чемпион по духу. Настораживает отсутствие тренерского опыта, конечно, но уж катастрофой я б его назначение не называл. Для роли антикризисного менеджера может сгодиться.
куда Валенсия катится?
Не смотрели на Воро, надеялись на Лаудрупа и Райкаарда, а получили в главные тренеры спортивного комментатора. :facepalm:
я думал, что после увольнения Нуну я будут в разной степени доволен назначению любого тренера, но блин Гари Невилл, который и не тренер нифига, а комментатор? в очередной раз чувствую, что нас всех не...ли, это как было с трансферами: Лавесси, Гайтан...Мина? из той же оперы
И ведь как смачно руководство концы в воду пустили: если сезон будет провален, то виновных не будет!!! НуНу - не у дел, Невилы - без опыта... (ну и если фортанет команде, то бла-бла-бла нью Гвардиола-тандем)

Ждем матчей в стиле BRAZZZERS :lol:
надеюсь, когда Лим в следующий раз посетит Месталью, болельщики зарядят что-нибудь типа: "Ты в Валенсии, хватит дрочить на МЮ"...как пишут, он будет уже на игре с Барсой
#874
Чувствую, с Барсой будет 0:6, а мож и все 7 нам отгрузят.
Понятно Лиму бабла жалко, могли пригласить Капелло, Анчелоти, Бьелсу... Тех , кто уже поварился в примере. Или вообще имеет тренерский опыт...

— Adamchuk NikolayКуман, Пелегрино, Джукич, Невилл - все защитники, НуНу - вратарь. Когда же в атакующий футбол играть будем, а???

Может когда Генича возьмут.
— marcadorКаждый новый сезон с Эмери начинался для меня полной безнадегой, я понимал, что мы ничего не можем выиграть, а тут хоть интрига есть.

При том Реале и особенно Барселоне,когда бы Эмери, для всех команд Испании сезон был безнадегой,и для 95 процентов команд европы :D
аццкий русоукроамерикофоб
ливер вовремя слил Бреднана, успел перехватить Клопа и у них в кубке теперь
Саутгемптон — Ливерпуль 1:6

а эту пару называли самой равной и непредсказуемой на этом этапе кубка

а мы затянули с увольнением этого оленя святого и теперь Баракальдо нас возит и в команду приходит британский коментатор
не антимадридист
Английский The SUN распространил слух о том, что летом к нам придет Моуринью. Конечно, это всего лишь слух, но если предположить, что у Лима есть некая договоренность с агентом португальского тренера, то назначение, пусть даже комментатора, временным наставником команды становится чуть более логичным.
аццкий русоукроамерикофоб
Моуриньо: "Не буду говорить о Валенсии"
Наставник Челси Жозе Моуриньо прокомментировал слухи различных СМИ о том, что он мог возглавить испанскую Валенсию.

Несколько источников сообщали, что главный тренер Синих имел на руках предложение от Валенсии возглавить команду либо сейчас, либо со следующего сезона, когда контракт нового тренера Гари Невилла подойдет к концу.

"Я не буду говорить о Валенсии. Мы не вели переговоров, прежде всего потому, что их владелец прекрасно знает: я не хочу никуда переходить", — ответил на Моуриньо.

"Гари Невилл? Сидя на тренерской скамье, невозможно останавливать видео и двигать игроков, прикасаясь к экрану. Да, он был отличным игроком и замечательным экспертом. Теперь он должен доказать, что является и хорошим тренером", — цитирует португальца The Independent.

мавр это очень соблазнительно
но зная его любовь ломать лидеров по приходу, боязно за наших воспитанников
хотя это конечно ничто по сравнению с нынешними нонеймерами
аццкий русоукроамерикофоб
вот и Куман говорит что Невилу будет не просто, вспоминая что самому было не просто. Советует выучить язык.
только зачем на пол года то.. только выучит и домой
Я бы начал обхаживать Почетино на лето, он и английским владеет для Лима, и молодеж хорошо развивает, и игру приличную ставит. Мы им как-то уже интересовались.
ex. _ValamunT_
Клоуриньо обхаживайте лучше,кто там его хотел?

Щас он Абрашу обует на отступные, придет в Валенсию, даст резалт = 15 место,например.Так же обует и Лима...просто интересно посмотреть,сколько здесь тайных агентов переводичка окопалось,которые будут так же как фаны пенсов сейчас его отмазывать до потери пульса.Все говно - один Маур король.
ex. _ValamunT_
Ну топ, и?Гель и гном тоже топы?кто здесь геля облизывать будет?

Да и вообще,представим даже что сейчас,- то есть на следующий сезон Мавра заманят.Вы думаете от хорошей жизни он придет сюда тренить?Уверен,он скорее предпочел бы вернутся в загибающийся сериал, в горячо любимый Интер, буквально сезон назад,или после Мадрида,а не приходить сюда,если бы не был в таком дерьме в котором он сейчас находится.

Все что нужно знать о топовости переводчика сейчас

ex. _ValamunT_
— wilsonон пол года назад АПЛ взял. какие еще могут быть вопросы


Обойдя целую обойму претендентов-по факту 1,5 калеки.

Конечно никаких вопросов.Особенно,вспоминая его последний вылет из лч.
аццкий русоукроамерикофоб
ну у клопа кажется такая же в ливере?
только сдается мне - хоть 20, не пойдет мавр, да и трансферы нелепые никому не доверит
— Ivan-Taranну у клопа кажется такая же в ливере?
только сдается мне - хоть 20, не пойдет мавр, да и трансферы нелепые никому не доверит

Конечно, перед тем как делать подобные предложения, они хоть немного, но напрягли свои сингапурские извилины. Раз пошли на такой шаг, значит готовы расчистить половину состава, пригласить тех, кого хочет видеть будущий тренер и выделить соответствующий бюджет на это. В частности, Зе Сан и Евроспорт пишут, что трансферный бюджет португальца составит 100 млн евро.
#874
Ну вот же, блин, и тренер с именем и продвижение бренда Валенсии. Чё тупите, Лим и ко? Нахрена было пихать Невилла и мечтать о триумфе и развитии? Думали, что Гарри кого-то заинтересует? И нихрена... Вбухали бы бабло сразу в Маура/Клопа/Гвардиолу и получайте интерес всего мира и всякие финансовые ништяки. Фейр-плей все равно не задел бы нас. Денег то все равно похерили целую гору, а толку??? За бабки Лима и САФ тренерскую карьеру бы возобновил!!!

П.С. Не судите строго, знаю, х...ню написал, а-ля бизнес глазами первокласснака, но суть, я полагаю, вы поймёте :-) Накипело...
не антимадридист
Сам не знаю почему, но проголосовал за Психа. Авантюрный вариант и вряд ли реальный. В нашем положении рисковать нельзя, ведь провал будет значить еще один сезон без еврокубков. Наверное просто хочется, чтобы пришел кто-то, кто может расшатать тут все.

Другие приемлемые варианты для меня - Бенитес и Моуринью.

Хемес, Бериццо и Сампаоли - интересные варианты. Особенно последний.

Флорес, как первоапрельская шутка.

Но чует сердце мое придет Вилаш-Боаш или Пелегрини. Или кто-то из Риу-Аве или Витории Гимараеш.
Бенитес же в Ньюкасле, т.е. его уже точно не будет.
Из тех кто есть больше всего Сампаоли импонирует. А так хотел бы у нас увидеть Почеттино. Возможно еще у Тораля бы получилось)
С детства за Атлетико
не хочу пеллегрини. мне кажется, что игра при пеллегрини будет выглядеть таким же унылым говном как и лицо пеллегрини. когда на него смотрю плакать хочется. моуриньо ответил, но анриал.
Хорхе Сампаоли отличный тренер и команде нужен тренер с опытом и не из европейских команд. Как у Атлетико Мадрид . Тренер который сможет в команде создать душевное равновесие и успокоение, чего сейчас точно не хватает игрокам. Все время ссорятся и кричат, а после даже 1 гола падают духом и все чаще ошибаются желая быстро исправить ситуацию. Кроме Сампаоли еще бы подошел Хуан де Рамос. опыт в Испании тоже бы не помешал
и. о. Колесикова
Только давайте без Бенитеса.. Он разучился тренировать лет 5 назад.. Не выиграть сериал с Наполи во время таких миланов интеров с ромами, это провал.
— TushiХорхе Сампаоли отличный тренер и команде нужен тренер с опытом и не из европейских команд. Как у Атлетико Мадрид . Тренер который сможет в команде создать душевное равновесие и успокоение, чего сейчас точно не хватает игрокам. Все время ссорятся и кричат, а после даже 1 гола падают духом и все чаще ошибаются желая быстро исправить ситуацию. Кроме Сампаоли еще бы подошел Хуан де Рамос. опыт в Испании тоже бы не помешал




Про Сампаоли согласен. Хотел бы тоже видеть его у нас. Но сначала надо остаться в Примере)). Млять... никогда не думал что скажу такое. И это практически та же команда, которая в прошлом году 78! очков набрала. :facepalm: КККАААККККК можно было так похерить такую команду? КАК?

Сейчас видно что у игроков функциональная и психологическая яма!
Моуриньо - это несбыточная мечта. Для него всех денег мира не жалко. Из реальных претендентов хотелось бы посмотреть на Сампаоли. Хотя кроме работы со сборной Чили я о нем мало что знаю. Пеллегрини, мне кажется, идет по наклонной уже, а всякие Хемесы, Бериццо - это несерьезно.
SID
Только Моуриньо. Почему? Потому что только с ним будет революция в клубе. Ну придет Сампаоли и что? Все эти барраганы, фуэги, пьятти и т.д. так и останутся позорить репутацию клуба. С Моуриньо они пойдут на8уй! Если Пако не будет забивать, Моуриньо тут же засадит штаны на лавку! Сампаоли так не сделает, потому что Пако любимец публики. И т.д. И т.п. Моуриньо будет нужен результат. Всем остальным, лишь бы не отправили в отставку как Нуну и Гари.
Сампаоли вроде не тряпочный тренер, по крайней мере не оставляет такого впечатления. На мой взгляд, он способен встряхнуть состав как надо и поубирать ненужных персонажей, хотя могу ошибаться. Насчет Маура в точку. Человек нацелен на результат, одержим победами. Очень нужен.
а мне вот что интересно-говорили, что из-за непопадания в ЛЧ трансферный бюджет будет исключительно из денег с продаж составлен. А тут всплывают суммы в 150 млн. Утка? И как на самом деле обстоят дела у нас с бюджетом и ффп?
эль мурсиелаго
Каждый раз, когда в мире какой-нибудь Лестер близок к чемпионству, должна быть и какая-нибудь Валенсия, близкая к вылету в сегунду
ex. PennyWise
— fessя про ффп от лиги.


В любом случае можно приобрести авторский курс Галиани и стать гуру рассрочки
Поняв, что УЕФА наложила лимит на ежегодные закупочные кампании, хозяева «Сити» приобрели два клуба вне пределов юрисдикции Мишеля Платини. «Нью-Йорк Сити» и «Мельбурн Сити» два варианта промежуточных звеньев на пути шейхов к обходу финансового фэйр-плей. Пока что они воспользовались данным методом лишь единожды – с Фрэнком Лэмпардом. Он подписал контракт с «Нью-Йорком», после чего вернулся в Англию уже на правах аренды.
С детства за Атлетико
— DiessКаждый раз, когда в мире какой-нибудь Лестер близок к чемпионству, должна быть и какая-нибудь Валенсия, близкая к вылету в сегунду

и Ротстов близок к чемпионству
ex. PennyWise
— БЭТМЭН
— DiessКаждый раз, когда в мире какой-нибудь Лестер близок к чемпионству, должна быть и какая-нибудь Валенсия, близкая к вылету в сегунду

и Ротстов близок к чемпионству

Глобальный отрыв от ЦСКА на 1 очко за восемь туров до финиша?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
— Ivan-Taranна сегунду?

Распространяется и на Сегунду.
Так что Моу придется подобрать сопли и выпускать ноунеймов на матчи с Альбасете, многократным чемпионом Терсеты
Продадут Негредо, Пареху и Абденура 50-60 млн + 10 за молодеж(Феде, Де Поль?, кто там еще в арендах) + еще 5-10 за вратаря. Еще тв права со следующего сезона подрастут.
На Сампаоли согласен, если с ним придет Видаль.
Пеллегрини, мне кажется, сейчас оптимальный вариант.
С детства за Атлетико
— Жуть
Каждый раз, когда в мире какой-нибудь Лестер близок к чемпионству, должна быть и какая-нибудь Валенсия, близкая к вылету в сегунду

и Ротстов близок к чемпионству

Глобальный отрыв от ЦСКА на 1 очко за восемь туров до финиша?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
на сегунду?

Распространяется и на Сегунду.
Так что Моу придется подобрать сопли и выпускать ноунеймов на матчи с Альбасете, многократным чемпионом Терсеты

Можно помечтать? Или всегда должны выигрывать москали хреновы?
Я за Мрура, он чекнутый гандон конечно, но вдалбить в игроков победный дух и инстинк убийцы он способен...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
— Ivan-Taranесли он только это быдло их членси не заберет сюда

Был бы и рад быдле, все лучше чем пидрида-цыганский упырь...
Эль Локо очень хочется, но врядле, из всех возможных Пелле или чилиец.

— ADAMIANБыл бы и рад быдле, все лучше чем пидрида-цыганский упырь...

Конечно,куда лучше таджик-джимми, экс матрас с бразильскими корнями и мудацким характером
С детства за Атлетико
Боаш тренер? По-моему он стал путешественником. Вообще, я считаю ситуацию изменит не приход кого то, а уход упыря-руководителя. Но это пока невозможно.
чтобы оставить сообщение