Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто спасет наши задницы?

Будущий тренер

Кто должен возглавить клуб, если Воро не будет справляться?

40,0%
Верить в Воро, всегда спасал 6
0%
Нуну Эшпириту Санту 0
0%
Бордалас 0
0%
Марселино 0
60,0%
Кто-то другой 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
Профессиональный эксперт
А что ж за причины увольнения Тораля?
Я каждый год надеялся чтоб он нас возглавил. Его команды отличались физической выносливостью и шикарной игрой в пас в атаке.

А Бараха только испортит карьеру, если возглавит нас.
Тораль тоже принципиальный парень, так, на 50% Бьелсы.

Напомню, он уже мог возглавить ВЦФ, но тогда выдвинул условия, чтобы в команде остались Вилья, Сильва и ко. Тогда клуб выбрал Эмери, который был готов работать с любым «материалом».
— RomkaА что ж за причины увольнения Тораля?
Я каждый год надеялся чтоб он нас возглавил. Его команды отличались физической выносливостью и шикарной игрой в пас в атаке.

А Бараха только испортит карьеру, если возглавит нас.



За якобы слив матча последнего тура против Хихонского Спортинга, воспитанником которого он является. Причем причину Роиг озвучил лишь спустя месяц, а через пару дней и вовсе забрал свои слова назад. В итоге никакого расследования произведено не было, тренер как паршивая шавка выброшен из клуба, получив вдогонку еще и годовой бан, а президент, сменив тренера, спокойно пилит себе дальше. В общем, 162-я статья в действии. Но зато "клуб может быть уверен, что тренер не променяет их на другую испанскую команду по ходу сезона", хе-хе-хе!
antialbeldista
Blade runner, Я тот матч кстати смотрел, там нормальный матч был.
Ну вроде как Ройдж уволил Марселино не по этой причине, а из-за несогласия с трансферной политикой и т.п.
а вроде там Мусаккио ситуацию баламутил, получил в тык от Тораля, типа устроил ромашку остаюсь-ухожу в Милан, из-за этого ухудшилась атмосфера на тренировках, но команда приняла позицию аргентоса, и слила Марселино, настучав президенту, что контакт тренер с футболистами потерял.
— aldarusBlade runner, Я тот матч кстати смотрел, там нормальный матч был.
Ну вроде как Ройдж уволил Марселино не по этой причине, а из-за несогласия с трансферной политикой и т.п.



Ну, дык, трансферная политика тоже вроде нормальная. Я бы даже сказал, успешная. Не потеряв никого кроме Самуэлья, который протирал штаны на скамейке, они подписали Н'Диайа, Пато, Сориано, Сансоне и Черышева. В любом случае правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем, а вот терять таких тренеров из за всей той ерунды которая была озвучена, мягко говоря, опрометчиво. И пусть Эскриба пока справляется, но потенциальные 30 млн евро за участие в групповом турнире ЛЧ уже не вернешь.
лифт до земли
Там не столько речь шла о договорняке (хотя дело действительно пытались поднять), сколько о реакции на спасение Хихона. В частности, жена Торраля твитнула что-то типа "миссия выполнена". И сам Торраль вроде особенно своей радости не скрывал. Вот это руководству не понравилось, как я понял.
не антимадридист
Пресса уверена, что спасать наши задницы доверили Пранделли.
Я почитал немного о нем, поспрашивал знакомых сериальщиков. Кстати, у Чезаре есть прозвище - мафиози)

Походу он хороший тактик. Да, это свойственно итальянцам, но наш мистер выделается. Также он хороший психолог, умеет найти подход к игрокам. Любит дисциплину. Также он умеет работать с молодежью, что продемонстрировал в Парме. Играет 4-4-2, но не брезгует других схем.

За пределами Италии у него был всего один опыт, Галатасарай, но неудачно. Это настораживает. Не уверен, что он знает испанский.
ex. PennyWise
Пранделли, конечно, жесть. Это кот в мешке, на которого мало надежды. Вернее, я совсем не верю, что он будет штамповать победы

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
— AficionadoЗа пределами Италии у него был всего один опыт, Галатасарай, но неудачно.

Даже игровая карьера полностью Сериальная. Сугубо итальянский специалист, двухкратный обладатель премии «Золотая скамья». С ноября 2014 кормит уточек.
ex. PennyWise
— AficionadoКстати, у Чезаре есть прозвище - мафиози)

Помнишь коррупционный скандал в Италии, его команда была замешана по самое не могу, чудом избежав участи Ювентуса.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
— AficionadoОднако у него есть опыт.

Опыт работ с Пармой, Атлантой, Венецией, Вероной, Виолой, Лечче - безусловно он не ошибся с выбором новой команды.
На ЧЕ проиграл команде из Испании, теперь, страшно представить, против будет девятнадцать команд из Испании.
По-любому предстоит интересный спектакль
Пранделли - отличный тренер, у которого Виола невероятно здорово смотрелась, и выходила в 1/4 ЛЧ/уступив в невероятной схватке Мюниху /. Его Италия была в финале ЧЕ2012, по ходу турнира по делу переиграв немцев. Это будет слишком хорошо для нас или вы все ещё недооцениваете суперагента?
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпо мне так главное что бы макаронников массово сюда не понатаскал

У него Балотелли божил, ммм :D

— rostya_88И что? Это квалифицированный тренер, которым здесь давно не пахло.

Квалификация от практики зависит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re:
— Ivan-Taranна туречине квалификации не хватило?

Вот именно!
Без выигранного чемпионства с Дупляткой в каком-нить чемпионате Задрищенска - топ тренером не считается! Победа в серии Б тоже не считается за давностью лет, в прошлом веке играли в другой футбол
Та хуйня ваша Турция, там бардак-бардаком. Не то что здесь)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Сегодня по радио выступал Фиоре(помните такого?, один из немногих кто заиграл) и сказал, что Чезеро для нынешней ситуации идеальный вариант для ВКФ.
— rostya_88Та хуйня ваша Турция, там бардак-бардаком. Не то что здесь)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Сегодня по радио выступал Фиоре(помните такого?, один из немногих кто заиграл) и сказал, что Чезеро для нынешней ситуации идеальный вариант для ВКФ.

Фьоре то как раз карьеру свою у нас сгубил насколько помню, хотя надежд много подавал. Из всех итальянцев только Ди Вайо вписался, ну и наш любимчек-Моретти)
По Пранделли хз даже. Будем посмотреть, но довольно неожиданно
Пранделли - норм, учитывая все варианты. Его работу с фиалками и со сборной, в принципе, можно оценить положительно. А период в Турции я бы вообще не рассматривал, там такая каша творится, что мама не горюй. Конечно, хотелось бы Тораля или Пицци, но по объективным причинам это невозможно.
А вообще можно было и во Франции порыться. Заметил - всё что оттуда в Испанию перетекает (и игроки и тренеры) - всё срабатывает и играет. Примеров куча как у нас, так и в Севилье, например. Кстати, Филипп Монтанье - норм тренер ведь. Куда из Ренна свалил...
С детства за Атлетико
— rostya_88Та хуйня ваша Турция, там бардак-бардаком. Не то что здесь)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Сегодня по радио выступал Фиоре(помните такого?, один из немногих кто заиграл) и сказал, что Чезеро для нынешней ситуации идеальный вариант для ВКФ.


почему он идеальный кандидат?
-15 очков у Фиорентины в свое время, когда там Чезаре работал, было если не ошибаюсь из-за того, что в предыдущем сезоне у фиолетовых было подозрение в договорняках.
Неплохой вариант. Боюсь одного: придет - взбаламутит - приведет своих - уволит наших - а потом уйдет вместе со своими проходимцами, оставив нам хер
аццкий русоукроамерикофоб
если он такой квалифицированный чеж без работы сидел
и в вариантах других клубах фамилия его не всплывала
да, когда-то он выстрелил с фиалками и сборной
нутк и какой-нибудь Далглиш когда-то топчик был,
и ваще, "когда-то" - это в принципе не объективно

так испанский он всетаки знает или нет? какая инфа по тем кого он там с собой тащит
Пля, вот откуда ты знаешь были или не было предложения? На фуа ничего про него не видел и все, сразу херня тренер. Человек может запросто взять отпуск(тем более после стрессовой Турции) , как Пеп в свое время. Или могли быть не совсем приемлемые предложения.

Испанский скорее не знает, но итальянский достаточно близкий язык. Масию он вряд ли застал.

БЭТМЭН, потому что он поднял Виолу с локотноколенной позы, которую прилично колбасило. От Италии также ничего запредельного не ждали, а он добрался до финала. И все это с оч симпатичной игрой!
аццкий русоукроамерикофоб
просто зачем до 18го года давать контракт, можно же было схему 1+2 которая куда безопаснее для клуба
ну и Очоторену нужно обязательно сохранить, сколько крутых воротчиков он нам подарил)
недавно его барса хотела уже загробастать
Пранделли - это уже конечно же тренер, в отличии от хуйпоймикого, что тренировали команду в последнее время. Но это явно не то, о чем мы мечтали. Вообще, после Берти Фогста я стал с опаской и недоверием отностися к тренерам, у которых было успешное прошлое. История показывает, что прошлое остается в прошлом. Но это не означает, что Чезаре - это уже диагноз. Тут может и выстрелить, как скажем Раньери в прошлом сезоне, а может и слиться через 3-4 тура.
Пранделли - это очень неплохо и интересно. Он из тех тренеров, что любят экспериментировать с тактическими схемами и подбирать их под свой состав и соперника. По крайней мере он тренер, а не физрук. Другое дело, что он долго был без работы, у него не получилось в Турции, ему понадобится время на адаптацию в Испании, которого нет, и любой тренер Валенсии сейчас будет под давлением.
аццкий русоукроамерикофоб
"Чезаре — тренер, обладающий огромным опытом. Он добился успеха в Фиорентине и сборной Италии. Он отлично знает футбол и любит общаться с футболистами. Пранделли — идеальный вариант для Валенсии", — сказал Капелло в интервью Cadena Ser.

дон Фабио одобрае
Профессиональный эксперт
— nazaroffНаши игроки не очень любят дисциплину, быстро они его сольют, как Кумана


Тогда Солер засал и уволил Кумана. Вообще если презик с яйцами, то он должен быть на стороне тренера. Вон Гвардиола Туре гнобит и хоть бы хны, а Моур как над матой глумится.

А у нас впринципе презик без яиц в прямом смысле, так что спокойно могут слить.

Кстате тренеров тактиков у нас давно не было, в основном мы выигрывали за счет физической активностью и отдельных игроков, поэтому будет интересно.

Хотя при раньери валенсия была говном
С детства за Атлетико
— wilsonМаур недавно кстати в интервью говорил, что никогда Мату не продавал, и сейчас в мю он у него один из ключевых игроков.

:facepalm:
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата развеял слухи о плохих отношениях с тренером Жозе Моуринью.

«Мои взаимоотношения с Моуринью никогда не были плохими. Много лжи прозвучало на эту тему, когда Жозе пришел в «Манчестер Юнайтед».

Меня это задевало, поскольку каждый день приходилось читать и слышать пересуды, в которых не было правды. В наших отношениях с Моуринью все в порядке. Я читаю множество комментариев в социальных сетях, но они лишь вызывают у меня смех», – сказал испанец.

В 2014 году Мата покинул «Челси», поскольку Моуринью, тогда работавший в лондонском клубе, не считал его важным игроком для команды.
Источник — Goal.com


По игровому времени в этом сезоне он 8ой, ну и в тройке бомбардиров
ex.Baga_CHE
Как болельщик Бешикташе был ооооочень рад, когда этот макаронник развалил сарай. Там и руководство было гнилое, ничем не хуже Валенсийских. Так что не хотелось бы смотреть на его бей-беги стиль, при нем даже Уесли был деревянным. А в Валенсии нет игрока близкого к уровню голландца. Боюсь, что будем скучать по Гарри...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Насчёт пожелании итальяшек а-ля идеальный кандидат, бла бла была. они так подбадривают соотечественника, опытного безработного. мол, для тебя сойдёт, ну, ты не обижайся, вполне достойный клуб для твоего уровня..
Профессиональный эксперт
— GarettoМожет это потому что у команды 18 очков после 6 встреч?


а если бы было 18 игр и 6 очков, то Туре бы пахал бы по полю как папа карло, ага
Смотрел ночью как команда Сампаоли возила мордой об газон мариконов и кусал себе локти от досады. Какую команду выстроил Сампаоли! Команда-машина, которая временами оглушает соперников ужасающим прессингом и быстротой передвижения. Как будто у Севильи все время на одного игрока больше - крайние хавы и латерали все время оказывались одни за спинами защитников. Очень напоминает этим Атлетико образца 2014 ( знаменитые забегания Хуанфрана). А он мог ведь оказаться на Месталье, будь наши придурки наверху чуть порасторопней.
Им и расторопней быть не надо было. Агент Сампаоли сам предлагал нам его кандидатуру, но этим узкоглазым чертям стало жалко 0,5 млн. на зарплату (офф. версия). А реальная - додумайся сам.
Всегда оптимистично относился к перспективам клуба, но сейчас нет уверенности, что кто-то или что-то сможет нам помочь. Все перестановки в клубе не дают никакого эффекта.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Когда владелец начнет серьезно относиться к клубу?
С детства за Атлетико
Тут даже моуриньо не поможет. Тут будут изменения Только, повторю, ТОЛЬКО при смене владельца. А Севилья молодец, видно, что толковые люди работают, а не китайские мразоты.
новый владелец
новый президент и технический директор
Марсело Бьелса
новые футболисты.

я уверен, все со мной согласны. даже не могу представить себе аргументы в пользу другой точки зрения.
да, главное, чтобы они были новые, остальное неважно. Ключевое качество для футболиста, президента и прочих лиц.


Я не понял, а клуб ищет нового тренера? Или всё, «Воро, верим!». Или спортдир ушел и некому искать? Хотя он же не ушел, да?
— .kfiijrwда, главное, чтобы они были новые, остальное неважно. Ключевое качество для футболиста, президента и прочих лиц.


Я не понял, а клуб ищет нового тренера? Или всё, «Воро, верим!». Или спортдир ушел и некому искать? Хотя он же не ушел, да?



Воро до конца сезона. Официально объявляли еще до Осасуны.
эль мурсиелаго
Мне одному кажется, что Воро до конца сезона - еще и потому, что ждут Марселино Тораля, которому до лета нельзя тренировать в Примере?
— DeviatorСкорей всего Торраля и ждут. Или Капарроса.



Ну про Тораля была инфа еще перед этим сезоном. Да и он сам недавно подтвердил, что есть предложение ВКФ и одна испанская команда летом долго боролась за него с федерацией.
С детства за Атлетико
Самый нормальный вариант(ясенхер) Мистер Тораль. Но хочет ли он в этот сказочный мир под названием ВКФ. Да и ЛОГИКУ руководства ВКФ трудно уловить. Я вижу это примерно так: лейхун с лимом сидят и думают над кандидатурой Тораля. Вдруг кто-то из них( не важно кто, они оба далеки от футбола) предлагает попробовать вместо Тораля Клинта Иствуда(неважно, что он актер, старый и далекий от футбола человек), главное, что его имя на слуху. И они одобряют кандидатуру нового главного тренера ВКФ. Дело сделано, можно и пойти поесть рис палочками.
чтобы оставить сообщение