Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мирослав Джукич

главный тренер 4 июня — 17 декабря 2013

Олимпиакос, кстати, сейчас тренирует Мичел, который раньше работал с Севильей и Хетафе.

Джукичу надо срочно уходить, медлить не стоит. Про игровые проблемы я уже писал, особого желания повторяться нет, равно как и нет никаких подвижек в сторону их решения. А если взглянуть на календарь, то мы увидим, что после игр с Эльче и Осасуной идут матчи против Атлетико (в Мадриде) и Реала (дома). Их результат более-менее очевиден, к сожалению. Вот после этих матчей отрыв от 4 места может составить овер 10 очков, команда окажется в болоте, а так как нормального контакта с игроками у Джукича, похоже, нет, дальше будет унылое доигрывание сезона. Оно нам надо?
antialbeldista
Любо Пенев (который кстати намноооого популярнее Джукича в Валенсии): "Когда-нибудь я буду тренировать Валенсию. Если дела идут плохо и игры нет, то первый виновный - тренер"

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 10842.html

Мне нравится все, что он говорит. Все правильно.

Сейчас Любослав тренирует ненавистную Эриком сборную Болгарии. Не обязательно сейчас рассматривать болгарина в качестве тренера с "пожалуйста, не надо бывшего игрока тренером" )
не антимадридист
— aldarusСейчас Любослав тренирует ненавистную Эриком сборную Болгарии.


При этом должен признать, что он проделал большую работу в команде и вывел сборную на новый уровень. Перед отборочным этапом я говорил с двумя болгарскими журналистами и одним тренером, который работал в Армении, тогда Пенев только возглавил команду и все они были настроены пессимистично, говорили, что будут рады, если сборная не опозорится. В итоге Болгария показала очень хороший футбол, до последнего имела шансы на выход из очень сложной группы и сделала большой скачек в рейтинге ФИФА. Уверен, что Болгария с Пеневым будет на Евро-2016. Кстати, контракт с ним продлили и если он и будет у нас, то не раньше, чем через 2 года.
antialbeldista
у Пенева очень сложный характер, из ЦСКА и Литекса его выгнали вроде как из-за конфликта с руководством, но фанаты были на стороне Любо. Но те команды шли на первом месте в чемпионате.
По крайней мере он говорит так, что если результаты не идут, то виноват тренер и само собой напрашивающийся вывод. "Джукич проделал отличную работу в Вальядолиде, но в Валенсии дела не идут, это очевидно".
Также хорошо сказал про тренеров-бывших игроков: "Неважно был ли тренер бывшим игроком или нет, гораздо важнее, что он собой представляет и какого он уровня".

Ну Пенев не говорит, что он сейчас хочет, прослеживается, что в будущем, когда он жирком обрастет, сейчас пока сам не рвется.

Мне интересно, Сальво уже поговорил по-мужски с Джукичем, чтобы тот мог сам уйти , не получая неустойку, раз не получается? Это единственная причина, по которой Мирослав еще в команде и по которой Сальво приходится делать хорошую мину, публично выражая доверие тренеру.
— Miguel'ь...после игр с Эльче и Осасуной идут матчи против Атлетико (в Мадриде) и Реала (дома). Их результат более-менее очевиден, к сожалению. Вот после этих матчей отрыв от 4 места может составить овер 10 очков...

Мля, уже сейчас 10 очков от подлодки, выходит, я ещё оптимистом был :(
лифт до земли
— Miguel'ьМля, уже сейчас 10 очков от подлодки...
Зато от Альмерии в два раза меньше.

— Antiголосовалочка на супере
Какая уже по счёту?
общественное мнение
Глупо отрицать его успехи. Якин выше Гвардиолы, это не смешно? А Вилланова каким макаром на 13 месте?
Да, он его два раз сделал :)
лифт до земли
— DeviatorДумал опять очередной кредит доверия будет.
Будет. Только теперь Эстевесу. Тоже будут тянуть до последнего, если у него не будет получаться. Впрочем, может клуб толкнут в ближайшее время.
не антимадридист
"Как профессионал я уважаю это решение, но не разделяю его", - сказал Джукич по поводу своего увольнения.

Временно команду возглавил тренер "Местальи" Нико Эстевес.

Супер пишет, что вероятнее всего решение об увольнении Джукича было принято в ночь с воскресенья на понедельник, так как сразу после матча на Кальдероне появились сообщения, что серб поработает как минимум еще в матче с Настиком.
общественное мнение
Авось Эстевес выстрелит? Хотя в нашей ситуации и на него надеяться приходится.
У него было много возможностей исправиться, а в результате 9-е место.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Всплывает и имя Руфете, если верить Марке. Говорят даже что он уже вмешивался в тренировки клуба.
Нифффигасе новости! Честно говоря, не ждал. Вернее ждал, но не сегодня.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re:
— ЖутьКике, Эмери, Пеллегрино, Джукич. Только не опять молодой и перспективный


Старый и бесперспективный? )))) а если серьезно, нам нужен состаявшийся и действующий коач. Можно без внешнего лоска, но главное чтобы дееспособный был
— ЖутьКике, Эмери, Пеллегрино, Джукич. Только не опять молодой и перспективный

Присоединяюсь, но не совсем согласен насчет Унаи. Будучи в таком кризисе, даже опытные не смогли бы стабильно обеспечивать бронзу.
— VAHAGжалко, что не прокатило...жду Марчело Липи)))

Ага, и переведем на его личный баланс новую Месталью=)
Куман не услышит. Он сам говорил, что Фейе долгосрочный проект. Якобы даже на Барсу не променял бы в этот момент, ибо неплохо получается с воспитанниками.
Мля, не могли потерпеть шесть дней. С Химнастиком так и так будет победа, а с Реалом, скорей всего, поражение. Остался бы Джукич на Реал, впитал в себя весь позор первого круга и валил бы с чистой совестью.

Но вообще новость хорошая.
лифт до земли
Хорошей новостью будет смена руководства. А то я уже буквально вижу как опять начинается "надо потерпеть", "надо подождать", "дать шанс", "наш проект расчитан на несколько лет" и.т.д.
antialbeldista
А предыдущее руководство, чем это интересно такое охуетельное было?) Тем, что Пеллегрино доверяло? Или тем, что распродали всех лучших игроков, что мы остались сейчас с этим составом?
Теперь декабрь станет лакмусовой бумагой для тренеров Валенсии.
Когда руководство часто меняется, они начинают ставить во главу угла финансовые приоритеты. Оттого вся эта распродажа. Боюсь, дальше не будет лучше.
лифт до земли
Предыдущее руководство ставило конкретные задачи и заставляло эти задачи решать. Решать здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом. Вот чем оно было охуительное. Во всяком случае на фоне нынешнего.
Длинные Абзацы
Охренеть! Наконец-то! И надо было столько времени ждать?!
Верните Сиссоко и Виеру из аренд, Поштигу вон из команды, Пако в старт и всех под железную дисциплину!
Это хорошо, перед среалом такая радость! Теперь у каждого игрока появляется шанс себя показать с другой стороны, проявить свои возможности, надеюсь.
Остается только надеяться, что замену Джуке нормальную найдут.
Миро очень сильно разочаровал! Больше всего меня напрягало то, что именно он должен был подать в отставку по собственному желанию. И, не продолжать позорить Клуб, и себя лично, а он зассал! Держался за свой карман, думая только про себя, бедненького. Такое ощущение, что ему было плевать на Клуб, и что с ним происходит/зная в каком фин положение мы находимся. Пусть только скажет, что Валенсия - это Клуб его сердца и тд. Так не поступают, по отношению к Родному Клубу. Вот кто позовет такого тренера, после такой "Великолепной" работы? Чем он руководствовался, продолжая НЕ давать НИКАКОГО результата?! Он заморал свое имя по самое не могу. Эти дурацкие прессухи после каждого Позора - это полный пи*дец. Трус и пустослов. Вот, чем мне запомниться Мирослав Джукич.

Сколько ему дадут за разорванние контракта? 1,5М?!
Каждый выезд - новый тренер.
— GarettoПредыдущее руководство ставило конкретные задачи и заставляло эти задачи решать. Решать здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом.

Да, но это означает, что у него не было долгосрочной стратегии.

— ЖутьС Кержаковым. Будет что толкнуть летом шпорам за 30 млн.

Это - другое дело, ведь Кержаков - лучший бомбардир в истории российского футбола, а не какое-то распиаренное бразильское полено.
ex. PennyWise
— Miguel'ь
— ЖутьС Кержаковым. Будет что толкнуть летом шпорам за 30 млн.

Это - другое дело, ведь Кержаков - лучший бомбардир в истории российского футбола, а не какое-то распиаренное бразильское полено.

Если получится обменять этот дуэт на левую берцовую кость Коноплянки, то трансферную компанию, без тени сомнений, можно будет признавать успешной
antialbeldista
Результаты работы предыдущего руководства из-за его сиюминутности пожинает руководство нынешнее. Это очевидно. Легко говорить выйди в Лигу Чемпионов, чтобы получить бабки, когда у тебя Вилья в составе, который получает хорошую зарплату. И это же руководство в прошлом сезоне, как и в первый сезон с Эмери с задачами не справилось.
Тренак пустослов.. Тренеришка одним словом. Нечего не сделал для клуба. Уважаю как прошлого игрока, но как тренер он уровень Валлидолида. Можно о многом говорить, что карты не так легли, звезды не так встали в небе и т.д., но вывод один, результаты плохие и пора уходить. Нам в команду нужен террорист и палач. Иначе с этим стадом не справится.
лифт до земли
Какой Вилья? Он ушёл после первого сезона предыдущего руководства. Вместе с Сильвой. После этого команда ещё два раза попадала в ЛЧ. Причём напрямую. Последний раз, кстати, уже и без Маты. И в прошлом сезоне за ЛЧ была борьба до последнего тура. А в этом никто даже не пытается навязать борьбу. Что Вильяреал и Бильбао Валенсии не по зубам? Вполне по зубам. Просто на сезон забили дружно болт. С президента начиная. Ушедшим игрокам замену вовремя не нашли, план Б по тренеру никто толком не прорабатывал (поэтому Джукич и торчал так долго, его менять не на кого было), задачи на сезон чётко никто не сформулировал. Вот что пожинает нынешнее руководство.

P.S. В первый сезон Эмери президентом был Сориано.
antialbeldista
В чем разница между прошедшим сезоном и сезоном нынешним в действиях руководства? Ну то есть в чем преимущества команды Льоренте?
лифт до земли
В оперативности, например. Команда Льоренте в кратчайшие сроки определилась бы с игроками, которых нужно продать, продала бы их, получила бы какой-то кэш и имела бы гораздо более широкие возможности для комплектации. У Валенсии и раньше уводили игроков, как это было с Мангаля или Гамейро. Но в этом сезоне просто какой-то праздник: практически весь шорт-лист Браулио (вне зависимости от моего к этому списку отношения) был вычищен Вильяреалом и Севильей. Прямыми конкурентами, на всякий случай. И в результате пришлось выбрасывать 8 млн на Пабона, хотя ещё в начале лета он был в Парме и стоил почти в два раза дешевле. Почему так получилось? Потому что руководство тянуло резину с продажами. Как тянуло её с поиском нового тренера, назначением нового спортивного директора - со всем чем только можно.
antialbeldista
Если бы остался Льоренте, то через год у нас в составе играли бы 11 Барраганов.
И какие претензии к Сальво, если подбором игроков занимался Браулио, собственно говоря, человек из команды Льоренте?
приносит мемы со sports.ru
тут палка о двух концах. правда есть и тут и там. там льоренте имел деньги на руках быстро, но не по максимуму, тут долго тянулось, но поимели много с одной сделки, содрали по полной. и там есть плюсы и минусы и тут.
лифт до земли
Это не Браулио затянул с продажей Сольдадо. Это Сальво затянул с продажей Сольдадо. Это Сальво не продал Рами, Пьятти и второго вратаря. Это из-за Сальво клуб вышел на рынок, когда на нём уже никого не осталось. Из списка Браулио, в частности.

— DeviatorПросто просчеты предыщего руководства накапливались, а вылились только сейчас.
Какая прелесть. Вот стоило новому президенту появиться - и сразу хлынули потоком.
antialbeldista
Прям-таки да? Это Сальво не нашел покупателя им? Это Сальво продал Сольдадо 31 августа, что у Браулио не было времени найти нового форварда?
В отличие от Льоренте, Сальво хоть что-то делает. То, что попадали в ЛЧ при Льоренте, было сопутствием спада других соперников (по большей сути в отдельности от сезона к сезону) в лице Подлодки, Катлет, Севильи и т.д. За последние два года Сосьедад и Атлетико изрядно перестроились, закупились. Та же Подлодка из Сегунды вернулась не отсиживаться. Дело в мотивации, политике клуба, игроках и конечно же в тренере. Надеюсь, что у Сальво получится в скором добиться успехов со своим новым правительством клуба. Надеюсь, что многие изменят своё мнение о нём. И надеюсь, что Бараганов, Алвешов, Пьятти, Пабонов и им подобных в клубе не будет, а вернутся Виера, Жиль и добавят Бернат, Гайя, ПАко. Играть есть кому. Конечно, нужны и замены нашим нападающим. Нет у нас эквалайзера.
лифт до земли
— DeviatorТо что продажа Сольдадо была неизбежна Браулио знал, и у него была уйма времени подыскать замену
У него были Гамейро и Бакка на карандаше. Оба теперь в Севилье.
— GarettoЭто не Браулио затянул с продажей Сольдадо. Это Сальво затянул с продажей Сольдадо. Это Сальво не продал Рами, Пьятти и второго вратаря. Это из-за Сальво клуб вышел на рынок, когда на нём уже никого не осталось. Из списка Браулио, в частности.

— DeviatorПросто просчеты предыщего руководства накапливались, а вылились только сейчас.
Какая прелесть. Вот стоило новому президенту появиться - и сразу хлынули потоком.

А сколько можно игроков продавать по лимонаду? Если и считать это проколом Сальво, то подсчитай проколы Браулио и Льоренте. Кто был продан и кто был куплен в замен. Из года в год меняли штаны на штаны похуже, а в итоге остались в трусах.
лифт до земли
— trashzа вернутся Виера, Жиль и добавят Бернат, Гайя, ПАко
Ага. Потом к этим "самородкам" ещё добавят пару прыщавых подростков из Латинской Америки и будет полный гловаль. Можно будет на чемпионство замахиваться.
— Garetto
— DeviatorТо что продажа Сольдадо была неизбежна Браулио знал, и у него была уйма времени подыскать замену
У него были Гамейро и Бакка на карандаше. Оба теперь в Севилье.

Если Гомейро ничуть не жаль, то вот Бакка пригодился бы нам в лице того же Поштиги. К чему тогда были продажи Адурица или Вальдеса? Чем они хуже были Почтиги или Пабона? Вот где проколы.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
— Garetto
— trashzа вернутся Виера, Жиль и добавят Бернат, Гайя, ПАко
Ага. Потом к этим "самородкам" ещё добавят пару прыщавых подростков из Латинской Америки и будет полный гловаль. Можно будет на чемпионство замахиваться.


К этим "самородкам" нужны игроки, но ни как не Бараганы, Парехи. У нас нет двигателя команды. Банеги похуй на всё, Каналес дохлый. Где креатив? Во от кого ждать его? Где Аймары, Маты, Сильвы? По мне, так в Бернате, Виере. Иско не напоминать больше?
antialbeldista
Garetto, конкретнее. Кто был из покупателей, чтобы оферта лежала на столе именно Сальво. От кого и какая сумма. А то на диване домысливать все горазды. Твоя же логика, не так ли?
Гамейро помнится при Льоренте был не то, что на карандаше, а у входной двери стоял два года и что? то, что Бакка успели подписать Севилья, это результат хорошей работы Мончи и импотенства человека Лоло по имени Браулио, а не успех-неуспех Сальво или Дель Нидо. Будто Бакка пришел и сказал я хочу в Валенсию, подписывайте.

Виера, Жиль, Бернат вполне себе интересное будущее. К этим САМОРОДКАМ добавить опытных мужиков сзади и будет отличная команда
лифт до земли
Гуаитой интересовались? Интересовались. И Арсенал, и Барселона из того, что я помню. Неинтересно, не продаётся. Наполи Рами интересовался? Интересовался. Мало. За Диего Алвеша какие-то деньги предлагала Рома ЕМНИП. Опять же, мало. Мне, понимаешь, не пересылают каждое предложение, поступающее в клуб. Но я тебя уверяю, что на этих игроков нашлись бы покупатели, изъяви клуб желание их продать. Уж на вратарей и Рами точно. Да и на Пьятти, наверное, тоже. В сумме могло бы быть ещё 10-12 млн. Но Сальво с непонятного перепоя решил, что будучи президентом кризисного клуба он может надувать щёки и "заказывать музыку". Новая стратегия клуба. Я вообще удивлён, как сделка по Сольдадо не провалилась.

Бакка в прошлом сезоне, как пишут, посещал валенсийское дерби. С чего бы это вдруг? Логично предположить, что какие-то предварительные договорённости были. Цена вопроса 7 млн - меньше, чем за Пабона.
аццкий русоукроамерикофоб
2.5 млн за Алвеша?
как по мне лучше Сальво не провернувший такую сделку
чем Льоренте продавший Фернандеша с кондачка за столько же
Не, ну давай по лимонаду всё отдадим. Пьятти не захотел на Украину ехать. А вот какого хрена Вальдеса продавать было в смену на Поштигу ? По некоторым да, нужно было продавать. Одного из вратарей уж точно. Ну и Рами. Только кто вот знал, что последний окажется гастарбайтером типичным. Пусть пройдёт хоть один год, тогда и сможем судить его.
трудоголик
— GarettoНе по моей части. С верой - это к какому-нибудь инсайду. Самое оно будет.

да пошел ты нахуй
предупреждение
– Усы справедливости
— Garetto
— trashzПусть пройдёт хоть один год, тогда и сможем судить его.
Тебе до сих пор мало? Ещё нужно?

Найди шейха или Брамовича и всё, проблемы решены. Залезть в задницу легко, но вылезти очень трудно и много времени требует. За год тут нечего не изменить.
лифт до земли
Это в лучшую сторону принципально не изменить. А вот в худшую - вполне реально. За год можно таких дров наломать, что мало никому не покажется.
antialbeldista
Я поражен, дорогая редакция. Складывается прочное ощущение, что кое-кто реальн осидит на окладе госдепа у Видаганя, поскольку такой тефлоновости позавидует и Блохин :lol:

Garetto, когда мы хотели купить Гамейро и нам не хватало миллиона, ты говорил, что клубу вот этот миллион пиздец как нужен, и что если так хотите, то идите и докиньте из своего кармана. Через некоторое время мы отдали лям мадриду просто так, за сломанного бибера (в итоге мы вообще за него отдали больше, чем за кого-либо), и тут по-твоему это была "хорошая сделка", потому от ляма "не убудет".

Так и сейчас. Когда весь балласт, висевший на ведомости, не продавал Льоренте, то ты постоянно повторял одно и то же. "У вас есть доступ к клубу? Покажите мне бумажку с предложением на столе. Никому они не нужны", хотя слухи трансферные ходили, они вообще всегда ходят. Потому что если ты не Дель Орно, а игрок Валенсии, то к тебе будет интерес.

Теперь оказывается Валенсия могла 10-12 миллионоа выручить за продажу Пьятти, Рами и одного из вратарей. Ну допустим. Там 2,5 за аргентинцы предлагали, 1,5 за Дьего , ну и пусть Рафа отдал 6ку за Рами. сразу же эти 10 миллионов решили бы все проблемы клуба! Приобрели бы Строотмана, Лавесси и Паулинью.

То есть приходит Браулио с агентом Карлоса и говорят "ну вот, собсна говоря 7 лямов. Будем подписывать?", а Сальво им "да не, идите нахуй". Браулио плачет, а агент приходит к Мончи со словами "мож вы возьмете?".

Открою небольшой секретик, уже давно такие клубы как Валенсия, Севилья, АТМ, ЖПЛ интересуются одними и теми же игроками (так как бюджет более менее сопоставим) и ведут с ними переговоры. А то, что Гарридо пришел на стадион на матче против Вальядолида, не значит, что он подписал предварительный контракт. Это значит, что он пришел футбол посмотреть. Как и Бакка. Твоей же логикой
лифт до земли
Какой балласт висел на ведомости у Льоренте. Назови мне игрока, который не имел бы игрового времени/не имел желания играть за клуб и при это не был бы продан. Я могу только Гаго вспомнить. Потому что от всех остальных Льоренте избавлялся.

— aldarusсразу же эти 10 миллионов решили бы все проблемы клуба!
На нападающего этого бы хватило. На нормального нападающего. Достаточно качественного для решения задачи попадания в четвёрку. Соответственно все остальные средства (которые ушли в итоге на Пабона, Поштигу и Везу) можно было пустить на укрепление других линий.

P.S. По поводу Гамейро. Когда у тебя есть Сольдадо соперничать с ПСЖ за Гамейро не имеет смысла. Потому что даже если ты добавишь этот самый лям, он накинет сверху ещё два. Когда у тебя вообще нет нормального нападающего бороться за Гамейро прямой резон. Тем более, что соперник явно пожиже и запрашиваемая цена ниже. Принципиально разные ситуации.
antialbeldista
Гамейро дал согласие, агент дал согласие. Если бы подписали вовремя, то ПСЖбы не успел даже замаячить.

Нападающий не решает в одиночку задачу попадания в 4ку. Тем более за 5-6 миллионов. А вот после травмы Гуаиты без вратаря ситуация с защитой могла бы быть еще печальнее.И посмотрел бы я как можно укрепить другие линИИ за оставшиеся 3-4 миллиона.

Тебе назвать 30 с лишним игроков, у которых был контракт с клубом еще 2-3 года назад? И как они с клубом распрощались?
Сравнивать нынешнее руководство и предыдущее некорректно, ибо нынешнее только полгода всем рулит, и с каким полугодием из правления предыдущего сравнивать, непонятно) Само собой, текущие спортивные результаты намекают, что какие-то просчёты уже были сделаны (например, с назначением тренера), но всё равно, дайте Валере Амадео поработать.
antialbeldista
Если Банкиа не найдет покупателя или вдруг Сальво найдет инвестора, способного рефинансировать долг и выкупить права у Банкии (что маловероятно хотя), то он останется. Но пока все идет к другому варианту развития событий. Сальво и Аурелио не хотят продавать клуб
лифт до земли
Почему 3-4 миллиона? Пабон 8 + Поштига 3+ Везо 4. 15 млн на защитника и ещё какого-нибудь игрока.

— aldarusТебе назвать 30 с лишним игроков...
Зачем 30? Ты назови хотя бы 5 игроков, которые хотели сменить клуб/не нужны были тренеру и при этом находились бы в клубе.
— Garetto Но Сальво с непонятного перепоя решил, что будучи президентом кризисного клуба он может надувать щёки и "заказывать музыку". Новая стратегия клуба. Я вообще удивлён, как сделка по Сольдадо не провалилась.

Льоренте кидали копейки, он их подбирал.
Сальво держит лицо, это важно. Хотя рокировка Вальдес-Поштига и аренда Али не особо понятны
antialbeldista
Мигел, Мадуро, Мику, Чори, Деальберт, Висенте, Начо Гонсалес.

За них мы не получили ничего. При этом все они не нужны были тренеру, о чем он не раз заявлял. Ему кстати и альбельда не нужен был.

про продажи МФ, Топала или Хоакина за копье, отпуск Марчены опять-таки бесплатно, и вспоминать не будем

Кстати по сабжу - ни один игрок до сих пор не выразил поддержки Джукичу и не пожелал ему белой дороги
лифт до земли
А что за них нужно было получить? Какую ценность они представляют?

А что МФ, Топал и Хоакин? Их что нужно было оставить? Складировать в надежде, что кто-то предложит больше и продолжать им зарплату платить? Вот Сальво так и поступил. В результате Рами просто послал всех на хуй, Гуаита сидит дуется и этот Пьятти ещё не пришей пизде рукав. Да пусть бы их всех продали в сумме за 8, как этих трёх. И то было бы лучше. Хоть какие-то деньги.

— batyaSantiCanizaresaСальво держит лицо, это важно
Сальво не держит лицо, он надул щёки и возомнил о себе неизвестно что. Как будто он не президент Валенсии, а президент Баварии. И естественно получил рикошетом от реальности, в которой Валенсии как бы совсем не Бавария.
А собственно почему нельзя было оставлять МФ, Топала или Хоакина? Может это и не мегакрутые игрочила, но как минимум не хуже тех , кто сейчас играют на их позициях. Вопрос без иронии. Просто вопрос.
чтобы оставить сообщение