Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фернандо Гаго (контракт расторгнут)

antialbeldista
При том, что официально сам Гаго ничего подобного не говорил.
Было что-то вроде.
Гаго:"Я хотел бы завершить карьеру в Боке".
Супердепорте:"Гаго рассматривает возможность дальнейшей карьеры в Боке".
Какой-нибудь фичахес.нет:"Гаго не нравится в Валенсии и он хочет уйти"
— aldarusПри том, что официально сам Гаго ничего подобного не говорил.
Было что-то вроде.
Гаго:"Я хотел бы завершить карьеру в Боке".
Супердепорте:"Гаго рассматривает возможность дальнейшей карьеры в Боке".
Какой-нибудь фичахес.нет:"Гаго не нравится в Валенсии и он хочет уйти"


Вот по этому я и задал вопрос в одной из тем, откуда кипишь во круг Гаго, начал не плохо в команде, не большие разногласия это не значит что терь нужно его гнать с команды
antialbeldista
uaisu, Кипиш начался, когда Альбельда сказал, что кто не хочет, тот может валить. А потом Льоренте сказал, что это Гаго не хочет уходить после отставки Пеллегрино
Нехорошая ситуация. Гаго поначалу показывал хороший футбол. Если он уйдёт или просто начнёт валять дурака, опорная зона на следующий сезон осиротеет. Разве что Альбельда будет играющим вице-президентом.
SID
Разве Альба говорил что ему не нравится в Валенсии и он желает уйти? Когда осталось разве что утрясти все мелочи по его переходу, он сказал что мечтал играть в путе. Кто еще?
лифт до земли
— SIDРазве Альба говорил что ему не нравится в Валенсии и он желает уйти?
Если игрок говорит, что его всё устраивает, и он хотел бы здесь остаться, это не значит, что так оно и есть на самом деле. Тот же Фегули фактически в каждом интервью это говорит, а при этом чем дальше, тем очевиднее становится тот факт, что варианты ухода он, как минимум, рассматривал. И, вполне возможно, рассматривает до сих пор. Просто есть определённая корпоративная этика, которую некоторые (большинство) соблюдают, а некоторые - нет.
— GarettoЕсли игрок говорит, что его всё устраивает, и он хотел бы здесь остаться, это не значит, что так оно и есть на самом деле... Просто есть определённая корпоративная этика, которую некоторые (большинство) соблюдают, а некоторые - нет.

Вот именно. Вряд ли футболист заявит "эх, поскорее бы свалить!", если, конечно, свалить он хочет не из ФК Ростов в Барселону. Он будет говорить правильные слова до самого перехода. Вон Фигу клялся в любви к полосатому клубу за неделю до перехода в Реал :mrgreen: Надо на действия смотреть, а не на слова.
аццкий русоукроамерикофоб
какие действия? футболку какого клуба одел игрок сегодня? )
ого, Софиян в синих носках сегодня.. куда же он перейдет.. Интер или Эвертон.. )
— Ivan-Taranкакие действия? футболку какого клуба одел игрок сегодня? )
ого, Софиян в синих носках сегодня.. куда же он перейдет.. Интер или Эвертон.. )

а какого цвета были крапинки на его носках?
Полузащитник Фернандо Гаго опроверг переговоры с Бокой Жуниорс, заявив о своей приверженности Валенсии.
Напомним, что недавно Гаго разгневал должностных лиц Валенсии. Сначала он выразил желание покинуть Валенсию еще после поражения Летучих Мышей Реалу Сосьедаду со счетом 2:5. А потом перед тем, как отправится в небольшой отпуск, связанный перерывом в чемпионате Испании, Фернандо заверил тренера команды Эрнесто Вальверде и ее спортивного директора Браулио Васкеса в своей приверженности Валенсии.

Позже появилась информация о том, что аргентинец ведет переговоры с Бокой Жуниорс.

Тем не менее, из отпуска Гаго вернулся в срок, начав тренировки с испанским клубом. В очередной раз Фернандо успокоил Васкеса, сказав ему, что он останется в Валенсии.

"Мне нечего уточнять, отрицать или объяснять. Ведь ничего такого не произошло", - сказал Гаго журналистам вчера вечером.
источник: Football Espana
«Бока Хуниорс» сделали предложение «Валенсии» о трансфере Гаго
Генеральный секретарь «Бока Хуниорс» Сесар Мартуччи заявил, что аргентинский клуб сделал предложение «Валенсии» о трансфере полузащитника Фернандо Гаго.

«Мы сделали предложение, на которое пока не получили ответа. Фернандо выразил желание вернуться в «Боку». Теперь мы должны уладить это с руководством «Валенсии», – приводит слова Мартуччи Goal.com со ссылкой на Radio 9.

Ранее сообщалось, что 26-летний Гаго заинтересован в подписании восьмилетнего контракта с «Бока Хуниорс»

Напомним, что Фернандо Гаго выступал за «Боку» с 2004 по 2007 год. Затем аргентинский хавбек играл в «Реале», «Роме» и Валенсии».

http://www.sports.ru/football/145809635.html

Думаю наши откажут,Гага говорил что хочет остаться,ну если по бабкам на лысого не 3,5 а 4 ляма предложат,напнет :mrgreen: (шучу)
ну я больше чтоб он остался у нас и заиграл,верю:)
приносит мемы со sports.ru
Капитан «Валенсии» Роберто Сольдадо прокомментировал информацию о том, что аргентинский полузащитник Фернандо Гаго может перейти в «Боку Хуниорс».

«Думаю, что Гаго останется. Он делает все, чтобы восстановиться и принести максимальную пользу команде. Это наиболее важно для него сейчас, я в этом уверен», – приводит слова футболиста Goal.com.


Добавлено спустя 50 секунд:
мне кажется лучше было бы Гаго удержать до лета, чтоб набить цену и продать подороже всетаки, а не за 2-3 млн. потенциально имхо, если он не будет хуйней страдать за него 10 выручить можно
аццкий русоукроамерикофоб
твой любимый президент наверняка не рассматривает возможность продажи Гаго дороже тех денег за которые купили. .в свою очередь продать за теже дентги посчитает отличной сделкой..
antialbeldista
За то, что не пришел на матч, будет оштрафован. Браулио побежал в Патерну разговаривать с игроком. Помимо Боки вспыло имя Интера
не антимадридист
На выход. С самого начала было ясно, что этот... будет мутить воду. И соплеменников его хорошо бы спровадить, Парехо в частности...
лифт до земли
Парехо, по крайней мере, не называл Валенсию "дворовой командой" и спустя рукава не играл. Играл как умел. То что умеет не очень - это другой вопрос. У этого-то с умениями как раз всё нормально.
аццкий русоукроамерикофоб
у нас есть игроки которые так себя дискредитировали что вопроса про оставить в команде даже не должно подниматься
тем более что шансов было получено уйму
из-за этого страдают более перспективные и талантливые игроки, ну вроде Виера
не говоря уже про кантеру
правильно, нет свободных финансов - подпускайте молодежь! Своих, которые будут грызть землю, чтобы играть! А не как этот..
Кстати, у Порту - контракт подходит к концу!
Абсолютно верное решение! И, урок для многих игроков. Бля, он еще хочет Вальверде - сделать виноватым! Посмотрим, как тренер выйдет из данного положения... (Я бы подпустил одного кантерано)

PS: в этой ситуации, ЖИРНЫЙ плюс Муравью. Видно, что мужик с яйцами!
аццкий русоукроамерикофоб
ниче не видно
кто такой Гаго в клубе?
мадридист безгоду неделю в клубе, еще и за копейки купленый
вот если бы тоже самое было с Альбельдой - тогда да - яйца.
так почему не видно?! он избавился от Гаги, на позиции которого у нас только - Альбельда! То есть, не фонтан. После восстановления второго, он его также не пустил в бой, а продолжает делает из Вити - "5ку"! У него свое личное видение, от которого он не отступается! Это Яйца, или по твоему "машонка")).

и нам бы эти "копейки" хотя бы отбить, а то в минусах(по этому трансферу) не хочется оставаться
antialbeldista
Ой, Гаго у нас оказывается - единственный нарушитель дисциплины, где были яички у тренера, когда команда после первого тайма горела с худшим результатом в истории. И сразу после этого матча.
лифт до земли
Как обычно, любой разговор о тренере неизбежно сползает в область яиц. :)

Я больше чем уверен, что Гаго отправили из за его плохих отношений внутри коллектива. С учётом того, что на поле он с такой формой и с таким отношением помочь особенно не может. И дисциплина тут постольку поскольку. Формальный повод. Окажись в точно такой же ситуации другой игрок, но тот, у которого нормальные отношения в раздевалке, ограничились бы символическим штрафом. Да и то не факт.
Вроде неплохой игрок этот Гаго, отличается грамотностью действий на поле, но Валенсии нужен опорный способный играть более боевито и цепко , таким был Топал но увы... В общем неудачный трансфер, на следующий сезон Валенсии нужно искать опорников, причем двоих.
прав
— Ivan-Taranниче не видно
кто такой Гаго в клубе?
мадридист безгоду неделю в клубе, еще и за копейки купленый
вот если бы тоже самое было с Альбельдой - тогда да - яйца.

если бы на месте Вальверде был Унаи, в ближайшем матче Гаго вышел бы с капитанской повязкой
общественное мнение
Паша, ты повернут на Унаи? К чему этот пост?
Сначала Гаго загрустил, когда Пеллегрино уволили и решил уйти, теперь плохая игра и вдодачу он хочет быть ближе к семье. Последнее я понимаю. Так что его уход вполне прогнозирован.
Да и скорее всего он не прижился в команде.
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется..что решение уйти Гаго принимал не Вальверде (как это и водится у нас в клубе в последнее время)..
поэтому и о яйцах речи не может быть
на супере была заметка, что при Вальверде - он не будет играть!
Гаго:"Я хотел остаться в Валенсии,но Вальверде сказал мне, что я должен убираться"
antialbeldista
"Я сделал выбор в пользу сборной Аргентины, когда перешел в Велес. В Валенсии я чувствовал себя не в своей тарелке, поэтому хотел уйти".

А как же equipo de barrio?
приносит мемы со sports.ru
дно, такие немотивированные игроки одевают футболку сборной? это попахивает сборной России и какими-нибудь Аршавиными и Широковыми
antialbeldista
Браулио :" Чтобызнать о его мотивации иметь представление о Гаго, надо знать его лично, а не нападать, не зная ситуации".
Ну уехал и уехал, хоть какую-то пользу за полгода принес. Денег только жалко уплаченных, но ведь в трансфермаркте стоимость команды растет!
перелома нет, травма похожая на ту, которую он получил в последний раз, играя еще за ВКФ, не помню что его беспокоило
во всяком случае в актив этот сезон занести точно нельзя
— aldarus"Я не остаюсь в Велесе, 30 инюя я возвращаюсь в Валенсию

8 июля вернется, когда собирается команда. Возможно полетит в Германию. После Миро все решит.
аццкий русоукроамерикофоб
ну не сказал бы что он лажавик..
начало у него очень сильное у нас было.. он был один из лучших на поле.. потом все пошло по наклонной резко
олузащитник "Валенсии" Фернандо Гаго продолжит карьеру в "Бока Хуниорс", сообщает Goal.com. Сумма трансфера 27-летнего футболиста составит 1,7 миллиона долларов. Гаго уже играл в составе аргентинского клуба до 2007 года, когда перешел в "Реал". В минувшем сезоне Гаго в составе "Валенсии" принял участие в 13 матчах чемпионата Испании, перед закрытием летнего трансферного окна был отдан в аренду сначала греческому АЕК, а зимой уехал на родину в "Велес Сарсфилд".
чтобы оставить сообщение